kkkk1 30 листопада 2017, 18:24
Відділення за адресою: Одеса, вул. Буніна, 30
Сотрудники банка ничего не знают, какой вопрос ты им бы не задал. Такое чувство будто бы к ним за одолжением пришли. Люди вообще не хотят выполнять свою работу.
1 грудня 2017, 19:08
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
psychoteras 30 листопада 2017, 14:34
С этого месяца подняли обслуживание платиновой карты со 160 гривен в месяц до 300. Без предупреждения СМС, на почту или на вечно тормознутый Приват24, хотя мусор от АЛЛО, ПриватПромо приходит с завидной регуляностью.
Зато они «сделали выпуск самой карты намного дешевле, чем раньше». Да какая мне, #$%^, разница, если я уже заплатил за неё по старой цене, а теперь ещё и за обслуживание буду платить по новой?!
Это не подход. Буду закрывать депозит и отказываться от карт.
nina72 30 листопада 2017, 11:44
Пополняла 28 ноября свою карту через терминал, который находится в торговом центре. Часть суммы была защитана, но на очередной купюре 500грн терминал поломался, и 500грн в пополнение не вошло.
Сразу позвонила на горячую линию и оставила заявку на возврат. Сказали ждать сутки. Прошло двое суток, и я сама перезвонила. Мне отказали в возврате, сказав, что лишних денег при инкассации не обнаружено. У меня была такая ситуация, когда банк был частным. Деньги вернули без проблем.
Я только начала думать о том, чтобы вновь открыть депозит в национализированном банке. Теперь это вряд ли произойдет.
Теперь надо собирать деньги на видеорегистратор и пополнять карту только с ним.
30 листопада 2017, 13:19
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
Владимир к 30 листопада 2017, 1:36
Являюсь клиентом Приватбанка с 2006 года. И всегда всем был доволен — качеством обслуживания, быстротой совершения переводов через Приват24, большим количеством отделений и банкоматов/терминалов по городу. И никогда бы не подумал, что такой солидный банк может так подло и нагло поступать со своими клиентами. Это предистория, а теперь по существу сегодня 29.11.2017 при попытке оплатить рекламу на олх через приват 24 был очень «приятно» удивлён — платёж не прошёл! Когда обратился на горячую линию, то вообще офигел — моя карта заблокирована службой безопасности ПБ по подозрению в мошенничестве. Меня о блокировке никто не уведомил и на горячей линии вообще сказали, что служба безопасности не обязана никого ни о чём уведомлять, а жаль, что так, ведь в Привате всё через смс. Сказали в течении 5 дней со мной свяжется СБ, затем в течении 7 дней, а в отзывах я прочитал что в течении 30 дней, что это за маразм, блокировать карту без уведомления и без разберательства,
Прошу всех порекомендовать как быть в данной ситуации, причины я не знаю, деньгами пользоваться я не могу, что это вообще за ситуация!!!????
30 листопада 2017, 13:18
Ирина Матвиец 29 листопада 2017, 15:41
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Панікахи, 15
27.11.17 в 01:01 с моей карты было снято 4000 грн, о чем я узнала не по СМС, а когда банкомат не выдал желаемую сумму!!! Карта и телефон были при мне, но никаких звонков для подтверждения операции не поступало. Банк отказал в возврате средств уведомив об этом в мобильном приложении приват24, не указав причину отказа…
Вот так живи теперь и думай — кто первый доберется до зарплаты, ТЫ ИЛИ МОШЕННИКИ???
30 листопада 2017, 13:15
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
OleksandraL 29 листопада 2017, 15:08
В банкомате снимали деньги друзья иностранцы. Согласившись на условия конвертации (и немалый сбор за услугу конвертации) банкомат денег не выдал. Мы пытались позвонить (на банкомате тел номеров нет для сервиса, искали в инете) и автоответчик соообщил что номер не зарегистрирован и звонок не примут.

