Mikhrin 5 січня 2017, 12:26
Получил я сегодня евро, но не по смсочке, а с доброй воли работников банка, ну и за это спасибо, так что не ждите смс, почаще надоедайте в отделении, может и вам найдётся остаток в конце дня, я знаю что противных и настойчивых очень любят и ждут с деньгами в этом банке.
69507002 5 січня 2017, 0:21
Беспредел и цирк. Была в отделении 6 раз. Парадокс, что можно хоть на год вперёд заказать, даже ту сумму, которой нет, заказ принимается, перезванивает робот, подтверждаете. Но когда подходит дата-извините, валюты нет. У операторов спрашивать бесполезно-отвечают по шаблону то, что им сказали. И вот уже 3 недели деньги бесхозно валяются на карточке. Нет ни денег, ни процентов
Igor92 4 січня 2017, 21:28
В 2013 году оформил карту «Универсальную». В 2016 были некие сложности и у меня вырос долг. К концу лета он был погашен полностью, о чем я взял справку с банка и продолжил использовать карту(работая только с личными средствами). Сегодня 04.01.17 пришло письмо по адресу прописки о том что банк подал на меня в суд и суд постановил что я должен к оплате 1800 грн + 50000(на услуги адвоката). Все я задокументировал, снял на видео процесс вскрытия конверта(ибо знал какие сюрпризы могут подложить «приваты»), посоветовали с этим идти в прокуратуру.
Что примечательно, «решение суда» было без подписей и печатей, не написано какой суд, ФИО судьи, код суда так же отсутствует.

Не пишите что взял долг и должен вернуть и т.д. Я взял и вернул. Они же спустя 7 месяцев начали писать мне домой письма с угрозами(Квалифицируется это именно так). Состояние родителей описывать не буду, именно мама сперва прочла это письмо.

В итоге: У Приватбанка есть один огромный плюс — это «приват24». Все остальное — включая отношение к клиентам, которые стремительно взялись улучшать кредитную историю — ужасное. Буду разбираться что и как, хоть и понимаю что они как всегда выйдут сухими из воды. Не связывайтесь с этим банком!
Юрий К 4 січня 2017, 12:16
Закончился вклад 25 декабря 2016г. в евро.

разорвал договор, заказал деньги на 28, перенесли на 30, поменял отделение, заказал на 03, перенесли смс на 04, сегодня 04, с утра пришло смс с переносом на 10 января!

