Antonina Suslova 6 вересня 2018, 12:13
Я нахожусь за границей и мою карту заблокировали, несмотря на то, что Я указала страны, в которых буду пользоваться картой. Я пытаюсь разблокировать ее уже 3 месяца разными способами, но все операторы отвечают мне, что это невозможно и перенаправляют к другим операторам, и так по кругу. при этом я член Голд клуба, но мой персональный банкир ВСЕГДА недоступен. По какому праву банк блокирует карту, если есть заявка на использование карты в конкретных странах и почему абсолютно недоступно разблокировать ее за границей????
PrivatBankQM 6 вересня 2018, 15:23
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
89547644 6 вересня 2018, 1:55
Здравствуйте.

Публичный ключ: i23913623913

У меня зарегистрирован бизнес аккаунт на LiqPay, в котором добавлен магазин для приема платежей на сайте в автоматическом режиме. Вот уже 4 года сотрудничаю с вашим сервисом, но 01.09.2018 у меня истекла банковская карта, на которую происходило возмещение средств, и магазин по какой-то причине магазин был заблокирован. Не знаю, с чем связана такая жесткая политика, но я обратился в онлайн чат, где мне сообщили, что мой вопрос поставлен на контроль и в течение нескольких рабочих дней будет решен. Еще мне сообщили, что я обязательно получу письмо о результате на почту.

Уже пошел 6-й день, ни того, ни другого не произошло. Более того, даже причину блокировки не сообщают.

Сегодня 06.09.2018, я заметил, что статус магазина поменялся с «Заблокирован» на «Активирован без возмещения». Я обратился в чат, где меня попросили предоставить данные для входа на сайт (основной функционал, включая оплату, доступен после входа пользователем в личный кабинет) для повторной активации магазина. После чего, сказали, что в течение 2-х часов магазин повторно активируют.

К сожалению, этого не произошло. Магазин снова заблокировали. Я опять написал в чат, и мне снова пишут про 5-7 дней, и что нужно опять подавать заявку на разблокирование. При этом опять не сообщается причина. И даже слушать не хотят, что я уже подавал ЭТУ САМУЮ ЗАЯВКУ 6 дней назад.

Это какое-то безумие. Прошу поспособствовать в решении данного вопроса.
PrivatBankQM 6 вересня 2018, 9:58
russ357 6 вересня 2018, 0:08
До второго майдана был чуть ли не лучший банк.
Хорошие условия, внимательное отношение.
Всегда шли навстречу клиентам.
Даже курс обмена валют был самым оптимальным.

Сейчас это худший банк на просторах России, Украины и Белоруссии.

Во многих отделениях дикие очереди и не из за количества клиентов, а из за элементарного отсутствия сотрудников. Часто принимает один сотрудник на все отделение.
Попробуйте пожалуйтесь… Вам скажут, что жалобы на дикие очереди и отсутствие сотрудников они не принимают. Дикость.

Недавно попытались увеличить интернет лимит. Много раз это делали раньше без проблем.
Тут звонит тетечка. Задает штук двадцать вопросов где живешь, где работаешь, как зовут маму… видимо что-то не совпало. Бросает трубку.
В итоге про интернет лимит и забыли… нам в течении полу часа сначала заблокировала одну карту, потом еще три, даже валютную, потом выяснилось что и приват 24 заблокировала, и телефон отключила от привата. Звоним 3700, а они нам говорят мы ваш телефон не знаем идите в отделение с паспортом. У меня там почти 20 000 грн. и я в больнице с переломом ноги. Это они так меня защитили — прикарманили деньги на неделю. Пришлось послать родственницу занять очередь, а потом, по звонку на такси ехать с паспортом в отделение.
А если бы я был за границей, а если б это были все мои деньги…
Выяснилось, что из 15 вопросов в одном я назвал старую работу.
Вдумайтесь — хотел на алиэкспересс сделать покупку на 400 грн.
Ошибся с местом работы, которое у них указано.
На жалобу даже не извинились — сказали, типа, не нравится идите в другой банк.

