mashafridman 7 грудня 2017, 23:01
Відділення за адресою: Київ, вул. Йорданська, 9-Д
Являюсь клиентом банка уже 2 года, карта Gold.
Никогда не наблюдала проблем. Любой вопрос можно решить быстро от 5 до 15 мин. ( пользуюсь многими услугами банка). Сотрудники всегда чётко отвечают на все интересующие вопросы, вежливы, компетентны (отделение Иорданская 9, Киев). Отдельный + за приложения, всегда чётко можно отследить любую операцию.

Да, возможно ещё есть некоторые недоработки ( хотя я лично их не заметила). По сравнению с другими украинскими банками, Приватбанк на высоте!
ArnTatiana 7 грудня 2017, 20:40
Відділення за адресою: Харків, пр-т Петра Григоренка, 13
В октябре месяце мой сын увидел что 29 июля 2017 года с меня было двойное списание со счёта в сумме 41 гр 15 коп В августе была погашена задолженность с учётом двойного списания. Когда я пошла в Приват Банк второе списание просто исчезло. В Банке мне ничего не смогли ответить. Я написала заявление 31.10.2017 Кто мне ответит куда делась повторная транзакция от 29.07.2017 с выписки счёта?
8 грудня 2017, 16:59
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
MisterHitman 7 грудня 2017, 19:31
Значит с лета еще звонили с банка и предлогали оформить карту Голд. Мол 75 тысяч лимита и член такого вот голд клуба и тд только подойдите в удобное время. Однажды гулял возле Привата и думаю надо оформить карту. Зашел, за минут 20 оформил. Кредитный лимит 0. Ну да ладно думаю, буду пользоваться и поднимут. Прошел месяц поднимаю сам лимит в Приват24. Отказ. К слову за месяц тысяч 30+ грн операций, расплачиваюсь в магазинах, на заправках, везде короче. Мало того, что я за какой то пень плачу 20 грн в месяц за некое членство, то я еще и отдаю свои деньги в качестве процента при снятии СВОИХ наличных. Ни лимита, ни оплаты частями так и нету по сей день. Банк тупо зарабатывает на мне. При таком раскладе закрою эту карту и забуду за этот банк, ведь у них политика реально рулетка. Жена и мать тоже закроет. Зачем оно нужно
8 грудня 2017, 16:57
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
Юрий Михайлов 7 грудня 2017, 11:12
Пару недель назад в Приват 24 была информация о там, что у меня есть лимит на оплату частями 11000, вчера опять зашел проверить не пришли ли деньги на теплый кредит и увидел, что лимит на оплату частями стал 0.
Обратился в онлайн поддержку, поразил ответ: «Это решение банка, которое критерии и основания не разглашаются.», т.е сотрудничество с банком очень одностороннее, банк по своему усмотрении делает, что хочет, а клиент узнает о решениях случайным образом.
Раньше такого не было, банк боролся за клиента, а теперь отношение к клиенту далеко не на первом месте. А жаль, был хороший банк.
7 грудня 2017, 18:34
Уважаемый Автор!
Лимит, устанавливаемый банком по сервису «Оплата частями» зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Проверить доступную для покупок по сервису сумму Вы можете в Приват24 или отправив SMS с текстом CHAST на номер 10060.
Алеександр Антипенко 7 грудня 2017, 6:52
Відділення за адресою: Одеса, вул. Люстдорфська Дорога, 58
Здравствуйте, покупал авиабилеты в Словению, 02.12.17. В связи с тем, что на компанию, на которую я работаю, была осуществлена хакерская атака и было украдено 60 млн. долл. поездку пришлось отменить. Заказал отмену билетов, на что мне предложено было возместить 2800 грн, тогда как покупал их за 11000 грн.

Далее, мне пишут в онлайн-поддержке, что сумму устанавливает авиакомпания, но это ВРАНЬЕ, я обратился в авиакомпанию и они сказали, что было осуществлено БРОНИРОВАНИЕ билета, а НЕ ПОКУПКА, то есть, никаких средств Приват Банк не передавал авиакомпании, а значит основание в удержании 75% стоимости билета ложное. Далее, со слов авиакомпании, все средства выплачивает тур агенство, через которое осуществлялась бронирование билетов, а именно через Приват Банк (в данном случае) что опять же подтверждает, что сумму компенсации рассчитывает Банк, а не авиакомпания.

