makssss 12 квітня 2016, 16:55
теперь чтобы пополнить копилку, нужно еще и 1% заплатить. Вот она забота о клиентах…
pab44 12 квітня 2016, 16:39
Это просто нонсенс!!! Нахожусь за границей, баланс на тел. номере сьел роуминг, захожу через вайфай в приват24, пополняю с карты баланс телефона(он же финансовый номер привязанный к приват24!!), и чтобы вы думали? Приходит смс -позвоните на 3700 если в украине(отпадает) или на +380… если находитесь за границей, только с чего я должен звонить, с пальца чтоли?? Если на мой же привязанный к банковскому аккаунту уже как минимум год номер нужно подтверждение со звонком!!! А на балансе нет денег!!! Консультанты сами просто в шоке не знают каким шаблоном ответить!!! Ладно сфотографировался я с паспортом! А еслибы не было паспорта рядом?? А если бы камеры не было??? Я в шоке!!! Какойто тупой школьник систему безопасности делал!!!
lenin2452 12 квітня 2016, 15:56
Відділення за адресою: Київ, вул. Героїв Оборони, 11
23 апреля пришла делать стипендиальную карту, 30 числа карта была в отделении. но смс с оповещением так и не пришла! хотя сказали, что я буду предупреждена смс. пришла забирать карту, ждала около часа. хотя очередь была совсем маленькая. 1 человек передо мной и все. дело в том, что карты в отделении делают 2 девочки, которые очень медленно работают и занимаются своими личными делами. они не просто медленные, а, извините, заторможенные. мало того, что постоянно ходят на обед и пить кофе, так еще и решают свои личные вопросы по телефону. хочу оставить отзыв именно про работу Хоменко Ирины, которая откровенно проявляет нежелание сотрудничать с клиентом, потому что медлит и только то и делает, что разговаривает по телефону. когда не приду забирать карту, то у них программа не работает, то они пошли пить кофе. разве вы считаете это нормальным? учитывая то, что они должны работать без обеда. то, что занимает 10 минут, Ирина делает за пол часа. медленно вводит данные, медленно фотографирует, извините, даже медленно ходит! я крайне не довольна пассивностью и медлительностью этой девушки! уже не первый раз проверяю это на личном опыте и наблюдаю, как она работает с другими людьми. пожалуйста, прошу принять крайние меры и уволить эту девушку. существует множество компетентных кандидатур, которые будут проявлять желание работать. на место этой девушки поставьте хорошего специалиста, а не человека, который будет только сидеть в социальных сетях во время своей работы! у вас очень уважающий себя банк, надеюсь, вы не пропустите мимо себя мой отзыв.
Paduslav 12 квітня 2016, 15:30
Сервіс ПриватБанку просто на високому взірцевому рівні, він постійно вдосконалюється, а це полекшує і нам клієнтам банку фінансове життя. Дякую!
Марія Шевців 12 квітня 2016, 14:13
13:46Мария Шевцив
minfin.com.ua/company/privatbank/review/92958/#comments посилання на відгук!
13:48Слюнькова Марина
Марія Михайлівна, по данній заявці відмовлено
так, як 06.04.2016 було проведено інкасацію терміналу
надлишку не немає, інших внесень не зафіксовано
13:49Слюнькова Марина
лише операція на суму 2830 грн — успішна
13:49Мария Шевцив
але термінал побачив суму 3330грн а мені зарахували 2815грн. там не можу бути залишку бо у терміналі пройшло 3330грн. а до мене не длойшло 500грн
13:50Мария Шевцив
мені ваші колеги сказали що буде проведено службове розслідування але до тепер ніхто не дзвонить і навіть смс не прийшло про розгляд заявки

13:51Слюнькова Марина
Марія Михайлівна, по данній заявці відмовлено
коштів у термнілі не було
куди ділось 500грн?

13:52Мария Шевцив
мені що банку подарувати просто7 чому не хочуть проводити розслідування?
13:52Мария Шевцив
по камерах спостереження навіть можна передивитись? чому не хочуть перевіряти?
13:55Слюнькова Марина
було проведено інкасацію терміналу
Операція успішна на суму 2830 грн. Інших внесень не зафіксовано. Надлишків немає.

