Eugene Kulik 25 вересня 2021, 21:26
Відділення за адресою: Київ, вул. Вадима Гетьмана, 1
Хочу залишити свій відгук про найгірший досвід співпраці із вашим банком, банком «ПУМБ».
Повна некомпетентність, неповага до клієнта та його часу — можуть бути вашим чесним девізом.
Вам начхати на людей та їх проблеми, які у них виникають саме через ваш некваліфікований персонал.

Вчора, 24.09.2021 я відкрив рахунок у вашому банку та після цього був проінформований вашим співробітником про те, що для його активації необхідно здійснити поповнення від 100 грн.
Оскільки протягом цього ж дня я планував здійснювати оплату карткою, я здійснив її поповнення на 8000 грн з особистої картки, у присутності консультанта, після чого мій рахунок заблокували для перевірки Податковою службою.
Податкова перевірила рахунок, після чого його було заблоковано службою безпеки ПУМБ.
Від вашої підтримки я більше 10 разів отримував відповідь, що мені необхідно звернутись до відділення банку, після чого звертався у відділення за адресами:
Київ, вул Вадима Гетьмана 1 — 4 рази за 24.09
Київ, просп Перемоги 106/2 — 1 раз за 25.09

Жодного разу при цьому мені не змогли розблокувати рахунок. На гарячій лінії сказали, що по моєму рахунку є виконавче провадження: після чого я здійснив з десяток запитів, і жодного провадження не було знайдено.
У відділенні банку повідомили, що по моїй картці були шахрайські операції та дії: єдине, що я встиг зробити — це отримати у вашому відділенні картку, це є шахрайством? Жодних операцій по ній не було.

Протягом 2 днів я телефонував на гарячу лінію, у вас абсолютно НЕкомпетентна служба підтримки, адже відділ безпеки не беруть слухавку по 20 хвилин і більше, інші ж відділи — відправляють до відділення банку (де я був наразі уже 5 разів). У банку відправляють на гарячу лінію та по-хамськи відносяться.

Згідно із законодавством України, ви неправомірно заблокували мій рахунок та користуєтесь моїми грошовими коштами.
Про що я вже залишив скаргу на сайті НБУ та буду вимагати повернення коштів через суд, якщо не отримаю їх протягом 3 робочих днів.

Всі документи можу надати на вимогу.
PUMB 26 вересня 2021, 9:48
Вітаємо! Ми розуміємо Ваші емоції і щиро бажаємо допомогти. Для цього, будь ласка, відправте в особистих повідомленнях Ваші ПІБ та ІПН. Ми розберемося в ситуації та неодмінно надамо Вам зворотній зв'язок.
Vetaleoni 24 вересня 2021, 8:24
В августе 2021 оформила депозит, указала номер телефона специально, чтоб был только финансовым и «О БОГИ!!!» мне начали поступать звонки и смс с предложением оформить займ, взять кредит, кредит одобрен, «вы оставляли заявку» и т. д.
Честно ни с одним банком не было такого ужаса, устала блокировать номера которые по нескольку раз на день присылают смс и звонят!!!
24 вересня 2021, 9:40
Добрый день! Благодарим Вас, что поделились ситуацией. Действительно, при подписании договора клиент дает согласие на обработку персональных данных, в связи с чем действующим клиентам банк может предлагать дополнительные услуги. Понимаем, что предложения могут быть неактуальны для Вас, поэтому предлагаем отключить данный номер телефона от смс и звонка предложений. Для этого, пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения Ваш ФИО и номер телефона.
380734038198 23 вересня 2021, 12:20
Декілька днів тому звернулась у відділення до консультанта Анастасії, оформили все бистро, чітко і без всяких зусиль! Все сподобалось, дякую 😉
23 вересня 2021, 13:09
Вітаємо! Щиро вдячні Вам за те, що знайшли можливість поділитися враженнями про роботу відділення та високо оцінили якість обслуговування нашого спеціаліста, для нас дуже важливо відповідати Вашим очікуванням.
26 вересня 2021, 10:20
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 26.09.2021).
GloryGrows 21 вересня 2021, 13:38
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Добровольського, 104
Приехал в отделение пумб банк, попросил закрыть все счета. Они закрыли только мой счет в евро и долларах. И не хотят закрывать гривневый счет, потому что им 49 копеек жалко! Скинул 49 копеек на мой счет, но не получается, и придётся еще приехать в другой день, и вот сегодня приехал, но опять не получается, сейчас у меня на счету 49 копеек! Это означает, что это Вы по ошибке зачислили мне 49 копеек на мой счет, и не предупредили, что это сбой транзакции! Поэтому я пытаюсь закрывать счёт, и мне придется приехать снова! Я потратил много времени не по своей вине, поэтому прошу Вас компенсировать мне потраченное время и деньги на проезд на маршрутке туда и обратно. Стоимость проезда 10 грн, поэтому потратил 40 грн. И мне все равно придется снова приехать в отделение банка, потому что мой счет еще не закрыт!
21 вересня 2021, 14:40
Добрый день! Мы понимаем Ваше беспокойство и эмоции, а также, нам искренно жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Действительно, для закрытия счета — баланс должен быть нулевым. К сожалению, закрытие счета осуществляется только в отделении банка с оригиналом паспорта и ИНН, удаленно этот вопрос решить нет возможности. Это стандартная процедура для всех клиентов. Обратитесь, пожалуйста, повторно в отделение банка.

