Positiveclass 30 липня 2019, 20:06
Я внес необходимый платеж за кредит 25 числа, последний срок погашения до 26. Мне пришло сообщение, что деньги зачислены 25 числа. Через несколько дней я обнаружил, что с моего счета сняли сумму за просрочку погашения. Я связался с поддержкой клиентов банка и в процессе диалога на очередной мой вопрос оператор просто отключился и в последствии обращения на мои вопросы никто не ответил и на  связь никто не вышел.
  А второе, у меня была дата погашения до 26 числа, а мне без всякого ведома изменили дату до 23 числа. Похоже они это делают чтобы получать штрафы за просрочку. Будьте ОСТОРОЖНЫ! Я больше не хочу видеть, Альфа-Банк в Украине.
31 липня 2019, 14:06
Positiveclass, добрый день! Пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН и последние 4 цифры карты. Я проверю информацию по вопросу.
Dikoy 30 липня 2019, 18:02
03.07.19 17:01 оператором колл-центра банка Алексеем проверена информация по сути моего вопроса и зарегистрирована заявка № 1-27548051037, ответ по которой в форме СМС должен был поступить через 2 недели.
В связи с тем, что никакого ответа, ни в какой форме мне не поступило, 20.07.19 13:37 у оператора Ксении была зарегистрирована новая заявка № 1-27792986872 по поводу неответа на предыдущую (!). Срок этого рассмотрения составлял уже 3 дня. Но ответа также ни в какой форме не поступило!
Оформление третьей заявки в таком банке, скорее всего, бессмысленно!
Банк откровенно, если не сказать предметнее…, манкирует вкладчиками. Резонный вопрос, следует ли доверять ему свои средства?
И да. Убедительно прошу не требовать с меня пояснений в личном сообщении. Я 2 раза уже пояснял и приведенных номеров, полагаю, достаточно, если кто-то будет отвечать, конечно.
31 липня 2019, 16:59
Dikoy, добрый день! Ваши обращения были оформлены и рассмотрены, по результатам сотрудники Контакт-центра не смогли вам дозвониться :(
Детали по обращению отправили в личку.
Sense Bank 8 серпня 2019, 11:33
Dikoy, выплата зачислена сегодняшним числом :)
Svetlovolovik 30 липня 2019, 14:22
Альфа банк просто жахливий банк. Це дійсно боргова яма.По кредитній картці двічі гасили кредит повністю. Перший раз було повністю погашено тіло кредиту намагалася перерахувати більше — платіж не пройшов. Було прийнято тільки сума відображена в інтернет банкінгу.Потім знову прийшло смс що винні банку гроші. Виплатили і цю сумму. вийшли в плюс. Не пройшло і місяця як приходить смс з вимогою виплатити 462 гр 01 к. З великими труднощами вдалося зв'язатися з оператором, яка повідомила, що це штрафні санкції. За що був нарахований штраф, чому він не відображений в інтернет банкінгу — зрозумілої відповіді так і не було отримано. Зрозуміло тільки одне без суду в цій справі розібратися не можливо. Нікому не рекомендую зв'язуватися з цим банком.
31 липня 2019, 18:20
Svetlovolovik, доброго дня! Детальну інформацію по рахунку та варіанти вирішення питання відправила вам особисті повідомлення.
dmytro298 30 липня 2019, 13:32
Всем здравствуйте не поленитесь и прочитайте до конца, отзыв очень большой но в нем правда об Альфа Банке и после прочитанного вы действительно подумаете прежде чем идти в этот банк
Хочу рассказать интересную и поучительную историю о «хорошем банке» Альфа банк!