13:55Мария Шевцив
я ж вам пишу термінал побачив 3330грн
13:55Мария Шевцив
де решта?
13:56Мария Шевцив
термінал гроші прийняв а на карту не дойшли
13:56Мария Шевцив
там писало внесено 3330грн а не 2815!
13:56Мария Шевцив
я ще раз питаю чому не хочуть проводити розслідування?
13:59Слюнькова Марина
Марія Михайлівна, банком було проведено розслідування після подачи заявки

Нормальної відповіді можна добитись напевно за 7-8раз і то коли додзвонишся на 3700 до оператора!
таке врження що насправді нічого не перевіряють а говорять перше що спаде на думку!
tabletochka 11 квітня 2016, 23:17
С Приватом никогда не было проблем с наличием долларов в кассе, даже в такие тяжёлые времена, как сейчас! но… что случилось, что невозможно снять 200долларов с голд карты, ни утром, ни в обед ни вечером, кассир сказал, что надо звонить на 3700 и заказывать 200долларов!!! пришлось позвонить, но вот беда, деньги после заказа можно получить только через 3дня!!! и это 200долларов!!! интересно сколько дней надо будет ждать, если понадобиться снять 2000долларов????
Виталий Товпаш 11 квітня 2016, 22:28
Відділення за адресою: Одеса, вул. Катерининська, 78
Плюс еще ко всему этому хочу еще раз отметить ужасное, хамское, не профессиональное, унизительное отношение кассира и управляющей отделением (ODA3, г. Одесса, ул. Екатерининская 78) к клиентам. Это просто позор для филиала такой крупной компании.

А операторы, при звонке на 3700, просто не компетентные, не знают своих обязанностей, грубят, хамят, повышают голос, по сто раз говорят подождать по пол часа, морочат голову, говорят что перезвонят и не перезванивают, не умеют посмотреть даже номер заявки, больше того даже не могут найти эту заявку в базе, не понимают профессиональной терминологии, вообщем просто УЖАС. Не знаю как менеджеры отбирают такой персонал.

