Некомпетентность банка

Гоша Иванов 3 квітня 2019, 10:19
Ситуация-по уголовному делу требуется выемка по карте мошенника, получена следователем(с её слов)постановление суда о раскрытии банковской тайны и уже 1,5!!! месяца ничего не происходит.Вчера, следователь утверждает, что выемку банк так и не предоставил-на мой вопрос почему задержка-ответа не последовало, следователь ничего не знает.Только что звонил на горячую линии привата-безрезультатно.Сидят вежливые мальчики консультанты, которые вообще ничем помочь в этом вопросе не могут.Что же это за поддержка такая? Дали номера отдела, который якобы занимается именно выемками по картах-0567165121 и 0567165120.На мой резонный вопрос-мол, они не могут мне перезвонить как клиенту, мне консультант ответил, что к сожалению у них нет возможности с ними связаться! Это как у вас организована работа между отделами в одном банке? Почему я должен звонить сам? Звоню в итоге на эти 2 номера и, что вы думаете? Никто не удосуживается брать трубку! Вот это называется отношение к клиенту! Уже молчу, что я в Голд клубе.Низкий поклон приватбанку за качественный сервис!
3 квітня 2019, 12:30
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией и отдельно приносим извинения за то, что после общения с нашими специалистами у Вас остался неприятный осадок.
Ранее проводили проверку информации о поступивших запросах, после чего наш специалист связывался для предоставления информации и уточнения номера исходящего обращения. В случае, если от представителей полиции отравлен запрос, банк обязательно предоставит ответ, согласно действующего законодательства. Номер исходящего обращения значительно ускорит возможность решения ситуации. Мы написали Вам в личные сообщения для уточнения информации.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
3 квітня 2019, 13:17
«Что же это за поддержка такая?» — психологическая поддержка, задача которой мягко и спокойно убедить клиента, что всё хорошо, нет никаких проблем, нет повода для беспокойства, что нет смысла ничего предпринимать, а просто спокойно ждать свершения чуда столько, сколько необходимо. :)
corsww
corsww
3 квітня 2019, 13:45
Когда уже людям дойдет, что в любой техподдержке сидят люди, которые вовсе не обязаны решать любой тот или иной вопрос. То есть они могут лишь подсказать что делать или предоставить информацию но только ту, что известна им в простых делах. Это как гардеробщик в театре. Он может подсказать вам где буфет, где туалет но он не обязан вести клиента в туалет и показывать ему где мыло и туалетная бумага. Они даже не профильные специалисты и по уровню образования и по зарплате.