Получал карточку — через несколько лет выяснилось, что потихоньку тырили деньги ежемесячно. Подключили типа страховку.
На карточке постоянно было много денег — не замечали.
Когда заметили, пожаловались — что за страховка и почему без моего согласия?
Думаете вернули деньги… даже не извинились — сказали что тот сотрудник уже уволился.
Недавно новое ноухау.
Переделали сайт — теперь можете хоть до одурения указывать русский язык общения. Каждый раз будет мова и должен выбирать русский вручную. Кстати, наравне с английским.
Теперь мы не люди — мы русскоязычные, наравне с неграми.
Это ж кто-то не пожалел денег, переделал сайт что б унизить большую часть украинцев.
Закончился срок карты — вместо чипованой выдают простую.
Спросили — что за ноухау? Теперь за чипованую плати.

Недавно все таки добились. Пробили жалобу на отсутствие сотрудников в банке.
Нам позвонили и сказали, что все так и должно быть, просто один сотрудник ушел на обед, а другой отпросился — так что один сотрудник на отделении это нормально.
Это на семнадцать человек очередь. Жарища, ни кондиционеров ни вентиляторов, с детьми, беременные, пенсионеры…
Мы пожаловались они ответили… что еще нужно .....?

Поменять Валюту — можно даже не пытаться… минут 40, минимум, в очереди.
Одно окошко и там все — валюта, коммуналка, жд билеты, кредиты.
Иди — жалуйся.

Стал спрашивать знакомых, те говорят — ты что с луны свалился? Как национализировали — так банк г-но.
В отделении разговаривали с сотрудниками ПриватБанка — что за бардак?
Те в открытую говорят, даже не боятся: «Дурдом… а что мы можем сделать?»