В общем больше ни за что и НИКОГДА не буду связываться с Вашим прекрасным банком.
Виталий Товпаш 11 квітня 2016, 22:23
Відділення за адресою: Одеса, вул. Катерининська, 78
Здравствуйте!
Хотел обратиться к Вам с огромным недовольством.
05.04.16 я обратился в кассу отделения Приватбанка (отделение ODA3, ул. Екатерининская 78), с просьбой снять деньги с карточки. Кассир сообщила, что в связи с тем что зависла система, операция прошла не успешно. Я поверил, и пошел в банкомат снимать деньги, посмотрев баланс, обнаружил что деньги все таки были сняты, но смс не пришла о снятие денег, я возвращаюсь в отделение, кассир сказала что это ошибка надо позвонить на 3700 и деньги вернут в течение дня. Хорошо я поверил.
Вечером мне пришла смс о списание средств с карточки в этом отделение Приватбанка.
На следующий день 06.04.16 я снова иду в это отделение, конечно же немного наехал. ведь есть факты что деньги были сняты, так как на карточке их не было, да и смс пришла о снятие. Кассир на меня с наездами, что она ни в чем не виновата. Я вызвал управляющего отделением, она вообще с хамским отношением наехала, что мол, они правы. а я не прав, хотя у меня на руках есть доказательства что деньги списаны и смс показывал им. Управляющая написала в Днепропетровск, они сказали что оформили заявку на возврат денег, и они будут возвращены на протяжении 3 рабочих дней.
Я снова поверил. Сегодня, 11. 04.16, звоню узнать где мои деньги, мне сообщили что никакой заявки на возврат денег не было, и оформили вторую заявку. Причем сумма не маленькая 1100 грн. Скажите, пожалуйста, как вернуть мне мои деньги, куда написать и куда обратиться?
А то если уже Вы мне не поможете, тогда буду писать заявление в милицию о мошенничестве на отделение и на кассира, пускай они проверяют по камерам что денег мне не выдавали, смс на телефоне у меня до сих пор есть о снятие, да и в личном кабинете видно что деньги были списаны.
Сергей Михайлович 11 квітня 2016, 20:26
Решил написать сюда, ввиду того что сотрудники в техподдержке приватбанка морочат голову, а предыстория такова: — 6.04.2016 оплатил картой покупку на 1100 грн в инет магазине через liqpay, деньги снялись, до магазина не дошли, зависли в liqpay, после ежедневных разговоров с оператором в чате поддержки и по телефону, их рассказами о регламентных работах, мне пообещали вернуть деньги 6-7-8-9-10-11 апреля, денег досих пор нет, интересует, на какой стадии решение моего вопроса, когда будет произведен возврат?
Freeone3 11 квітня 2016, 14:15
Відділення за адресою: Запоріжжя, ул. Заднепровская, 62-Б
Случилась такая ситуация, получали детское пособие через Приватбанк. При начисление последнего пособия возникла не приятная ситуация. Пришло смс о начислении 1300грн на карту, при проверки этой карты денег на ней не было, через пару часов пришло еще одно смс о том, что с карты были списанный деньги в пользу погашения кредита по карте которая уже давно просрочена и является не действительной. Сумма которая была списана меньше суммы начисленной на карту, остатка после списания так же не было. Обратились в банк за обьяснениями, в банке ничего понятного не обьяснили. Плюс еще согласно статья 73 Закона Украины «Об исполнительском осуществлении» нельзя списывать деньги для погашения кредита. Как быть в такой ситуации?
Olgadem 10 квітня 2016, 12:15
Я пользуюсь приват24 уже около 5 лет… до последнего времени была всем довольна… удобный сервис, много возможностей, всегда можно глянуть выписку по карте, работаю по интернету, это очень удобно, мне люди оплачивают заказы на карту. В ноябре месяце поступили 2 платежа на карту, пополнение через терминал, при чем с разных городов… люди свой товар получили, а Приватбанк взял и заблокировал мою карту, даже не соизволив со мной связаться… после многочисленных звонков на горячую линию, и при чем все время операторы говорят разное, обратитесь в отделение и вам разблокируют карту… обратились в отделение (т.к. я живу в зоне АТО, для нас это проблематично...) карту перевыпустили, сказали все нормально… по приезду домой выясняется, что сотрудник должен был подать заявку на разблокировку карты… и мне сотрудники горячей линии говорят, извините за некомпетентность нашего сотрудника… но вам еще раз надо обратиться в банк… слов не было… были одни эмоции… еще раз еду в отделение, сотрудник подает заявку… говорят ждите вам позвонят… перезванивает с горячей линии парень и говорит, что на те 2 платежа поступили жалобы… якобы им предложили купить машину и внести на карту предоплату… бред конечно… и мне надо обратиться в милицию, чтобы они провели расследование и только после того как милиция пришлет на Приват бумагу, что я не мошенник они разблокируют карту… при обращении в милицию, они говорят разбирайтесь с банком… им бумажная волокита не к чему… замкнутый круг получается… без меня меня сделали мошенником… это все тянется с ноября месяца… теперь другая ситуация уже в апреле 2016 муж выехал в Украину положил мне на другую активную карту деньги и Приват тупо заблокировал опять карту...!!! При чем сумма хорошая… звоню на горячую линию, там типо опять обращайтесь в отделение банка, подавайте заявку на разблокировку карты… звоню повторно, по телефону вроде подали заявку на разблокировку карты № 7066366, сколько мне еще ждать чтобы получить свои деньги назад????!!!
address55 10 квітня 2016, 8:05
С моей карты за рекламные услуги постоянно (раз в два дня ) приходил запрос на списание 47 долларов. Услуг было оказано на 20 долларов, и я не переживал что списание 47 долларов произойдет, так как на балансе было 1,8 доллара или около того.

Но 03.04.2016 списали, да еще и в минус. Ни кредитного лимита, ни овердрафта у меня нету.

Позвонив в банк, мне сказали что это овердрафт, и банк сам решает когда и с какой карты снимать деньги, даже если на ней 1 доллар, снимут блин сколько захотят, у меня теперь -26 долларов.

Месяц ПБ трезво соображал, и понимал что если на счету около бакса, то с него снять больше нельзя, но вот 03 апреля он как-то начал думать по другому, и вогнал меня в минус. Запрос на списания с карты приходят и дальше но вот, о чудо!!! ПБ уже не дает дальше в минус меня загонять. В тех поддержке мне сказали что у них программа решает когда и кому можно списывать. Казино блин…

