elza3105 21 грудня 2016, 22:43
Відділення за адресою: Житомир, вул. Київська, 47
Говорят надо самостоятельно отправлять через почтовое отделение + еще копию в Нацбанк. Может еще одну копию гаранту депозитов гос.банков Порошенку?
gleblevi 21 грудня 2016, 22:26
Новое руководство успокаивает паникеров;https://privatbank.ua/ru/news/obraschenije-predsedatel-a-pravlenija-privatbanka-aleksandra-shlapaka-k-klijentov-i-sotrudnikov-banka/
jose 21 грудня 2016, 21:58
19 грудня 2016 р. я придбав авіаквиток через систему онлайн-банкінгу Приват24.
Квиток було заброньовано за ціною 13362 грн (і така ціна зазначена у купленому квитку), але Приват24 віртуозно зняв з мене набагато більшу суму – 14030 грн 10 коп.
Оператор телефоном пояснив мені, що я заплатив за квиток більше, оскільки до ціни квитка було додано (без моєї згоди й відома) суму якогось страхування (668 грн). Я абсолютно точно пам’ятаю, що перед купівлею квитка знімав цю відмітку про якесь нав’язливе страхування. У цьому я абсолютно впевнений. Знявши відмітку про страхування, я перейшов на сторінку оплати, де стояв напис: «Оплатити 13362 грн».
Увага! Там НЕ було написано «Оплатити 14030 грн 10 коп».
Після натиснення «Оплатити 13362 грн», підозріло швидко здійснилася оплата: не було традиційного перепитування «Оплатити 14030 грн 10 коп?». Також не надійшов СМС на мій телефон з паролем про підтвердження оплати. Якби СМС надійшов, я помітив би іншу, набагато більшу, суму до сплати. Я завжди перевіряю суму до сплати у СМС-ах від Привату, а цього разу не перевірив, бо не було де перевіряти: СМС не прийшов. Це все дуже дивно, оскільки в Приват24 навіть для зміни мови інтерфейсу приходить СМС із паролем. А тут жодного СМС не приходить, певне, щоб платіж пройшов якнайшвидше і клієнт не помітив завищеної суми?
Що це було?
1. Це можна умовно назвати «хитрощами інтерфейсу», коли клієнт відмовляється від послуги, знімає відмітку, тисне «Оплатити 13362 грн», але з нього все рівно стягують 14030 грн 10 коп.
2. Перед оплатою я не отримав жодного повідомлення про те, що попри мою відмову від страхування його таки було нав’язано мені банком, і платіж зросте до 14030 грн 10 коп.
3. Я не отримав жодного СМС для підтвердження платежу. Може тому, що в СМС я помітив би завищену суму до сплати?
4. Я тиснув саме «Оплатити 13362 грн», і коли прийшов СМС про те, що «сплачено 14030 грн 10 коп.», я був в шоці. Таких хитрощів від шановного банку я не чекав.
Ira Titskaya 21 грудня 2016, 21:35
Киевская обл., в банкомате только что сняла все 8000 грн.
Депозит без вопросов расторгла.
Snezhok 21 грудня 2016, 21:32
Друзья! Большинство из нас беспокоит вопрос, выполнят ли перед нами свои обещания по возврату депозитов «Приватбанка» новоявленные «национализаторы». Одни на форуме пишут, что возвращают без проблем (только лимиты на снятие), другие — что не отдают ни в долларах, ни в гривнах! Кому и чему верить — не понятно. Вместе с тем, мы должны понимать, что сейчас самое критичное время, и, конечно, вероятны определенные сбои. Остается загадкой — это временно, или нас пытаются «кинуть»? С тем, что б не сеять панику, предлагаю клиентам «Приватбанка» делиться контактами и сообща из первоисточников получать информацию (в частности, кому отказали и что обещают). Это даст возможность объективно оценивать ситуацию и, конечно, сообща делать выводы и принимать меры…
Вместе с тем, очень хочется надеяться на лучшее и не готовиться к худшему.
В понедельник 19.12 была заказана валюта см долларовой карты. Получать 22.12, сегодня пришла смс о том что заказ не может быть выполнен, сделайте заказ на другую дату. Пришел в отделение, там ответили что процесс национализации еще не завершен и что у них есть внутреннее распоряжение, о запрете на выдачу валюты, на просьбу показать распоряжение получил отказ, мол это внутренний документ и мы не должны его показывать… кому звонить и куда жаловаться непонятно, неужели нет никакой управы?
20032652 21 грудня 2016, 20:48
Снял вчера баксы в Турции с долларовой карты привата. Оплата\снятия Лир\долларов — вообще никаких проблем. Все четко. Не сейте панику.
Зая Кровожадная 21 грудня 2016, 20:44
Не отдают депозит долларовый, который мне в наследство от папы достался, он умер полгода назад, должна была получить, а тут подарок от Святого Николая!!! Раздеребанили банк -часть Коломойскому, остальное троица поделила, которую по телеку показывают!!!
Paduslav 21 грудня 2016, 20:08
Депозити у валюті після закінчення терміну не повертають. Годують обіцянками-цяцянками. І розмір таких вкладів всього 3000 $. Банку не довіряю, як забрати свої гроші, хто підкаже? Невже піраміда рухнула і все пропало, ОДНИМ СЛОВОМ — ЛОХОТРОН!
Neoxars 21 грудня 2016, 18:19
В трех отделениях г. Запорожье, в кассе сказали лимит в 2000 гривен, на вопрос почему везде в СМИ говорят о лимите в 20.000, ответ — ну вот у СМИ и спросите. С валютной карты ни гривнах ни в долларах не дали даже 2000 гривен, сказали пока временная администрация с валютной карты не выдаем средства. В онлайн ТП стандартные ctrl+v на любой вопрос. Срочно спускать все доллары с карты привата на покупку разного в интернет, что бы хоть как то отбить деньги, пока еще есть возможность оплачивать онлайн или стабилизируется, кто во что верит?
Snezhok 21 грудня 2016, 17:21
Люди, отзовитесь, кто смог реально вчера-сегодня забрать депозит по окончанию срока? Ну, или хотя бы получить деньги на карту (можно и с банкомата то снять с лимитом в 20 000), что в сегодняшних условиях вполне нормально. Но все-таки хочется удостоверится, что все более — менее
bbcec99 21 грудня 2016, 17:01
Сегодня в г.Запорожья заказали 650дол заказ приняли, пришла смс в 15:00 что 23.12.16г. в отделении в г.Запорожье по ул.Гудыменко 14 в течении дня можно забрать валюту. Но в 16:00 пришла смс что заказ не можем исполнить.
Прошу у кого всё хорошо и кому выдают депозиты не писать свой бред.
30483820 21 грудня 2016, 16:56
Відділення за адресою: Ужгород, ул. Минайская, 29-А
Заказал валюту в отделении банка на четверг.
Сегодня приходит смс мол нет денег, обратитесь позже.
Когда позже?
Это они уже будущее так видят.
И как тут не переживать? Сотрудница предложила снять в гривне, ага по грабительскому курсу?
Пришел в отделение и кассирша выдала, что теперь у них ограничения на выдачу валюты в эквиваленте 5000грн.
Вруны ониксе про стабильность и работу в штатном режиме.
58394696 21 грудня 2016, 16:42
Когда вернуть возможность снимать доллары с долларового счета?
rez 21 грудня 2016, 16:05
Добрый день.
Подскажите кто-нибудь уже снимал гривневый депозит после 19.06.16, попытка удачна?
Sergiy Ugnivneko 21 грудня 2016, 14:49
Являюсь клиентом приватбанка достаточно долго. Поначалу смущали глюки Приват24. Всегда мечтал о том, чтоб какой-нибудь другой крупный банк создал свой толковый веббанкинг, чтоб можно было перейти и не испытывать раздражения от однотипных ответов техподдержки в чате.