Хватит издеваться над своими вкладчиками! Верните наши деньги!
Если 10 не получим, мы пойдем по отделениям и будем устраивать вам скандалы, которые еще больше вам попортят репутацию!
Vadim Voytenko 4 січня 2017, 9:12
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Маршала Жукова, 13
Зробив замовлення валюти з поточного рахунку в відділенні з авторизацією на 16.12.16, підтвердили на 20.12.16. На 20.12. в касі сказали, що нічого не привезли в зв'язку з націоналізацією. Коли будуть видавати інформації немає. Через декілька днів через колл-центр дізнався, що начебто вже все видають. Замовив 28.12 на 30.12 прийшло підтвердження. 29.12 інформують, що буде доступно 03.01 і приносять вибачення. 30.12 інформують, що 03.01 валюти не буде, треба перезамовити. Замовляю 30.12 на 06.01, 31.12 приходить смс, що валюта буде доступна тільки 04.01 і знову вибачаються. Причому останнє замовлення зроблене не в регіональне відділення, а в центробанк Одеси, в самому ж відділенні з авторизацією і т.д. Сьогодні в 8 ранку, 04.01 приходить смс, що готівка буде доступною, аж 10.01, це як розуміти??? Це просто знущання якісь… Причому самі ж працівники кажуть знімайте в банкоматі. Якщо в приваті купівля євро були по 28.40, а продаж 28.80, то в банкоматі того ж привата мені видали по курсу 27.49!!! От вам і покращення, і націоналізація, і зв'язка Порошенко-Гонтарєва. Був один нормальний банк і той переср*ли… А ви чекайте, що в цій країні щось поліпшиться. Та ніколи! Після націоналізації банк категорично не рекомендую… Так як і інші державні банки.
Upsing 4 січня 2017, 9:07
Теперь валюту можно заказывать через приват24:)))))
Agnesso4ka 3 січня 2017, 21:41
Это кошмар! Сегодня купили товар на сайте и говорят 8000грн переведем вам. Через некоторое время звонит, якобы, сотрудник приватбанка и говорит, вам поступило 8000грн, но вы должны их принять в приват24 с нашей помощью для зачесления на вашу карту.
Через переводы, нажать получение платежа, потом резко ошибка выбивает, они это все время на телефоне и не сбрасывают, рассказывая, что нажимать далее. Запудрили мозг таким образом, что я им перевела сначала 5000, а через 20минут 2500еще. И сижу жду зачисление средств от них на свою карту. Через некоторое время смотрю, а на моей карте остаток 200грн ((((
Звоню в приват банк, мою карту заблокировали, а толку! Это кредит 8000грн, который я должна оплатить!!! С ума сойти! Какой беспредел.
Агент приватбанка сказал, если мы ему перезвоним, а он скажет-я знакомый и мне вернули долг… Типа это обо мне.
И с этим ничего не сделать.
Помогите! Полиция отказывается в помощи данной ситуации
SlawaS 3 січня 2017, 21:05
Перестала осуществляться проплата через терминалы (за границей). 29 декабря всё ещё было в порядке, сейчас две платиновые карты не проходят по терминалу: карта действительна, можно ввести пин-код, но дальше появляется сообщение о неприёме. Сделал 3 попытки в супермаркетах, 1 в баре, 1 в музее, 1 в рыбной лавке.
С банкомата (за 2%) наличные снимаются. Общение с техподдержкой, естественно, ничего не дало. Вставили через Ctrl+V извинения про проблему, которая решается и забы(и)ли.
olllga 3 січня 2017, 20:48
27.12.2016 року закінчився депозит в ЄВРО. Розірвала угоду.Пообіцяли повернути(усно і на телефон приходять СМС) -спочатку 03.01.2017року, потім 04.01.2017 року, потім- 10.01.2017 року...і так здається до безмежності… от вам і нам націоналізація.А президент обіцяв, що все з даним банком буде добре після націоналізації.Все дуже добре!!! Краще не буває… Кругом обман. Користується держава безпроцентно моїми коштами!!! Люди, чи комусь повернули депозит???
manson 3 січня 2017, 20:03
Отделение: б-р Русанівський, 2/8 Киев
Сегодня зашел в отделение и чувствую, ну знаете как в старом сериале про горца где дункан маклауд, чуствую именно так духом ощада завеяло, прям чуствую запах государства… Смотрю очереди в кассу нет, ну думаю наверное никому не помешаю со своей одной квитанцией на оплату комуналки. В кассе — мол квитанции не принимаем, все лавочка прикрыта, иди в терминал. Иду к терминалу — шото не работает, шото поломано. Опять в кассу — можно хоть доллары продать? И тут так, как в старом добром ощаде — налички нет, ты кто такой, давай досвиданья. К менеджеру — как на терминале то оплатить квитанцию, ошибку показывает. Менеджер — мол в порядке очереди. Причем очереди как бы и нет) И тут я такой иду в дургое отделение привата, и там все норм, все принимают, все работает. Походу инфекция еще не все испортила.
returno2 3 січня 2017, 17:42
Сегодня вернули все без проблем, задержка получилась в неделю всего. правда 30-го ходил в банк и потребовал дать выписку со счета и принять заяву «Заява про видачу всієї суми вкладу (у валюті вкладу)», заявление приняли и расписались на дубликате. В банке прямо заявлял что буду подавать в суд если сроки выдачи будут и дальше переноситься. Вроде помогло))
300n 2 січня 2017, 15:40
Ранее не сталкивался с такой некомпетентностью в банках.
Мой основной счет в привате для бизнеса заблокировали. Разблокировать обещали сначала в течение суток, теперь — в течение недели. Все это время я не могу погасить кредит, по которому уже несколько дней идет комиссия.
Создается впечатление, что счета блокируют специально, чтобы не позволять клиентам погашать кредиты. И на этом зарабатывать в виде комиссии. Обращения в онлайн-поддержку заканчиваются рекомендациями изыскать другие средства для погашения кредита. Может у банка просто уже нет моих денег?
Vallenntiin 2 січня 2017, 14:47
Відділення за адресою: Миколаїв, пр. Жовтневий
Оплатил по терминалу и был долг в льготном периоде -после чего закрыл этот долг вовремя -оказывается на тот момент период не действовал или я его просрочил ответ оператора — но по привату 24 55 дней не прошло а проценты уже набежали и не отображались ни где оповещения не было -Коротче пришёл в банк погасил полностью сумму накинул сверху пару сот гривен все типа ок на второй день вместо плюс 200 грн оказалось минус тридцадь грн -ну да ладно думаю сумма не большая ННО вопрос почему мне никто не сказал не в банке не приват 24 что там есть долг? На этот вопрос так и не получил ответ. Наверно нужно менять банк
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 січня 2017, 9:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.01.2017).
Наталия Паршинцева 1 січня 2017, 20:28
Являюсь клиентом банка уже 12 лет. Скажу честно, наше сотрудничество не проходило без казусов, НО когда стал вопрос переводить средства в другой банк, или переводить пенсию, пособие, я ждала до последнего, боялась за каждую копейку, а они мне( эти копейки) очень трудно достаются. И пока не перевела, пенсия пришла вовремя, банкоматы и терминалы работают, платежи и переводы тоже. Банк менять пока не буду. Депозит открыла недавно через Приват24 безналоговый.Спасибо Вам! и держитесь! P.S. я не бот, человек реальный, мать двоих детей.
Matos 1 січня 2017, 2:16
Відділення за адресою: Черкаси, вул. Сумгаїтська, 24
Делала ребенку юниор карту спросила у консультантов «етой картой можно розщитоваться в интернете? » они сказали «да» и значит пробуем купить что-то в интернете и ничего не получаеться А потом я нашел в интернете статю про то что картами юниор розщитоваться нельзя так-как они мастер кард а не виза а розщитоваться можно токо картами виза + попросила поставить на нее лимит 1500 грн в день они что-то натупили короче говоря лимит был 00.00 а не 1500 грн а еще просто жесточайши натупашили с телефонами короче говоря одни лажи сами ничего не знают БРАВО ПРИВАТ БАНК МОЛОДЦЫ щитайте вы потеряли клиента
Dmitrich 31 грудня 2016, 20:53
Відділення за адресою: Харків, вул. Героїв Праці, 37
Много лет юр. лица и ФОП обслуживаются в Привате. После известных событий, для обеспечения спокойного сна, было решено открыть счёт для подстраховки в другом банке, для начала только ФОП.
Как же всё грустно…
Впечатление такое, что приват лет на 15 опережает большинство банков по современным и таким уже привычным сервисам.
1978sasuK 31 грудня 2016, 13:13
Приват не вошел в 10-ку надежных банков УКРАИНЫ!
Александр Апель 31 грудня 2016, 8:07
Відділення за адресою: Дніпро, Донецкое шоссе, 110
У меня в Привате пенсионный счет. Несколько дней назад мне позвонили из Привата, приятный женский голос поблагодарил меня за сотрудничество, а потом навязчиво стал меня уговаривать разместить у них депозит, предлагая какие-то особые условия без налогообложения процентов. Разумеется, отказался.

