martakoh 13 серпня 2019, 9:56
Я являюсь клієнтом Альфа банку вже приблизно 1 рік. За цей час можу об'єктивно оцінити роботу банку. Хочу сказали, що рівень і якість обслуговування вищий, ніж у інших банках. Працівники привітні, компетентні, зацікавлені у кілєнтах і готові допомогти у вирішенні всіх питань. Смс інфомування завжи повідомляє про різні цікаві акції і нові «фішки » банку. Якихось нестандартних ситуацій, або те що не працює система не було. Присутній особистий підхід до клієнта. Зручне місце розташування, зручний час роботи. Завжди в касі є готівка у любій валюті. Банк стабільний і розвиток його тільки вперед!
13 серпня 2019, 10:19
martakoh, доброго дня! Дякуємо за відгук :)
15 серпня 2019, 15:24
Відгук підтверджено «Мінфіном» (на 15.08.2019).
Користувач надав документи за запитом адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
ostupnit2 13 серпня 2019, 8:25
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Слобожанський, 40-А
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением об работе Альфа-Банка. Не знаю обстоят дела с депозитами, кредитами и прочим у других у меня только позитивное мнение о этом банке.
Во-первых, это очень приветливые и вежливые сотрудники, не только в отделениях банке, но и представители которые сидят в магазинах техники.
Во-вторых, минимум документов и максимальная быстрота выдачи кредита. Захотел новый телефон, но денег не хватает, пришла в магазин, выбрала. Вам советует взять его в кредит, в основном это будет кредит от Альфа Банка. Вы поддаетесь интересу и Вам указывают на очень милую, с яркими глазками и сияющей улыбкой девушку, которая сидит где-то в уголке за столиком, перед компьютером и мило Вам улыбается! Это агент или менеджер по кредитам Альфа-Банка.
Вы подходите к ней и у Вас завязывается любезное обсуждение кредита. Все что нужно это ваш паспорт и некоторые уточняющие вопросы место работы, пользовались ли вы кредитом и в том духе. Оформление кредита происходит в течение часа. Если у Вас нету задолженностей по кредитам, Вы всегда их выплачивали, 100 % Вам дадут кредит на новенький айфон. Договор состоит из 3 листов формата А4, два первых условия и третий лист график платежей. И все дела сделано, теперь только погашай!!!
И тут одни плюсы: Альфа банк вас информирует в смс о вашей задолженности и сроках ее погашения, об остатке. Быстрое и удобное погашение.
Банк может вам увеличить кредитный лимит, если у вас кредитная карта, всегда звонят и информируют о своих акциях.
Даже приходит поздравление в День рождения на электронную почту от Альфа банка. Что очень приятно.
Можно подвести итог: хорошее мнение складывается из маленьких приятных мелочей. Албфа банк делает очень много позитивных и приятных мелочей для своих клиентов. Став однажды клиентом банка, вы не пожалеете об этом. И будите сотрудничать с банком на протяжении огромного времени.
Всем советую становиться клиентами банка
13 серпня 2019, 10:14
ostupnit2, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями :)
16 серпня 2019, 19:08
kelogram 13 серпня 2019, 2:59
Відділення за адресою: Луцьк, вул. Шопена, 22-А
Користуюсь банком ще з часів, коли він був укрсоцом. Після викуплення альфою сервіс став ще кращим. Дуже зручний мобільний додаток. В багатьох моментах зручніше, навіть як в приватбанку. Особливо бонусна програма кешью, яка заохочує розплачуватись карткою. На минулому тижні потрібно було зняти 110 000 готівки — було в касі, видали без попереднього замовлення. На дзвінки, та особисті візити менеджери реагують привітно, та допомагають вирішити всі питання.
Єдина незручність — робота каси до 17.00. Не вистачає, щоб в центральному відділенні каса працювала до 18.00. В колишньому укрсоці каса працювала аж до 19.00, було зручно.