осенью открыли с женой валютную карточку, так как срочно нужно было ехать работать и пересылать деньги, чтоб ними могла пользоваться жена, нужна вторая карточка
и начинается самое интересное, сразу активировать вторую карточку было нельзя так как карточка заказывалась и ждать нужно было неделю, менеджер не объяснил что активировать вторую карточку без моего номера телефона невозможно, мы пытались активировать, но так как смс приходят в другие страны скорее всего с задержкой поэтому постоянно выбивало ошибку, естественно жена пошла оформила на себя валютный счет, а предыдущий счет, менеджер сказала что заморозила, и начинается самое интересное кто то в банке при замороженном счете активирует гривневую карточку и вешается долг 600 грн, весной по приезду домой, я сразу иду в банк и закрываю свой счет, при мне режется валютная карточка, ни о каком долге мне не сообщают, проходит месяц и поступает первый звонок от Коллекторской компании УКРБОРГ и сообщается что у меня есть долг 600 грн, и я должен его погасить в кратчайшие сроки, я сразу звоню персональному менеджеру она мне сообщает что никакого долга нет, звоню на горячую линию Альфа Банка а там мне говорят что задолженность существует, я прошу разобраться в этой ситуации, связаться с моим персональным менеджером и выяснить в чем проблема, а мне берут и просто отвечают что разбираться не будут и что я должен погасить долг! дальше я спрашиваю почему мне не сообщили о моей задолженности, почему при закрытии счета менеджер не сказал мне об этом, и что зачем они передали мои персональные данные в УКРБОРГ( дальше расскажу про УКРБОРГ отдельно), ведь 600 грн это не миллион в кредит, мне отвечают что банк имеет право передавать персональные данные при задолженности( то есть по факту АЛЬФА БАНК плевать хотел на своих клиентов и на «банкову таємницю», ведь со мной могли связаться и сообщить об этом)
я сразу же пошел к своему персональному менеджеру она объяснила что произошла ошибка и она отправила запрос, и в течении недели все решится(напоминаю мы живем в 21 веке, когда все эти проблемы решаются в течении дня, что позже так и получится)
На протяжении месяца мой запрос обрабатывался, звонки с УКРБОРГА продолжались, но раз в неделю где то, я каждый раз объяснял что это ошибка что пусть свяжутся с Альфа банком и все выяснят, звонил менеджеру постоянно спрашивал когда закроется вопрос, она все твердила вот вот, скоро cкоро!
И в один прекрасный день вечером а именно в пятницу меня ставят на автоответчик и начинаются ЕЖЕМИНУТНЫЕ звонки, чтоб вы понимали за 3 часа около 100 звонков, а в выходные дни более 250 звонков, от разных номеров( блокировка конкретного номера не помогает)
после хорошо проведенных выходных в понедельник иду в банк разговариваю на повышенных тонах, также само устраиваю разнос на горячей линии и сказал что подам иск на них, что напишу отзыв как они относятся к клиентам, и происходят чудеса, к концу дня банк списывает задолженность, но только на следующий день УКРБОРГ перестает звонить!
Теперь про УКРБОРГ, если ваши данные попали в эту кампанию то вас будут постоянно беспокоить, так как недавно мне позвонили и сказали что я поручился за человека о котором никогда не слышал, скорее всего придется менять номер, благодаря «хорошему банку» Альфа Банк

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБХОДИТЕ АЛЬФА БАНК СТОРОНОЙ!
вы даже не представляете что такое более 250 звонков каждый день
и самое главное что после всего пришел к заместителю директора Марина Лебедь а она мне говорит какие могут быть претензии задолженности ведь нет а то что 5 дней я телефоном не мог пользоваться и что номер телефона придется менять ее это не волнует, в конца она мне с недовольным лицом просто сказала еще вопросы есть, если нет «до свидания»! вот такой вот банк
31 липня 2019, 17:37
dmytro298, добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией :(
Мы провели работу с сотрудниками. Извините, пож-ста, что доставили столько неудобств.
mari40 29 липня 2019, 20:11
не досить того що гаряча лінія платна, то ще й оператори нічого не можуть нічого вирішити, питаєш в них одне, а вони заученими фразами говорять тобі про інше, не ввічливі, інколи кажуть очікувати на лінії для уточнення, сидиш на лінії за свої гроші, а потім вони кидають слухавку, в підсумку витрачаєш купу грошей і не отримуєш відповіді на своє питання.
А деякі оператори взагалі не можуть слова вимовити українською.
Умови обслуговування не вигідні по картах.