Вот Вам еще ноухау — в данном опросе нужно указать проблемы банка… из 20 пунктов… спокойно можно выбрать 15… а больше трех выбрать нельзя.
PrivatBankQM 6 вересня 2018, 9:50
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
7 вересня 2018, 16:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.09.2018).
Dimag93 5 вересня 2018, 17:47
Заказывал через интернет именную карту с доставкой на дом, через неделю карту уже принесли. В итоге — карта не активирована, в приват 24 ее нет, активировать не через смс, не через банкомат, ПИН кода к ней тоже нет, оператор тоже ничем помочь не может.
Зачем тогда доставка на дом, если все равно нужно идти в отделение разбираться?
5 вересня 2018, 18:27
переигравший ботокс 5 вересня 2018, 13:08
В личном кабинете указан лимит на покупку жилья в кредит — 500 тыс., отправил заявку, хочу купить на первичном рынке квартиру за 390 тыс., но получил отказ. Вопрос к представителю, если у меня стабильный доход (около 20 тыс. грн.), работаю на одном месте более 6 лет, но доход не официальный, об ипотеке можно не мечтать?
5 вересня 2018, 14:07
Уважаемый Автор!
Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
Банк принимает решение о возможности предоставления кредита на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был отказать в предоставлении кредита.
Хотим заметить, что Вы можете повторно подать заявку на предоставление кредита на сайте: http://ipoteka.pb.ua/
mgg 4 вересня 2018, 14:57
Пишу свеженький отзыв. 27.08.18 у меня в маршрутке 76 в Днепре украли телефон из кармана рюкзака. Было бы хорошо, если бы на этом все и закончилось, но был взломан(или какими-то другими методами получен) доступ к моему аккаунту приват 24.
Короче говоря, 1507 грн наглым образом были переведены с моей кредитки на имя некого Герзанича Алексея Васильевича (причем первая ссылка в гугле уже капслоком гласит, что это мошенник, вор, судимый и я не одна от него пострадала).
Позвонив на горячую линию привата, мне сказали ждать бла-бла-бла будет расследование, но я уже и так знала и понимала, что и за потерянный телефон и за то, что у меня увели с карты защищенной паролем приват 24, паролем и отпечтком пальца на телефоне, придется отвечать самой и возвращать эти деньги самой.
Так оно и оказалось. После «расследования» мне сказали, что деньги были потрачены на обменном сайте и что они якобы связались с сайтом и вернуть их нельзя. Ок, допустим. Но какое блин отношение мои украденные деньги имеют к этому сайту?? у меня украли деньги с карты (уже промолчу про украденный айфон) и перевели на карту этого существа, которое обворовывает людей и остается безнаказанным и в итоге Приватбанк сделать ничего не может. На мой вопрос :«Можно перевести деньги с его карты а не требовать возврат с обменного сайта?» мне ответили, что так они сделать не могут.
Какой итог: я возвращаю свои украденные с кредита деньги САМА, помощи от них 0. Никакой информации про того, кто совершил кражу, предоставить мне НЕ могут, телефон, конечно же, мне никто не вернет, хотя заявление давным-давно написано, но тут претензий к привату у меня нет.
В общем, что хочу сказать, люди, пеняйте на себя. Не ждите помощи. Никакое «волшебство» вам тут не поможет. Скажут, что вернуть нельзя, что вы сами перевели эти деньги, или придумают любую другую отмазку, но денег вам не видать.
Берегите телефоны, включайте режим «найти айфон», если у вас такой телефон, знайте, что пароль от приват 24 никак не защитит ваши данные, если к телефону доберется злоумышленник.
Удивления эта ситуация у меня никакого не вызывает. Я уже привыкла, что в нашей стране никакой помощи, поддержки и защиты будто банк, полиция или другие органы, ждать нельзя. Просто убивает то, что у меня увели деньги опасные злоумышленники и потратили их там на криптовалюты, а вернуть их я не могу. С каких вообще пор то, как были потрачены деньги, имеет значение?? Да возьмите этого ушлепка, снимите с него 1507 грн неважно с кредита или просто с карты для выплат и верните пострадавшему человеку.
Деньги я, конечно же, верну, потому что от правоохранительным органов пользы еще меньше, и НИКОГДА больше не свяжусь с приват 24, Приватбанком в целом и вам не советую.
5 вересня 2018, 12:13
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Svetik1717 4 вересня 2018, 10:27