Если у вас зажует карту, не выдаст деньги и тд Вам не ответят. Обходите стороной приват банк.
29 листопада 2017, 16:46
Уважаемый Автор!
В сложившейся ситуации рекомендуем владельцу карты обратиться в банк, который выпустил карту.
В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться по номеру 3700, либо в чат по ссылке: https://pb.ua/chat — наши специалисты будут рады Вам помочь.
Андрей Олегович 29 листопада 2017, 14:08
16.11.2017 р. о 19.13 на мій номер телефону надійшов дзвінок від Приватбанку (номер (092)7161131). Автовідповідач повідомив мене про спробу зняти гроші з моєї картки на суму 2500 грн. (без урахування комісії). Автовідповідач запропонував підтвердити операцію зняття, натиснувши «1» або скасувати її, натиснувши «2». Сумніваючись в автентичності дзвінка, я перервав його, натиснувши клавішу закінчення дзвінка, та не натискав ані підтвердження, ані скасування операції. Далі я одразу зайшов до свого облікового запису в системі «Приват-24» щоб перевірити стан свого рахунку. Я побачив що з моєї картки були здійснені перекази коштів на суму 95 грн. та 2500 грн. (плюс комісія) через систему Приват-24 на рахунок невідомої мені фізичної особи. Списання відбулось за 2 хвилини до мого заходу. Далі в додатку Приват-24 для iOS я заблокував мою картку в 19:16 та зателефонував до служби підтримки банку 3700 та повідомив про те що сталося.
Від співробітника банку я дізнався, що був здійснений ще один несанкціонований переказ на суму 16000 грн. (плюс комісія). Платіж був здійснений під час моєї розмови з представником служби підтримки (згідно виписки по картці — в 19:18) Тобто в той час коли картка вже 2 хвилини була заблокована. Оператор повідомила що прийняла мою заяву. Зверненням до служби підтримки банку наступного дня я дізнався що ніяких звернень в службу безпеки зареєстровано не було.
Я підозрюю банк тому що:
1) я не давав дозволу на переказ коштів по телефону
2) операція за списання коштів на суму 16000 грн. була проведена в 19:18, в той час коли картка вже була заблокована в 19:16;
3) працівник служби підтримки не передав моє звернення до служби безпеки одразу, не дивлячись на моє миттєве звернення (останній переказ був під час розмови зі співробітником), був час заблокувати картку зловмисника, що дає підстави підозрювати цього працівника у зв’язках зі зловмисниками.
Сьогодні мені повідомили що 16.11.17 в 19.13 мені ніхто не дзвонив. Взяв роздруківку дзвінків. Це дно
29 листопада 2017, 16:49
Шановний Автор!
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли детально розглянути Ваше питання та допомогти.
З повагою, ПриватБанк.
userua 29 листопада 2017, 13:55
Все кто оформил кредит в приватбанке на эту компанию (посмотрите техпаспорт) попали.
Уже месяц ТОВ «Автокредит плюс» находится в реестре должников.
Никакие действия в МРЭВ не пройдут.
Когда снимут запрет не знает ни ПриватБанк ни А-Банк (который курирует этот ТОВ).
Сам ТОВ «Автокредит плюс» не имеет телефонов. Только чат. И там ничего не знаю когда снимут.

Так что поздравляю Вас, «счастливые» обладатели кредитных машин.
Banehalow 28 листопада 2017, 20:10
Відділення за адресою: Луцьк, пр-т Волі, 13
История началась с того, что недавно мне на телефон начали приходить смски о попытках кем-то расплатится моей карточкой, но платежи не шли изза неправильного CVV-кода.
Сразу скажу, что карточку я никогда не терял и ниразу не упускал из виду. Так что узнать CVV было практически невозможно, но тем не менее после пары СМСок я решил заблокировать картку через приват24, от греха подальше так сказать