А также, отправленные Вами данные в заявке дают нам возможность проверить корректность обслуживания со стороны наших коллег. Обязательно предоставим Вам обратную связь по окончанию проверки.
kuvasmih 19 вересня 2021, 0:47
Не смог выполнить требуемые мне операции в онлайн кабинете. Сообщение о том, что счета и карты будут доступны позднее. Обратился в техподдержку и там мне молодой человек голосом, претендующим на истину в последней инстанции сообщил о том, что онлайн кабинет для выполнения любых операций с картами и счетами недоступен ежедневно с 23−00 до 01−00, т. е. в течение 2-х часов!!! Такое впечатление, что этот банк застрял где-то в середине прошлого века…
PUMB 19 вересня 2021, 9:50
Спасибо, что рассказали нам об этом случае. Интернет-банкинг ПУМБ Online доступен круглосуточно и позволяет совершать платежи и переводы в режиме 24/7. Для проверки корректности консультации, пожалуйста, предоставьте в личных сообщениях Ваши ФИО, ИНН, дату и приблизительное время звонка, а также контактный номер телефона. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам обратную связь.
Arturiko 18 вересня 2021, 18:32
19.08 была оставлена заявка по блокировке счета финмон, номер 37697. Прошел месяц, счет по прежнему заблокирован, а мои деньги заморожены. В первой заявке я детально описал экономическую суть проводимых операций. Требую от банка принять во внимание мое пояснение и разблокировать счет или вернуть мои деньги на реквизиты в другой банк.
PUMB 19 вересня 2021, 10:47
Благодарим за то, что рассказали о ситуации. Закон Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» обязует банк запрашивать у клиента документы об источнике дохода в случае, если в течение месяца на его счет зачислено от 400 000. 00 грн. Ранее мы отправляли Вам в личные сообщения информацию о документах, которые можно предоставить сотрудникам отделения для восстановления доступа к средствам. Проверьте сообщения, пожалуйста.
0668532290 17 вересня 2021, 17:29
Булы заблоковани рахункы выконавчой службой! Уже з усим розрахувалас! Вси банкы знялы арешт, а пумп нит! На гарячий линии сказали месяц ждать! Своими деньгами и пользоваться не могу!
17 вересня 2021, 18:15
Вітаємо! Ми розуміємо, що дана ситуація не приємна. Будемо раді допомогти в ній розібратися. Надішліть нам, будь ласка, в особисті повідомлення Ваш ПІБ, ІПН, приблизні дату і час звернення на гарячу лінію. Після повної перевірки ми обов'язково надамо Вам зворотний зв'язок.
nibbanka 17 вересня 2021, 12:39
«ВсеКарта» цього банку має оформлюватися безплатно, але на практиці мені нав’язали оплату страхування у якійсь фірмі «АСКА-Життя» «EWA», на яке я не погоджувався. Коли я написав у підтримку банку, мені відповіли, що згідно з даними їх перевірки, ніякого страхування мені взагалі не оформлювалося. Тобто людей при оформленні цієї карти примушують платити якійсь лівій фірмі за повітря.
17 вересня 2021, 13:21
Вітаємо! Згідно з умовами, відкриття та обслуговування дебетової картки «всеКАРТА» абсолютно безкоштовні. Страхові послуги, які пропонуються у відділенні, є додатковими та оплачуються 1 раз в рік, сума страховки залежить від виду страхування: «Туристичне страхування»; «Автоцивілка»; «Послуга від шахраїв» та інші.
