ПриватБанк имеет все шансы снизить свой авторитет на рынке банковских услуг.

Taras Kutsenko 14 лютого 2018, 13:39
Кому из принципалом (должников по кредиту), не звонили с напоминаниями об уплате текущего кредитного платежа?
Являясь клиентом и участником Gold cluba ПриватБанка с 2010 года, могу с сожалением констатировать, что тенденция ПриватБанка сегодня — развал, потому что программа и тональность общения с многомиллионными клиентами, у которых есть кредитные истории с этим банком, направлены на отторжение. Современный банк — это не контора беспощадного растовщичества, а цивилизованная экономическая структура, помогающая принципалу научится отдавать долг, а не стращать и угрожать. Корпоративная этика ПриватБанка сегодня относится к клиентам тенденциозно. Видимо новый менеджмент из-за текущих проблем совсем позабыли, что одним из основных путей оборота банка, является их клиенты.
Звонит мне как-то менеджер и говорит, о том, что у меня задолженность по обязательному кредитному платежу, когда мой счёт в положительном балансе. Оказалось, они внесли поправки в условия предоставления кредита и выплат по задолжности. Ок, ответил — тогда прошу отсрочить мой платеж до 10-го числа. И тут оператор-менеджер стал предлагать, что бы я погасил задолжности 9-го. После моих настойчивых просьб поставить число именно 10-го меня поместили в список отказавшихся оплатить в срок. Ну и что это? Человеческий фактор. Это не система банка, а оператор-менеджер принял решение о переносе срока на день раньше и испортить мне кредитную историю этой отметкой. Больше с ПриватБанком кредитных историй я не имею.
Этот банк подмочил свою репутацию для меня.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
14 лютого 2018, 17:36
Описанная вами ситуация — это не отдельный случай конкретного банка, а стандартная ситуация всей банковской и небанковской кредитной системы нашей страны. Лучше не иметь ни с одним нашим банком или с кредитными организациями никаких кредитных историй. А авторитет привата на рынке банковских услуг уже давно неумолимо падает вниз. В этот банк-дыру верят только преданные фанаты и зашоренные люди. :)
15 лютого 2018, 0:53
«… и говорит, о том, что у меня задолженность по обязательному кредитному платежу, когда мой счёт в положительном балансе...»
Вы тут нам какую-то ерунду напороли, да ещё так высокопарно… Поверить во всю эту чушь может лишь идиот.
Taras Kutsenko
Taras Kutsenko
15 лютого 2018, 23:45
Ксожалению VladimirGold это правда. В ПриватБанке перестали относиться к клиентам адекватно. Это не единичный случай. Почитайте другие отзывы — там говорят примерно так же. Честь имею!
16 лютого 2018, 1:09
Вся ваша история к Привату отношения не имеет.В каком отделении вы обслуживаетесь (адрес) и с каким видом кредита у вас возникла данная проблема — кредитная карта, кредит на товар, автокредит, ипотека или что-то другое?
toster77
toster77
16 лютого 2018, 17:44
Про тенденции, деградацию, парадокс, регресс, хронологию, аморализацию, деструктуризацию и верктор разрухи проще говорить, чем какой именно кредит на сколько взят и что это за обязательный платеж по кредиту 9-го когда биллинговая дата в приватбанке 25-го

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк имеет все шансы снизить свой авторитет на рынке банковских услуг.