У меня в 2014-м году окончился срок долларового депозита в Дельта банке, депозит долго не возвращали, далее известно: временная администрация, ликвидация. Только через год я получил компенсацию в гривнах от ФГВФЛ, разумеется, не в полном объеме, а только 200 тыс. гривен.
Когда срок депозита подходил к концу, из Дельта банка тоже начали назойливо звонить, уговаривая меня перевести свой пенсионный счет к ним, рассказывали что проценты по их пенсионной карточке будут чуть ли не в два раза больше, чем в Привате. Знали ведь уже, что депозит не собираются мне возвращать, но хотели ограбить еще и пенсию!

Так вот, сейчас совершенно аналогичным образом ведет себя и Приватбанк. Вкладчики, делайте выводы! Лично я, после полученного урока, в украинские банки со своим депозитом больше ни ногой!
kopot220 31 грудня 2016, 1:31
В «вопросах банку» задал вопрос, ответа «0».
Понимая, что депозиты на титульной странице, но ответов ждут и те у кого по безпределу предыдущее хозяева Привата отняли последнее и своими действиями убили будущее, я понимаю так, если банк перешел под контроль других ответственных лиц со всеми благами, то и греховные дела перешли. Я год собирал копейки для оплаты услуг адвокатов, юристов, которые уже с меня получили за походы в банк, составление вопросов в письменном виде и папочка с иском готова в суд, а тут такие изменения с банком. Вот я с надеждой получить информацию и задал вопрос или на такие вопросы банк уже не отвечает по схеме «це нэ мы, цэ наши попэрэдныкы» Или как. Может кто знающий с форума мне поможет понять как действовать.Да и другим клиентам попавшим в приближено подобную ситуацию будет ясность своих действий на моем примере. Спасибо
gepardvit 30 грудня 2016, 22:09
Відділення за адресою: Полтава, вул. Соборності, 70-А
Сегодня забрал два своих последних депа: гривневый в мал.отделении рядом с работой. А вот валютный только в центральном отделении. Заходил сначала в два мелких-сказали валюты нет, хоть сумма была и небольшая. И как итог… посмотрю пока со стороны на все это… в банки пока ни ногой.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