Будемо раді розібратись в ситуації та перевірити коректність обслуговування з боку наших колег. Після повної перевірки ми обов'язково надамо Вам зворотний зв'язок в особистих повідомленнях.
VitalikROR 16 вересня 2021, 17:13
Отримав ухвалу суду на тимчасовий доступ до документів направив на виконання в банк на вул. Андріївська, 4. Приїхав через декілька тижнів до м. Київ (500 км. від мене), а мені кажуть Ваша ухвала дійсно до нас надійшла але ми її ще не виконали, залиште свій номер ми звяжемось. На прохання дати номер телефона виконавця ухвали не надали. В подальшому звертаємось в м. Житомир у відділок банку, а нам кажуть ця ухвала стоїть як не виконанна бо ніхто не приїздив!!, мені так і ніхто не телефонував. Вдруге беру ухвалу суду і знову той самий мороз. Це єдиний банк з яким така ситуація, воно не дивно дивлячись на отзиви. Персонал одні хами!!! Буду писати листи в Нац. банка якесь виконання закону повино ж бути!
16 вересня 2021, 17:51
Вітаємо! Надішліть нам, будь ласка, в приватні повідомлення Ваші ПІБ, ІПН, адресу відділення в Житомирі та дату Вашого звернення. Ми обов’язково розберемося в ситуації.
marythecannery 15 вересня 2021, 4:01
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 122
7 Сентября я уже оставила отзыв о данной проблеме (#38497). О ходе продвижения решения данной проблемы ничего не слышно. Тем временем сегодня поздней ночью мне снова приходит неприятные уведомления «5.00USD Vidmova: Karta zablokovana
USA*CARDINAL VENDING MARKTAMPA US
15−09−2021 02:51
Kartka: *1818»
После подобных сообщений очень трудно засыпать. Кстати, в банке при замене карт, мне предложили страховку средств. Всего лишь за 200грн в год мне гарантируют возмещение аж 20000 грн. Мне кажется это оскорбительным, учитывая что я — не доверчивая пенсионерка и со своей стороны никаких данных не разглашаю. Безопасность — это что-то, что есть данность, ни я и никто не должен за это платить. Это как стул и стол в ресторане, ты не должен их там арендовать, они там просто есть.
15 вересня 2021, 10:20
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы оказались в неприятной ситуации. Безопасность каждого клиента является нашим главным приоритетом и мы постоянно работаем над усовершенствованием системы безопасности. К сожалению, иногда каждый из нас может пострадать от мошеннических случаев, так как стратегии социальной инженерии постоянно усложняются и могут ввести в заблуждение даже самых опытных пользователей нашего банка. Именно для того, чтобы застраховать Вас от возможности подобных потерь мы наряду с нашей системой безопасности разработали дополнительную программу страхования от мошеннических действий. При этом данная услуга – это полностью добровольное дополнение к счету, которое оплачивается 1 раз в год.
MariaR 14 вересня 2021, 18:17
Нужно было забронировать сумму что бы получить в кассе. Обратилась через МА в банк, сотрудник саппорта попросил уточнить:
«Уточніть, будь ласка, наступну інформацію для замовлення:

відділення;
дату видачі;
суму та валюту;
ціль замовлення — зняття з рахунку, отримання переказу чи валютообмін."
Уточнила-ответа так и не последовало…

Через 3 дня я отправила ещё одно письмо через МА. Мне ответил похоже другой сотрудник саппорта, что нужную мне сумму можно зарезервировать через чат.
Как выяснилось, после того как я зарегистрировалась, моя сумма небольшая и ее забронировать нельзя, так как она меньше лимита который можно бронировать.
В продолжении переписки написала сотруднику и пояснила что, так как мне тяжело ходить я хочу быть уверенна что нужная сумма точно будет в кассе.
Оператор попросил уточнить отделение, дату, сумму. Информацию предоставила.
В ответ получила подтверждение что сумма забронирована.

В день получения (суббота) я решила на всякий случай перезвонить и уточнить работает ли отделение, перезвонила по общему номеру, бот соединил с оператором и меня заверили что касса работает.

И какое же было мое удивление, когда я с трудом дошла до банка и мне сказали что касса по субботам не работает!!!

То есть выходит сотрудники абсолютно не компетентны в элементарных вопросах.
В банке сказали для того что бы оставить отзыв нужно звонить на гарячую линию что я и сделала.
Описав оператору 2 ситуации попросила зафиксировать 2 жалобы.
В итоге зафиксировали только одну.

Сказали что в течении 5 дней со мной свяжутся.
Позвонила сама на 4й, так как никто не перезвонил и девушка недовольным тоном сказала что у них есть 5 дней…
Ну ок, теперь прошло уже почти 2недели и ответа никакого.
При этом звонят из банка и просят протестировать новую версию приложения, а о том что клиенты жалуются на не компетентность никому нет дела.
15 вересня 2021, 9:53
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этом случае. Будем рады помочь Вам разобраться в ситуации. Кроме того, Вы самостоятельно можете бронировать сумму через Viber-бот. Написали Вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста.
Sadness 14 вересня 2021, 10:00
Уважаемый банк, хотелось бы узнать на каком основании (документа, предписании, решения) вы автоматически списываете деньги с зарплатной карты в счет кредитной карты ВСЕ МОЖУ, до копейки, не оставляя даже прожиточного минимума, да что там, денег на проезд на работу.
На обращение по данному вопросу, работники не предоставляют никакого внятного ответа, кроме, «мы изымаем деньги со всех возможных счетов». Ни копии договора, ни каких либо документов подтверждающих право ОТБИРАТЬ единственный источник проживания и обеспечения моего несовершеннолетнего сына не выдали. Дошло до того, что списали до КОПЕЙКИ 500 грн, которые мене переслали родственники на покупку проездного. На просьбы о реструктризации и урегулировании вопроса, отвечают, что нет таких услуг. Не остается выбора как подать заявление в суд о защите моих прав человека.
14 вересня 2021, 13:01
Добрый день! Понимаем Ваши эмоции, давайте разберёмся в ситуации.
Согласно Части 3, договора ДКБО физических лиц, при неуплате минимального платежа или большой задолженности по кредиту, банк может самостоятельно списывать с текущего карточного счета денежные средства в размере, необходимом для выполнения поручений клиента. Этот договор можно посмотреть на нашем сайте, он размещён в открытом доступе.
Чтобы детальнее разобраться в ситуации, написали Вам личное сообщение. Посмотрите, пожалуйста.
LyshenkoAlina89 13 вересня 2021, 13:54
Відділення за адресою: Суми, вул. Петропавлівська, 91
Настолько хамского отношения к клиентам этого банка не встречала нигде!!!
Есть кредит -который оплачивается каждый месяц. Если вдруг вы на день просрочили — звонят и разговаривают с вами там как будто это коллекторская контора! Могут позволить себе кидать трубку. Могут звонить сначала мне и закончив разговор (это не то что я не ответила) звонят родственникам с таким тоном как будто я что-то украла. Только в этом банке так «Профессионально» могут вас обслужить!!! Не рекомендую!
13 вересня 2021, 14:53
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами о сложившейся ситуации. Будем рады помочь Вам и разобраться детальнее. Отправьте нам, пожалуйста, в личные сообщения приблизительную дату и время звонка, а также, его номер, для того чтобы мы могли проверить корректность и качество разговора со стороны наших коллег. Кроме того, оставлены Ваши данные в заявке дают нам возможность идентифицировать Вас как клиента. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.
Voldemar17 11 вересня 2021, 14:28
Хотів стати клієнтом цього банку, але мені відмовили в отримані дебетової карточки по закордонному паспорту, хоча за законом України «Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України, посвідчують особу чи її спеціальний статус» визначає перелік документів, що посвідчують особу та підтверджують громадянство України, до якого, зокрема, крім паспорта громадянина України, належить паспорт громадянина України для виїзду за кордон. Я пішов і спокійно оформив карточку по закордонному паспорту в іншому банку, який більше цінує клієнтів, а в ПУМБ мінус один клієнт…
PUMB 11 вересня 2021, 15:05
Вітаємо! Паспорт громадянина України для виїзду за кордон є одним із документів, що дозволяє відкрити в нашому банку дебетний рахунок за умови, що у ньому відсутня відмітка про постійне проживання власника за кордоном, і власник може додатково надати ІПН та довідку про місце реєстрації проживання. Ми бажаємо допомогти Вам розібратися в ситуації, яка склалася, тому просимо надати в особистих повідомленнях Ваші ПІБ, орієнтовні дату та час звернення до відділення і контактний номер для зворотнього зв'язку. Ми розберемося в даному випадку та надамо Вам зворотній зв'язок.
delucrum 10 вересня 2021, 21:40
Пятничный теплый вечер был прерван внезапной проблемой — закончились наличные. Благо я являюсь «гордым» обладателем карточки ПУМБа. Да не абы какой — «лухарской» ПЛАТИНУМ. Ну что же дело понятное, что надо снять деньги, благо днем ранее как раз и депозит закрыл.

