Неверно оформили депозит, исправлять отказываются

tanya111111 19 лютого 2018, 15:58
Відділення за адресою: Київ, пр-т Степана Бандери, 21
19/02/2018р менеджер Виктория Чистякова неверно оформила депозит, вместо депозита на меня, оформила депозит на мое доверенное лицо, при обращении через пол часа к Виктории, мы сказали, что она неверно оформила депозит не на то физ.лицо, хотя ей конкретно говорили, что депозит на МЕНЯ, а НЕ НА МОЕ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО, она типа не услышала, не поняла, аргументировала что доверенное лицо раньше пришло, оформила на него депозит и теперь отказывается что-то исправить, типа уже нельзя, и разорвать тоже нельзя, т.к якобы доверенное лицо оформил депозит без возможности разрыва (хотя он и слова не сказал, что депозит срочный и НЕПРОСИЛ ее такой открывать). Отношение к Клиенту нулевое, сами набокопорили, обвиняют нас, своих ошибок не признают, спирают все на Клиента, очень неприятно работать с таким Банком, везде ложь и обман, везде врут и выгораживают себя, никто не признает своих ошибок и исправлять ничего не хотят. Сегодня на собрании поднимался вопрос об открытии счета, Я сказала, только не в Приватбанке, я работать с Вами не хочу как юр.лицо и поверьте, и мой директор после рассказа моего тоже. Спасибо за кривое обслуживание, за вранье, не знаю ни одного человека в компании у кого не было проблем с Приватом!!! Молодцы- это уровень, НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИЗ КОМПАНИИ В 50 ЧЕЛОВЕК с ВАМИ РАБОТАТЬ!!! Люди работающие в компании сказали, если откроете зарплатный проект в Привате, половина уволится, НИКТО С ВАМИ НЕ ХОЧЕТ СОТРУДНИЧАТЬ!!! И ТЕПЕРЬ И Я В ИХ ЧИСЛЕ!!!

Уверена, что менеджер Виктория Чистякова осознанно «типа ошиблась», и сделала все в свою пользу и в пользу Привата!