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Будівельників, 10/2
Неуважение сотрудников к мамачкам с детьми, к старикам в том числе(((( Мне просто интересно, мы что не люди что ли? Как так можно, ну не скем мамочке оставить ребенка, но зачем же хамить, да и еще с намеком что б побыстрее выметалась с отделения, и притензией что пропускаем без очереди((( Да с таким отношением хочется закрыть все счета и обслуживатся в другом банке((( Что в скором времени и сделаю(
4 вересня 2018, 11:28
Примите, пожалуйста, наши извинения за качество обслуживания в отделении банка. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua детали инцидента и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
guz555 3 вересня 2018, 20:54
Уважаемые сотрудники Приват банка, у меня не осталось в запасе литературных слов, чтобы описать Вашу компетентность и порядочность в работе с клиентами. Не нормативную лексику использовать не буду, но так хочется. Единственное, что Вы научились пока это выражать сочувствие и приносить глубокие извинения. А теперь ближе к теме. Автомобиль был оформлен в лизинг на жену. Кредит досрочно погашен. Но при обращении в МРЕО в регистрации нам было отказано. Уже больше месяца длится безуспешая подача заявок, рассмотрение которых сотрудниками банка к результату не приводит. Мной был написан отзыв на этом сайте, к чести работников банка со мной связались, приняли заявку извинились, но сказали, что общаться будут только с женой. Жена повторно подала заявку в банк, рассмотреть обещали до 28.08.2018. Потом, в связи с необычайными трудностями в решении вопроса перенесли на 3.09 2018.Сегодня всё-таки был звонок с банка в рабочее время, жена на совещании у руководства, естественно ответить не могла. После совещания сразу перезвонила на номер банка и услышала: Нужно брать трубку, когда Вам звонит СПЕЦИАЛИСТ, теперь он с Вами общаться не будет. Ждите звонка 7.09 2018. Слов нет.Материться нет сил. Уважаемые сотрудники банка Вашим извинениям и сочувствию, грош цена, как в принципе и Вам!
5 вересня 2018, 11:56
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением контактные данные Вашей жены, указанные в банке, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Вова Ясинский 3 вересня 2018, 14:22
Помещение в зале для ожидания очень маленькое, люди с трудом там помещаются, кроме того тамже находятся и терминалы. А зал где сидит обычно один специалист огромный. Уже несколько месяцев не могу попасть к специалисту, постоянные очереди в этом маленьком и душном помещении, это сколько надо здоровья чтобы выстоять в этой давке
3 вересня 2018, 19:55
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua город и адрес данного отделения.
Валерий Шевченко 2 вересня 2018, 22:35
Відділення за адресою: Херсон, Миколаївське шосе, 19
В середине мая 2018 года мне заблокировали дебетную карту с балансом 425 гривен, долгов перед банком нет.На мои вопросы почему так, мне ответили что банк не хочет со мной сотрудничать, а деньги вернут после проверки моих предпринимательских счетов.07.08.2018 проверка бизнес счетов завершилась и по ним вернули деньги 52000 гривен, которые морозили 3 месяца.По карте моей дебетной с балансом 425 гривен 29.08.2018 сотрудник банка позвонил и сказал что карта не будет разблокирована, а деньги банк отказывается вернуть без объяснения причин, сказал жалуетесь куда хотите.Это официальный ответ банка по телефону по заявке 1268423 от 22.08.2018г
5 вересня 2018, 12:09
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос передан в работу профильным специалистам. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник банка.
3 вересня 2018, 9:38
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 03.09.2018).
Evgeniy Viktorovich 1 вересня 2018, 21:51
В выписках нет информации, последний раз использовал карту в магазине, есть выписка в приват24 об этом и в ней указан баланс 200грн. Утром следующего дня зашел в приват24 и состояние карты -477грн, выписок о снятии никаких нет. Операторы никакой информации не могут дать. Непонятно куда списалось 677грн…
Причем карта не кредитная и насколько понимаю не должна уходить в минус…
Единственный совет оператора — картой не пользоваться!!!
И это совет сторудника банка по горячей линии!!!

