Valeriybeer 2 серпня 2018, 11:46
являюсь клиентом банка не один год. но сегодня я просто в шоке. на странице приват 24 висит банер: нужна актулизация. в марте 2018 был перевыпуск карты, все данные я предоставил в отделение, где были сделаны копии. менее чем через 5 месяцев я должен повторно идти в банк? на горячей линии менеджеры «за уши» притягивают 417 постановление НБУ (которое не регламентирует данный вопрос). на мой конкретный вопрос о причине повторной процедуры получен ответ: согласно 417 постановления НБУ, далее ответ: решение банка о плановой проверке (а какая проверка была 5 месяцев тому?). на вопрос о сроках периодичности плановых проверок, о причине проверки ответ я не получил. банк теряет данные клиентов? или сливает их на сторону? завтра банк установит периодичность одну неделю или один день и я должен буду бегать в отделение вместо того чтоб зарабатывать деньги? вопрос к банку: чем вы руководствуютесь в проведении актуализации? где я это могу увидеть? до сих пор я считал приват клиентоориентированным банком, но сегодня мое мнение изменилось на противоположное!
2 серпня 2018, 20:00
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
Нереально длинные очереди. Работает всего 1 менеджер, решить элементарный вопрос — нужно сидеть в очереди целый час. Работает аж 1 менеджер — ничего не успевает, всё очень долго. Нервы не выдерживают так ждать, как в 21 веке может быть такое долгое обслуживание?!?!
2 серпня 2018, 19:58
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Скорее всего, Вы попали на период пиковых нагрузок.
К сожалению, очереди в отделениях могут возникать по независящим от нас причинам.
Хотим заметить, что большинство операций можно выполнять удаленно, без посещения отделений, с помощью терминалов самообслуживания, Приват24
Стас Литвинов 2 серпня 2018, 11:44
Стал чаще открывать депозиты в этом банке с тех пор, как он стал государственным. Обратил внимание, что обслуживание стало на порядок лучше. Нет больших очередей и легко попасть к менеджеру на прием. Также нет больших очередей в кассу. Необходимая сумма почти всегда есть в наличие, уже забыл, что такое заказывать деньги. Желаю банку оставаться на том же уровне, плохо только, что ставки по депозитам постоянно понижают
Мінфін
Відповідь адміністратора
3 серпня 2018, 17:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.08.2018).
Андрей Петрук 1 серпня 2018, 14:20
у нашей компании есть 2 фопа и один ТОВ. На ТОВ был кредитный лимит который сняли (так как по нему не было оборота) и осталась задолженность 9927. Для того что бы не ложить деньги на счет (что бы потом не платить налог от дохода). Мы проконсультировались в онлайн чате с специалистом приват Замятина Анна, которая подтвердила то что можно перевести деньги с ФОП на счет 29… и погасить задолженность вместо ТОВ. В следствии чего 01.08 нам приходит смс о том что кредитный лимит который был на ФОП понижен до 9000 и вместо доступных на нем 38000 оказалось -9000. А все по тому что нужно было аказывается заплатись какуе-то комиссию (которая автоматически не списывается) и поэтому компьютер посчитал что у ФОП есть задолженость. Мало того Долг остался и на ТОВ, так как там тоже нужно было погасить какуе-то комиссию. Естественно супер специалист привата нам про это ни слова не сказал. ИТОГ: мы добросовисно хотели погасить лимит на ТОВ, а остались без лимита на ФОП, да еще и с проссрочками.
PrivatBankQM 1 серпня 2018, 17:04
13Denis13 1 серпня 2018, 14:11
Декілька днів підряд хожу в різні відділення приват банку хочу поміняти польські злоти, на гривню, і вже який раз поспіль мені відмовляють, пояснюючи це тим що моя купюра не підходить тому що кінчик маленький відірваний, раніше я міняла а зараз не хотят, і купюри були різні.
PrivatBankQM 1 серпня 2018, 16:54
