Ігорь Іванов 4 грудня 2018, 10:11
Приватбанк на мою заявку № 1195 ( с таким же названием) ответил, что проблема решена!!! Так вот, ЭТО НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!! Со мной никто не связывался, никаких пере адресаций у меня нет, если надо возьму справку у Киевстара, ( но только для суда), а звонки на пару дней прекратились это правда, но потом опять возобновились. НЕ врите так нагло. При моем звонке Андрей, так он представился, порекомендовал сначала согласится, а потом перезвонить им, и узнать кто мне звонил, объяснив это тем, что до менеджеров могут не доходить жалобы....( ЖЕСТЬ, ЛЕВАЯ РУКА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАЕТ ПРАВАЯ НОГА????) Я в шоке… Я так и сделал, но мне сказали, что не могут знать, кто делал этот звонок, и никто не захотел никуда переключать. К сведению Приватбанка, я записал этот разговор, и могу предоставить его( я предупредил Андрея) Потому придумайте какую то другую причину, и не пишите, что вам жаль, что создалось плохое впечатление о вам. ВЫ ОДИН БОЛЬШОЙ И ПЛОХОЙ БАНК. Вам никого не жаль, а цель только одна деньги и прибыль, и вам плевать на людей. Или все же надо увеличить количество клиентов, что бы потом дороже продать банк в 2019 -2020 года????
4 грудня 2018, 10:51
Уважаемый Игорь, как мы уже упоминали ранее, со стороны банка коммуникаций по Вашему номеру не проводилось. С Вами, возможно, связывался внештатный сотрудник банка — Агент.
В рамках публичного обещания вознаграждения, Агенты занимаются поиском и привлечением новых клиентов на обслуживание в Банк. Данная программа позволяет получать дополнительный доход просто за предложение продуктов банка в различных каналах — личная встреча или звонок родственникам, друзьям, коллегам или знакомым. Вы также имеете возможность стать внештатным сотрудником банка и получать дополнительный доход до 20 тыс грн ежемесячно, привлекая новых клиентов.
IvaLena 4 грудня 2018, 6:55
Я не порекомендую Приват Банк, потому что уровень обслуживания упал в 2 раза, непрофессионализм сотрудников 1-го звена забирает много нервов и денег, банк не выполняет свои условия договора. В данном банке подписан Договор ипотеки, вначале говорили о том, что я без проблем могу подавать заявки на пересмотр сроков кредитования и ежемесячного платежа, в случае если кредит будет оплачиваться в большей сумме, чем ежемесячный платёж. Недавняя заявка на горячую линию повергла меня в состоянии шока и ужаса. Во-первых, грамотная служба поддержки послала меня в одно из центральных отделений банка со всеми документами, так как такие заявки выполняешься только в отделении, хотя за 2 месяца до этого я делала подобную заявку в телефонном режиме, приезжала в отделение, но лишь для того, чтобы подписать доп соглашение к Договору и в отделение, которое удобно для меня. Ну ладно, потратив 2 часа рабочего времени и 200 грн на такси я приехала в одно из указанных оператором центральных отделений. А там на меня смотрит администратор и ничем помочь не может, говорит ив такие функции не выполняем, так как у нас нет ответственного менеджера, это вам в другое отделение необходимо ехать. В итоге поставим на уши службу сервисной поддержки 3700 я все же подаю свою заявку в телефонном режиме!!! А дальше театр абсурда. Звонит мне ответственный сотрудник Марина и говорит, что моя заявка не может быть выполнена, так как по моему договору запретили подобный пересмотр Кредитная комиссия или комитет банка, точно уже не скажу. Приват Банк нагло и бесцеремонно нарушает условия договора, а все потому, что им не интересно терять бешеные выплаты по % по кредиту. Да, без письменного уведомления за 1 месяц об изменениях в Договоре. Они сами решают как будут обдирать клиента, Договор — для Приват банка — это пустые слова. Поэтому, всем кто ещё сомневается брать Ипотеку в Приват банке даю чисто человеческий совет: НЕ брать, все обман и мошенничество, начиная с этапа паспорта кредитного объекта, нотариуса, заканчивая выполнением условий собственного договора.