Помня о просто уникальных условиях и тарифах (вот тут без сарказма) — я помню, что снимать могу в любом банкомате.

Взявши в руки столь ценный кусок пластика отправился к первому банкомату снять деньги. На отрезке Позняков первым попался банкомат Ощадбанка, который как не старался — так и не смог мы выдать «богомерзкой» налички.

Помятую о продвинутости данного банка (ощадбакн) я списал все на него. Ведь не может же быть проблема в уникальном, инновационному супер-дупер ПУМБе, да к тому же у обладателя карты платинум.
Вторым попался банкомат Укрсиббанка — карта вся та же. Меня начали посещят смутные сомнения, что дела не в банкомате. Но подумал — это просто банкоматы старый, а у меня же «самый современный банк»

Нашел ульросовременный банкомат Привата. Та же проблема — денег не выдает. Пишет лимит какой то.

Позвонил в ПУБМ, милая девушка сказала что с картой все ок и лимитов нет. Короче очень милым и сексуальным голосом послала меня в пешо-эротическое путишествие…

Поробовал опять снять деньги и о Боги, первые 5к грн внялось. Воодушевленный такими новостями попробовал снять снало 20к, потом 15к… и так дошел до 10 грн, но чуда второй раз не произошло.

Итого пришлось отдыхать скромно на 5к. Ведь ПУМБ заботиться обо мне и дает тратить много!!! И да комиссии нету, как собственно и денег.