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Критерієм для прийому є стан купюри: ступінь забруднення, наявність надривів, збереження елементів захисту та інше.
Так як касир несе матеріальну відповідальність за прийняті купюри, то він приймає тільки ті купюри, в платіжності яких він впевнений.
З повагою, ПриватБанк.
RomanTer 1 серпня 2018, 10:53
Держателем карт привата не являюсь. Единственное, что связывает с Приватом — пополнение счёта через их терминал и оплата покупок в интернет-магазинах. При этом с месяц назад стали поступать звонки от робота Приват-банка о том, что на меня оформлена карта Голд. И приходить СМС. Звонок в техподдержку результата не дал, хотя сказали, что номер из обзвона удалят — пару дней назад опять звонок от робота, что меня ждёт карта Голд. Вопрос — сколько раз надо звонить, чтобы ваши спаммеры отстали?
PrivatBankQM 1 серпня 2018, 13:52
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
svetlana1311 1 серпня 2018, 9:39
Вчера один товарищ написал в своём отзыве: «За весь період часу не було проблем. Запитання у тому це мені везе чи ще не прийшов час?»
Сегодня с утра кто-то решил, что пришёл мой час: в 08:28 пришло смс-сообщение с номера 099-919-82-16 следующего содержания: «Ваша карта будет заблокирована банком. Пройдите авторизацию по телефону: +380567853539». Понятно, что мошенники. Для самоуспокоения написала в чат на сайте «Привата» — оператор мою догадку подтвердил. К банку претензий не имею, отзыв оставляю для клиентов, наивно верящих всем «сотрудникам банка». Хотя, конечно, такие обычно очухиваются, когда деньги сняты… Ну, возможно, хоть кому-то мой отзыв будет полезен.
PrivatBankQM 1 серпня 2018, 9:57
Уважаемый Автор!
Номер телефона зафиксирован для дальнейшего противодействия мошенничеству.
Спасибо за сигнал!
VadimAsia 1 серпня 2018, 9:22
Відділення за адресою: Київ, вул. Борщагівська, 117/125
31.07.2018 года необходимо было активировать зарплатную карту. 40 минут ожидания в очереди, пока менеджер пообедает и решит свои личные дела закончились тем, что: «система нее работает» и «ничем помочь не можем».
Вопрос почему я не могу сделать это в приложении П24, а вынужден траитть время в отделениях банка и в результате все равно ничего не решить?
Вывод: за месяц 2 обращения в банк и оба не решенная проблема, зря потраченное время.
Сильно не рекомендую пользоваться продуктами Приват Банка. Для работодателей, если хотите чтобы ваши сотрудники часами сидели в отделениях банка вместо работы размещайте там зарплатные проекты. Но если вы считаете деньги выберите более технологичный банк с более клиентоориентированным подходом.
PrivatBankQM 1 серпня 2018, 9:47
Julijademjan 1 серпня 2018, 8:54
Здравствуйте! Вчера 31.07.18 в Харькове по ул. Чайковского д.17 магазин «Времена года» примерно при пополнении карты по номеру, терминал у меня взял деньги 3560грн и написал операция будет проведена позднее. Чека нет, деньги адресату не доставлены!!! Что это за махинации? Мне срочно нужны деньги!!! Почему я должна ждать это не моя вина!!! Я ещё вчера должна была их отправить производителю на оплату товара. У меня все рушится
PrivatBankQM 1 серпня 2018, 9:44
Олександр Шевчишин 31 липня 2018, 19:53
Чотири дні не було можливості отримати переказ westernunion.В кінці кінців передзвонивши сказали, що приват не може прийняти цей переказ.Зверніться до любого банку.Ощадбанк-дві хвилини.Для чого мені п'ять карточок голд, якщо ви такі тупі.
PrivatBankQM 1 серпня 2018, 9:39
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Повідомте, будь ласка, в листі на пошту help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, щоб ми могли розібратися і вирішити виниклі питання.
З повагою, ПриватБанк.
ichiban 31 липня 2018, 18:56