30 липня 2019, 10:09
mari40, доброго дня! Надійшліть будь ласка в особистих повідомленнях ваш ІПН, дату та час дзвінка. Проведемо роботу зі співробітниками та допоможемо вирішити ваше питання.
Iurii Haivoronskiy 29 липня 2019, 18:56
Была акция, после оформления карты, потратьте свыше 20 тысяч гривен в течении двух первых месяцев и получите 500 баллов на свой счет.
Потратил 30 тысяч в течении двух месяцев, но не получил ничего.
Оставлю еще один негативный отзыв, спасибо.
30 липня 2019, 10:05
Iurii Haivoronskiy, добрый день! Пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН и последние 4 цифры карты. Я проверю информацию по вопросу.
slava082008 29 липня 2019, 13:49
Доброго времени суток, работа с компанией Альфа Банк у меня длится порядка года за весь период сотрудничества не было ни единой просрочки все всегда закрываю своевременно.
До этого у меня было положительное отношение к банку до периода когда мне понадобился кредит наличными для ремонтных работ, соответственно я обратился к банку для оформления кредита (онлайн) все было хорошо прошел процедуру опроса ответил на все интересующие вопросы менеджера подождал несколько минут и менеджер меня уведомляет о том что все гуд. и по мне пришел положительный ответ банка на сумму кредита (на вайбер мне тоже пришло уведомление о положительном решении, сумма кредита не та которую я запрашивал, а незначительно меньше, но меня устроила ), договорились с менеджером на время и отделение в котором я оформлюсь.
На следующий день как и об условились я прибыл в место оформить кредит,( при этом отпросился с работы на день и договорился с подрядчиками что встречусь с ними и сделаю предоплату на ремонтные работы что бы те могли начать работу), присел за стол рассказал представителю о том что вчера онлайн оформил кредит нужно продолжить оформление, представитель взял мой паспорт по фамилии нашла мою анкету сфотографировала меня и через несколько минут выдала ОТКАЗ.
Задаю вопрос — как отказ?
Вчера мне дали положительное решение на сумму, а сегодня отказ? ( в голове думаю день потерял, подрядчиков обманул).
Прошу представителя выяснить как так получается что отказ ведь все было согласовано, что то кому то написала на обнуление какое то и попросила еще подождать некоторое время и все оформим заново, подождал мин 20 пригласили снова и начали процедуру оформления задали несколько вопросов и огласили результат сумму которая была в 3 раза меньше и не по каким параметрам мне не подходила (проще одолжить у знакомых что в итоге и было сделано, потому как не привык обещать и не выполнять своих обещаний что касается подрядчиков).
В банке развели руками никто не знает ни причины первоначального отказа не каких либо других причин так же мне ответили что никто мне в этом вопросе не поможет, звоню на гарячую линию там тоже никто ничего не знает задаю всем один и тот же вопрос зачем я потратил своё время силы и нервы что бы в итоге уйти ни с чем на что с третьего звонка получил в ответ банально ну извините.
Для себя сделал вывод о банке, что коммуникация у сотрудников отсутствует напрочь, рекомендовать банк своим друзьям и знакомым я однозначно не буду, так же не буду рекомендовать это учреждение с точки зрения депозита.
Выводы делайте сами, по моему мнению банк не имеющий коммуникаций у себя в системе не может быть надежным и выполняющим взяты на себя обязательства.
30 липня 2019, 12:49
slava082008, добрый день! Отказ по заявке был ошибочным. Извините, что доставили вам столько неудобств :(
Если оформление кредита для вас все еще актуально — напишите, пож-ста, мне в личку.
Zeiger 29 липня 2019, 2:47
Відділення за адресою: Київ, пр-т М. Бажана, 36-А
Добрый вечер!