Прошла неделя, как вдруг вижу пару смсок что с моей карты было списано в сумме около 186 евро за оплату товаров то ли в Испании, то ли в Польше. С моей ЗАБЛОКИРОВАННОЙ карты! Недолго думая я обратился в отделение Приватбанка, где я открывал карту, там мне сказали, что такой проблемой они не занимаются и нужно звонить на гарячую линию, что я и сделал.
Общение с саппортом по гарячей линии произвело мягко говоря не лучшее впечатление. На мои слова о том, что с заблокированной карты снимаются деньги, вероятно мошенниками, они отказывались верить, пока я буквально не ткнул их носом в выписки, где черным по белому написано когда я блокировал карту и когда снимались деньги.
Не связывайтесь с приватбанком, если вы цените свои финансы и время.
29 листопада 2017, 16:42
Shady 28 листопада 2017, 19:07
Відділення за адресою: Київ, пр-т Берестейський, 65
Воспользовался услугой приватмаркета (к сожалению). Заказал неделю назад процессор через приватмаркет с доставкой в почтомат на пр. Победы 65 №1102. Было указана дата получения 27.11.2017. Потом прислали сообщение, что курьерская служба задерживает доставку моей посылки. Обратился в онлайн поддержку, сказали что вопрос решают Их (ние) специалисты. Сказали ошибка от курьерской службы.
Звонил этой самой курьерской службе (Новая почта). Сказали, что товар в почтомате (после 15 мин выяснения обстоятельств). Приехал, проверил, ничего не оказалось. Позвонил в 4050, ответила приятная девушка Карина (Марина?)(если не ошибаюсь), единственный лучик света в этой системе :)
Объяснила ситуацию, что оказывается товар доставили, но! в другой почтомат, на улицу Паньківська, в почтомат №1010. Извинилась за ошибку, сказала что товар на месте и никто кроме меня не сможет его забрать, сказала обязательно сообщит руководству о данном казусе.
В итоге, доставка из «до 4-х дней » превратилась до восьми и это при том, что мне нужно было самому звонить и выяснять, не знаю до скольки бы затянулось, если бы не позвонил. Вообщем, впечатления от сервиса резко негативное, никому не буду рекомендовать и всячески отговаривать пользоваться им. Проще, быстрее уже ехать самому в другой город и получать товар в руки.
Не пользуйтесь сервисом — поберегите свое время и нервы.
ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ БОЙКО 28 листопада 2017, 16:12
Взял кредит 1200грн, вернул 6500грн насщитали еще 13000 грн.Получаю минималку, теперь эти *** забирают все деньги с карточки.Обращался в разные инстанции ответ везде один, мы ничего не можем или не хотим. Семья осталась без средств. Вот вам ГОЛОДОМОР 2017 года.Но вам *** нас не победить.ВЫ думаете что РЕВОЛЮЦИИ закончились, так вы ошибаетесь.
Кристина Т 28 листопада 2017, 14:22
После неуспешного снятия денег в банкомате у меня на счету заблокировали 800 грн. Уже месяц мне не могут разблокировать эту сумму. Операторы постоянно создают ложные заявки, которые по факту являются не активными. Обещают то через неделю, то через день, то через три дня разблокировать сумму и в итоге ничего не происходит. Каждый раз я звоню и никто не знает историю моих обращений, все говорят разное. Банкомат не выдал мне деньги в конце откября. Сейчас конец ноября и я продолжаю биться о стену непонимания и бороться с бездействием сотрудников банка. И это при том что я являюсь платиновым клиентом!
28 листопада 2017, 15:04
Уважаемая Кристина!
По Вашей карте нет заблокированной и списанной суммы в 800 грн. Заявка на возврат поэтому забракована.
skyba1107 28 листопада 2017, 13:53
При снятии денег в банкомате, недополучил 200 гривен, кто украл мои деньги? — работники банка
28 листопада 2017, 14:09
Чтобы мы могли подробней рассмотреть Ваш вопрос, просим Вас направить на нашу почту help@pb.ua или личным сообщением более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
Finansistka 28 листопада 2017, 0:05
Изначально раньше банк раздавал карты ГОЛД, потом навязывал повышение кредитных лимитов, потом предлагал оплату частями. В отношениях клиент-банк с Приватом я давно… но они этого не оценили. На карте ГОЛД у меня лимит 15 тыс, утром для оплаты частями тоже было 15 тыс, по карте проходит ежемесячно 15-30 тыс. На днях у меня сломался телефон и срочно нужно купить новый, поскольку это не входило в мои планы, решила воспользоваться «оплатой частями» (на 5 мес) в магазине. Для этого можно использовать кредитные средства с учетом 4% от суммы платежа. Каково было моё удивление, когда на терминале выскочил чек с надписью: ПОГАСІТЬ ПРОСРОЧЕНУ ЗАБОРГОВАНІСТЬ У ПРИВАТБАНКУ ТА ПОВТОРІТЬ СПРОБУ.