У меня сегодня заканчивается срок действия карты универсальная, но я жду на нее перевода денег от одной госструктуры по решению суда. Надо перевыпускать, но сообщить новые реквизиты отправителю в этом случае очень проблематично. Задавала один и тот же вопрос, получу ли я деньги на новую карту, если сделаю ее перевыпуск в четыре разных отделения приватбанка, три раза в колл-центр и один раз онлайн-оператору. Все дают разную информацию. Кто говорит что придут деньги и на старую, если не перевыпущу и на новую, в случае перевыпуска. Кто — ни на новую, ни на просроченную. Кто предлагает отложить перевыпуск и подождать пока придут деньги, а потом перевыпустить. Как так можно? Просто нет слов(( Это же БАНК
PrivatBankQM 1 серпня 2018, 9:34
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Пополнение карты с истёкшим сроком действия возможно, через сервисы ПриватБанка. При отправке средств на такую карту, сумма может быть зачислена в период от 1-го до 3-х дней.
В данном случае, Во избежание трудностей с зачислением перевода, рекомендуем перевыпустить карту в любом отделении ПриватБанка и дать отправителю её реквизиты.
Артём Абовян 31 липня 2018, 18:08
Всем привет, первый раз хочу купить билет на поезд через Приват 24.
Вижу 2 варианта, Интерсити и обычный. Оба сидячие, подскажите пожалуйста в обычном поезде вагоны с кондиционером? Ну или вообще душно ли там? Направление Днепр-Киев
ichiban 31 липня 2018, 18:04
У меня возник вопрос. Обращалась три раза в колл-центр, один раз к онлайн-оператору и в четыре отделения приват-банка. И везде мне дают совершенно разную информацию. Свою проблему я не решила и не знаю что делать. Это очень не серьезно( Обучайте лучше своих сотрудников
31 липня 2018, 19:58
rereikin 31 липня 2018, 15:42
необходимо было пополнить свою долларовую карту для выплат. в личном кабинете связался с утра с техподдержкой и спросил: доллары 1996 года принимаете? — ответ приватбанк принимает доллары выпуском с 1928 года…
ну думаю ок заброшу на карту сделаю покупки в китае. прихожу в 32 отделение (мариуполь) простоял в очереди передо мной было 2 человека и 3 пролезли без очереди (випы наверное, напомню там одна касса рабочая была)
а когда я подошел и протянул доллары и картотчку -девочка в окошке рассмотрев год аж как лимоном подавилась бедная -начала их крутить, вертеть в руках -говорит они у вас грязьненькие и немного потертые- у нас их не купят.фото копюр я могу предоставить по требованию — они в хорошем состоянии. долларовую карту думаю закрывать буду искать банк который банк а не барыги
31 липня 2018, 17:38
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Критерием для приема является состояние купюры: степень загрязнения, наличие надрывов, сохранность элементов защиты и прочее.
Так как кассир несет материальную ответственность за принятые купюры, то он принимает только те купюры, в платежности которых он уверен.
Pandorum 31 липня 2018, 1:52
Скоріше запитання чим відгук. Користуюся послугами банку більше 2-х років, мав дипозит, але бачив відгук про те що були проблеми при одержанні дипозиту. Коли знімав свій в касі не було потрібної суми тож взяв у доларах без проблем. Маю 2-ві карти «голд» для иноземної валюти та гривні, а також зарплатну. За весь період часу не було проблем. Запитання у тому це мені везе чи ще не прийшов час? Порекомендуйте тоді більш надійний банк як для дипозиту так і для зберігання коштів на картах.
Мария Никитина 30 липня 2018, 21:59
Відділення за адресою: Київ, вул. Солом'янська, 2
Длинные очереди и неторопливая работа менеджера. Если не хотите потратить 1 час в очереди, а потом еще и не получить ответа на свой вопрос — то вам на соломенскую 2.
31 липня 2018, 17:29
Юрий Горлов 30 липня 2018, 19:52
Уже месяц не могу получить карту ключ к счету. 30.07.2018. Когда закончится это безобразие.
31 липня 2018, 17:27
alexod 30 липня 2018, 19:38
Так как здесь есть ограничение на размер отзыва, делю его на части.
Часть I