Банк, в моих глазах, потеря всякое доверие.
prokhor 9 квітня 2016, 18:44
Відділення за адресою: Київ, ул. Предславинская, 19
У меня закончился депозит (грн), планировал оставить в банке, только 3000 грн. хотел забрать.
Хотел большей частью гривны пролонгировать депозит, а меньшей — пополнить другой свой долларовый депозит (учитывая, что депозитные ставки очень маленькие).
В итого банк не смог сделать мне предложение (пополнение долларового депозита), которое меня бы устроило. Решил снять гривны, которые запланировал потратить на покупку долларов.
Оказалось, что этот банк не возвращает уже и гривны (даже маленькие сумы) без заказа их заранее. Оказалось, что у банка уже несколько недель или месяцев отсутствует достаточная наличность в кассах банка.
Этот факт меня насторожил, и с целью, чтобы в будущем не попасть в подобную неприятность, я решил этот депозит закрыть полностью.
По телефону банка попробовал заказать суму депозита в удобное для меня время (на завтра или на послезавтра), оказалось, что и это стало не возможным. В другие дни я работаю, и отпрашиваться с работы постоянно я не могу.
Мне был предложен вариант, чтобы я лично договорился с кассиром отделения банка, чтобы она отложила мне достаточную суму, при условии, если таковая сума будет собрана от клиентов банка. Помогла (решила) этот вопрос сотрудница банка, которая меня обслуживала.
Деньги я таки через день получил, но неприятный оттенок о банке остался.
Я так понимаю, что у этого банка очень большие проблемы, раз они умышленно создают разные ограничения для своих же клиентов. Если бы я заранее знал, что банк будет подобным заниматься, я бы никогда в такой банк не пришел. Я так понимаю, что тут присутствует и нарушение банком антимонопольного законодательства.
Получается, когда ты несешь в банк деньги то тебя встречаются как клиента, а когда ты хочешь забрать свои деньги, то относятся к тебе как к попрошайке.
NNatali 9 квітня 2016, 18:31
Кому как, а мне нравится банк Приват: без особых «употений» дали кредит, обслуживание-отличное.
Жаль, в нашем городе закрыли ещё пару-тройку отделений этого банка, остался один.Да, очередь, да, долговато, а что вы хотели? Где в банке с двумя кассами управится с количеством народа, заходящего туда просто потрепать нервы перед выходом на базар или магазины!?!
Спасает достаточно большое количество терминалов, удобно и забирать сумму и ложить.
Девочкам нашего банка огромное спасибо за работу, за терпение! Отдельное спасибо оператору, мгновенно вышедшему на связь по телефону и корректно ответившему на мои вопросы!
Собираюсь закрыть кредитку старую и взяв декларацию о доходах приобрести новую карточку с повышенным лимитом, или по предложению банка-просто обновить старую…
А тем, кто ноет, что, мол, звонят и требуют с вас деньги в банке скажу так-ЛОЖИТЕ ВОВРЕМЯ ДЕНЬГИ НА КАРТУ!!! Вам было бы приятно, если бы у вас взяли деньжат в долг и не отдавали!?
Столкнулся с проблемой, банкомат не выдал деньги, но сумма успешно списана со счета (я ЧП). Обращение в поддержку удалось сделать только благодаря сотруднице отделения, в чате Приват24 полный молчок. Была зарегистрирована заявка на возврат которую обещали рассмотреть сразу после инкассации банкомата. Но уже вторые сутки заявка не удовлетворена. На вопрос о компенсации за принесенные неудобства получил отрицательный ответ и удаление одной из акций в заявке (была удалена акция об ожидании инкассации). Разочарован в работе этого банка и планирую перейти в другой банк.
Innna1972 8 квітня 2016, 22:32
Весь день потратила на попытку купить два билета в Визайре по катре Мастер Кард Голд Приватбанка. Транзакции на 63 евро и на 110 евро многократно отклоняются из-за «превышения лимита», со слов сотрудников колл-центра. Превышение лимита при оплате несчастный 173 евро, по карте Голд, я не могу в это поверить! Сотрудники колл-центра вводят в заблуждение, говорят, что лимит увеличен, однако транзакции все равно блокируются. При проверке на сервисе Приват24 я обнаружила, что лимит не был увеличен, т.е. они просто лгали. Затем мне просто сообщили, что по техническим причинам не могут увеличить мой лимит. Я потратила ДЕНЬ на покупку двух билетов, при этом 10 раз звонила в этот банк. За что я плачу за Голд, если не могу сделать элементарную операцию — купить билет? Уважаемые сотрудники колл-центра, акционеры вашего банка тратят свои деньги на клиентский сервис, который не решает проблемы клиентов, вам не кажется, что вам зря платят зарплату? Я никому не советую связываться с картами Приватбанка, это худший сервис, с которым я имела дело.
muzzy 8 квітня 2016, 21:09
карта для выплат. не кредитная. простая карта для выплат. ситуация:
заканчивается срок действия карты для выплат. февраль месяц, приносим в отделение приватбанка, там карту режут, выдают новую. на счету около 50грн. в мае месяце со старой уничтоженной карты в Болгарии какой-то гражданин совершает покупку на 6000грн. при том что карта уничтожена. карта для выплат и на счету 50грн.
поданы десятки заявок. ответ от приватбанка простой вы обязаны оплатить всю сумму уже со штрафами и пенями 9000грн и нас не интересует чё там за мошенничество.