После 10 лет совместной работы с банком, мне позвонили и предупредили, что отказывают в обслуживании))), дело в том что когда мои финансы лежали в банке и ими я не пользовался их это устраивало, а когда я начал ими пользоваться и снимать, так сразу же нарисовались проблемы…
vlcice 28 липня 2019, 18:17
проценты с воздуха взяты, каждый месяц все по новому. по потребительскому кредиту вопросов нет, а вот по кредитной карте, одним словом, это долговая яма, и такая что вы будете платить тупо одни проценты, а тело кредита так и не будет гаситься. мой пример: карта кредиткая на 20,000 тис., ежемесячный платеж, по началу пришел в размере 1280 грн, это просто проценты, второй месяц, 1330грн., рекомендуемый платеж 2250. я проложила 2560, списались все деньги, еще и 54 грн минус. на 3й месяц положила эти -54 грн. и вот… мы не получилт от вас проплаты, травим на вас штрафные санкции. теперь рекомендуемый платеж составляет 3050 грн. не лезьте люди вы в этой гребаный *** банк. по крайней мере по кредитной карте. а, еще, пытаясь выяснить что либо в тех поддержке, девушка просто фиркнула и пита, что ты хочеш курица теперь, взяла деньги, так заткнись и плати молча. вот так вот.
положительных сторон нету, одни сплошные минусы!!!
29 липня 2019, 11:36
vlcice, добрый день! Пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН и последние 4 цифры карты. Я помогу разобраться в списаниях.
2 серпня 2019, 10:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.08.2019).
Gleb Yarenko 28 липня 2019, 14:05
Відділення за адресою: Київ, вул. Велика Васильківська, 24
Давно пользуюсь услугами банка. Открыл в апреле карточку Карбон для кешбеков от АЗС. Открывали в рамках действующего пакета услуг. В описании обслуживания карты и при разговоре с консультантом сказали, что дополнительных ежемесячных комиссий нет.

В итоге, каждый месяц начиная с мая у меня списывают 100 грн. Я звоню в банк, мне говорят, что это ошибка, извините, и что нужно подождать пока ее исправят и вернут деньги. Через неделю возвращают деньги.

В Июне та же ситуация. «Извините, простите, не отследили, через неделю вернем». Вернули

В конце Июля смотрю выписку. Опять -100 обслуживание.

Ну ****, можно как-то разобраться за 3 месяца с вопросом, или мне каждый месяц звонить, просить вернуть деньги? Или может мне закрывать карту потому, что у вас не отлажен процесс??
31 липня 2019, 15:10
Gleb Yarenko, добрый день! При открытии продукта сотрудник отделения допустила ошибку. Извините, пож-ста, за эту ситуацию :(
До конца недели постараемся все исправить.
Сергей Скавронский 28 липня 2019, 10:59
При погашении кредитной карты, вам будут постоянно начислять проценты! Сумма которою вы видите и вносите не является суммой погашения карты! То есть: допустим у вас задолжность 1000 гр. Вы ее внесёте. А на следующий месяц вам начисляться проценты и вам надо будет внести 100 гр. И так до бесконечности! То есть! Вам не дают чистую сумму и вытягивают из Вас деньги! Обман чистой воды! я не рекомендую этот банк!
29 липня 2019, 10:43
Сергей, добрый день! Пришлите, пож-ста, ваш ИНН и последние 4 цифры карты в личку. Я помогу разобраться в начислениях.
30 липня 2019, 20:48
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.07.2019).
vkp 27 липня 2019, 8:33
Не первый год получаю звонки на офисные телефоны от Альфа-Банка. Почти каждый день по несколько звоков за день. Пока рекорд Альфа-Банка — это 16 (шестнадцать) звонков за день!!! Раньше звонили люди с мозгами роботов и что-то предлагали. Мои требования об удалении номеров моих телефонов из обзвона просто игнорируются. Методично вношу номера телефонов Альфа-Банка в чёрный список. Недавно Альфа-Банк обзавёлся новым номерным блоком телефонных линий.
Теперь звонит робот Алла! Прогресс! Теперь звонят не люди с мозгами роботов, а реальный бот!
Категорично не рекомендую Альфа-Банк!
29 липня 2019, 10:41
vkp, добрый день! Пришлите, пож-ста, в личку номера на телефонов, на которые звонят сотрудники. Помогу вам решить вопрос.