Итак, моя история.

Утром 1 марта смотрю на телефон и вижу кучу смс о снятии денег карты на покупки в магазинах штата Род Айленд (США). Выгребли всё в ноль. На карте было более $700. Кроме того, Приватбанк позволил вогнать дебетовую карту в минус. И потом радостно погасил отрицательный остаток с моего другого счёта. Но это так, к слову.
Понакупали разной фигни, gift-карточки, алкоголь, что-то в автомагазине.

Я сразу же связался с «техподдержкой», была надежда заблокировать средства пока они не ушли из Приватбанка. Но хотя средства и находились ещё в Приватбанке в этом было отказано и Приватбанк, уже зная о мошенническом характере транзакций, отправил мои деньги.

Также немедленно обратился в полицию. Полицейский принимая заявление собственноручно списывал данные с карты. Пишу об этом, так как карта не была утеряна, украдена или передана третьим лицам, в чём меня робко пытались убедить в ходе общения с «техподдержкой» :-)

Далее последовали долгие минуты, а то и часы общения с «техподдержкой», где:
— сначала мне рекомендовали самостоятельно обратиться в точки продаж (напомню, штат Род Айленд (США).
— а потом мне пообещали, что будет проведено расследование и если подтверждение факта предоставления мне товара/услуги не будет предоставлено, вернут средства. Данная процедура занимает до 180 дней (в среднем 45-120).

Ок, наивно ждём.
(Продолжение в комментариях)
31 липня 2018, 17:26
Мінфін
Відповідь адміністратора
31 липня 2018, 17:23
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 31.07.2018).
Pavel11111 30 липня 2018, 18:37
Это уму не постижимо!!! Приват банк мошенническими путями снял без моего ведома из заблокированой полгодом ранее Карты голд деньги!!! На карте не было кредитного лимита да и кредитов в банке у меня не было!!! Каким-то образом был открыт кредитный лимит, были сняты деньги и сейчас снова лимит 0!!! Снятие было в ноябре, а первый звонок из банка я получил в январе тогда же и узнал что оказывается я им должен денег да ещё и какой-то бешеный процент!!! С просьбой разобраться обращался не однократно, но увы… только звонят разные люди с одним и тем же « вы мошенник «, « когда оплатите «, « вас и вашу семью будут приследовать» и тому подобные высказывания в духе приват банка!!! С просьбой зафиксировать мою просьбу разобраться в данном вопросе, говорят « мы фиксируем отказ от оплаты»! Люди, вы чего?! Что платить, а главное за что???? Кредитов и долгов в вашем банке у меня небыло, до этого случая!!! Поскольку банк не идёт на встречу и не принимает никаких мер, вынужден писать заявление в полицию и прокуратуру! Это мошенничество и Вымогательство!
31 липня 2018, 17:06
Анастасия Брусника 30 липня 2018, 18:07
Добрый день всем, история началась 29.07.18 в 16:00 по киевскому времени, продолжается все ещё 30.07.18 и надеюсь что скоро закончится :D
Дело началось с того, что я просто в выходной день воскресенья ходила по ТЦ и покупала то, что я посмотрела днём ранее в субботу… мелкие покупки от сумы 3€ и до 12€
Было проведено 6 оплат с помощью функции PayPas. В течении 10 минут после последней оплаты картой, я стою на заправке заправила машину и иду расплатится… а карточка заблокирована… и моментально падает из приложения
Privat24, где говорится, что для оплаты нужно подтвердить ее позвонив на номер 3700…

К сожалению из-за границы дозвонимся к 3700 нереально, а при звонке на их специальный заграничный номер с мобильного счета списало 10€ так и не дозвонившись до свободного оператора…
карту заблокировали без причин (мое мнение)
Пишу в онлайн банкинге оператору, объясняю ситуацию, «мол стою на заправке не могу заплатить за бензин»…
на что мне «очень быстро» и «очень приветливо» отвечают шаблонными фразами… «ожидайте… регламент...1-2 дня ожидания»
Вообщем переписка с 11 операторами(!) длилась до 12 ночи, и заново началась в 8:30 утра…
дошло до полнейшего маразма со стороны сотрудников и моей истерики со слезами…
Вообщем по итогу моих просьб объяснить по какой причине и почему без моего ведома заблокирована карта, удерживаются мои финансы, помочь в решении этой проблемы… добила одна баышня (Веприс Яна Петровна), которая на просьбу послать мне какое нибудь доказательство, что на моем счету все ещё мои деньги и все на месте… ОНА ПОСЫЛАЕТ МНЕ СКРИНШОТ ИЗ МОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ПРИВАТ24!!! То есть, сотрудница не зная моего пароля от ЛК, просто берет и заходит туда без каких либо проблем… отлично… на вопрос как она зашла в него, ответ «для сотрудника пароль не нужен, мы и так можем зайти»!!! Конфиденциальность по приватбанковски!
Функция дозвона на заграничный номер оформляется уже сутки «ожидайте, ждите»
31 липня 2018, 16:59

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