merich 25 грудня 2016, 14:05
В сем доброго времени. Вчера столкнулась с проблемой, непроходит онлай платежи, тоисть приходит из банка код подтверждеия и он неправильный, захожу в приват24 и связываюсь с оператором, описала проблему и тут началось, оператор переключил на другого и переписка заняла потора часа, выяснилось банк заблокировал оплату в связи с подозрением на шахрайские действия браузера и сайта Яндекс, в свою очередь пытаюсь объяснить оператору что этого неможет быть так как пополняю свой кошельок на Яндексе и привязиваю платёжную карту, цена вопроса 1 руб., прошу обратить внимание всего 1 руб., в конечном результате оператор за полтора часа общения принудительно выключил переписку. Уважаемые господа мало того что сидят не на своих местах некомпетентные операторы, так и лгуну, вместо того чтобы решать проблемы и както объяснить ситуацию, лгут и отключают переписку.
kuzya48 25 грудня 2016, 13:38
покупаю в розетке и не только мгновенной рассрочкой,
погашал досрочно раньше никаких проблем не было
сейчас пытаюсь закрыть договор на 1085 грн задолжность 813,78( на карте кредитных средств 3000+грн (из 8000 грн, лимита)если погашать кредитными +4%) в ответ приходит смс, погашение невозможно пополните карту на 5728,13 грн как это понять?
сайт оплата частями не работает!
и ещё была подключена услуга копилки варгейминг уже пару троек дней не работает, пишет ведутся работы ,,,
как только банк перешёл в др руки так начались лаги траблы и т д(( это уже на постоянной основе?
domogarov115 25 грудня 2016, 12:13
Відділення за адресою: Тернопіль, ул Гетьмана Мазепы2
Закончился депозит в валюте попытался снять заказал пришла СМС с подтверждением а потом как у всех с отказом! Сколько вы будете издеваться! В понедельник попытаюсь еще раз заказать если не выйдет будем решать через суд!
Здравствуйте, дорогие читатели.
Меня зовут Кирилл, я студент, мне 17 лет.
Раньше нравился сервис банка.
В пятницу пришла стипендия, которую я поплелся снимать в ближайший банкомат. Моим избранником оказался Ощадбанковский банкомат.
Легким движением руки, я набрал пин, указал сумму снятия и нажал кнопку подтвердить.
Банкомат выдал отказ и перезагрузился.
Деньги я не получил, но приват24 показывал, что все ОК.
Далее я снял деньги в другом банкомате, совершил пару покупок по карте и имел на карте еще гривен 150.
Сегодня зашел в приват и увидел минус по карте.
Меня несколько это смутило, учитывая, что карта стипендиальная и я еще не совершеннолетний.
Я пытался писать в поддержку. Положив руку на сердце, говорю честно, что поддержка ужасная в последнее время. Ответа не дождаться. В итоге интернет сессия подходит к концу и диалог с оператором канет в небытие. Даже если оператор и подключится, то будет слишком долго рассматривать вопрос и все равно в итоге он (вопрос) не будет рассмотрен.
Вот такие вот дела. Надеюсь, что приват вернет деньги.
Если нет, то придется обращаться в суд. Бог с ними, с теми 100 гривнами, но нервы потрепать банку охота.
Слишком ужасен стал сервис.
Кстати, если переводить от 30 000 рублей с российских интернет-кошельков, то банк блокирует карту и заставляет явится в отделение, где менеджер будет грубым тоном расспрашивать откуда деньги.
Буду закрывать все счета и выбирать альтернативные банки.
Спасибо за некачественный сервис :)
0LEzhka 25 грудня 2016, 0:55
Два раза пытаюсь заказать валюту несчастные 300$. Оба раза приходит смс с отказом и просьбой прийти еще раз и перезаказать!
Я что нанялся к вам как на работу ходить в отделение?
В Понедельник не получу свои деньги устрою в отделении Гмыри 17 скандал и вызову полицию пусть с вами ворами розбираються и ВСЕ КЛИЕНТЫ О ВАС ЗНАЮТ.
NightWhisper 24 грудня 2016, 13:30
Девушка консультант на 3700 предварительно сказала что эта услуга поидее возобновиться 27 числа(вторник). Напряженка с валютой помимо паники также скорее всего связана с тем, что у кого доллары хотят их частично снять и за праздников(подарки, отдых и тд), а получать в гривне по невыгодному курсу большинство не хочет и это понятно. Я думаю к концу недели дай Бог все разрулится в положительную сторону клиентов. Переживаю что б курс не пошёл в разнос и за того что ПБ начнёт скупать валюту на межбанке, если я не прав поправьте.
Wickers90 24 грудня 2016, 10:54
Відділення за адресою: Київ, пр-т Берестейський, 65
Последняя транзакция в банке закончилась умышленным снятием $ с 20.12 по 22.12 в размере 2700 грн.
Незаконная передача средств выполнена самим банком судя по информации из приложений Приват24 и суммы чека банкомата 22.12. Данные состояния счета и CVV код были доступны только клиенту банка. Собственные передачи выполнялись на юр.представительство, после чего произошло 4 несанкционированных снятия валюты с уходом в минус, что является невозможным для не-кредитной карты.
В данный момент ожидаю адекватного решения и в проявлении профессионализма представителей ПБ по возврату средств без до судебного разбирательства, а также адвокатских исков.
И еще. Корни уходят в Донецкую область. На странице приложения приват24 после блокировки 23.12 злоумышленники пытались взять кредит на покупку недвижимости в Митрограде 40, снятии производились в: WESELLCLICKS.COM
ADS TECH
JODY FORSTER ENTERPRIS
Особая благодарность Владимиру из Call центра ПБ.
Upsing 24 грудня 2016, 10:18
Вчера заказал валюту на 26.12. Сегодня в 10 00 пришло смс «к сожалению Ваш заказ наличных на 26.12 не можем исполнить
wkaiua 24 грудня 2016, 9:22
Делал покупки в интернет магазине розетка, приватовцы списали с кредитки суммы покупок по два раза. Образовался долг в 10К гривен при кредитном лимите 8К. Говорят, проблема массовая, и кормят завтраками с 21.12:

уточняем информацию у представителей торговой точки по поводу задвоенных списанний. Необходимо ожидать возврата.к сожалению, на данный момент сроки не установлены. ожидаем ответа от торговой точки. Обратитесь к нам, пожалуйста, позже, в течение дня

Возврат некорректно списанных средств, которые проходили на сайте ROZETKA.COM.UA в период 15.12 -20.12 2016. будет произведён на карты централизованно сегодня до конца дня Приносим извинения за доставленные неудобства

Некорректное (двойное) списание средств с карт после оплаты на сайте ROZETKA.COM.UA в период 15.12 -17.12 2016. Возврат некорректно списанных средств будет произведён на карты централизованно 22.12.16 (баланс карт увеличится на некорректно списанную сумму)

ожидайте в течение суток возврат

т.е. ребята «ошибаются» в свою пользу, снимают с моего счёта левые суммы, а я потом 4 дня доказываю, что я этого не покупал. Постараюсь побыстрее снять деньги и закрыть счета, ищите терпил в другом месте.
Machiavelli 24 грудня 2016, 0:20
Начисляют ли после недавних событий проценты по гривневым депо? Ни у кого не возникало подобной проблемы?
valeriiyyst 23 грудня 2016, 20:03
Мои мытарства начались с 19 декабря… Выстояв очереди в Желтоводском отделении для заказа мизерной суммы, я их так и не получил… Дважды, вдогонку. приходило SMS о том. что выполнение заказа не представляется возможным… По неофициальным данным выдача средств с валютных вкладов заморожена на неопределенное время, до улучшения финансового состояния, т.е… Вы поняли… Третий срок назначен на 26 число, но очень большое сомнение у работников, что деньги будут…
Ничего не скажешь — прекрасное поздравление к Новому году… В понедельник буду закрывать два счета… Остальные два — по мере получения вкладов… Вот так… А то, что говорят в НБУ и Привате о восстановлении выдачи по любым вкладам во всех отделениях — вранье!
ввп Владимиров 23 грудня 2016, 19:46
Сегодня в обед позвонил в отделение чтоб узнать последние новости, сказали что валюта в кассе есть, но мало. По итогу приехал и забрал то что было в кассе без проблем.
Киевская область.
Сегодня пришел в отделение, снять деньги с карты доллары, думал заказывать — потому что паникеры наверняка все разнесли — ан нет, доллары были. Успешно снял. Сказали если остальное надо можно завтра подойти небольшие суммы до 1000 могут быть в оборотных а остальные — заказать можно.
Скрин из привата: http://prnt.sc/dn42ri