4 грудня 2018, 10:38
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить, чем сможем помочь удаленно.
Євген Переверзєв 3 грудня 2018, 21:46
Пару дней назад попал под схему мошенников, мою симкарту перевыпустили мошенники, и получили доступ к платежной системе, где и начали списывать средства. Как только я опомнился, начал звонить на горячую линию с целью скорого блокирования и отмены последний платежей. Но толку от этого оказалось ноль, блокирование то произошло, но ни одного платежа мне не вернулось… да и заявки от одного звонка к другому то были то не было, информация как будто вовсе не записывается. Повезло что платежная система по которой злоумышленники пользовались компенсировали мне все суммы, а вот приватбанк даже коммисии не смог вернуть… Но вот в воскресенье мне был звонок, я не брал номер, т.к. в выходные редко отвечаю на неизвестные, и по звонку уже в понедельник для уточнения возврата сумм списанных не мной, я получил только большую нервотрепку, попав на какой то отдел, сделавший из меня злостного должника в суме аж 100 гривен… при том что в моей кредитной истории никогда не было просрочек, со мной говорили как гопник с прохожим… Вот такая обратная сторона приватбанка, за свои просчеты им плевать, а вот за 100 гривен, о которых я и не знал, нигде не было уведомления, они готовы названивать в выходные и трепать Вам нервы, не глядя на всю Вашу историю(самое смешное что накануне было 10 лет моего обслуживания там....). И самое что плохое нет альтернативы.Вот так в приватбанке как и везде, так называемый мной, «Сервис по украински», — это когда от Вас надо денег, то подлижут, а когда Вы забудете заплатить 5 копеек будут палкой бить…
10 грудня 2018, 16:58
Уважаемый Евгений!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос находится в работе у профильных специалистов и мы сделаем всё возможное для его скорейшего решения.
По результатам рассмотрения вопроса с Вами свяжется сотрудник банка.
))) ))) 3 грудня 2018, 20:08
Научите разговаривать с клиентами Жалко Ольгу.Не может нормально ничего объяснять, а если что спрашиваю то начинает грубить!!! К другим консультантам претензии не имею! И на рабочем месте не нормально грызть свои ногти, это неуважение к своим клиентам!!!
Roman980 3 грудня 2018, 18:30
Здравствуйте! Ходил сегодня в Укргазбанк по делам и мне там заявили что мои счета арестованные Приватбанком. Я в шоке!!! Письма я не получал ни о вызове в суд, ни о решение о суде. На руках вообще ничего не имею. Позвонил в Приват банк переключили на специалиста. Дама сказала что я имею задолженность за 3 года и 10 месяцев по кредитной карте + сюда вписала еще обслуживание по золотой карте (когда брал карту не говорили что оказывается обслуживание пластика стоит 20 грн в месяц). Специалистка сказала что оплатите пока штрафы и мы приостановим подачу в суд заявление. А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА на сколько это правомерно расылать бумаги в банке без решение суда???????????? Специалистка в Приватбанке так и не сказала ни номера дела ни решение суда, ищите самы. Сказали что отправляли письмо по месту прописки (хотя знают что адрес проживание сменился), кредит брали по новому месту жительства. Сами начали искать ничего не нашли. Скажите пожалуйста что за абсурд творится??????????????? И срок давности кредита ничего не играет разве???????
PrivatBankQM 3 грудня 2018, 19:53
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и в связи с ней испытали неудобства.
Позвольте нам проверить информацию и разобраться в ситуации, для этого направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные.
9 грудня 2018, 9:34
WTFFFFUUU 3 грудня 2018, 17:46
Я хочу закрыть счет Бонус плюс — ответ банка «невозможно».
Я хочу закрыть счета кредитные для ФОП(https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/121095) — ответ банка «невозможно».

В скором времени закрою все счета и забуду за этот невозможный банк и всем настоятельно советую и своим друзьям и все кому смогу будут советовать так делать. Полный бред.