У меня есть выписки от авиакомпании, также я сделал запрос на официальную бумагу от авиакомпании о том, что было бронирование, а не покупка билета, что делает безосновательным требование банка удержать с меня 75% стоимости билета.

Также сохранил переписку с Вашим сотрудником, где он предоставляет заведомо ложные данные, а также скриншоты сайта, где указаны сумма компенсации якобы за покупку билета (хотя покупки то и не было) и ложные условия покупки билета, якобы от авиакомпании (условия перелета, покупки и бронировании билетов, в корке отличаются от тех, что указаны на сайте).

Прошу возместить мне полную сумму за билеты, в противном случае, я обращусь в суд и правоохранительные орган, для решения этого вопроса.
7 грудня 2017, 18:51
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай.
PavGov 6 грудня 2017, 21:00
Делаю перевод через приват24. Заблокировали перевод. Осознаю это через час. Повторяю-блокируют, так три раза. Звоню оператору, переключают на перевод оператором. Куча подтверждающих вопросов-ответов, итог-Вы не верно ответили на вопросы. ??? Пользуюсь приватом года 4 практически ежедневно! вчера только эти ответы были верными, сегодня нет. И тупо отключается оператор. Перезваниваю, отвечаю снова на вопросы… все ок. Оператор просит подтвердить платеж 8ми значным кодом… диктую код… ок, мой платеж отправлен, спасибо. Через час… еп… деньги не ушли! Звонок оператору, снова диктую все данные… СНОВА НЕ ВЕРНО! говорю вы издеваетесь?! ответ… ваша карта будет заблокирована… с чего вдруг??? Ответ: ответьте на вопросы. Да идите вы в *** уже! Звоню через время еще выяснить что происходит… СНОВА ДИКТУЮ ВСЕ ДАННЫЕ! вуа ля… снова все верно ответил! Спрашиваю что за хрень?? Значит вы не дали правильные ответы… говорю дал как и вам ответы. 4 года их даю почти каждый день. Ответ, карта заблоаирована и номер привязанный к карте снят и приват заблокирован путевка в главный приват обеспечена. Идите в ж… пу еще раз! Снимаю деньги и закрываю *** вашу гребанную карту. Два! часа нервов и проблемы с человеком кому перечислял.
7 грудня 2017, 18:56
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
zadolbali11 6 грудня 2017, 15:56
Уже сил нет. Я нигде не соглашался на то, чтобы мне названивали на мой личный мобильный номер всякие роботы от Приват банка. Но этих *** это не волнует. Почти каждый день раздаётся от них звонок со всяким спамом. Часто выхожу из комнаты, когда спит ребёнок и забываю там телефон, и от их звонков ребёнок просыпается, и потом его сложно уложить. Как вообще выходит, что банк использует конфиденциальную информацию в своих грязных целях? Поубивал бы гадов.
6 грудня 2017, 17:25
Добрый вечер!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
AnjeLika333 6 грудня 2017, 14:24
Відділення за адресою: Одеса, Фонтанська дорога, 55
Приватбанк! Я в шоке!!! Вчера 5.12.2017 в 10 утра мне пришли сообщения на финансовый телефон о том что в банкомате в НИКОЛАЕВЕ были ночью сняты с валютной карты мои деньги, несколькими транзакциями на сумму 9000 грн.! Проживаю в Одессе на Фонтанской дороге, где и находилась в момент снятия денег! В сообщениях зафиксирован адрес по которому находится банкомат в Николаеве — проспект Центральный д.173/1. Все транзакции совершенные ранее мной, были осуществлены в Одессе. Операции в Николаеве я не совершала, карту и пин-код третьим лицам не передавала и карта находилась под моим контролем в ОДЕССЕ! Личные данные по телефону либо каким-то другим способом никому не сообщались и не передавались!.. Руководитель отделения дает советы что нужно осматривать банкоматы и посмотреть видео про скаммеров.!!! Почему я должна осматривать что-то?? Это в компетенции банка проверять почаще банкоматы. Много лет являюсь клиентом банка и тут такое.?! Вчера была оформлена заявка о краже (11270248), а также есть заявление в полицию. Прошу срочно принять меры!!!
6 грудня 2017, 14:54
AnjeLika333, здравствуйте!
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Решением Вашего вопроса занимаются специалисты. О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены.
Відділення Приватбанку (вулиця Київська, 176, Прилуки, Чернігівська область)
Касир відмовилась обміняти металеві гривні на купюри.
Аргументувала свою відмову відсутністю машинки для підрахунку монет.
6 грудня 2017, 14:58
Шановна Богдано!
Перерахунок монет в касі банку, виручених за операційний день, займає тривалий час, у зв'язку з чим співробітники змушені зупинити роботу кас і не обслуговувати інших клієнтів. У зв'язку з цим, банком було прийнято рішення приймати монети національної валюти в сумі до 10 гривень на добу на одного клієнта.
Михась Д 5 грудня 2017, 17:17
Ну вот и меня постигла такая участь. Сегодня 05.12.2017 находясь в городе Бразилиа, Бразилия, около 10 утра получаю подряд три смски, что с моей карты в банкомате снято дважды по около 300 дол, третья смска о неуспешной попытке снятия средств из-за нехватки (хорошо что не было кредитного лимита). Естественно карта при мне, и никому никаких данных не передавал. Сразу же в Приват 24 оформил заявку (536277, 536278) и заблокировал карту. После этого была ещё одна безуспешная попытка снятия денег с уже заблокированной карты на сумму около 180 дол.