ХВАТИТ СЕЯТЬ ПАНИКУ и раскачивать экономику. Спекулянты вонючие.
Заказал 21.12.2016 валюту в отделении на 24.12.2016, а сегодня 23.12.2016 пришло смс что мой заказ наличных не может быть исполнен. Пожалуйста повторите заказ на другую дату. У меня кредит в валюте в другом банке, который надо погасить вовремя. Штрафы и просрочки кто за меня будет платить??? Приват банк???
132graf 23 грудня 2016, 15:21
Был в отделении. Заканчивается депо. Спросил у зам. директора отделения как быть. Ответ: Банк работает в обычном режиме, в том числе кассы и банкоматы. Никаких ограничений ни на гривну, ни на валюту. Все как до огосударствления. Вчера были подписаны все решения по этим вопросам.
К менеджерам и банкомату людей нет, народ платит коммуналку. Все как всегда.
Так, что «писатели» больше негатива не гнать.
Upsing 23 грудня 2016, 14:19
Заказал сегодня валюту, при заказе уговаривают положить на депозит при том что у меня на депозите лежит 200к грн всем так предлагают?
Евгений Коломоец 23 грудня 2016, 14:10
Снимал деньги в банкоматеЮ снимал 18100 гривен, банкомат у меня их съел, выдал и забрал обратно, позвонил на гарячую линию, оставил запрос обещали вернуть, через 4 дня вернули 3000 гривен, 15100 нет, сказали излишек не был найден, тоисть по логике получается так, я снял 18100 гивен, постоял подумал, банкомат тоже хочет кушать, дам ка я ему 3000 гривен, а 15100 себе заберу
V07021989 23 грудня 2016, 13:19
Сегодня снимала евро с карты и без заказа (я так понимаю были на отделении) г. Киев. Перед мной мужик снял 100 тыс. в гривне. Выдали без проблем. Возле операциониста сидела девушка и открывала депозит (не слышала в какой валюте), но слышала, что начальник отделения рассказывала, что ставки по депо будут падать, так как банк уже государственный. Так что как я говорила, все будет ОК))) По меньше паники и побольше позитива.
lv2016 23 грудня 2016, 12:03
Срок окончания депозита в долларах заканчиваеться в январе, переживаю по поводу выдачи. Кто уже смог забрать?
KostiantynOd 23 грудня 2016, 11:52
1.заказал валюту со своего счёта.сказали Эдите 3 дня.ок.
Через 3 дня-извините деньги не привезли (как это вообще возможно??).ок.что делать? закажите на другую дату.ок.
Заказал.
Через 3 дня.денег сегодня извините не будет (из смс).закажите на другую дату.
2.когда наконец банк соизволит мне выдать мои деньги со счета? когда ему это удобно? это вообще банк или цирк? я не могу ходить к ним как на работу к себе и узнавать что с деньгами в этот раз.
3.телефонов в отделениях НЕТ!!! Звоните на 3700.звоню.
Добрый день, узнайте у менеджеров в Одессе куда я могу заехать и забрать деньги? мы не можем этого сделать.ок
Дайте номер отделения-телефонов в банке нет, звоните 3700.
Звоню на 3700, ответы все в общей форме и как всегда ничего нужного и определённого.
Вывод: Отношение к клиентам-отвратительное.Не могу даже забрать свои деньги, о чем дальше можно говорить.
Заберу деньги и забуду этот банк как страшный сон.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