Віталік Скакун 22 липня 2018, 0:18
Без смс підтвердження зняло готівку на рахунок AIRBNB — Готель: AIRBNB, 14158005959 −3 686.07 грн.
Жодних даних картки мною не було вказано. Прошу повернути ці кошти на мій рахунок
22 липня 2018, 10:28
Направте, будь ласка, на help@pb.ua Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і розібратися.
Алексей Гончаров 21 липня 2018, 20:48
Провели получение денежных средств, но денег не дали.При обращении на горячую линию объяснили, чтобы я ожидал в течении 5 рабочих дней.
22 липня 2018, 10:28
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали перевода и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы.
Privat24Mariana 21 липня 2018, 19:52
Коли я звернулася в он-лайн підтримку, то представник, не те що не зробив нічого, він навіть відповідав через кожні 20 хв, в нього не було ніякого бажання мені допомогти, мені довелося за нього придумувати в чому може бути проблема. Надзвичайно не задоволена такою роботою. Імя його — Донской Станислав. Дуже поганий імідж для банку він створює.
На противагу, дівчатка зі Свіфт переказів відділу були дуже дуже милі і ввічливі
22 липня 2018, 10:28
Нам дуже прикро через незручності, з якими Вам довелося зіткнутися, мабуть, звернення довелося на пікові навантаження. Якщо Ваше питання не вирішене, повідомте на help@pb.ua контактні дані та опис ситуації.
irina0798 21 липня 2018, 17:06
16.07 заблокировали социальную карту по подозрению в мошенничестве. При обращении к оператору, оператор дал ответ, что не в его компетенции решение этого вопроса и сказал, что в течении 5 дней со мной свяжутся, но сегодня уже 6-й день. Никто мне не звонил и судя по всему и не собираются решать вопрос. На карте всего навсего заблокировано 6 500 гр. которые явно, наверное, банку не помешают. Так зачем же разбираться в моей ситуации. И на то, что я одинокая мама и воспитываю двоих детей сама, никому и дела нет. ПриватБанку все равно чем я их кормить буду завтра. Вопрос остался не решенным. Судя по отзывам клиента, решения можно ждать годами.
21 липня 2018, 19:12
Андрій Фоменко 21 липня 2018, 12:12
карта приватбанка 5168 7573 7049 6640, Зюкова Т.В. — мошенники. их телефоны: 091531126, 0976650617 и 0919764874. так же есть номер карты 5375 4141 0159 3977 Скорбач Л.И.(другого банка). на олх продают скутеры, якобы из одессы, далее предоплата на карту, номер декларации «левый» на перевозчике получаешь онформацию, что не существует отправления ни по номеру ттн ни по телефону получателя ни по адресу, далее по телефону то обещания потом, то сброс звонка… Очень продуманы, пришлют Вам масу фото скутеров разных, подкованы в вопросе выбора, в речи разными мелочами внушают доверие. до этого эти телефоны и карты в инете не отображались как мошенники (что и поспособствовало тому что я попался).
хочу поделиться информацией, для других людей о мошенниках, так как этот отзыв будет индексировать гугл и другие.

а теперь для службы ПБ 3700: мне не предоставили в кол-центре информацию от том были ли обращения по мошенничеству на даную карту (хотя меня не интересовала никакая конфиденциальная информация). ответ мы такую информацию не предоставляем. хотя с нынешним размахом мошенничества Вы бы могли очень помогать людям простым ответом на такой вопрос…
21 липня 2018, 19:09
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
subbotin61 20 липня 2018, 21:25
Не меняйте валюту в приватбанке.Тупо изымают купюры под разными предлогами.Через 5 дней еле забрал свои 100 баксов.И только потому, что кассиру не понравилась моя новая купюра.Осторожно!!!
Neral` No 20 липня 2018, 20:31
Оставляю отзыв. Жаль, что приходится это делать.

Итак. Примерно пол года назад, мне заблокировали возможность платежей с моих карт и даже менеджер в отделении сказал, что моя карта у него заблокирована. Оставил заявку в главный офис (ждал более 5ти дней) и мне сообщили, что мне нужно обратиться в суд или в органы внутренних дел, чтобы доказать, что я не причастен к махинациям, якобы связанных с моими какими-то транзакциями (переводами или получением переводов) И обслуживание банка прекращенно. Я объяснил, что карта степендиальная, и раз так случилось, есть ли возможность мои данные перерести на карту ощадбанк, на что я не услышал корректного вопроса.
21 липня 2018, 19:01
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
svetlana1311 20 липня 2018, 19:58
Захожу я 15 минут назад в «Приват-24». И приветствует меня банк таким вот сообщением:
«З моменту Вашої відмови від послуги «SMS-контроль» до неї підключилося понад 15 тисяч нових клієнтів. Спробуйте і Ви!
