Работа с VIP клиентами на высшем уровне!

Ivan Filipov 18 лютого 2018, 20:20
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Набережна Перемоги, 32
Сегодня столкнулся с проблемой заказа пиццы на дом ( был в маленьком городке) позвонил в Консьерж-Сервис банка, девушка была очень вежлива и сказала, что уже начали поиск пиццерии и свяжутся со мной в скором времени. Через 10 минут, перезвонил Приват, девушка уточнила, что нашли единственную пиццерию с доставкой, уточнила какую пиццу я хочу ( что положить в нее, вес, диаметр и т.д), адрес доставки. После чего сказала, что свяжутся с пиццерией и попросят доставить ее как можно быстрее. Через 25 минут пицца была у меня в руках. Вечером также нужно было такси, ну думаю позвоню на консьерж. Попросил заказать такси назвал точное время подачи, адрес и т.д. Через 3 минуты перезвонили, сказали, что все заказали, как только машина подъедет мне позвонят. Ровно в 17:15 машина подъехала, позвонил диспетчер такси и пригласила к машине, в этот же момент на второй линии висел Приват, девушка любезно уточнила, подана ли машина и все ли меня устроило. Вообщем ребятам Консьерж-Сервиса БОЛЬШОЕ спасибо, Вы большие умнички! И ПриватБанку, спасибо за прекрасное обслуживание! Так держать!
Мінфін
Відповідь адміністратора
21 лютого 2018, 16:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.02.2018).

18 лютого 2018, 21:54
Пользовались ли Вы услугами консьерж-сервиса Приватбанка для путешествий? Если да, то как там уровень?
Ivan Filipov
Ivan Filipov
18 лютого 2018, 22:08
На самом деле есть маленькие промахи с визовой поддержкой, а так все гуд) Реально все очень хорошо, сами бронируют, ищут и т.д.
18 лютого 2018, 22:29
Еще интересные пункты есть в ВИП-обслуживании (карта MC World Black Edition):
англоязычная поддержка консьержей и возможность консультаций с юристами банка. Правда, я еще этим всем пока не пользовался.
Bura Tin
Bura Tin
19 лютого 2018, 16:16
Ну ну. Как бы Вам потом эта пицца золотой не оказалась. У меня один знакомый vip карты от привата с нулевым кредитом и помесячной оплатой до сих пор закрыть не может…
А поначалу сколько понтов и радости было…
19 лютого 2018, 16:30
Почему знакомый закрывает карты? Не устраивает уровень привелегированного обслуживания, или сам банк? Или, может быть, дорого?
Владимир  Решетников
Владимир Решетников
19 лютого 2018, 21:38
Суппер! Вот оказывается чем надо при.ба. заниматься! Доставкой пиццы!!! А как с девочками? Вы ещё не в курсе?
VipClient
VipClient
20 лютого 2018, 20:22
Вы денег положите прилично, пусть чуть полежат, а потом попробуйте их забрать.
вылизывание випов вам окажется не нужно.
я вип с момента образования вип-обслуживания был долгие годы.
теперь сужусь уже тоже долгие годы.
почитайте мои сообщения и делайте свои выводы.
этот банк — не лучшее место куда стоит принести более 200к гривен.
не хочу писать лишнее, но отвечаю за свои слова — что при прошлых хозяевах из него вытащили все что могли и украли — порешали, что теперь Вы можете иметь биг проблем с получением средств.
если показать судебные решения наполненные маразмом и противоречиями, становится ясно, что или волосата лапа или админресурс оказывают мощное влияние на судей, смеющих принимать противоправные решения и не бояться.
ну, думаю что им еще икнутся они при переходе на работу в писари.
впрочем треба трохи почекаты, как любит писать поддержка приватбанка. продажные судьи отвалят вникуда а те, что будут судить по закону, будут принимать законные решения.
думаю выберемся из этой круговой поруки…
Владимир  Решетников
Владимир Решетников
21 лютого 2018, 11:32
Желаю удачи в борьбе с этими ****! Я лично и копейки не доверю этому *** банку!
viktorviat
viktorviat
24 лютого 2018, 2:43
Так же как и вы являюсь VIP клиентом банка уже достаточно много лет, пару дней назад банк в одностороннем порядке поставил перед фактом, что мой кредитный лимит по платиновой карте составит 0грн. Не то, что бы я так сильно в нём нуждался, но сам факт такой ситуации не приятен, было пару просрочек, на день-два. В этом случае звонил персональный банкир и сам переводил деньги с другой карты. Лояльность у Украинских банках не в чести. Как раз в мае истекает срок действия карты, хорошо подумаю продолжать ли сотрудничество.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Работа с VIP клиентами на высшем уровне!