Какой был позор мне, у которой не было за много лет просроченных платежей!!! Операторы это подтвердили, а так же сегодня на вашем же портале приобрела услугу — Кредитная история, где нет ни одного дня просрочки. Так стало обидно!!!
У меня ещё месяц (льготный период до 25 декабря!) для погашения кредитных средств, а вы с меня их выбиваете… Каких-то 3 тыс я найду, но клиента вы потеряли. Кстати, я обслуживаюсь пока в вашем банке как ФОП… но это временно, потому вы что меня так «оценили»…
28 листопада 2017, 9:23
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
Eugene Strelnikov 27 листопада 2017, 22:56
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Мануйлівський, 9
24.11.17 произвёл платёж через терминал на счёт адвоката.
Деньги получателю не зачислили, хотя счёт получателя в Приватбанке, номер в плетеже корректен, ФИО получателя корректны.
25.11.17 пришло сообщение, что платёж забракован, деньги получить в любом отделении Приватбанка.
27.11.17 обратился в отделение по пр. С.Нигояна, 3Д, кассир перенаправил к менеджеру терминалов, а менеджер ничего по-поводу сообщения пояснить не смог, за возвратом денег посоветовал звонить 3700.
Ситуация приобретала качество мутной, т.к. если платёж произведён наличными, возврат тоже должен быть наличными, а меня гоняют от кассы подальше на удалёнку.
Звонок в 3700 результата не дал, деньги помещены на виртуальный счёт без права пользования ними.
Придётся идти в суд и взыскивать эти деньги, т.к. работники Приватбанка считают вполне для себя возможным присвоить чужие деньги
28 листопада 2017, 9:20
Уважаемый Клиент!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
OV2017 27 листопада 2017, 20:11
Прошу обратить внимание руководство банка!

Я и моя семья, на протяжении многих лет являемся клиентами Приват Банка. Всегда вопросы решались квалифицировано и быстро.
Но, увы, 20.11.2017 г. с моей карты были похищены денежные средства и переведены на рекламный сайт в Российскую Федерацию. В тот же день, менее чем через 12 часов после обнаружения незаконной операции, я обратился в службу поддержки клиентов ПриватБанка, где зарегистрировали мое заявление (№522762) и по моей просьбе заблокировали карту. Пообещав в данном вопросе разобраться в течение 5-7 дней. На следующий день я обратился непосредственно в банк, расположенный в г. Мелитополь, ул. Богдана Хмельницкого 46, где и написал заявления на имя управляющего. А так же мне там аннулировали карту и выдали другую. Мной было написано заявление в полицию и зарегистрировано в ЕРДР. Нотариально зафиксировано, что карта не утеряна и находится у меня.
Через 7 дней, не дождавшись от банка ни какой информации, я позвонил в службу поддержки клиентов ПриватБанка, где оператор Кузнецова Наталья, не смогла ответить ни на один вопрос и в хамской форме позволили себе со мной разговаривать.
Прошу обратить внимание на данную ситуацию, так как она ставит под сомнение безопасность клиентов банка, а так же квалификацию сотрудников данного банка.
28 листопада 2017, 9:18
Уважаемый Клиент!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Ваша заявка на возврат средств также находится на рассмотрении, а результате ее рассмотрения Вы будете уведомлены.
Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться при обслуживании в банке. Ваша жалоба также находится на рассмотрении.
Сергей Чобану 27 листопада 2017, 17:51
Уважаемый Банк, 21 ноября в городе Днепр проспект Слобожанский 6 подали документ (доверенность) на оформления карты, в течение недели нам мурыжили голову что все делается заявка отправлена, но когда мы позвонили в call центр нам сказали что заявка не подана на рассмотрение. После этого нас спросили подавать ее или нет? Бред, полный бред!!! за что вы получаете деньги, мы что просто так звоним, пишем? С горя по полам заявка отправилась 26-11-2017, ждем судки приходить уведомление дословно — доверенности нет, документы также мы не видим. Вам повторно необходимо обращаться в отделение с документами!!! Класс, молодцы.
27 листопада 2017, 18:30
Уважаемый Сергей!
Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи.
Anneko 27 листопада 2017, 14:24
Вынесу из комментариев —
Тоже самое у меня.
Поменяла карту Универсальная Голд на такую же именную.
Заплатила 100 грн за перевыпуск.
Кредитный лимит на предыдущей был 25000 грн,, кстати — установленный банком.
Новую карту получила 23.11.17, а сегодня пришло смс — кредитный лимит на вашей карте установлено — 7608 грн.
На вопрос персональному менеджеру «а что так?», ответ — банк имеет право изменить кредитный лимит в одностороннем порядке.
Если хотите повысить — нужно подойти в отделение банка, принести необходимые документы и обновить информацию.
Обязательно подойду, сниму свои деньги с остальных карт и закрою свое сотрудничество с этим банком.