13 серпня 2019, 10:12
kelogram, доброго дня! Дякуємо за відгук :) Ми передали ваші побажання.
catrin86 13 серпня 2019, 0:19
Меня интересовал вопрос для юридических лиц. При обращении в отделение меня сразу же поприветствовали, поинтересовались моим вопросом, подсказали куда я могу обратиться и как проехать. Записали даже адрес на визитке. Извинились за то что этот отдел перенесли на новое отделение. Так же при мне обслуживалась Мама с ребёнком, которого заняли рисованием. Все сотрудники были милы и приятны, старались помочь решить вопросы. Я считаю что это как раз показатель качественного обслуживания. Спасибо таким сотрудникам
13 серпня 2019, 10:02
catrin86, добрый день. Мы рады, что смогли превысили ваши ожидания ;)
15 серпня 2019, 9:50
osimchuk1 12 серпня 2019, 22:36
Мне необходима была консультация по оформлению кредитной карты. Сотрудники были очень приветливы, общительны, грамотно рассказали все. Вели конструктивный диалог. Очередей в отделении небыло, в консультации не отказали, не смотря на то, что был уже конец рабочего дня. Условия кредетования очень хорошие, в других банках совершенно иначе. Очень понравилось что с сотрудником договорились что она меня наберет в четко указанное время, но я не ждала звонка, не думала что во-мне заинтересованы, но мне перезвонили, и уточнили готова ли я оформить кредит. Это очень понравилось, значит заинтересованы в клиенте.
13 серпня 2019, 9:58
osimchuk1, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями :)
16 серпня 2019, 19:11
voropaeva05 12 серпня 2019, 22:00
Відділення за адресою: Рівне, вул. Княгині Ольги, 1
Альфа банк помог мне с выгодным оформлением кредита. Я обратилась в банк за помощью. Так как я и без того являлась пользователем банка, мне предложили условия как для пользователей. Но для людей которые не являются клиентами банка, в банке есть более выгодные условия. Таким образом мы с мужем оформили кредит на него. Получились очень выгодные условия.
13 серпня 2019, 10:01
voropaeva05, добрый день. Спасибо за отзыв :)
15 серпня 2019, 9:51
natanaso1 12 серпня 2019, 21:28
Я обратилась в банк для оформления пенсионной карточки. На рецепшене в отделении банка дружелюбно встретили, узнали чем могут помочь, помогли получить талончик с номером очереди в автомате (мне как взрослой женщине была важна помощь с современной техникой), пока ждала предложили присесть, для меня это также важно. Ждала не долго, обслуживание быстрое и качественное, все сотрудники банка компетентные и вежливые. Все условия и информацию доступно объяснили. Все сделали в срок, как обещали. Своим родным и знакомым теперь уверенно рекомендую Альфа банк.
13 серпня 2019, 9:57
Natanaso1, добрый день. Спасибо за отзыв :)
16 серпня 2019, 18:56
katiyshka90 12 серпня 2019, 19:43
Мне очень нравится работа сотрудников банка. Постоянно пользуюсь их услугами. Сотрудники всегда готовы помочь, проконсультировать по любому вопросу. Всегда вежливы и приятны, что не всегда можно сказать о других банках. Достаточно выгодные условия кредитования, в сравнении с другими банками. Оформила кредитную карту, не могу нарадоваться. Приемлемый курс валюты. В отделении редко бывают очереди.
13 серпня 2019, 9:54
katiyshka90, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями :)
16 серпня 2019, 18:58
OksanaL 12 серпня 2019, 17:05
У меня были проблемы с регистрацией карты в мобильном банке. Данные по карте, работадатель, не верно указал. Я пришла в отделение меня сразу же встретил менеджер, что очень приятно, так как я обычно теряюсь и не знаю куда мне идти и что делать. Меня зарегистрировали в очереди, все было быстро, мне не пришлось долго сидеть, приняли в течении 5 минут. Спасибо огромное менеджеру, мне помогли исправить данные также на отдельно стоящие компьютере помогли зарегистрироваться. Я чувствовала себя вип клиентом. В наше время сервис очень важен. И его сложно найти. Альфа банку ставлю 5 звёзд. Спасибо отделению г. Днепр
13 серпня 2019, 9:59
OksanaL, добрый день. Мы рады, что смогли превысили ваши ожидания ;)
15 серпня 2019, 9:49
irajam0107 12 серпня 2019, 14:40
Мне срочно нужна была кредитная карта. Обратилась в Райфайзен банк Аваль и УкрСибБанк. Там условия пользования картой хуже, чем в АльфаБанке. В отделении Альфабанка менеджер быстро и доступно все объяснила, а главное, озвучила все «подводные камни» и то, как не сталкиваться с проблемными ситуациями. Мы быстро все оформили.
