ниже плинтуса

tsvetashov 20 липня 2018, 19:32
Відділення за адресою: Київ, вул. Виборзька, 40/16
1. Имею два депозита. Оба были открыты чтоб накопить. То есть ежемесячно вношу очередную порцию средств и добавляю проценты к телу депозита. Веду ежедневную отчетность по типу: сколько внесено, сколько насчитано, сколько выплачено, когда эти все операции были осуществлены и так далее. Утверждаю, что так или иначе, но приват банк не выполняет взятых на себя обязательств, так как проценты насчитываются неравномерно, не полностью, суммы округляются не в мою пользу и эти мелкие кражи складываются как снежный ком!
2. Сегодня хотел распечатать и подписать депозитные договора после пополнения в текущем месяце, сотрудница сперва предложила подписать на экране планшета, а после распечатать. Так как я настаивал именно на том, чтоб сперва распечатать, а уже после подписывать, она минуту что то делала на планшете и после, в ультимативной форме заявила, что они уже более чем пол года сперва подписывают, а после распечатывают и что никак иначе сделать нельзя! Но вот ведь в чем дело, я в прошлом месяце распечатывал и после подписывал! То есть она глядя в глаза мне лгала!!!
20 липня 2018, 20:33
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
Мінфін
Відповідь адміністратора
23 липня 2018, 11:11
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 23.07.2018).

tsvetashov
tsvetashov
22 липня 2018, 17:46
Уважаемый Ответ банка, в этом нет никакого смысла, так как я уже не раз писал в службу поддержки, но специалисты банка всячески пытались оправдать себя, то есть банк, но никак не решал мой вопрос!
п.с. в основном отзыве не добавил еще следующее —
3. заметил, что в феврале невисокосного года, то есть в месяце в котором 28 дней, приват банк насчитал и после списал с карточного счета процент за пользование кредитными средствами начисленный за 29 дней, после чего я начал более пристально следить за такого рода событиями! так вот, раньше(2017) предпосылки для этого наблюдались либо в феврале, либо в месяце где 30 дней. сейчас же, после месяца в котором 31 день сотрудники банка могут до второго числа следующего месяца не списывать эту сумму, надеясь что я как то не замечу, что ли! в этот момент я пишу им, что слежу за ними и незамеченно они не смогут превысить свои полномочия, после они практически моментально списывают корректную сумму! и теперь самое интересное — тот, кто раньше отвечал на мои письма(в какой то момент они вовсе перестали отвечать) должен понимать, что я вижу их воровство, что это нельзя не увидеть! и вот ведь в чем самый абсурд — они чувствуют себя абсолютно безнаказанными — они знают о моей осведомленности, но все равно нагло смотрят в глаза, лгут, и продолжают вести свою преступную деятельность!