Сотрудник банка сообщила в чате, что процедура расследования и возврата занимает до 180 дней. Что очень печально. Насколько мне известно, заграничные банки сразу возвращают украденные мошенниками деньги, а сами занимаются расследованиями и возвратами.

Посмотрим как все будет. Буду держать в курсе.

Буду рад любым советам или отзывам с описанием своего опыта в подобных ситуациях.
5 грудня 2017, 20:44
Просим направить описание ситуации на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на этот отзыв и контакты для обратной связи с Вами, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь Вам.
vadsm2018 5 грудня 2017, 13:58
Получилась така ситуація 3 місяці назад на картку універсалну внесли всю заборгованість по кредиту з урахуванням процентів все до одніеі копіечки через касу. Тобто через приват 24 натиснули функцию розрахувати і нам розрахувало що потрібно погасити. Через добу ми звернулися у відділення щоб закрити рахунок підійшли до працівника банку вона подивилася і сказала у вас боргів нема і ще на рахунку е власні кошти і сказала я вам перекину на зарплатну і перерізала картку, до чого я веду ці кошти вона не повинна була іх перекидати так як вони повинні бути списані. Але протягом 3 місяців смс не приходило про заборгованість і тут приходить що у вас борг і нарахований штраф позвонили на гарячу лінію але там толку нема там не для людей а все проти людей ну добре змирилися хто ж буде винний звичайно ж сіра людина но не банк.Взяли кошти пішли до каси погасити борг а нам касир каже картка неактивна заблокована і положити кошти неможливо красиво все виходить борг е а куди ложить нема.Шановні кліенти банку ви обачніше і відповідальніше відностесь в таких питаннях і вибирайте працівників які більше працюють і відповідальніші. А банк хай розголосить працівникам щоб були компетентніші у таких ситуациях бо клиентів стане менше.Після такого випадку ставлюсь вороже до іхніх кредиток і більше ними не користуюсь і іншим не рекомендую тому що це боргова яма з якоі важко викарапкатись. Дякую за увагу.
5 грудня 2017, 16:00
Доброго дня! На жаль, інформації, зазначеної Вами в публікації, недостатньо, щоб ідентифікувати Вас як клієнта. Просимо надіслати на нашу пошту help@pb.ua посилання на цей відгук і контакти для зворотного зв'язку з Вами, щоб ми могли розібратися в ситуації і допомогти Вам.
Zoryana1 5 грудня 2017, 13:52
Часто читаю відгуки по цьому банку і 90% з них негативні. На мою думку негативних людей завжди більше, а позитивні моменти чомусь ніхто не вказує.
Працюю з цим банком вже дуже давно і в основному лише з депозитами.
Щодо депозитів, видачі коштів у нац.валюті, долари або євро з цим проблем ніколи не виникало, недивлячись, що суми доволі пристойні. %ставки значно впали, ось це -. Все решта+++
Банк стабільний, з повагою відноситься до клієнтів, гроші видають вчасно, при закритті депозитів ніхто слізно не просить залишити кошти, послуги не нав'язують. Від мене 5+
Павел Морозов 4 грудня 2017, 19:09
Відділення за адресою: Одеса, вул. Академіка Корольова, 92
Пришлось сегодня столкнуться с такой проблемой.
С терминала Приват Банка мною был осуществлен перевод денег на чужую карту клиента А Банка.
Я по своей наивности подумал, что если эти банки партнеры, то какие могут быть «подводные камни»
Но проблемы все таки возникли. Примерно через час после перевода, деньги у клиента так и не появились. Звоним в службу поддержки 3700, девушка нам отвечает, что учитывая то обстоятельство, что деньги были переведены на карту другого банка, то этот платеж будет проверять служба безопасности и уже после ихней проверки деньги будут зачислены на карту клиента в течении ТРЕХ РАБОЧИХ дней. Хорошо, я перевел деньги в понедельник. А если бы я попытался перевести эти деньги допустим в среду, то этот перевод мог быть зачислен в понедельник? Так это 5 дней получается. Они что эти деньги не зачисляют на другой счет, а перевозят их в мешках на черепахах? А если нужно деньги переправить в другое государство где между нами нет суши? Они будут этих черепах с мешками отправлять вплавь?
Может мне все таки кто-то попытается объяснить, как деньги между родственными банками не могут быть переведены на протяжении одного рабочего дня?
tanya111111 4 грудня 2017, 9:57
Відділення за адресою: Київ, пр-т Степана Бандери, 21
Приватбанк 30.11.2017 року без мого відома, без заяви від мене і без мого узгодження надає мені кредитний ліміт на сумму 50 тисяч гривень, ніякого смс повідомлення або повідомлення на електронну пошту при цьому не надходить, сплачуючи картковий переказ, я помічаю, що у мене на рахунку залишок на картці складає, замість 70 грн, 50 070 грн
При відкритті і переоформленні карток, завжди попереджую, що кредитний ліміт мене не ЦІКАВИТЬ І КРЕДИТНА КАРТКА МЕНІ НЕ ПОТРІБНА НІКОЛИ (ніколи кредитами не збиралась користуватись і сто разів повторювала це менеджерам банку) Тобто таким чином Приватбанк перед святами вирішив «зробити собі бонуси і преміальні»!??? і без узгодження зі мною надав мені 50 000, 00 на картку, не маючи від мене офіційної заяви та не узгодивши таку суму з Клієнтом! Ці гроші я не замовляла, не просила, мало того навіть не знала, про таку кількість грошей у себе на картці!!!