PrivatBankQM 3 грудня 2018, 19:06
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Согласно условий и правил предоставления банковских услуг, счёт «Бонус плюс» открывается клиенту банка автоматически при открытии карты и функционирует в дальнейшем. Хотим обратить Ваше внимание, что «Бонус плюс» это программа лояльности и наличие счёта «Бонус плюс» Вас не обязывает к его использованию.
К сожалению, в Вашем прошлом отзыве не были указаны Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию по вопросу счёта ФОП. Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы всегда можете их адресовать на нашу почту help@pb.ua.
mtischenko 3 грудня 2018, 17:43
25го августа с моей карты прошло 4 платежа, которые были совершены не мной. Получив уведомление о транзакции, я сразу перезвонила по номеру 3700 и объяснив ситуацию, попросила заблокировать карту.
Также оператор создала запросы на возмещение средств по этим транзакциям, отметив, что эти вопросы решаются в течении 7 рабочих дней.

Платежи были совершены с магазинов, на которых я никогда ничего не покупала и даже не заходила. Я никому не передавала детали своей карты, то есть как она просочилась я не знаю.

С течением времени мне возвратили примерно 3ю часть от общей суммы (2 платежа из 4х). На все мои последующие звонки и письма мне отвечают, что «надо подождать и ждите, с вами свяжутся». На некоторые письма я даже не получила ответа, никто не перезванивает и не информирует о статусе решения проблемы. В последний раз (середина октярбя) ответила девушка сообщив о том, что проблема в рассмотрении, что такие вопросы решаются в течении 40-120 дней (а не 7!), и скинула ссылку, где я могу посмотреть статус. Спасибо, конечно, но там просто пишут, что заявка подана, и что они ждут решения от зарубежной стороны.

Прошло уже достаточно времени, со мной никто не связывается, не информирует о статусе, не возмещает средства.

До сих пор жду решения проблемы.
PrivatBankQM 3 грудня 2018, 18:28
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Согласно правил международных платёжных систем банк подал запросы на возврат средств и на данный момент ожидается ответ по данным запросам. Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы вопрос был решён в пользу клиента.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение в ожидании решения вопроса.
После обработки заявок Вам будет отправлено SMS-сообщение.
Dmitry Tsurkan 3 грудня 2018, 10:39
Відділення за адресою: Одеса, вул. Космонавтів, 23/1
Была за должность до 1000 грн у Приват. Так они 3-4 раза в день набирали по всем номерам, даже который в анкете не указывал! Такие *** !
PrivatBankQM 3 грудня 2018, 11:21
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Хотим обратить Ваше внимание, что согласно условий и правил предоставления банковских услуг размещённым на сайте https://privatbank.ua/terms, при наличии просроченной задолженности банк может информировать клиента о наличии задолженности и о необходимости её погашения по каналам коммуникации предусмотренными в условиях и правилах предоставления банковских услуг.
Вы всегда можете ознакомиться с информацией, как пользоваться картой универсальная и кредитными лимитом, чтобы избежать просрочек или вообще не платить проценты за пользование кредитным лимитом на нашем сайте — https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
NinaCh 2 грудня 2018, 23:05
25.10.18 мною вечером был обнаружен дисбаланс по карте в Приват24. Был произведен звонок в 21:50 на 3700. Оператор сообщил, что сумма вернётся в течении 24 часов и принял заявку. Коротко результат:
26.10.18 2й оператор принял 2ю заявку.
27.10.18 3й оператор рассказывал про 30 дней на возврат. Заявки предыдущие не нашел. Написала ещё три. Просила безопасность и юристов мне перезвонить. Вечером нашлись 2 заявки, но 27м числом. Теперь их 5.
02.10.18 11:15-11:25 оператор сообщил, что баланс в норме. В 21:00 пришло сообщение от банка, что часть суммы вернуть не смогут. В 22:15 на вопрос «почему» сказали, что сумма меньше 150 грн не возвращается. Жалобу принять не могут.
В общей сложности общалась с 8-9 операторами, ВСЕ говорят о разном. Мои заявки скопом закрыли по одному вопросу и ВСЁ!!! Бред какой-то!!!
PrivatBankQM 3 грудня 2018, 8:54
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и испытали негативный опыт при обращении в поддержку банка.