Інформація про будь-які зміни в кредитній історії буде надходити Вам у SMS-повідомленнях.
Вартість послуги – усього 15 грн на місяць».
Ну и мотивация соответственно:
«Клієнти, які слідкують за своєю кредитною історією, у 2,5 рази частіше отримують позитивну відповідь у разі звернення по кредит!»

С смс-информирования я переключилась на э-мейл не помню сколько лет назад по той причине, что смс приходили через раз, а за компом я практически целый день. Ну да я не об этом.
Посмотрела тарифы на сайте — ничего о платных смс не сказано. Зато обнаружила комиссию за пополнение мобильного + 1% за счёт кредитных средств: https://privatbank.ua/popolnenie-mobilnogo.
Вчера пополняла на сайте оператора за счёт КЛ — платёж прошёл без комиссии.
Такие вот новости. А намедни «Альфу» за платное смс-информирование склоняли…
В общем, «Гуглпей» (уже заказала себе смартфон с NFC) и «Другой»:) банк нам в помощь.
tsvetashov 20 липня 2018, 19:32
Відділення за адресою: Київ, вул. Виборзька, 40/16
1. Имею два депозита. Оба были открыты чтоб накопить. То есть ежемесячно вношу очередную порцию средств и добавляю проценты к телу депозита. Веду ежедневную отчетность по типу: сколько внесено, сколько насчитано, сколько выплачено, когда эти все операции были осуществлены и так далее. Утверждаю, что так или иначе, но приват банк не выполняет взятых на себя обязательств, так как проценты насчитываются неравномерно, не полностью, суммы округляются не в мою пользу и эти мелкие кражи складываются как снежный ком!
2. Сегодня хотел распечатать и подписать депозитные договора после пополнения в текущем месяце, сотрудница сперва предложила подписать на экране планшета, а после распечатать. Так как я настаивал именно на том, чтоб сперва распечатать, а уже после подписывать, она минуту что то делала на планшете и после, в ультимативной форме заявила, что они уже более чем пол года сперва подписывают, а после распечатывают и что никак иначе сделать нельзя! Но вот ведь в чем дело, я в прошлом месяце распечатывал и после подписывал! То есть она глядя в глаза мне лгала!!!
20 липня 2018, 20:33
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
Мінфін
Відповідь адміністратора
23 липня 2018, 11:11
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 23.07.2018).
Natalia1001 20 липня 2018, 18:12
Я, Завгородняя Наталья Юрьевна, хочу узнать на основе какой статьи законодательства Украины, Приватбанк отказывает в расторжении договора клиенту и снятии личных средств с Карты через кассу? Таким самым удерживает и присваваивает личные средства клиента.
20 липня 2018, 18:41
Veronika0505 20 липня 2018, 12:12
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 38
Пришла сегодня в банк, пополнить карту на 20000 грн.Как всегда решила воспользоваться терминалом, но вспомнила, что есть терминал+банкомат, в котором не нужно по купюре класть, а можно всю стопку.Положила туда свои 20000 грн и их начал он пересчитывать, вернул 100 грн и пишет, что 19500! как 19500 если должно быть 19900 грн! я нажала вернуть деньги.Решила складывать по 1000 грн ещё раз пересчитавая их.Я до этого сняла их в укрсиббанке, потому кассир и потом и я их пересчитали.
После 9000 грн я кладу ещё 400 и тут эта крышечка закрывается и пишет «ваши деньги удержаны» сбой тли поломка, мозг уже был в понике, точно не помню.Потом он выплевывает мне чек, карту.Я зову работка, они говорят, что помочь не могут и звоните на 3700.Я вставляю карту, что бы проверить, может деньги на неё зачислялись и там пусто.Пока зову работника ещё и карту съела эта адская машина!!! после чего звоню на горячую линию, и мне оператор злым голосом выдаёт: нужно было через кассу пополнять и проблем не было.Я сначала начала оправдываться, а потом не поняла за что, мои деньги, где хочу там и кладу! если у вас проблемы с техникой, так уберите ее! в итоге сказали ждать сутки, что если при инкассации мои деньги будут лишними, то мне их вернут и пришлют смс!!!9400 а они смс пришлют! и это я ещё обладатель золотой карты, с теми у кого простая я вообще сомневаюсь что они бы не на матах общались! вообщем больше класть деньги нет ни малейшего желания! жду вся на нервах эти грёбаные сутки!!! остатся без такой суммы, это горе! берегите свои нервы и свои деньги!!!