12 серпня 2019, 14:41
irajam0107, добрый день. Спасибо за отзыв! Приятных покупок!:)
14 серпня 2019, 19:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.08.2019).
peremogaj 12 серпня 2019, 13:49
Пару днів назад задумалась над відкриттям кредитної карти. Почала вивчати умови банків. Була в Приваті і в Авалі, ну і на кінець в Альфі. В цілому у всіх є свої якісь нюанси, особливо якщо порівнювати з пропозиціями почутими. Але в Альфі мене позитивно здивувала відсутність черг, на відміну від Приват і активність персоналу. Менеджер Катерина вічливо і доступно пояснила умови і вигоди кредиток. І якщо чесно мене зацікавила картка ЕКО-Максимум, зручно, що можна знімати готівку, надається і 62 дні пільгового періоду, а ще 4% кеш-беку, що приємно. Думаю над оформленням. Менеджер зуміла мене переконати. Більше б таких працівників у банках, які можуть все детально розказати і зацікавити.
12 серпня 2019, 13:57
peremogaj, доброго дня. Дякуємо, що знайшли час для відгуку. ЕКО-Максимум — хороший вибір! Оформляйте — не пошкодуєте:)
kkorcak 12 серпня 2019, 13:29
Відділення за адресою: Одеса, вул. Середня, 83-А
Была в банке. В Одессе. На Балковской. Отделение удобное чистое. Понравилось что сотрудники все заняты работой. Быстро обратили внимание. Не навязывали их карты а предлагали. И карту для соц выплат оформили быстро.
12 серпня 2019, 13:52
kkorcak, добрый день. Спасибо, что выбрали именно Альфу:) Будем рады сотрудничать.
16 серпня 2019, 19:01
Serj71 12 серпня 2019, 9:00
Відділення за адресою: Київ, вул. Щербаківського, 42
Добрый день. Со мной недавно случилась очень неприятная история. Мне надо по договору гасить кредит до 10 числа каждого месяца. 06 августа, я решил положить заранее, так как уезжал в командировку. Банкомат, принял деньги и стал их пересчитывать. Вдруг на экране вместо привычной информации о сумме, купюрах и номиналах — выскочила картинка о техничном сбое. Через некоторое время она пропала и банкомат отдал мне карту без чека и подтверждения пополнения. Сумма 18100 грн для меня немаленькая. Связавшись по телефону с горячей линией, меня заверили, что такое бывает. Волноваться не стоит и в течении пару дней деньги будут положены на счет. В течении 3-х дней, на мои звонки мне отвечали, что вот-вот и все будет нормально и кормили завтраками. На 12 августа денег на счете нет. Пришло смс о начислении % как на непогашенную сумму и когда будут положены деньги на счет конкретного ответа нет. Уже говорят до 45дней.
Просьба ускорить процесс и сделать пересчет начисленных процентов за этот период.
12 серпня 2019, 10:27
Serj71, добрый день. Укажите, пожалуйста, номер счета в ЛС, помогу.
Login001 10 серпня 2019, 22:46
Відділення за адресою: Житомир, вул. Київська, 64
Нещодавно взяла розстрочку на телефон, а потім скористалася пропозицією банку і оформила кредитну карту.На всяк випадок… Встановила собі мобільний додаток від банку.Після приват 24, трохи
було незвично. Але на привелике здивування, на мої питання оператор чітко, " без зайвої води «дав коротку, грунтовну відповідь -швидко розвіявши всі мої хвилювання.За телефон розстрочку виплатила, при мінімальних затратах, а кредитна картка стає в нагоді, як мінімум раз в місяць.Хочу сказати, що нарікань з моєї сторони немає, мало того дуже задоволена приємним бонусом, як кеш бек.Головне вчасно повертати.Або сплачувати мінімальний платіж.Рекомендую Альфа-банк.
12 серпня 2019, 10:26
Login001, доброго дня. Щиро вдячні за відгук:)
16 серпня 2019, 19:00
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 16.08.2019).
Zhmunya 10 серпня 2019, 12:45
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Харківська, 2
Не прошло и года как начались положительные изменения в Альфа-Банке, о которых писалось мной ранее:
1. Открыли дежурное отделение в Днепре, которое работает в субботу.
2. Реализовали возможность через колцентр изменять лимит на Р2Р переводы до 150 000 грн./сутки (ранее было 15 000 грн./сутки с карты).