Пожалуйста, сообщите на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации, а так же Ваши контакты, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации и помочь в решении вопроса. Разбор данной ситуации поможет нам избежать подобных моментов в будущем и улучшить качество обслуживания.
Олег Бондарь 2 грудня 2018, 14:23
Заказал платинум карту, положенный срок ожидания от 3 до 7 дней, ждал 9.Дальше только все началось, ждал кредитный лимит так и не дождался, что то проверяют и ни как не могу проверить, хотя у меня безукоризненная репутация и работа с банком уже почти 20 лет, звоню на 3700 и все операторы по разному отвечают в чем проблема, а персональный менеджер вообще все врал и говорил не правду, такое впечатление что он вообще не компетентен во всем этом.Очень разочаровался в этом банке буду искать что то получше!
2 грудня 2018, 14:29
Уважаемый Автор!
Извините, пожалуйста, что мы доставили Вам неудобства.
9 грудня 2018, 9:33
Akalugin86 2 грудня 2018, 12:12
Никогда не писал никаких отзывов нигде. Но ситуация, с которой я столкнулся месяц назад и которая продолжается до сих пор, меня просто ужасает. 3 ноября, не являясь клиентом Приват Банка, через терминал самообслуживания я хотел осуществить частный перевод на карту владельца карты Приват Банка на сумму 2000 грн. Терминал показал ошибку, с просьбой связаться со справочной службой 3700. Что я сразу и сделал. Милая девушка по телефону сказала, что возврат можно осуществить 2 способами: на карту Привата с привязанным номером телефона, на который мне звонили перед тем, как воспользоваться терминалом либо можно пополнить счет мобильного телефона. Так как я сам являюсь сотрудником другого Банка, в новых картах нужды у меня не было. Я взял паузу и решив вопрос с тем, чтобы потом снять эти деньги со счета мобильного, я решил поступить так, но при втором звонке я узнал, что оказывается есть ограничение в сумме 200 грн, а значит вернуть можно только на карту. В силу того, что я работаю в таком же графике, как Приват Банк, у меня получилось попасть в банк только спустя 10-11 дней, но в банке не работала программа, еще раз попал еще через неделю, но так как в тот день в этот момент программа только заработала, в 2-х отделениях, в которых я был, очереди были огромные и я не смог ждать. Наконец через 3 недели мне удалось оформить карту банка, но столкнулся с другой проблемой — невозможностью установить номер телефона финансовым. А если я этого не могу сделать, значит и деньги вернуть мне не смогут. Я уже сбился со счета сколько раз я пытался это сделать в терминалах и банкоматах Привата и сколько раз я звонил в справочную службу 3700. Вчера, 1 декабря я даже связывался с он-лайн помощником на сайте, которая предложила мне пройти идентификацию с помощью веб-камеры, я сделал фото с открытым паспортом, старался следовать всем написанным правилам, но фото было забраковано. После этого мне пообещали, что моей проблемой займутся и свяжутся в течении 24 часов. Сегодня, 2 декабря, по тел 3700 мне уже сказали, что на «низком» уровне они решить мою проблему не могут, а передали ее на «более высокий». Куда конкретно и как скоро будет решена проблема сказать не смогли… Я, как банкир, понимаю всю абсурдность моего дальнейшего предположения, но такое ощущение. что мой номер телефона поставили в какой-то «черный список» и его нельзя сделать финансовым только для того, чтобы я смирился с этой ситуацией и забыл об этих 2000 грн, когда мне уже надоест заниматься этой проблемой. Я, понимая работу своих коллег, до этого не предпринимал никаких серьезных мер, но, если данная ситуация не будет решена в течении 2 дней, обещаю написать письмо в НБУ и защищать свои права в правовом поле в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей».
2 грудня 2018, 13:17
Уважаемый Автор!
Спасибо, что написали нам о случившемся. Нам очень жаль, что Вы не смогли быстро и вовремя решить свой вопрос.