а Если серьезно, 1. разберитесь с выдачей налички; 2. какой смысл платиновой карты? если все равно проблемы не решают?
PUMB 11 вересня 2021, 9:41
Добрый день! Стандартный суточный лимит на снятие наличных средств с карт нашего банка составляет 2 000 USD по курсу НБУ на момент произведения операции и 10 операций в сутки. Данный лимит может быть повышен через личный интернет-банкинг клиента или при обращении на горячую линию. Также обращаем внимание на то, что помимо суточного существует еще месячный лимит на снятие наличных в банкоматах в общей сумме не более 399 999,99 грн. Кроме того, желаем отметить, что каждый банк самостоятельно устанавливает максимальную сумму, которая может быть выдана по карте других банков за одну операцию и в день. Мы желаем помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Для этого, пожалуйста, отправьте Ваши ФИО и ИНН, а также ориентировочное время возникновения проблемы, и мы непременно разберемся в случившемся и предоставим Вам обратную связь.
Aspire155132B1 10 вересня 2021, 21:07
Как бы вы небыли финансово независимы бывают обстоятельства которые заставляют иногда брать взаймы. Из личного опыта скажу, что это не самая приятная операция, если твои самые хорошие знакомые могут отказать, при этом поставив тебя в неловкое положение. Скептически относился я и к предоставлении финансовой помощи наших банков, то и дело — подведут под монастырь. Однако, несколько лет назад через банк ПУМБ оформил кредит на покупку мобильного телефона. Прошёл месяц, и вот я в банке оплачиваю первый взнос. Подошёл к терминалу, а что делать дальше не знаю. Ко мне быстро подошла симпатичная девушка, сотрудница банка, предложив помочь. Мария, так звали девушку, быстро помогла освоить меню не знакомого мне робота, при этом очень не навязчиво предложила мне некоторые продукты своего банка. Поначалу я отказался от ее предложения, поскольку я не нуждался в дополнительных средствах. Но как говорится ни когда не говори никогда. Оформил кредитную карточку которой пользуюсь уже второй год. Полностью доволен. Постоянно какие-то акции и приятные бонусы. А этим летом вообще порадовали, три месяца пользовался 50000 грн, при этом не уплатив ни одной копейки за их использование. Хочу поблагодарить всех сотрудников банка ПУМБ, особенно Марию Буга из Каменец-Подольского центрального отделения за открытость, доступность и отличную работу с клиентами. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо
PUMB 11 вересня 2021, 9:44
Добрый день! Искренне благодарим за то, что Вы нашли возможность поделиться впечатлениями о работе банка и высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Мы дорожим сотрудничеством с Вами и рассчитываем на его продуктивное продолжение.
13 вересня 2021, 10:58
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.09.2021).
000057r44 10 вересня 2021, 20:40
Выражаю свою искреннюю благодарность Вашему сотруднику Марии Буге. Такого внимания и искреннего желания помочь я давно не встречал! Благодаря таким прекрасным людям как Мария, которая является профессионалом своего дела, знает и любит свою работу, и всегда решит любой вопрос, изменила моё отношение к Вашему банку. Пожалуйста, цените таких сотрудников, потому что благодаря им репутация банка вырастет в сотни раз. Спасибо большое и успехов в этом нелёгком деле.
PUMB 11 вересня 2021, 9:53
Здравствуйте! Благодарим за то, что Вы нашли время и возможность оставить отзыв о работе нашего специалиста. Качество работы сотрудников и комфорт клиентов являются нашим неизменным приоритетом, поэтому мы прилагаем все усилия для того, чтобы оправдать Ваше доверие и становиться еще лучше.
12 вересня 2021, 10:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.09.2021).
Pedagog 10 вересня 2021, 15:19
Героям відомого мультфільму усе вдавалося, бо Фортуна була на їхньому боці. Нам теж поталанило, оскільки відкриття депозиту забезпечувала «богиня удачі» Крістіна Русланівна — люб’язна і відповідальна працівниця, фахівець банку. Та й біля касового віконечка затримок не було, панувала атмосфера доброзичливості й толерантності. Усім щиро дякую!
10 вересня 2021, 15:39
Добрий день! Ми дуже вдячні Вам за щирий відгук та високу оцінку роботі нашим колегам, для нас дуже важливо відповідати Вашим очікування. А також, вдячні Вам за співпрацю та за те, що вибрали нас.
Ella77 10 вересня 2021, 15:16
Відділення за адресою: Харків, вул. Полтавський Шлях, 31
Добрый день. 08.09.21 г. в Харькове в банке Пумб, был отправлен перевод Swift заграницу. Дополнительно было оплачено за срочность перевода. На горячей линии Пумба и на сайте указано, что стандартный перевод Swift идёт 3−5 дней. Но при уточнении по звонку в банк ответили, что они не отправляют Swift срочным платежом. Есть свифтовка, где указано, что срочный перевод. Прошло 3 дня, получатель связался со своим банком, деньги на счёт не поступали. Хотелось бы получить официальный ответ от Пумба сколько дней идёт срочный перевод Swift?
10 вересня 2021, 16:56
Добрый день! Хотим обратить Ваше внимание, что стандартные сроки выполнения перевода от 1 до 3-5 дней. Зависит от операционного времени банков, от времени обработки платежа в каждом банке, от количества банков в цепочке платежа, платеж может попасть на мониторинг и другие причины. При оплате комиссии за срочное проведение платежа дата его валютирования соответствует дате списания со счета плательщика.
Оставлены Вами в заявке данные дают нам возможность проверить статус SWIFT платежа. Обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь.
IuliiaShvets777 9 вересня 2021, 20:09
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Миколи Оводова, 38
Обслуговуємося в банку протягом 3 років у відділені по вул. Миколи Оводова, 38, м. Вінниця. У відділенні завжди чисто, сучасний ремонт та привітний персонал. Великою перевагою являється якісне та швидке обслуговування, вчасне надання інформації. За даний час непорозумінь ніяких не виникало.
10 вересня 2021, 9:34
Добрий день! Щиро дякуємо Вам за приємний відгук та високу оцінку нашої роботи, для нас дуже важливо відповідати Вашим очікуванням.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6