3. Реализовали программу «Приведи друга» с хорошим вознаграждением как по кредитным, так и по дебетным картам, что очень приятно.
4. Удобная покупка валюты в мобильном приложении, но было бы лучше, если этот функционал так же был реализован в MyAlfa Bank.

Теперь о грустном и о том над чем нужно работать:
1. Выписка по счету так и не реализована в соответствии с её названием — нет начального остатка, перечня операций по датам без внутрибанковских проводок и номером карты с которой она совершалась, категории расходов по кодам МСС, сальдо после каждой операции, конечного остатка и она не доступна по всем счетам (доходный сейф), а только карточным и только в формате PDF. То что сейчас есть — это жалкое подобие операций по карте, а не выписка по счету. Когда уже реализуете базовый функционал и сколько вам на это нужно времени?
2. При выплате вознаграждения по акции «Приведи друга» в назначении платежа не указывается за какого друга данное вознаграждение, что приводит к путанице клиента и сотрудников банка, которые сами не могут идентифицировать за кого эта выплата. Заявка оставлена в колцентре по этому вопросу — жду реализации.
3. Нет возможности повторять платеж путем копирования в мобильном приложении и сохранять реквизиты для проведения переводов с карты на карту внутри банка, что совсем не удобно, так как каждый раз надо заново вносить 16 цифр карты.
4. В меню карт мобильного приложения и MyAlfa Bank в Информации по карте нет её полного номера и срока действия, отсутствует возможность посмотреть CVV-код, скопировать номер, поделиться в другие приложения через буфер обмена.
5. При просмотре баланса по карте в банкомате приходит уведомлении об операции по карте с «0» суммой. Неужели тяжело написать, что это просмотр баланса, а не расходная операция и не вводить в заблуждение клиента.
6. В меню истории транзакций нет возможности фильтровать по периодам и номеру карты, осуществлять контекстный поиск, что совсем не удобно, когда карт больше 2-х. Это делает целую закладку приложения абсолютно не функциональным.
7. В последних новостях чистый пиар и рекламма, а важной информации по изменению тарифов и условий нет. Неужели так сложно сделать, чтобы клиент не шарился по сайту, а получал это в мобильно приложении и ознакомился с изменениями и смог вовремя на них среагировать?

Хотелось бы, чтобы всё выше описанное реализовалось, так как это сделает вас привлекательнее для ваших клиентов. Жду обратной связи по срокам.
12 серпня 2019, 10:20
Zhmunya10, добрый день. Спасибо, что поделились приятными моментами сотрудничества:)
Теперь о предложениях:
1. Уже работаем над новым отображением выписки в Мобайле, первую фазу внедрим в ближайшее время.
4. Есть в планах, по срокам пока не сориентирую.
Остальные предложения передала ответственным подразделениям для рассмотрения.
aleksandrita92 10 серпня 2019, 11:54
Давно не пользовалась мобильным приложением АльфаМобайл и как итог забыла логин. Оказалось в банке нет бесплатной горячей линии как у всех нормальных банках. Пришлось 2 раза ходить пополнять счёт так как ожидание на линии просто невероятно долгое (банк уверяет что все у них лучше других банков так откуда столько звонков с проблемами, что просто невозможно дождаться свободгого оператора). В итоге логин я так и не восстановила ведь для этого необходимо знать адрес отделения где получила карту. Теперь вопрос — карту получала почти 2 года назад, в другом городе, улицы в Украине переименовуют так откуда узнать адрес? Это вообще что за ноу-хау? С каких пор клиенты банков обязаны знать адреса отделений? Ни в одном другом банке такого нет. Бесплатной линии нет, функции перезвона нет, чтобы элементарно восстановить логин нужно ехать в другой город. Оценка 1 даже очень высокая ведь поддержка клиентов «на нуле»
12 серпня 2019, 10:08
aleksandrita92, добрый день. Чтоб связаться с банком, не обязательно звонить на 044…, можете написать в чат. Наши процедуры идентификации — это ключевой инструмент для противодействия мошенникам, который согласован со всеми ключевыми сотрудниками банка и службой безопасности. Для успешной идентификации нужно предоставить корректные ответы на несколько вопросов. В вашем случае, не обязательно указывать точный адрес отделения, где получили карту. Для нас важно сохранить средства клиента, поэтому и была разработана такая процедура.
13 серпня 2019, 13:44
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.08.2019).