В последний год очень был доволен системой (наконец-то допилили ее). Проблем с платежами небыло, приват24 работает оперативно без глюков, смс с подтверждениями практически всегда приходили вовремя, за редкими исключениями.

Как-то в банкомате, когда снимал деньги, забыл забрать карту. Тут же через 1 минуту последовал звонок на моб. телефон. Робот сказал, что по такому-то адресу я оставил карту в банкомате — это действительно европейский сервис. Меня впечатлила эта ситуация.

Из минусов — не смотря на хорошее развитие технологичности банка, он не всегда успевает должным образом оказывать качественный «менеджерский» сервис, т.е работа тех-поддержки, менеджеров в отделениях, кассах. Поэтому, обслуживаясь, не всегда чувствуешь, что тебе уделили особое внимание (то что я является главным в сервисе услуг), в отличии от другим менее крупных банках, где борются за каждого клиента.

Очень непонятна ситуация в связи в приватизацией приватбанка.
На данный момент изучаю другие банки. Хочу временно, до лучших времен, попробовать еще что-то. Как раз есть повод.

Если есть какие-либо мнения, напишите в комменте, что может быть альтернативой привату с веб-банкингом и моб. приложением.
Villa77 21 грудня 2016, 14:26
Некоторые здесь советуют не паниковать. Я тоже не сторонник этого. Но мы не паниковали, когда Гонтарева гарантировала стабильную работу Дельтабанка, аргументируя это тем, что сама имеет там вклады. Тогда «паникеры» смогли хоть что-то вернуть а мы- «не паникеры» так, видимо и не дождемся, возврата вкладов 4 очереди. После ее вчерашнего интервью с призывом вкладывать деньги в Приват лично для меня дальнейшее сомнений почти не вызывает. А цифра- 2млрд. грн., которые ежедневно снимают только в приватовских банкоматах уже о чем-то говорит.
Очередная «мелочь»- сегодня не смогла оплатить заказ в интернет-магазине через Приват24, хотя еще неделю назад проблем не было. Верить или нет- это дело личное, но как можно верить государству и его представителям, которые просто не умеют держать слово и говорить правду?!
gepardvit 21 грудня 2016, 13:42
Відділення за адресою: Полтава, вул. Соборності, 70-А
Вот и сегодня был в центр.офисе г.Полтава… подошел срок выплаты и второго депозита.Итоги: в выплате отказали, оформлять карту отказали, заблокировать автом.продление депозитов тоже отказали. Получается, что если я не заберу свои депы в течении 3-х дней, автоматом пойдет продление и у них появится законное основание ни хр.на не отдавать. А тем мудакам, которые пишут, что все хорошо и банк работает на все 100% большой привет и идите ***!
tu911 21 грудня 2016, 13:19
«За останню добу у відділеннях ПриватБанку і Приват24 було оформлено 1 972 нових депозитних договору на суму 37 мільйонів гривень, 1,47 мільйонів доларів і 382 тисяч євро. „
Униан

“Министерство правды» постаралось)))
Кто все эти люди???
Скорее всего там только те, кто не смог забрать депозит и его пролонгировали, а нолик можно и для красоты нарисовать)))
supernewsmaker 21 грудня 2016, 12:37
Заказал в понедельник наличные $, сказали на среду будут! Сегодня не получил ни СМС, вообще ничего. Зашел в саппорт, ответили что заказать $ сейчась нельзя… Это называется физ. клиенты обслуживаются в обычном режиме.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