Максим Владзієвський 16 грудня 2018, 0:48
Відділення за адресою: Київ, бул. Євгена Чикаленка, 25
У зв'язку зі зміною пін-коду картки мені змінили ліміт на зняття готівки. Я зателефонував на гарячу лінію 3700 і попросив збільшити ліміт, на що мені почали задавати такі питання: дата народження, місто народження, місто прописки, секретне питання та електронну почту. Після того як я сказав усі перечислені дані мені відповіли, що вони не збігаються, та заблокували картку, сказавши, що я можу її розблокувати у будь якому відділенні. Пішов у відділення, де провели верифікацію, чи дісно це я. Успішно пройшовши її я попросив розблокувати картку, на що мені відповили, що мені потрібно зателефонувати на 3700. Зателефонував при ній, мені сказали, що можна розблокувати тільки у відділенні та попросили дати їй слухавку. Не знаю про що вони там говорили, але мені сказали, що картку розблокують через 15-20 хвилин. Почекав годину, перевірив — заблокована. Подзвонив ще раз на 3700 мені сказали, що потрібно знову йти у відділення, на питання чому її не розблокували так і не відповіли. Писав і в підтримку Приват24, там мені відповіли: «Для зняття обмеження немає підстав, зверніться ще до відділення або почекайте». Завтра всі відділення не працюють. Навіть і не знаю як це можна назвати…
16 грудня 2018, 9:35
Нам дуже шкода, що така проста процедура доставила стільки незручностей для Вас. Якщо Вас не утруднить, уточніть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua, в яке відділення зверталися, Ваші контактні дані та посилання на цей відгук. Буде проведена вся необхідна робота, щоб в подальшому ні Ви, ні інший наш клієнт не зіткнулися з цією проблемою.
Знайти відділення, яке працює у вихідні дні, Ви можете прямо на карті https://privatbank.ua/map
Необхідно клікнути на «вибрати за часом роботи» і поставити відповідну галочку.
ukrkim 15 грудня 2018, 22:19
Відділення за адресою: Львів, пр-т Червоної Калини, 36
Отримую пенсію і зарплату на платіжну картку Приватбанку. Оплачую комунальні платежі швидко і безпроблемно. Якщо виникають якісь незрозумілості — ввічливі і кваліфіковані фахівці дадуть компетентне пояснення. Приватбанк зараз — це взірцевий банк України.
16 грудня 2018, 9:22
Дякуємо за позитивний відгук про наш банк! Впевнені, що подальша співпраця з нашим банком буде також мати лише позитивний досвід.
inviktori 15 грудня 2018, 19:21
Сколько лет всё было хорошо, жили нормально, дружили, не ругались, но потом…
После того как предприятие в котором я работаю перевело зарплату в другой банк, приват обиделся на предприятие а палки в колеса ставит мне (я так думаю), в совпадения я не верю.
Сначала, в самый ответственный момент заблокировали оплату частями без каких либо уведомлений и пояснить причину не смогли, по началу говорили что у меня плохая кредитная история (при том что я все оплачиваю), потом вообще начали отправлять на какой-то сайт не объясняя причины такого действия, пришлось взять кредит в другом банке, дальше вообще супер… А дальше булькнуло сообщение в приват24, читаю и картина маслом, кредитный лимит ушел в ноль осталась моя задолженность которая и является моим лимитом, я улыбнулся чуть лицо не порвал.
Информацию о зарплате давать не собираюсь, вашему консультанту я уже ответил, мы раньше сотрудничали и без зарплатной карточки.
В чем здесь моя вина не пойму?
15 грудня 2018, 19:48
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Дело в том, что размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом». Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»).

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, и контакты для связи.
21 грудня 2018, 13:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.12.18.).
Anastasiya Doroschenko 15 грудня 2018, 17:20
Відділення за адресою: Полтава, вул. Івана Мазепи, 45/4
г.Полтава, отделение на ул. И.Мазепы 37. Заказывала через приват 24 вывод наличных средств на это отделение, система предложила ближайшую дату 15,12, т.к. это суббота перед заказом убедилась через сайт http://www.prostobank.ua/spravochniki/otdeleniya/13/any/209 график работы. Указано до 16:00. Пришла в отделение банка в 15:23, в кассе очередь и сегодня утром в ОТДЕЛЕНИИ повесили объявление, что работают до 15:30, хотя ни где этой информации не было и при заказе наличных информации о изменении графика работы отделения НЕ БЫЛО. Более паскудного отношения к своим клиентам я еще ни в одном банке не встречала!!! Уровень ниже плинтуса!!! Деньги со своего счета снять так и не удалось!!! ЖЕЛАЮ БАНКУ «ПРОЦВЕТАНИЯ»!!!