ShepetyukYul 9 серпня 2019, 20:58
Зіткнулась з проблемою заблокування облікового запису в системі MyAlfaBank, намагаючись зайти через мобільний додаток. В контакт центр звернулась не відразу, 09.08.2019, по потребі використати свій кабінет. Спеціаліст контакт центру говорив чемно, по інструкції, але розблокувати запис не вдалось — не змогла назвати суму, яку знімала впродовж місяця. І не дивно, так як смс по транзакціям приходять у вайбер, де історія повідомлень періодично видаляється. Сказали передзвонити на гарячу лінію через добу або звернутись у відділення з документами. Якщо прийдеться іти у відділення, то карту звісно закрию, оскільки не розумію, для чого мені витрачати свій робочий час для такої дрібної проблеми. Якщо клієнт дзвонить з номеру, який вказаний в даних клієнта, називає 4 останні цифри карти, ключове слово, і електронну почту, то такої інформації достатньо для даної операції, бо це навіть не заблокування карти! Прошу альфа банк врахувати дане зауваження, або переконати мене, що я не права, бажано з прикладом:)
12 серпня 2019, 9:55
ShepetyukYul, доброго дня. Наші процедури ідентифікації — це ключовий інструмент для протидії шахраям, який узгоджений з усіма ключовими співробітниками банку і службою безпеки. З огляду на те, що ви не змогли надати коректні відповіді на обов'язкові запитання, вам було запропоновано звернутися в КЦ через добу або відвідати відділення банку. Для нас важливо зберегти ваші кошти. Кількість шахраїв і шахрайських схем зростає, тому маємо бути пильні.
Sheldon 9 серпня 2019, 13:17
История моя почти идентична предыдущей. В ноябре 2017 брала кредит наличными и мне тоже всучили кредитную карту. Я ею вообще не пользовалась. Недавно пыталась через Интернет взять в рассрочку бытовую технику в Альфа-банке. Мне отказали, чему я очень удивилась, т.к. у меня идеальная кредитная история. Спустя пару дней пришло СМС- уведомление, что я задолжала банку 59,98. Я сразу пришла в банк и мне сообщили, что я уже должна 2500грн и дело передали коллекторам. До этого никаких СМС и звонков я не получала, т.к. при оформлении кредита сотрудница не правильно ввела в базу номер моего мобильного телефона.
Я зашла в свой кабинет в онлайн-банкинге и в выписке увидела в августе 2018 списание каких-то процентов в сумме 0,01грн!!! Ну а дальше понятно понеслось: РКО, страховка. Набежало за год 60грн примерно. Штрафы и пени в выписке вообще не указаны, только вверху красным висит задолженность -2452.
19.07.19 в банке поменяли мой номер на правильный и я написала заявление на списание задолженности. Пришел отказ с чисто формальной отпиской, что все правильно начислено. Зато на следующий же день мне начали поступать звонки от юр.фирмы «Дельта М», по-народному коллекторов. Я пару раз пыталась объяснить ситуацию, но они как роботы заточены на запугивание и вымогательство, никто не вникает в ситуацию, поэтому сейчас их просто игнорирую.
Через неделю еще раз написали заявку на списание задолженности, а сегодня мне позвонили из банка и сказали, что штрафы списали, а РКО и пр. нужно заплатить и тогда счет можно будет закрыть. Я как дура повелась, заплатила, а на горячей линии меня послали к коллекторам и отказались закрывать карточный счет.
И вся эта канитель из-за одной цифры в номере телефона. Но банк же мог перед тем, как передавать дело к коллекторам написать письмо на почтовый адрес или на работу. Да мой правильный номер есть в Инете, стоит только захотеть его найти. А так это могу назвать только мошенничеством, на ровном месте развести клиента на 2500грн.
П.С. кредит наличными я платила вовремя и закрыла досрочно в декабре 2018 и он никак не мог повлиять на списание каких-либо процентов с кредитки.
9 серпня 2019, 13:30
Вікторія Космина, добрый день. Пришлите, пож-ста, ваш ИНН либо номер договора. Я помогу решить вопрос :)
Полезный комментарий
Sheldon 12 серпня 2019, 10:36
Благодаря этому отзыву счет закрыли. Выходные прошли спокойно без звонков «Дельта М».
За 15 лет пользования кредитными картами первый раз столкнулась с таким откровенным надувательством.