Приватбанк надає недостовірну та неповну інформацію, при відкритті картки та нагло нав’язує кредитний ліміт Клієнтам банку.
4 грудня 2017, 20:10
Доброго дня!
Ми шкодуємо, що у Вас склалася негативна думка про банк.
Дозвольте, будь ласка, нам вирішити Ваше питання.
Направте, в особистому повідомленні Ваші контактні дані.
mpavel75 3 грудня 2017, 19:46
Вот уже прошло 19 дней как приватбанк без предупреждения заблокировал мою карту Универсальная со сравнительно небольшой суммой денег, но очень необходимых для выживания в это и без того сложное время. Мало того, обвиняют меня в мошенничестве.

На разговор не идут, каждый раз срок откладывают, сначала 5 дней, затем 7, 15, теперь уже 30 дней.

Сколько можно терпеть этот беспредел!!! Отняли последние деньги!!! Как жить дальше???

Считаю действия банка противозаконными и буду обращаться в судебные инстанции для возмещения материального и морального ущерба.
4 грудня 2017, 20:07
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Алексей Гаврильков 2 грудня 2017, 21:29
28/11 ко мне позвонил сотрудник банка с матом и угрозами физической расправы, требовал за 15 минут(?) заплатить ВСЮ кредитную задолженность (аж 6800 грв.) за МОЕГО СЫНА, которому 38 лет, который не живет с нами и редко общается.
Такой-же звонок был моей жене, моей дочери и зятю. Затем звонки без ответа были с неопознанного номера в количестве 200(!!!) два раза автодозвоном и продолжаются по сей день
Деньги сын взял с кредитной карточки пол года назад, выплачена оплата просроченного платежа 1400 грв. Я позвонил в NPS с просьбой оградить меня от подобного, и мне через пару часов сообщили, что сотрудник найден и с ним проведена работа.
На следующий день все повторилось и на следующий день тоже, из чего следует, что никакая работа с ним не проводилась.
3 грудня 2017, 18:21
Анатолий Калабалык 2 грудня 2017, 16:31
Давно являюся клієнтом банку, користуюся різними послугами — все було круто, видно, що банк старається іти в ногу з часом, робить все для покращення обслуговування, але останнім часом все більше звертаю увагу на те, що обслуговування починає ставати гіршим.