Sense Bank 31 липня 2019, 13:39
Vkp, номер удалили из обзвонов, извините за беспокойство
Kovgan 26 липня 2019, 15:02
Я далек от того чтоб ругать Альфа-Банк, в целом я им доволен. Мне не особо нравится только один момент — трудно дозвониться до оператора. Но по своему опыту понял, что это проблема всех банков, а не только этого. Народу много обращается, операторов на всех не хватает.
Но радует, что по крайней мере тут люди вежливые работают и когда звонишь чтоб разобраться в той или иной ситуации, стараются помочь, а не просто выдать заученный ответ и разбирайся со своей проблемой сам. В этом плане тут все хорошо, к клиентам отношение человеческое.
По условиям сотрудничества банк тоже устраивает. По крайней мере варианта лучше этого банка я для себя а не нашел.
26 липня 2019, 18:39
Kovgan, добрый день. Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству:)
30 липня 2019, 19:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.07.2019).
DLV 26 липня 2019, 14:36
Відділення за адресою: Полтава, вул. В. Чорновола, 19-А
31.05.18 оформила в банке потребительский кредит. Все прошло успешно, но после получения этого кредита, на ту же карту на тот же номер договора банк решил дать мне кредитный лимит, без моего на то согласия. При этом сообщив мне смс уведомлением, что мне предоставлен этот кредитный лимит. Кредитным лимитом я не пользовалась ни единой копейкой. О том, что смс платное, я узнала только через год, когда мне позвонили коллектора и уведомили что мне насчитан штраф, пеня и проценты на все это. Заметьте, что не сняв ни копейки с кридитного лимита в 3000 грн. штраф насчитали 2870 грн. Сообщили мне о том, что у меня просрочка только через год, когда сума стала приличней, не копеечной. Получается ситуация под названием «Загони клиента в долги». Вам открывают карту начисляют туда суму, потом присылают платную смс уведомление, которая автоматом снимает с кредита эту суму и дальше счтают просрочки 1 день -100 грн., 5 дней-300 грн., Адальше сложный процент и ВУАЛЯ с 0 грн. 2870 грн.
Мне испорчена кридитная история, мне угрожают коллектора ежедневно по 3 раза наглым образом, мое доверие к этому банку разбито.
Хочу заметить, что по кредиту на который я согласилась и оформила не имею за этот год ни единой просрочки и всегда ложили с переплатой. Коллектора когда первый раз позвонили, то сказали что эсть недоплата 67 грн. и назвали номер договора основной, я как порядочный плательщик доплатила больше, но тут они снова начали названивать, я вообще стала в недоумении, как такое может быть. Придя в банк я узнала про насчитанные штрафы и пеню и просрочки, на что работники и руководитель отделения сам был в ШОКЕ как такое могло случиться. Посоветоавли позвонить на линию поддержки, кстати, кто из клиентов не знает, то она оказывается ПЛАТНАЯ. Позвонив на линию поддержки меня начали отфутболивать, перезвоните колекторам, типа все у них, те говорят, что нам все данные предоставляет банк. Обратившись к руководителю отделения и вместе звоня, так как меня футболили, он тоже был мягко говоря в шоке, его отбривали 6 раз, только послужными регалиями удавалось ему хоть как-то продвигаться, порекомендовали написать письмо-обращение что бы сняли всю эту НЕПРАВОМЕРНУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. А в итоге, я получила отписку, что все начислено правильно.
Я В ШОКЕ как можна было с 0 грн. насчитать 2870 грн.
При этом мне иногда звонит банк, что бы я как ЧП-шник открыла себе счета и своей компании. Мое доверие к Вам Аьфа банк нарушено. Ни кому не посоветою ни когда открывать у Вас счета, брать кредиты, открывать зарплатные карты, так как себе будет дороже.
Служба поддержки вместо помощи клиенту, постоянно занимается футболом, вместо решения проблем, таким образом девальвируя само ее название.
Оказывается у нас сплошной обман не только в политике, но и в ВАШЩЕм банке, прискорбно.
Самая большая непонятка, если ты снял кредитный лимит и тебе сообщили, что ты должен положить определенную суму на кредитный счет, то не критично заплатить за платную СМС денег, ты же пользуешсь средствами, но когда ты не снимал ни копейки и с теба сняли 2870 грн — это абсурд.