Елена Малыченко 2 грудня 2018, 11:21
Совершенно безпочвенно приват банк наложил арест на карточки. Клиенты данного банка совершенно не защищены от мошенников. Звонила на горячую линию банка, на вопрос какие основания наложения ареста, они ответили, что им прислал частный исполнитель постанову. Я объясняю, что к этой постанове должно идти подкрепление в виде решения суда. Ничего никто вразумительного мне не ответил. Доступа у них видите ли нет, в базе у нее видна только постанова, а если я хочу узнать что-то более детально, говорит пишите письмо в Днепр и отправляйте УКРпочтой. Бред полный. Завтра буду писать письмо только не в приват банк, а в Нацбанк и в антимонопольный комитет. Получается, что каждый мошенник в виде частного коллектора может нанести вред любому клиенту данного банка. Никому не рекомендую приват банк. Лучше иметь минус в том, что не будет услуги онлайн банка, но иметь возможность быть защищенным и быть клиентом любого другого банка, только не приват.
2 грудня 2018, 11:42
Уважаемый Автор!
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
9 грудня 2018, 9:32
alpama 2 грудня 2018, 10:42
Через приват для бизнеса был выполнен перевод со счета на карту для выплат. Статус в системе моментально сменился на оплачен. Как правило, такая процедура занимает около 5 минут.

Деньги на карту так и не пришли! Операторы отвечают — все в порядке.
Тем не менее деньги снялись со счета и не пришли!
2 грудня 2018, 10:52
Уважаемый Автор!
Нам жаль, что произошла такая ситуация.
9 грудня 2018, 9:32
555vlada 30 листопада 2018, 22:15
Уважаемый ПРИВАТБАНК!
До каких пор будет творится этот беспредел с блокировкой карт, мою карту заблокировали, якобы по подозрению в мошенничестве, связывались с сотрудниками банка, предоставляли все квитанции, но ответа так и не получила по своему вопросу, карту не разблокировали, а сказали обращаться в суд, неужели нельзя компетентно подходить к данному вопросу, сотрудники банка ничего не знают, только сдвигают плечами, уже пять лет являюсь клиентом данного банка, обидно что такое скотское отношение и никто не может помочь в данном вопросе!
1 грудня 2018, 8:25
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать ответ.
julinovember 30 листопада 2018, 15:59
Это полный беспредел. Уже 5 день заказываю через 3700 наличные, сумма небольшая 1000 долл., в начале, приходит сообщение о подтверждении моей заявки, после- за день до планируемого получения денег, приходит отказ: «...***, произведенный Вами заказ на 27-11-2018 не можем исполнить. Пожалуйста, повторите заказ на другую дату. pb.ua/2089» и так каждый день. Сколько можно заказывать? А на горячей линии говорят: «Это случайность- перезакажите на другую дату», как может быть случайность 5 дней??? Это делается специально! Ужасный банк, до перехода в государственный еще был нормальным, как только перевели в государственный, сразу можно ставить на нем крест.
30 листопада 2018, 17:36
Добрый вечер. Извините за доставленные неудобства, просим перезаказать сумму на другую дату, заявка отклоняться не должна.
Ігорь Іванов 30 листопада 2018, 14:30
Уже 10 раз прошу не звонить мне и не предлагать свою карточку. Не понимают. Сидишь на совещании- пилипи… Это ужас. Дошло до того, что позвонили в 21.30. Это просто жесть. Мой друг писал жалобу на Нацбанк, по моему помогло. И это государственный банк. Я думаю, что нормальные люди с одного слова понимают. И потом, что это за обращение с людьми???? Я как нормальный человек требую нормального отношения, можно было просто позвонить менеджеру, и поговорить, а не включать автоответчик. Я не хочу и не желаю общаться с роботами-автоответчиками. И вообще не хочу знать єтих людей, после всего случившегося.