20 липня 2018, 15:57
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты. По результатам Вы будете дополнительно уведомлены.
Uliana Marikutsa 19 липня 2018, 21:38
Відділення за адресою: Львів, вул. Вашингтона, 5-5-А
Доброго дня!
Прошу повідомити мені причину припинення обслуговування моїх рахунків. 13.07.2018 коли я звернулася у відділення №1 м.Львова, з приводу актуалазації зарплатної картки виданої державним закладом освіти, консультант відділення Вероніка повідомила мене, що мої персональні дані потребують уточнення. Після консультації, в телефонному режимі, з «офісом в Києві» консультанта попросила мене принести для сканування трудову книжку. 13.07.2018 мною було надано ідентифікаційний номер, паспорт, трудова книжка. Фотографії всіх сторінок трудової книжки консультант разом із запитом відправила у відділ технічної підтримки. Сьогодні, 19.07.2018 р. я знову звернулася у відділення №1 м. Львова з приводу прояснення ситуації. Станом на 19.07.2018 року я не отримала жодних пояснень ні у відділені №1, ні від персонального консультанта (до якого я зверталася 13.07, 17.07 в телефонному режимі) з приводу юридичних аспектів припинення обслуговування моїх рахунків (закони, акти, постанови КМ чи НБУ), терміну на який припинене обслуговування, моїх подальших дій щодо припинення ситуації, яка склалася. 19.07.18 письмову заяву, на імя керівника відділення консультант в мене не прийняла, арументуючи це тим, що у Приватбанку всі звернення приймаються лише в електронній формі. Керівник відділення №1 м.Львова 19.07 на робочому місті була відсутня.
Людмила Петелина 19 липня 2018, 20:48
Я Петелина Мария Ивановна. Номер карты… В прошлом месяце 7.06.2018 г. я получила пенсию в размере 2000 грн., а 08.06.2018 г. я их сняла. Когда пришла пенсия в этом месяце 7.07.2018 года приватбанк у меня их забрал, объясняя тем, что банкомат каким то образом выдал мне 4000 грн. Я их не получала по той самой причине что на счету было только 2000 грн. Непонятная махинация со стороны сотрудников банка. Прошу рассмотреть мой вопрос и вернуть незаконно забранные деньги. В случае если мне не вернут деньги буду обращаться в СБУ в отдел по борьбе с махинациями.
20 липня 2018, 15:08
Уважаемый Автор!
Решением вопроса занимаются наши специалисты.
По результатам с владельцем карты свяжется сотрудник банка.
Natalia1001 19 липня 2018, 20:01
Хочу оставить жалобу на сотрудниц банка Петрову Елену Валентиновну и Парабан Марину Васильевну из отдела блокировки/разблокировки карт, главного отделения г.Днепр.При обращении данные особы не только не ответили на интересующие вопросы клиента, не в одном вопросе не были компетентны, повторяя заученные фразы.После сложившейся ситуации с Приватбанком и не решенными проблемами, будем всем знакомым рекомендовать уходить из этого банка с таким хамским отношением!!!
19 липня 2018, 20:07
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
Natalia1001 19 липня 2018, 19:10
Неделю назад Приватбанком была заблокирована моя карта.На все вопросы ответ у Приватбанка один-идите в органы! Сделали мошенником невиновного человека у которого на счету есть что поиметь.Конечно так проще чем искать настоящего мошенника!!! И можете не писать что попытаетесь разобраться, я убедилась насколько это не порядочный банк!!! Буду нанимать адвоката, но присвоить вам свои личные средства не позволю.Докажу что не выдавать деньги со счета вы не имеете права, незаконно водить людей за нос!!!
19 липня 2018, 20:05
Инна А 19 липня 2018, 18:27
11.05.18 у мене було арештовані усі рахунки, постановою Державної виконавчої служби.
9.07.18 я звернулась до відділення банку, де відкрито мій зарплатний рахунок з проханням з зняти арешт з рахунку, на який нараховується заробітна платня, якою для забезпечення життєдіяльності себе та моєї сім"ї я не маю змоги користуватися. При цьому я принесла оригінал постанови ДВС ПРО ЗНЯТТЯ АРЕШТУ!!! із зарплатного рахунку, ДВС яка накладала арешт, що винесена була на основі ухвали суду про зняття арешту із зарплатних рахунків 19.06.18.
Спеціаліст відділення написала у відповідну службу банку запит, на який я отримала негативну відповідь: потрібно, щоб постанова надійшла в банк листом.
ДВС надіслала лист в банк ще 02.07. 18. Також лист ДВС про зупинку ВП та відсутність заборгованості по кредиту (я як поручитель) також терміновим листом було відправлено 10.07.18.