19 лютого 2018, 16:07
Приват24 можно было бы посетить, меньше было бы проблем и непоняток с оформлением депо. Да и расторжение не в конкретном отделении, а в Приват24.
19 лютого 2018, 17:02
Мы открывали депозит в отделении и разрывать его можно было в отделении только! Заодно и новый сразу переоформили!
19 лютого 2018, 19:25
Новый можно уже было и дистанционно оформить после расторжения предыдущего в отделении
20 лютого 2018, 9:31
Депозит был в валюте, не помню точно можно ли валютные оформлять дистанционно. Могу сказать, что следующий раз так бы и сделала, но следующего раза именно с Приватом у меня не будет, мне этот банк уже не интересует в плане депозитов, уже работаю успешно с другими банками и все гуд)
20032652
20032652
20 лютого 2018, 11:50
Можно оформлять дистанционно…
20 лютого 2018, 12:00
Уже поняла, спасибо. Дистанционно оформляла только гривневые, но сейчас перевела свои депозиты в другие банки и довольна. Сплю спокойно, за ставкой по процентам не ганяюсь, больше за надежностью банка и чтоб поменьше проблем, звонков и навязывания услуг (как у Привата).
19 лютого 2018, 16:14
У нас похожая ситуация, человек 30 моментально написали заявления, что переходят в ощад. О привате и слышать не хотят.
Банк пирамида банкрот и обманщик.
19 лютого 2018, 16:53
И правильно и сделали! Я тоже сейчас работаю с Ощадоми и сплю спокойно!
vc4271
vc4271
19 лютого 2018, 16:39
Я, например, не знаю ни одного человека, который имел бы проблемы с Приватом. А эти негативные отзывы на «Минфине», написанные как под копирку, — не конкурентов ли это рук дело?
19 лютого 2018, 16:50
Нет, это не под копирку, первый раз Приват втулил мне кредитный лимит без спроса в 50 000 грн, второй раз не отдал деньги в срок по депозиту, третий раз не правильно оформил депозит вместо меня на другого человека… я сама до этого времени было о них хорошего мнения… мне сказали это до поры до времени… девочку-сотрудницу из-за них не выпустили за границу, пока не погасит задолженность в 100 грн по кредиту… она с ними судилась…
R Юрий
R Юрий
19 лютого 2018, 17:46
Люди, откройте свои глаза и включите остаток мозга. Мне смешно читать ваши жалобы. Что значит « втулил мне кредитный лимит без спроса в 50 000 грн»? Вы ж кредитную карту брали, в чем вопрос? Другие жалуются что урезают лимит, а вам подняли. Да вам не угодишь
Депозитный договор когда подписывали, читать не пробовали? Иногда помогает избежать некоторых ошибок если читаешь договор. Если вы не читаете, значит вам плевать куда положат ваш депозит.
Учитесь работать в приват 24. Очень удобно и меньше проблем, там и депозиты и кредиты видно.
20 лютого 2018, 9:36
Лично я не брала и не просила кредитную карту! И при открытии карты попросила КАРТУ БЕЗ КРЕДИТА, мне сказали ок, выдали карту, а через год втулили лимит на нее по своему усмотрению с фразой «банк так решил». Поэтому мне Приват уже как банк не интересует. Начала сотрудничать с другими банками и сплю спокойно, никто не звонит с тупыми предложениями, кредидами, скарбничками и т.д. Все карты универсальные закрыла.
5 березня 2018, 12:50
Ну по перше карту для виплати процентів відкривають без кредитних лімітів, по друге якщо ви відкрили інше картку то треба було написати письмову заяву про скасування кредитного ліміту і взяти копію своєї завіреної заяви, по трете ви впевнені на 100% що в інших банках не буде такого, або іншого? По четверте винні в тупості своїх клієнтів не банки, а самі клієнти, а банки на тому наживаються.
20 лютого 2018, 9:42
В приват 24 я и работаю, именно там и увидела, что депозит оформлен неверно. В любом случае это мой последний вклад денег в Приват.
19 лютого 2018, 18:30
Согласен с Юрием, что нужно читать договор перед подписанием, а не тупо во всём обвинять банк.
Однако, следует напомнить менеджерам банка об операции сторнирования, которая возможна лишь в день проведения операции по заявлению клиента. Хотя сторно применимо не ко всем операциям, но в данном случае это можно было сделать.
20 лютого 2018, 9:37
Мы обратились в банк сразу, нам отказали.
20 лютого 2018, 12:04
Менеджер сказал, что начальник отделения отклонил просьбу и что открытый депозитный договор исправить нельзя… Хотя обратились сразу, день в день…
sanch ☺
sanch ☺
19 лютого 2018, 20:01
Кого в доверенное лицо вписали?
Решить вопрос с таким депозитом, нужно быстрее. Есть судебные прецеденты, где людям суды отказывали в возврате неправильно заключенных депозитов — гугл в помощь.
20 лютого 2018, 9:40
Депозит по окончании заберет мой парень. Лично я с Приватом в плане депозитов уже никогда сотрудничать не буду.
20 лютого 2018, 21:49
А если вы с парнем поссоритесь? А депозит ведь на него оформлен… Подумайте над досрочным расторжением и оформлением на своё имя.
21 лютого 2018, 10:00
Деньги парня) Просто нужно было, чтоб они временно полежали на мне, и банку нужно было просто скопировать предыдущий договор (ранее так и было), почему они натупили непонятно, свои депозиты я давно с Привата вывела, у меня пропало желание с ними работать…
5 березня 2018, 12:58
А чого ви паритесь гроші і так не ваші, а може ваш хлопець вирішив забрати свої гроші щоб ви до них своїх рук не приклали?
20 лютого 2018, 20:29
С приватом проблемы постоянно.
Почему?
Потому что с одной стороны человек простой, который верит, что ему скажут.

А с другой организированная групировка по отжиму денег у этих простых людей.

Для этого есть стая юристов, купленные судьи и уполномоченные органы которые уполномочены заявить (за отдельные деньги) что банк прав.

Это было в 2008 году, когда привату и другим банкам дали кучу бабла, и эти деньги не вернули.
В то время людям сказали платить и многие разорились и отдали последнее.
Таким образом банки защитили за счет бюджета (наших денег) а с людей содрали все.

Поэтому писать что тут кто то проплачен, пишут только проплаченные.

А остальные люди просто предупрждают других не связываться с приватом ибо это лохо… а ну да ибо это обман.
21 лютого 2018, 10:03
Поддерживаю на 100 %! Все мои проблемы начались, когда положила в Приват деньги на депозит. Поэтому все депозиты уже вывела потихоньку в другие банки, плюс написала жалобу в Днепр в главный офис и НБУ.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Неверно оформили депозит, исправлять отказываются