Автогражданка в Приватбанке

VV77 18 липня 2017, 16:06
Обман. Кидалово. 09.07.17 оформил автогражданку через ПБ24. С того времени страховку не доставили, кормят завтраками. Звоню на 3700, получаю автозвонок, связываюсь с оператором, затем меня переключают на «специалистов линии страхования», которые только и могут сообщить, что мое дело на рассмотрении в каком-то тех. отделе. При этом все жалобы просят оформлять письменно в Днепр ул. Наб. Победы 32, деньги вернуть не могут, т.к. я на ПБ24 «купил страховку, как в интернет-магазине и теперь у меня договор со страховой, которая мне ее продала. А ОНИ (т.е. — Приватбанк) НИ ПРИЧЕМ!» Такую ахинею ПБ учит сообщать операторов клиентам или это творчество по месту нахождения отдельно взятого сотрудника??? В жизни больше обращаться в этот банк не буду. Приватбанк «обощадился» окончательно. Надеюсь, что кому-то из людей мой комментарий будет полезен. Если кто-то из ПБ сомневается в правдивости отзыва, обращайтесь, предоставлю всю информацию.
18 липня 2017, 16:56
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

19 липня 2017, 8:01
Отправил контактные данные.
жду ответ.
20 липня 2017, 10:34
Нет ответа. Выводы делайте сами.
21 липня 2017, 14:39
После неоднократных обращений в банк и напрямую в страховую чудо все-таки произошло. Сегодня курьер привез страховку. Через 11 дней вместо 2-х… По факту жалобы, размещенной на портале, представители ПБ со мной не связывались, о результатах ее рассмотрения не сообщили. Комментарии излишни…
Страховку в следующий раз оформлю в другом месте. Иллюзий по поводу преимуществ сотрудничества с ПБ не осталось.
aragorn2012
aragorn2012
21 липня 2017, 23:11
Хотите оформить страховку — оформляйте в страховой, хотите купить билеты — покупайте в кассах, хотите что то получить или отправить — пользуйтесь курьерскими службами и т. д. Пользоваться надо службами которые профессионально выполняют то, что вам нужно. А приват просто взял на себя непосильную ношу, напихав в П24 всё, что можно, вот и не справляется. Взявшись за несколько дел, до ума ни одного не доведешь)