Всем отписавшимся спасибо за неравнодушие и полезные советы.
yana2628b 9 серпня 2019, 10:39
Я потрапила в дуже неприємну ситуацію. Коли я оформлювала кредит (15000 гривень), спеціаліст банку (Мелітопольське відділення) мені пояснила, що без офомлення кредитної картки на суму 1000 грн вона видати кредит не зможе. Я їй відповіла, що мені кредитка не потрібна, мені потрібен лише був кредит на суму 15000 грн. Але вона все одно запевнила що не вийде так як мені необхідно, тому я погодилась на цю кредитку. Я платила кредит щомісяця, але інколи затримували заробітну плату, тому мені нараховували штрафи, але я все одно в тому же місяці все платила разом із штрафом. Мені приходили кожного місяця смс про те, що треба сплатити по кредитці (яку я не хотіла оформлювати) около 5 гривень, я не пам'ятаю навіть скільки точно, бо це дуже мала сума. Я не платила ті копійки за кредитку, оскільки вважала що комісія за сплату буде 15 гривень (через банкомат) або 50 гривень (через кассу) що не є розумним рішенням щоб сплатити ті 5 гривень! Тобто мені потрібно було б сплачувати 20 гривень кожного місяця за ту кредитку, яка мені не потрібна, з якої я ніколи гроші не знімала! Я хотіла дочекатися останнього платежа по кредиту і повністю розрахуватися навіть за ту кредитку з копійками, які набігли за весь період. Коли залишилось здійснити останні 2 платежа по кредиту, мені приходить смс повідомлення про те, що мені нарахований штраф 400 гривень за ту кредитку з якої гроші я ніколи не знімала!!! в той же день я звернулась до відділення банку. Мені відповіли, що за те, що сумма заборгованості по тій кредитці досягнула 30 гривень мені нарахували штраф 100 гривень (про що не повідомили) а через декілька днів нарахували ще 300 гривень після чого смс повідомлення вже прийшло!!! Щодо прохання списати штраф відповіли що не можна, оскільки в мене були прострочки. В мене два питання: 1) як можна відноситись так до своїх клієнтів, починаючи з того, що «впарювати» ту непотрібну кредитку, потім через яку виникає купа проблем, оскільки грошей на сплату того штрафу у розмірі 400 гривень в мене немає!!! 2) як дозвонитися до головного відділення вашого банку? Ви змінили номер, тепер дзвінки платні, і автовідповідач з оператором не зв'язує 3) чому співробітники банку вводять в оману своїх клієнтів не пояснюючи те, що якщо заборгованість по кредитці буде 30 гривень-буде штраф 400 гривень!!!???
Хочу додати, що я хочу подати заявку на списання данного штрафу, оскільки у відділенні мені відмовляють, через контакт-центр не є можливим це зробити. Сьогодні я сплатила останній палатіж по кредиту. На погашення того великого штрафу в мене немає грошей, через фінансові труднощі. У випадку, якщо цей штраф не буде списаний, я буду скаржитись до Національного банку України, та ніколи в житті не звернусь до Альфабанку!!!
12 серпня 2019, 15:30
Yana2628b, доброго дня. Питання вирішене :)
Зверніться, будь ласка, в Контакт-центр банку (044-494-01-01) і залиште заявку на закриття рахунку.
Полезный комментарий
yana2628b 13 серпня 2019, 9:55
Кредитную карточку закрыли полностью, спасибо большое!!!
Андрей Михайлович 8 серпня 2019, 12:27
При получении карты сотрудники банка вежливо улыбались и рассказывали что все прозрачно и просто. Активировали смс уведомление за которое нужно платить для того чтобы каждый месяц приходил отчёт по задолжности по карте списанных процентов. Но как оказалось что этого мало в эти проценты не входит страховка которую я не просил и списание 26% годовых за снятие средств. Короче говоря банк прислал одну сумму смс, а сняли другую что привело мой счёт в минус, при этом оповестить неодосужелись. Я всем советую не в коем случае не связываться с этими мошенниками, банку нету доверия ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!
8 серпня 2019, 12:51
Андрей Михайлович, добрый день! Отключить услугу страхования вы можете через Контакт-центр.
Пришлите, пож-ста, ваш ИНН и последние 4 цифры карты. Я помогу разобраться в списаниях :)

Курс валют в Сенс Банк

EUR 46 46.6