Що ще потрібно???? Які терміни вирішення цього питання!?
Я являюсь клієнтом Приватбанку з 2005 року. У мене не було жодних порушень!
Усі питання у суді та ДВС вирішені! Проблема поручительства по кредиту в банку вирішена! Відповіді по конкретним строкам чи алгоритмам цієї зараз вже моєї проблеми дізнатися неможливо!!!
Чи можливо самостійно занести необхідний ОРИГІНАЛ документу для термінового вирішення питання???
19 липня 2018, 20:06
Шановний Автор!
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що склалася і Ваші контактні дані, щоб ми могли детально розглянути Ваш випадок і допомогти.
З повагою, ПриватБанк.
Марина Юрченко 19 липня 2018, 14:49
Сегодня 19 июля 2018 года, в отделении Приват Банка Г.Славянска ул. Университетская 58 начальник Школьная Лидия, в грубой форме отказалась консультировать меня по поводу работы терминала. Ее подчиненная, также отказалась представлять помощь и даже не давала объяснить проблему, перебивая и повышая тон. Сказала, что не может встать и подойти к терминалу потому что он находится в тамбуре банка. Помогли решить вопрос только по номеру 3700 в службе поддержки и кассир на кассе. Спасибо ей огромное.
19 липня 2018, 17:43
Дарина Павлова 19 липня 2018, 14:03
Вчера пришла смс с номера 0635629611 с текстом «Внимание, ваша карта заблокирована банком. Пройдите авторизацию или перезвоните 0567858516. СБ Банка». Позвонила на этот номер, где молодой человек любезно сообщил, что карта была заблокирована в связи с проведением каких-то технических работ (спросил последние 4 цифры номера карты и обратился по имени-отчеству, хотя я не представилась). Говорит: подойдите к банкомату и далее я скажу, как активировать карту. Далее он говорил что куда нажимать (кстати, он знал мой баланс до копейки — я не сообщала), сняла всю допустимую сумму. Далее он направил меня к терминалу, чтобы активировать саму карту, но вдруг я вижу, что собираюсь перевести средства на карту другого банка. Как объяснил лже-оператор, это был партнер Приватбанка Укргазбанк — и что активировать карту можно только так. Тут я заподозрила неладное, и до того, как внести сумму, положила трубку и перезвонила на горячую линию 3700 (звонок 18.07.2018 в 19:50). Девушка оператор говорит: «Дарина Сергеевна, вы проводили операцию через терминал», говорю: «Да, это ваш сотрудник со службы безопасности со мной беседовал?» Она ответила «да, конечно» и перевела звонок обратно на этого оператора. Теперь, удостоверившись, что говорю с сотрудником банка, я провела транзакцию через «Банк-партер» Укргазбанк и Ощадбанк (естественно, пин-коды и цифры с обратной стороны карты я не сообщала, да их и не спрашивали — мошенник просто руководил моими действиями). В итоге моя карта якобы разблокировалась и лже-оператор заверил, что в течение 30 минут придет смс том, что все работает. Как выяснилось позже по обращению опять же на горячую линию, номера банку не принадлежат, а звонок на 3700 мошенники могли перехватить. Операторы сказали, что тут нужно только обращаться в полицию. Но если у банка так плохо налажена работа службы безопасности (не знаю, виновата ли настоящая сотрудница банка или звонок действительно был перехвачен), то не полиция должна вернуть деньги, а сам банк!
19 липня 2018, 17:39
Бубон Олександра 19 липня 2018, 12:41
Прошу допомогти у вирішенні питання щодо кредитних канікул.
Я військовий Бубон Віталій Олегович, в мене є кредитна картка, але в певний час і за певних обставин я не міг погасити та вносити вчасно кошти.
Я вніс суму 36600, кредитна картка була на суму 42000, зараз ви відмовляєтеся у перерахунку відсотків та штрафів, зсилаючись на підписану заяву відмова від пільг.Але на той час я не користувався даною картою.Я захищаю свою державу, невже я не маю можливості на перегляд умов і надання пільг, адже ті відсотки, що нарахували у розмірі 10000 гривень вже не посилена ноша для нашої родини.Завжди можна знайти компроміс.Прошу розглянути моє питання, я не відмовляюся платити,і заплачу тіло кредиту в сумі 6000.А на карті з відсотками та штрафами 15000.
Будь ласка давайте вирішимо питання, бо прийде час і знову прийдеться їхати до ато.
19 липня 2018, 17:04
Шановний Автор!
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що склалась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли детально розглянути Ваш випадок та допомогти.
З повагою, ПриватБанк.
Игорь Владимирович 19 липня 2018, 10:04
Очереди, не компетентный персонал.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