ИТОГО
что сделано — за 1 год и 10 месяцев приватбанком — клиент обвинён в мошенничестве, клиент обвинён в нарушениях норм и правил, клиенту сотни раз звонили коллекторы/выбивальщики денег.

что в итоге — после широкой огласки этой ситуации приватбанк признал свою вину, признал что никаких долгов у клиента нет и не было.

что на сейчас — открытый вопрос по сумме списанных денег с других карт и вопрос по моральному вреду.

видео www.youtube.com/watch?v=p6bxngV8LWE

PS отдельный привет всем работникам приватбанка, которые в отзывах писали что Юрий мошенник и Юрий виновен без суда, без следствия, без расследования милицией.
Марія Шевців 8 квітня 2016, 17:40
5.04.2016 чоловік у відділенні банку у м.Борислав Львівська обл. поповнював мою карту на суму 3330грн.
чек термінал не видав. смс на тел теж не прийшло. я пеервірила через приват 24 а там зараховано 2815.85грн! а куди ділись ще 500грн? чоловік зразу пішов до начальниці банку, вона сказала що нічого не може зробити, вони таким не займаються і сказали дзвонити по тел 3700. я зразу написала в онлайн чат. там мені працівники випитали усі подробиці і подали заявку на повернення. сказали що термінал міг не зарахувати якусь купюру бо поповнювала 6 купюрами по 500грн, через 1.5доби приходить смс що факт збою не виявлено і у поверненні відмовлено. сьогодні 8.04 я дзвонила в банк 3 рази. перший раз заявку дали повторно через пів години прийшлосмс з 2 відмовою.дзвоню 2 раз уже інша дівчина каже що попередні 2заявки були неправльно подані. вона подала 3 заявку, але і тут через годину приходить смс з відмовою. я дзвоню 3 раз… тепер мені кажуть що відмова приходить по результатам інкасації. бо перераховували гроші і лишніх 500грн не виявлено!
нібито подала заявку на службове розслідування і сказала що сумнівається що там якось допоможуть! Сказали відповідь мені чекати від 2 днів до місяця! мені що тепер протсо дарувати 500грн банку? невже важко перевірити що скільки купюр було покладено у той час.я дуже сумніваюсь що в один і той момент кілька людей поповнювало підряд 6 купюрами по 500грн! чи навіть по камерах спостереження подивитись?
працівники банку відфутболюють дзвонити бо вони ніпричому. а тут дзвониш по кілька разів заявки приймають а результату нема!
Александр Логинов 8 квітня 2016, 0:13
Недавно мне позвонил работник приватабанка, и сказал что меня обменяют в мошенничестве, и что у меня заблокируют карточку.
В итоге мне поставили лимит на снятие денег, на карту мне деньги могут скидывать, а я их снимать не могу!
Как мне разобраться с этой проблемой?
Хотя бы отдайте мне, мои деньги.!!!
Мария Куницкая 7 квітня 2016, 21:12
Снимите наконец ограничение с моей карты...!!! 7.04.2016, обнаружила что на моей универсальной карте стоит ограничение на снятие средств, потому как пыталась перевести через приват 24 на карту своей мамы… после звонка на горячую линию мне объяснили, что ограничение стоит в связи с частой сменой финансового номера и P2P переводами… Так вот номер менялся несколько месяцев назад и P2P переводы, то есть интернет оплаты совершались 2-3 недели назад!!! И то на очень незначительные суммы...20,30,70 грн. ВОПРОС!!! ПОЧЕМУ ОГРАНИЧЕНИЕ БЫЛО ПОСТАВЛЕНО ВЧЕРА? Вы издеваетесь?? Это не первая ситуация которая просто выводит меня закрыть Ваши карты и не пользоватся вообще никогда… в банке сегодня сказали что ограничение они снять не могут, ждите с вами свяжутся… регламент 5-7 дней… Я что не пойму жаловалась что с моей карты что-то пропало или что??? Ограничение ставите за секунды, а снимаете его потом по неделям...!!! Очень не довольна.… тем более что не первый раз с вашим ограничением сталкиваюсь… Буквально 3 недели назад Вы так же заблокировали мою карту из-за неподтвержденного платежа, который вносила собственноручно в терминале наличными… это просто ...!!! Другими словами не скажешь… Номер моей заявки 7059066… Последние цифры карты 5149

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