15 грудня 2018, 17:51
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Давайте вместе разберемся в сложившейся ситуации, дело в том, что на сайте банка: https://privatbank.ua/map указан график работы отделения 08:30 — 15:30.
По этой причине просим Вас не руководствоваться посторонними источниками. Также, в случае возникновения дополнительных вопросов, Вы всегда можете обратиться по номеру 3700, либо в чат — наши специалисты будут рады Вам помочь.
YULKA 1 15 грудня 2018, 17:14
Совсем не поняла что за прикол. Есть пенсионная карта в ПриватБанке. Получаю пенсию, плачу услуги через Приват24. Сейчас пришла СМС с ультиматумом: или я в течение 5 дней явлюсь в банк или счета перестают обслуживать. Это как понимать? Вам делать нечего и вы считаете что и мне тоже?
15 грудня 2018, 17:43
Уважаемый Автор!
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Вероятнее всего, мы не смогли правильно и понятно донести Вам суть данного сообщения.
Дело в том, что это требование законодательства Украины: банки не могут обслуживать клиентов, если в базе заполнены не все их данные. По этой причине просим Вас обратиться в любое удобное отделение банка, имея при себе паспорт и ИНН для актуализации данных.
Оксана Хмелевская 15 грудня 2018, 15:48
Відділення за адресою: Київ, вул. Антоновича, 164
14.12.18 пыталась пополнить свою дебетную карту в отделение по адресу г.Киев, ул.Антоновича 164, банкомат завис и я увидела что все висят, подошла к другому (который принимает сразу много купюр) дала мужу пересчитать рядом с собой деньги пока вводила пин и всунув все деньги, стала проверять приват24, не найдя там нужной суммы пошла в кассу, мне проверили карту и сказали что денег нет, подойдя к менеджеру она вежливо послала меня звонить на горячую линию… позвонив сразу же у входа (Линия была перегружена и автомат сказал что в банкоматах и системе сбой, пользуйтесь кассами в отделениях), заявку приняли — сказали проведут инкассацию и если будет лишняя сумма ее вернут, ждать сутки. Вот я названиваю на горлинию, и автомат все твердит что вопрос рассматривается и тут слышу — отказ так как сбоя не было?!?! Вопрос как проводили инкассацию?!?! Почему не могут проверить камеры отделения?! Ответа нет как и желания иметь дело с этим банком так как это не впервые!
15 грудня 2018, 16:31
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Позвольте нам помочь в решении вопроса, для этого направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали операции и Ваши контактные данные.
Karoly 15 грудня 2018, 15:27
Доброго дня. Будьте обережні шаїрайка Дудич Юлия Сергеевна на сайті https://shafa.ua а її профіль https://shafa.ua/member/eraula
кара даної особи 5168 7556 3287 5171 Дудич Юлия Сергеевна, не виходить за звязок в олх теж заблокована бо напвено вже не перший раз обманює
15 грудня 2018, 15:32
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
Mila007 15 грудня 2018, 13:04
29.11.2018 г, осуществили платеж на иностранном сайте на сумму 31 824 грн. Платеж сайт забраковал и, соответственно, отклонил, так как они не приняли карту данного банка к оплате.
Позвонив в приватбанк, сперва они утверждали, что деньги сайт списал, позже сказали, что деньги в течении 5-7 дней вернут, сегодня же (15.12.2018) оператор на горячей линии сказал, что соедства вернут не раньше чем 45 дней!!! и не позже 120 дней!!!
Работаю с несколькими банками и такого бреда нет ни в одном из них. Платежи провожу регулярно, зачастую это платежи на десятки тысяч грн. С таким отношением поняла, что для банка не являюсь ценным клиентом и очень рада, что перевела депозиты с приватбанка на другие банки! Кто сталкивался с данным родом манипуляций ваших денежных средств с приватбанком? Как выходили из положения?
15 грудня 2018, 14:00
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Извините, что сотрудник не смог правильно донести до Вас информацию.
В случае возникновения спорных платежей, банком направляется запрос в платёжную систему и рассмотрение подобных дел строго регламентировано правилами платёжных систем и может занять от 45 до 120 дней.
По результату рассмотрения вопроса, Вы будете дополнительно уведомлены банком.