Дополню, т.к. в прошлом отзыве не все озвучено и представитель банка этим воспользовался поставив меня виновным.

Если смотреть все выписки, то 29.08.18 мной была совершена покупка на сумму 677.7грн и есть транзакция по этой сумме, есть в ней и то что на счету была сумма до снятия этой суммы 1095.56грн. И после покупки остаток баланса 417.86грн.
После мносделаны еще несколько покупок с карты, и в последней транзакции состояние счета 200.41грн.
Но после нет никаких операций, банк повторно снял деньги со счета за одну и туже покупку.

Для себя уже принял решение не пользоваться картами этого банка в терминалах если нет желания платить минимум двойную цену совершенной покупки.
Вижу это как мошенничество с деньгами клиента, когда снимается повторно сумма причем с опозданием в несколько дней.
Карта которая не подразумевает минусовый баланс уходит в отрицательную сумму (и нет уверенности что за это не начнется сниматься процент) и нет никаких подтверждений когда и где эти деньги снимались…
Жду развязки, оставил заявки для выяснения по горячей линии и в понедельник пойду в отделение выяснять куда делись деньги, почему я немогу воспользоваться оставшимися деньгами на карте. И как вобще получилось что карта для выплат ушла в отрицательную сумму…
Самое неприятное что в этой ситуации что нет гарантии сохранности денег в этом банке, и на то что реакции тех поддержки нет никакой. Могут принимать заявки для выяснения ситуации, «кормить» сроками от 11 дней до нескольких месяцев…
3 вересня 2018, 19:49
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
Дмитрий Владимирович 1 вересня 2018, 18:51
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 122/9
Оформила карту универсальная голд в валюте Евро. Менеджер, как и сайт банка, утверждали, что комиссия за снятие наличных в банкоматах Европы составляет 2%. При снятии 100 евро с евровой универсальной голд сняло 119 евро: 13 евро за то что банк в германии отправил запрос по евровой карте в приватбанк на транзакцию в долларах!!! и сначала приват конвертировал мои евро в доллары для немцев, а потом они трудились по обмену долларов в наличные евро(ну можно с трудом поверить, хотя....), и за это все взяли комиссию 6.19 евро, что явно превышает официальные 2% в тарифах по карте. ответ менеджеров привата — это не мы, это немцы.на вопрос, какие банки германии играют по их правилам — ответа нет. берите на заметку.
PrivatBankQM 2 вересня 2018, 11:42
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Evgeniy Viktorovich 1 вересня 2018, 14:22
Причем карта не кредитная и насколько понимаю не должна уходить в минус…
Единственный совет оператора — картой не пользоваться!!!
И это совет сторудника банка по горячей линии!!!
1 вересня 2018, 20:13
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
По Вашей карте была произведена оплата 29.08.2018, по которой средства были зарезервированы, но не списаны по той причине, что в торговой точке установлен терминал другого банка.
В ближайшее время средства будут списаны и онлайн-выписка обновлена, в следствие чего Вы сможете проверить информацию по операциям по карте при помощи Приват24, пройдя в меню «Мои счета».
Roman Bysko 31 серпня 2018, 21:19
1. Был за границей и надо было заплатить за хостел в замере 6000 грн. На карте ****0188 оказалась меньшая сумма и к тому же она была закрыта для оплаты в интернет. Оплата не прошла и пришлось платить наличкой.
2. Так как карта делалась только для поездки за границу 3.07.18 по возвращению договор по карте ****0188 был расторгнут.
3. 3.07.18 банком с карты ****0188 на другую карту был переведен остаток 18 грн.
4. Спустя почти месяц 21.08.18 приходит уведомление о том что на карту которой уже и нет начислен долг и снимаются деньги уже с другой карты и тоже с овердрафтом
1 вересня 2018, 19:40
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения з доставленные неудобства.
Ваш вопрос передан в работу профильным специалистам. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник банка для его решения.
odessit255 31 серпня 2018, 19:28
Настала пора забирать депо в долларах, так как ставки упали, и даже Ощад дает больше. Заказал сумму за неделю в П24 и пошел забирать большую часть вклада. Некоторая пикантность ситуации заключалась в том, что я уже закинул в другом банке на депо чужие деньги, и должен был все выданное в Привате вернуть на место.
Не раз слышал о том, как плохо выдают в Привате, порциями, гоняют по отделениям.
В безочередном обслуживании мне отказали, наврав, что клиент передо мной тоже вкладчик (но я же не глухой, и слышал, по какому вопросу он пришел), впрочем, это не проблема, я сел следующий на очереди как раз к своему менеджеру. Быренько порешали, в кассу типа без очереди, но передо мной был тоже внеочередник, а кассир-то не двуглавый дракон, пришлось ожидать. Все выдали, две сотки с банковскими печатями я решил заменить.
В итоге, все получил без особых проблем и ожиданий, хотя нехватка персонала не дает возможность полноценно предоставить обещанный сервис. Может, все-таки зарплаты сотрудникам поднять?
иван ротенблат 31 серпня 2018, 17:51
Если не хотите проблем. Никогда не связывайтесь с приват банком.
имею конкретный опыт автокредитования. Банк который не несет никаких обязательств перед своими клиентами. Клиентом являюсь более 10 лет.имею 2 карты со статусом в этом банке. около 2 лет назад имел неосторожность взять у них авто в лизинг.
все красиво рассказали.обещали.
после досрочного погашения авто.переоформить его невозможно.ни одно мрэо не возьмется это сделать.
Не помогут вам юрист.
дошел до директора банка
Не однократно обращался в отдел банк обидел клиента. умывают руки
Не хотите бедности.не берите в долг
Я свои обязательства выполнил
банк нет.
бойтесь привата
автокредита плюс
31 серпня 2018, 18:28
С 29.09.17 Компания «Автокредит Плюс» отделилась от ПриватБанка. По данному вопросу Вам необходимо обратиться непосредственно в компанию Автокредит Плюс:
1. на сайте ПланетаАвто https://planetavto.ua/ (поддержка чат онлайн)
2. с письменным запросом по адресу 49126, Днепропетровская обл., г. Днепр, проспект Труда, д.2т.;
3. отправить запрос по электронному адресу — planetavto.ua@gmail.com.
SKrush 30 серпня 2018, 16:11
При очередном входе 29.08.2018 в Приват24 мной было обнаружено, что по карточному счету, на который поступает заработная плата, неизвестные мне лица осуществили с нее перевод суммы 13498,65 грн. на не неизвестные мне реквизиты. Транзакция была проведена 28.08.2018 в 23:59, никаких смс-уведомлений о списании средств на привязанный к картсчету номер не поступало, и уж тем более не поступали смс с OTP паролем для подтверждения оплаты/перевода.
Обращаю внимание, что по данному факту было обращение в колл-центр по №3700. Оператор внятно ничего пояснить не смогла. Лишь шаблонные «А может вы карту кому-то передели?», «А может доверенность сделали». Ваши операторы колл-центра вменяемы?
При обращении в отделение – повторение ситуации, что и в предыдущем абзаце.
Т.о. и исходя из изложенного, есть основания полагать о причастности сотрудников банка к содеянному.