УЖАСНЫЙ БАНК!
29 липня 2019, 10:23
DLV, добрый день.
Карта, что выдается при оформлении денежного кредита, далее действует на условиях кредитной. Подписывая договор, вы соглашаетесь с этим. По карте предусмотрены платные услуги – страховки, ежемесячная комиссия за РКО, альфа-чек. Все списания банком выполнялись согласно условий договора. Ежемесячно на ваш мобильный отправлялись смс-сообщения о наличии задолженности и минимального платежа. Согласно тарифов карты, при наличии просроченной задолженности, ежемесячно начисляются штрафные санкции. В ответ на ваше письменное обращения, банк указал, что было произведено списание 100% штрафных санкций, поскольку мы также заинтересованы в решении данного вопроса. На данный момент, вам необходимо доплатить сумму долга (списания за платные услуги) и подать заявку на закрытие счета. Сумму задолженности можете узнать по номеру 0 800 50 02 86.
Topolya17 26 липня 2019, 10:24
Добрый день! Хочу поделиться своим отрицательным непродолжительным так называемым опытом работу с этим банком. Просмотрев множество предложений по кредитным картам, остановила свой выбор именно на этом банке, так как условия очень меня заинтересовали, неплохие проценты и нет комиссии за снятие. На сайте банка сервис позволяет оформить заявку на кредит он лайн, без посещения отделения, что очень удобно для меня, но при начальном этапе оформления возникла проблема с заполнением данных, через несколько минут перезвонил оператор и уточнил хочу ли я подать заявку на кредит, и предложила дозаполнить ее в телефонном режиме (что тоже удобно). Подача заявки растянулась на два дня, отдельно хочу сказать спасибо оператору Григорию, очень профессиональных подход к клиенту. Рассмотрение заявки и принятие решения происходит до 48 часов. На следующий день с самого утра звонит оператор и задаёт аналогичные вопросы которые были при подаче самой заявки, мои ответы соотвецтвено не изменились за один день))). Через несколько минут мне приходит смс сообщение, где указано что в кредите мне отказано. И тут мне вообще становиться не понятна цель звонка, если банк принял решение не давать кредит, зачем вообще звонить??? или решение согласуют только тем кто нравиться оператору по голосу??? Вообще ничего не ясно. И самое интересное это так называемый индивидуальный подход Альфа банка к каждому клиенту, целевое назначение при оформлении кредита — свадьба, и мне предлагают повторно оформить повторную заявку через 45 дней, ЧТО???? Это вообще как, перенести свадьбу и ещё раз попробовать. УЖАС. С таким банком нет вообще никакого желания работать!!!
26 липня 2019, 10:56
Topolya17, добрый день. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение. Запрос на услугу кредитования рассматривается только после полного заполнения заявки. Именно поэтому вам звонил оператор, его цель – получить все необходимые для банка данные. Укажите, пожалуйста, ваш ИНН и номер телефона, проверю, почему звонили два раза с теми же вопросами. Кредитование предоставляется на основании анализа личных данных клиента. Повторно оформить заявку на кредит, действительно, возможно только через 45 дней (мы не просили вас перенести свадьбу, просто указали срок, когда сможете обратиться снова).
dpers 25 липня 2019, 21:43
1. предприятие оформило зарплатный проект в этом учреждении. в вайбер пришло сообщение «поздравляем зарплатная карта открыта». через неделю пришёл в отделение думаю получу карту, ан нет. карту надо подождать она ещё придет. типа вы же не получили сообщение, что карта готова. а то что получили это просто сотрудник завёл данные. жду сообщение типо приходите. но пришло дней через 10 сообщение ваш пин карт от карты. жду дальше всё без толку. бесплатный горячий номер отсутствует. пишу в чат, пока оператор чешет репу и где то что то ищет идёт сообщение в чате мол почему молчите, сейчас закроется чат, а тупит оператор, которая где-то что то ищет. наконец то она собралась с силами и сказала я не знаю обращайтесь в отделение.
