Лучший модератор поддержки на Минфине у Альфа-Банка

Zhmunya 22 грудня 2019, 16:38
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Харківська, 2
Мои отношения с Альфа-Банком переживали разные периоды за последние 7 лет сотрудничества — было много хорошего, но были и неприятные моменты. На текущий момент пользуюсь пакетом Platinum Black последние 3.5 года, который считаю лучшим в Украине дебитным карточным пакетом.

Большинство отзывов на сайте Минфина негативных на любой ветке, так как народ любит жаловаться и я не исключение, но обычно конструктивно, а не вешаю ярлыки — мошенники, дно, развод, отвратительный банк и т.д. А вот слова благодарности или положительных отзывов, написанных не ботами и со смыслом — единицы. Поэтому немного исправлю статистику.

С апреля 2019 активно привлекал новых клиентов по акции «Приведи друга» и получите по 200 грн. после активации и совершения одной транзакции на 50 и более гривен новым клиентом. Из-за сложностей с программной реализацией обратной связи по данной акции, которые описал в своем отзыве ранее https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/129912/, был вынужден общаться с представителем Альфа-Банка здесь на портале, чтобы уточнять сроки выплаты вознаграждения и за кого оно выплачивается.

За два месяца периодического взаимодействия да и читая другие отзывы, хочу отметить индивидуальный подход в решении вопросом модератором Альфа-Банка, а не шаблонные отписки по типу Приватбанка или Монобанка.
Вопросы модератором действительно решаются и за частую в пользу клиентов Альфа-Банка, несмотря на сложности в работе с этим специфическим финансовым учреждением. Причины возникновения вопросов есть как со стороны общей финансовой безграмотности и платежной дисциплины населения так и со стороны поддержки или несовершенства программного продукта Альфа-Банка, о котором так же писал ранее https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/128730/. или https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/131678/
Из результатов видно, что человек любит то, чем занимается, а не отбывает время на работе. Мне не удалось финансово отблагодарить за безотказную помощь модератора Минфина от Альфа-Банка, поэтому решил написать отзыв о его безупречной работе.

Хочу пожелать здоровья, любви и финансового благополучия данному человек, потому что он поступает с другими так, как хотел чтобы поступали с ним и это редкость в наши дни. Прошу руководство сайта Минфин или Альфа-Банка финансово отметить работу данного сотрудника, так как у меня не вышло. Цените таких людей и негативных отзывов будет меньше.

Всех благ и всех с наступающим Новым Годом.
23 грудня 2019, 11:28
Zhmunya, спасибо за отзыв и теплые слова! Очень приятно :)

22 грудня 2019, 17:39
Автор большой оригинал. Лицемер к тому же и лжец. Дочитал до слов что положительных отзывов мало потому что написаны все отзывы ботами и понял, что дальше читать нет смысла.
По лицемерному мнению автора те кто говорит правду о том, что Альфа мошеннический и воровской банк это боты. Ну что ж, Много тут лжецов бывает но то, что пишут про этот недобанк истинная правда. И это еще мягко сказано. По мне так по владельцу этой воровской организации давно тюрьма плачет.
22 грудня 2019, 17:55
100% он походу сотрудник альфабанка,,, модератор минфина тоже связан с альфа?.. просто чушь
23 грудня 2019, 0:09
Отзыв был о человеке, а не о банке. Научитесь уважать чужое мнение.
23 грудня 2019, 7:02
Касаемо человека-работника банка. В каждом банке есть порядочные люди, вкалывающие за зарплату и терпящие даже те скотства которые позволяет себе банк и его владелец. И я, лично я, абсолютно не против того, чтобы этого человека похвалили если есть за что. Более того даже присоединюсь к этому.
Но!
Поскольку банк откровенно воровской и мошеннический то негатив вызывает в нем все. И рикошетом задевает так же и всех сотрудников. Даже хороших. Нельзя работать с ворами и быть полностью честным человеком.
24 грудня 2019, 7:03
Вы проецирует своё отношение к банку на всех кто в нем работает, а это в корне не правильно. Научитесь разделять мух и котлеты. Никто не виноват в вашем печальном опыте взаимодействия с Альфа-Банком.
23 грудня 2019, 0:22
Чушь - это то что вы написали в комментариях. А я клиент банка и не только Альфа-Банка. Перед тем как судить человека зайдите в профиль его и посмотрите. Может по-другому на мир взгляните. Кроме гадостей и обвинений притом необоснованных от вас ожидать особо ничего не приходится.
23 грудня 2019, 0:00
Правда у каждого своя. Всем спасибо, все свободны, особенно с ветки Монобанка.
Читаете выборочно и мнение такое же — написано же что реальных положительных отзывов мало, а не все написаны ботами.
23 грудня 2019, 7:09
Вас не смущает что конечные бенефициары в Москве...и налоги которые банк платит в России идут на убийство наших граждан на востоке
..вам мало крови
23 грудня 2019, 10:56
Ничего меня не смущает. Альфа- Банк Украина работает и платит налоги в Украине. А вам если сказать по делу нечего не пишите о политике - портал финансовый. Откажитесь от газа, света, бензина и других нефтепродуктов они тоже из России - будьте патриотом до конца.
23 грудня 2019, 12:08
Любитель русского мира...все с вами ясно
23 грудня 2019, 13:05
Успехов в борьбе со вселенским злом.
23 грудня 2019, 12:26
Наша ''Альфа'' налоги платит тут.
22 грудня 2019, 21:29
Может, отзыв и правдивый, но заметила — ''Альфа-банк'' скоро начинает вызывать раздражение.
Своими постоянными попытками по-мелкому залезть клиенту в карман.
Потому, никому не советую иметь с ним дело.
23 грудня 2019, 0:05
У каждого банка есть как преимущества так и недостатки. Мне не встречался пока не один идеальный.
23 грудня 2019, 6:51
Автор написал отзыв о человеке а не о банке...100% чушь
23 грудня 2019, 9:44
Полностью поддерживаю ТС. Тоже пользуюсь(вался) несколькими банками(более 10 точно) и тоже считаю, что Альфа один из лучших в Украине, хоть и не без недостатков. Также согласен с тем, что работник Альфы на минфине один из немногих, кто решает проблемы, а не тупо отшивает, как в других ветках. Присоединяюсь к пожеланиям всего наилучшего этому человеку.
Dremcat
Dremcat
23 грудня 2019, 10:01
Похвалить конкретного человека- дело благое, НО, с тем, что в других банках столько же негативных отзывов категорически не согласна. Для меня лично Альфа худший из банков.
23 грудня 2019, 22:58
Сходите на ветку Привата или Ощада и посчитайте количество положительных отзывов - это намного легче, чем считать отрицательные. Думаю поменяете своё мнение, если вы не имели личных проблем с Альфа-Банком.
kingcity
kingcity
24 грудня 2019, 0:05
Я не буду говорити про банк, так як відгук стосується не так банку, як його представника на Мінфіні. По своєму досвіду скажу - у вирішенні моїх питань ця людина мені реально допомагала і її допомога була ефективною. Тому від себе теж дякую представнику Альфа-банку і приєднуюсь до привітань з прийдешнім Новим роком !

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Лучший модератор поддержки на Минфине у Альфа-Банка