-Доброго дня!
Розмір кредитного ліміту встановлюється кожному клієнтові індивідуально й залежить від багатьох факторів, наприклад, таких як:
— наявність довідки про доходи, закордонного паспорта чи документів, що підтверджують володіння майном;
— кредитна історія в ПриватБанку та в УБКІ (http://ubki.ua/);
— наявність депозитів, поточних рахунків, платежів, інших продуктів ПриватБанку тощо.

Якщо спочатку встановлений банком ліміт нижче, ніж Ви розраховували, рекомендуємо активно користуватися банківськими продуктами й надалі, і коли збільшення ліміту стане можливим, Вам надійде SMS-повідомлення.
З повагою, ПриватБанк.

Каким образом ответ банка можно соотнести к моему случаю?
У меня на остальных (для выплат ) средств больше, чем кредитный лимит.
Так почему нужно было его резко снижать?
Кстати, кредитный лимит я не просила, банк сам его дал, изначально 8000 грн. много лет тому, и сам потом поднял до 25000 грн.
27 листопада 2017, 14:38
Anneko, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в нашем банке.
Svetlanak84 27 листопада 2017, 11:54
Відділення за адресою: Одеса, вул. Космонавтів, 23/1
Начиная с пятницы 24.11.17 при входе Приват 24 для бизнеса, после ввода пароля и логина меня перебрасывает на рекламный баннер Приват для смартфона, который меня вообще не интересует. В пятницу я еще свободно ее закрывала и работала дальше, но сегодня не могу ее закрыть! После ввода пароля и логина опять светится эта реклама на весь экран! А так как мне было необходимо сделать платежи поставщикам я позвонила на 3700, оператор Александр Денисенко сказал, что оставил заявку и ее рассмотрят в течении дня! Что за безобразие! Как мне делать платежи?! Ваши операторы не решают проблему! Так же данный оператор Александр Денисенко отказался принимать жалобу на него, за точто не может оперативно решить вопрос, сославшись на технические проблемы! ПриватБанк- в какое дно вы катитесь?!
27 листопада 2017, 13:23
Уважаемая Светлана!
​​​​​​​Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, личным сообщением на форуме Ваши контактные данные, указанные в нашем банке.
Дмитрий Дульский 26 листопада 2017, 14:55
Мне на мой личный номер телефона 096 03 9999 2 поступают звонки с телефонного номера(067)6530416 с угрозами от имени банка, угрожают в случае не выплаты долга физической расправой, созданием фейковых страниц от моего имени в социальных сетях, конфискацией имущества без решения суда!!! Уважаемые банкиры, если у вас есть ко мне мотивированные претензии просьба подать на меня в суд, все телефонные разговоры записаны на диктофон, где зафиксированы телефонные угрозы в адрес меня и моей семьи, и должник тоже имеет право подать в суд и требовать компенсации морального ущерба.

Очень жаль что на сайт нельзя выложить телефонные записи данного банка!!! Я думаю читателям интересно мнение по данному вопросу чиновников!!! С уважением, Д.Н. Дульский
27 листопада 2017, 13:27
Добрый день, Дмитрий!
Уточните, пожалуйста, личным сообщением дату, когда был звонок, а также, что именно говорили.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