30 листопада 2018, 15:38
Нам очень жаль, что для решения этого вопроса Вам пришлось уже публично обращаться к банку. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, на какой номер Вам поступают звонки, и ссылку на этот отзыв. Надеемся на обратную связь!
vito13 30 листопада 2018, 12:12
Карточками нигде не пользуюсь в принципе, только за рубежом, т.к. считаю нашу банановую республику к этому просто не готовой. Приватовской пользуюсь как зарплатной и для оплаты комуналки и всё. Черт дернул жену сбросить 30000грн. на карту. Лимит на снятие наличных был 6000, ну думаю сниму в течении недели, по мере необходимости. Три раза снял в банкомате «под одеялом» чтоб никто ничего не увидел, т.к. уже имел опыт. Пару дней некогда было, но из дому зайдя на приват24, офигел, когда увидел, что именно с того же банкомата два раза было списано по 6000грн. Это было сделано без моей карты и уведомления в виде смс о доступе к карточке и о списании средств не приходили! Совпадение)? Варианта только два. Это скимминг, но для этого нужно установить сканер на банкомат, в чем тоже может быть заинтересован недобросовестный инкассатор или инженер. Но при банальном копировании данных приходили бы смс на телефон. И второй — это огромная дыры в безопасности банка! Бывшие сотрудники, особенно обиженные и недооценённые банком и страной в целом. Копии программного обеспечения, попавшие в руки мошенников, открывают им неограниченные возможности. Это будет продолжаться очень долго. А если это ещё и действующий сотрудник банка, который вежливо пытается вас убедить в том, что это вы отдали свои данные карты третьим лицам, то это буде длиться вечно. Больше никогда не буду иметь дел с этим банком.
30 листопада 2018, 13:17
Случай, который Вы описываете требует безотлагательной проверки. Позвольте нам это сделать: предоставьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua Ваши контактные данные и ссылку на этот отзыв. Надеемся на обратную связь.
30 листопада 2018, 14:42
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 30.11.2018).
Інна Зосименко 30 листопада 2018, 11:39
Здійснюю поповнення власної карти унівесальної через термінал, кладу на рахунок 200грн, купюрами по 100, вкінці операція успішна, гроші зарахуються протягом певного часу. Через дому на рахунку грошей немає. Дзвоню на 3700, подаю заявку. Відповідь банку нічим не можемо допомогти, операції за вашою карткою не було, надлишкових коштів через інкасації не виявлено. камери спостереження немає, якщо ви не згодні пишіть заяву до міліції. Все супер, я вже прям бажу як товариші міліціонери ржуть з заяви на 200 грн, і один по перед одного біжать в банк шукать мої гроші. Просто якщо чесно шкода власні кошти, я регулярно користуюсь коштами коли плачу комуналку, поповнюю робочі та власні телефони та інтернет. За багато років співпраці з приват банком ні разу не було ніяких проблем. Тримала депозити в данному банку. Тепер при поповнені через термінал, одразу робитиму перевірку балансу + додатково відео фіксація на моб телефон бо ми як клієнти залишаємось абсолютно не захищені!!!
30 листопада 2018, 11:48
Доброго дня! Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і допомогти. Повідомте на help@pb.ua деталі операції і контакти для зв'язку з Вами, вказавши посилання на відгук. Сподіваємося на зворотний зв'язок!
Ирина Гузенко 30 листопада 2018, 9:01
Я понимаю, что Приватбанк стал государственным, но то что они творят ни в какие рамки не входит. 23.11.2018 муж скидывал 300 гривен на мою социальную карту со своей, есть доказательства, всё было нормально, 24.11.2018 муж скинул уже 400 гривен и вот тут то и и начались проблемы. Банк списал деньги + ввели меня в минус 395.95 на вопросы как так говорят мол у вас заблокирована сумма так как вы расплачивались картой 21.11.2018 такое впечатление словно они притворяются дураками дабы и дальше воровать деньги. Причем моя оплата в магазине 21-го к переводу денег 24-го? Банк деньги возвращать немедленно отказался!
30 листопада 2018, 9:30
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Надеемся на обратную связь!
30 листопада 2018, 16:59
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 30.11.2018).
alians72 29 листопада 2018, 17:37
Три раза делаю заказ наличных в приват24 банк не выдаёт мои деньги нарушая депозитный договор.У банка проблема с ликвидностью если депозит вовремя невозращает согласно договора
29 листопада 2018, 18:25
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Действительно, на текущий момент, наблюдаются трудности при заказе валюты в отделения банка.
Наши специалисты уведомлены и занимаются решением вопроса.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
30 листопада 2018, 18:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.11.2018).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