Незадоволений роботою адміністрації і програмістів.

Я вже стомився телефонувати на гарячу лінію під час БУДЬ-ЯКОЇ, навіть найдрібнішої купівлі в інтернет-магазині магазинах, чи оплати послуг «Нової пошти» чи «OLX». Проблема в тому, що не приходить OTP-пароль. Зателефоную на 3700 — зіпсую настрій собі і спеціалісту (раніше просто спілкувався і був ввічливим, але вже дістало) — почекаю пару днів — все працює. Пройшло ще пару днів — НІЧОГО НЕ ПРАЦЮЄ, ОДНА І ТА-Ж ПОМИЛКА. І починається все з початку. Вже робив купу звернень на гарячу лінію — одне і те-ж.
3 грудня 2017, 18:19
Доброго дня!
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що склалась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти Вам у вирішенні питання.
LoginV 1 грудня 2017, 19:56
Сьогодні у виписках, помітив таку річ.Утримання податку з відсотків по договору:-2,91грн.Та перевід %за положений остаток на бонусний рахунок-12.грн.А потім: %на залишок +14.91.Я так розумію, що приват знявши цю суму потім повернув мені її як відсоток на залишок.Якщо так, то я не проти відмовитись від ваших відсотків на залишок.
1 грудня 2017, 20:44
% на залишок зарахувався на Ваш Бонусний рахунок.
Snezhana77 1 грудня 2017, 14:18
См мою историю от 20.11, если вкратце: через интернет-платеж, на который был нулевой лимит, с карточки мужа украли и личные, и кредитные средства, загнав карточку в глубокий минус. Карточка заблокирована. Заявление в Приват, в устной форме, подали, официальное письмо с уведомлением туда же — отправили, заявление в полицию — подали. Неделю от Привата не было ни слуха, ни духа. На этой неделе они оживились, два раза звонили мужу, неприкрыто оказывая моральное давление. Вчера звонящий ему заявил, не взирая на то, что расследование даже еще НЕ начато, что операция была законной. Правда?! Кроме того, сейчас «товарищи» из Привата пытаются переквалифицировать интернет-платеж в оплату через терминал, уверяя мужа, что он сам дал третьему лицу сведения о сроке действия карточки, CVV код и пр. У меня по этому поводу вопросы к знатокам: 1. требуется ли при оплате через терминал указанные выше данные (насколько мне известно — нет)? 2. возможно ли оплата через терминал без введения ПИН-кода? 3. означает ли оплата через терминал присутствие карточки и ее владельца в стране оплаты (Китае, в котором муж ни разу не был)? ПС Извините за, возможно, излишние эмоции, но на самом деле ситуация истощает морально, так как отношение Привата оставляет желать…
antonzp 1 грудня 2017, 14:00
Являюсь клиентом Приват Банка 7 лет, клиентом с идеальной кредитной историей, владельца Gold карты! Очень люблю это. банк, никогда никаких проблем! Но этим летом случилась проблема, которую не могу решить по сей день! Я проживаю в частном доме, где по одному адресу есть два дома и два разных хозяина на каждый дом и свою часть земли! Хозяин второго дома должник по кредитом и вообще 3 года назад уехал в Беларусь, в доме живут чужие люди как квартиранты наверное. Так вот из-за его долгов мне, постороннему от него человеку, закрыли услугу «оплата частями», так как по одному адресу есть должник с более 50% просроченых кредитов! Я предоставлял домовую книгу моего дома( где не прописан тот селовек) паспорт на дом ( где указано, что разные владельцы, но напрасно, банк котегорически не хочет открывать мне эту услугу! Несправедливость высшего уровня! Я страдаю из-за постороннего человека! Банк, в свою очередь, просто ждет, что тот опдатит долг, никаких сроков мне не говорят, то есть если он до конца своих дней его не оплотит, тот до того момента и мне не откроют услугу! Думаю, завершать сотрудничество, потому что по-человечески обидно за такое отношение! А предложение» сменить мне адрес прописки» вообще убило!
1 грудня 2017, 19:08
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв, дату предоставления домовой книги и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