К ВНИМАНИЮ администратора PrivatBankQM: Убедительная просьба не переадресовывать по привычке в адрес help@pb.ua, а начать рассмотрение по существу данной жалобы с детальным ознакомлением пояснений в моем обращении № 12688624, которое было зарегистрировано при посещении отделения в г. Волноваха.
30 серпня 2018, 18:59
Вашим вопросом занимаются наши специалисты, с Вами свяжутся. Ожидайте, пожалуйста.
Анна Дрозд 30 серпня 2018, 15:04
9.08 оплачивала товар в интернете, потом сделала отмену в тот же день, так как нашла товар с лучшими условиями. Приватбанк на протяжении месяца не отдает мне сумму в 1320 грн, интернет магазин дал код активации и утверждает что они оплату не взымали, что вы давно должна получить деньги обратно!!! Где мои деньги?! Что за развод и сказки вы рассказываете своим ценным, как вы говорите клиентам!!!
30 серпня 2018, 19:01
31 серпня 2018, 18:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.08.2018).
Катерина Богдан 30 серпня 2018, 10:43
З липня 2012 року я клієнт приват банку. Це рахунок відкритий работодавцем. 3 роки я отримувала послуги банки без жодних нарікань!
Але без усіляких повідомлень в грудні 2015 році всі рахунки було заблоковано, а це моя заробітна плата, єдине джерело отримання доходів!
Окрема історія — квест про дізнання причини такого «подарунка» на Новий Рік.
Після тривалої переписки з банком, несчісленних заяв-звернень в грудні 2016 року я звернулася до суду з позовом про зобов'язання усунути перешкоди у користуванні грошовими коштами та стягнення їх (розблокування рахунків). В листопаді 2017 року суд вирішив задовольнити мої позовні вимоги.
Приват банк був не згоден та у грудні 2017 року подав апеляційну скаргу.
В травні 2018 року Апеляційний суд залишив рішення першої інстанції без змін.
Поштою я направила рішення суду до банку з вимогою добровільно виконати рішення суду, але банк порадив звернутися до відділу державної виконавчої служби!
Спочатку поради звернутися до суду тепер до ВДВС! Це моє ПРАВО А НЕ ОБОВ'ЯЗОК!
Скільки має тривати цей злочин?!
30 серпня 2018, 19:05
На жаль, наданої Вами інформації недостатньо, щоб прокоментувати ситуацію. Щоб ми могли допомогти, направте, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua більш докладний опис ситуації і Ваші контактні дані.
30 серпня 2018, 15:59
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 30.08.2018).
Користувач надав документи за запитом адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банка.
vibos 29 серпня 2018, 23:24
Є в приватбанку така програма — Бонус_плюс — своєрідний кешбек при оплаті картою «Універсальна» в точках, які приймають участь в акції. І є також чудова можливість підключити карту до Google pay.

Так от, виявляється, ці дві послуги несумісні. І зроблено це навмисно!
Оплативши в точці, де на дверях красується наліпка «Бонус плюс 2%», покупку на суму 3600 грн чере GPay, я не отримав ніяких бонусів.

Агент техпідтримки спочатку намага розповідав, що термінал не підключений до акції, але потім отримав нову інформацію: бонус нараховується при оплаті картою, а оплата через гугл пей — це оплата токеном. Тому все «чесно», про це знають але не хочуть нічого змінювати. При цьому ретельно замовчують.

Цитую відповідь співробітника: «1.1.1.137. Персональний відсоток бонусу — відсоток, який зараховується клієнтові — учаснику Акції — на бонусний рахунок при виконанні умов пропозиції партнера, оплаті товару / послуги карткою банку
через термінал, за яким зареєстрована Акція.

при оплаті ж через nfc використовується плата не картою а токеном.

Це одноразове поєднання цифр, яке використовується на мобільних пристроях замість 16-значного номера на пластиковій картці.

тобто, це не карта».

Дуже неприємно. І справа тут не в 72 гривнях, справа в відношенні банку, який цілеспрямовано використовує лазівку в правилах для обману своїх клієнтів.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