2. условия для карт уникальное — плати 20 грн. за обслуживание, чего нет ни в одном банке, или рассчитывайся в магазинах 20 раз в месяц, типо клиент должен считать сколь покупок совершил, то может и покупки разбивать, что бы выполнить план по транзакциям.
26 липня 2019, 8:52
dpers, добрый день.
1. Сожалею, что вам так долго приходится ждать карту. Напишите ИНН в ЛС, разберемся, почему так и все исправим.
2. По картам АБ в тарифе «Ульта» предусмотрена ежемесячная комиссия за пользование. Чтобы ее не оплачивать, можно выполнить одно из трёх условий бесплатного пользования (не обязательно делать покупки): остаток средств на счетах банка от 70 000 грн.; кол-во покупок – от 10 шт., сумма торговых операций от 5 000 грн. за календарный месяц.
Mariannaaaaaa 25 липня 2019, 15:57
Відділення за адресою: Київ, вул. Щербаківського, 42
Я не можу дозвонитись до відділення вже 2 тижні. Коли дзвоню по своїи питанням на гарячу лінію, мене переводять і знову збивають. Це найгірше обслуговування!!! Сервіс нижче 1. Як банку треба швидко всі знаходяться
25 липня 2019, 16:16
Mariannaaaaaa, доброго дня! Напишіть будь ласка мені які питання не можете вирішити, я вам допоможу.
Sense Bank 25 липня 2019, 17:41
Mariannaaaaaa, з вами зв'язався співробітник банку і домовився о зустрічі. Якщо у вас виникнуть питання, ви завжди можете звернутися до нас на форум, а також подзвонити за номером 044 494 01 01 або написати співробітникам в чаті.
Rada Isis 25 липня 2019, 14:38
Відділення за адресою: Тернопіль, вул. Медова, 18
Самый отвратительный банк, сервис, абсолютная человеческая тупость!!! В банке работают роботы, людей, готовых помочь решить вопрос там нет. Однотипные вопросы и ответы по протоколу. Дозвониться в отделение менеджеру нереально, все звонки переводят в колл-центр, который тебе ншт прописанных ответов!!! Такого отвратительного опыта не имела ни в одном банке.
25 липня 2019, 15:26
27385033, добрый день! Уточните, пож-ста, в личку что у вас случилось, помогу в решении вопроса :)
26 липня 2019, 18:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.07.2019).
Taracc 25 липня 2019, 12:14
У кого как, а у меня с Альфа банком проблем никогда не было. Услугами их «по полной» так сказать пользуюсь и наличными кредит брал, давно еще правда, ну и погасил уже конечно. Сейчас оформил карточку кредитную, подобрал на сайте у них подходящую, пришел в отделение банка, быстро оформил. Без каких-либо проволочек и активного навязывания услуг. Нет, предлагать то предлагали, но после четкого и ясного «нет», в договор не включили. У меня в принципе привычка всегда читать внимательно то, что я подписываю. Если к делу подходить грамотно, то и вопросов «а почему же с меня снимают деньги за какие-то непонятные услуги?» не будет.
25 липня 2019, 13:05
Taracc, добрый день. Спасибо за выбор нашего банка и оставленный отзыв :)
26 липня 2019, 15:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.07.2019).
Savchenkosv 25 липня 2019, 11:29
Просто устал от услуг этого недобанка. Любая элементарная операция превращается в проблему. В отделении некомпетентные сотрудники. Онлайн чат и горячая линия вообще непонятно чем может помогать. На всё вопросы: одни заученные ответы по шаблону. Им не важно какой вопрос, главное что бы ответить согласно корпоративным правилам (которые у них очень часто меняются, и не до всех сотрудников доходят сразу).
Уважаемые господа управляющие Альфа Банка. Что бы соответствовать тому уровню услуг которые предлагает Ваше «финансовое заведение», предлагаю Вам переименовать Ваш банк с Альфа Банка в *** БАНК. Так будет правильнее, возможно и люди к Вам подтянутся.
25 липня 2019, 12:21
Savchenkosv, добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о банке.
Напишите мне в личку, какие вопросы вы не смогли решить, я вам помогу ;)

Курс валют в Сенс Банк

EUR 46 46.6