07412533 15 грудня 2018, 1:01
Відділення за адресою: Київ, вул. Хорива, 1
для держслужбовців мені потрібна квитанція про сплату податку із печаткою. Податок сплатив у Приват24. Скачав Квитанцію, надрукував. На надрукованій квитанції нема печатки. Йду у найближче відділення /Хорива 1а/. На все відділення один спеціаліст який просто грається в телефоні. Показую квитанцію, кажу о мені потрібно її завізувати печаткою. Спеціаліст каже, що це робиться в касі і далі собі грається в телефоні. Дуже дивуюсь, перепитую в онлайн чаті чи це норм. В онлайн чаті мені відповідають: так, саме так, це норма. Печатку ставлять на квитанції в касі. Дивуюсь ще раз. Стаю в чергу у дві закриті каси. 5им чи 6им. хвилин за 20 касу відкривають (на касі нема ніяких табличок, розкладів, вона просто чомусь закрита). Відчекую всю чергу. І тут касир мені заявляє що вона печатку ставити не може. Прошу її домовитись із спеціалістом. В результаті двохвилинної перепалки із спеціалістом вони обоє заявляють, що печатку кожна з них поставити не може. Питаю де начальник відділення. Відповіли, що начальника відділення нема. Час перебування у відділенні орієнтовно 14:20-15:10 (14 грудня 2018 року).
На контактному телефоні робот каже що передзвонить за 3 хвилини… за 10 я просто пішов у наступне відділення. У відділенні вул. Межигірська, 17 мені начальник відділення дуже ввічливо пояснила, що ніяка печатка мені не потрібна на квитанції і ставити вони її не будуть.
Після цього я звернувся в онлайнову службу підтримки. Там мені авторитетно заявили, що печатка бачте є на документі який я надрукував у Приват24. Я їм вислав фото квитанції, на ньому ніяких печаток нема. Співробітник вислав мені ще одну, ще правильніше квитанцію, друк якої також не дає печаток. Запитав у співробітника наступні питання:
1. Чому онлайн служба підтримки годиною раніше сказала, що я можу поставити печатку на квитанції?
2.Чому спеціаліст мене відправив у касу?
3. Чому в касі мені не стали ставити печатку?
4. Чому відділення працює без керівника?
5. Чому в робочий час каси без ніяких причин зачинені?
6. Чому при друці квитанцій печаток на них нема, а працівники заявляють. що є.
7. Чому банк в принципі відмовляється дати нормальну завізовану квитанцію, а не просто якийсь файлик який я маю друкувати на принтері?

Відповіли мені на всі ці питання:
1. В касу мене послали бо там є печатка.
2. завізувати мені квитанцію мені відмовились бо вона в мене із собою. А от якби в мене її не було, то вони би її надрукували і поставили печатку.

Після кількагодинної переписки я виклянчив у працівника служби підтримки щоб він зареєстрував скаргу на те, що мені на схотіли дати квитанцію. Він сказав, що номер скарги 13166120. Віри чомусь в неї нема. Перевірити скаргу ніде.
Те, що працівники приватбанка самі не розуміють куди попали, де керівники, чому вони одне одному протирічать працівники приватбанка судячи з реакції є нормою для банка.

Нормальну квитанцію Приватбанк так і не зміг мені надати. але 4ий працівник служби підтримки сказала, що є можливість надрукувати її в терміналі саммобслуговування. За день це був здається 8ий співробітник, з яких перший не намагався просто мене якнайшвидше позбутись.
15 грудня 2018, 9:20
Доброго дня!
Вибачте, будь ласка, за ситуацію, що виникла.
Ваше питання передано в роботу профільним фахівцям для якомога швидшого його вирішення.
За результатами з Вами зв'яжеться співробітник банку.
user2018 14 грудня 2018, 19:57
Добрый вечер уважаемые форумчане,
пожскажите пожалуйста есть ли у кого- то опыт как действовать по случившейся ситуации: при пополнении депозита через терминал произошел сбой купюроприемника, операция не прошла, но и деньги не нашлись после инкасации и депозит не пополнен. Возможно нужно обратиться в внутренню службу безопасности приватбанка и проверить нет ли мошшеничества у службы инкасации терминалов? Заявка была создана моментально после происшествия через онлайн чат, соотв. сотрудники уже знали о том что терминал содержит переизбыток, и утром сделав инкасацию могли его скрыть — это всего лишь предположения, но ведь пока еще не изобрели телепортала для бумажных денег в наше время!!!
Заявку на следующий день приватбанк закрыл, даже не перезвонив мне (а где ж Голд клуб и все эти привелегии?) и при закрытии отписала служба, что ничего не нашли при инкасации, соотв. выходит кто то из ПриватБанка украл мои деньги и при этом не создано ни одного инцидента для внутренней проверки, проверки камер на самом терминале, беседы со мной как с потерпевшим.
Спасибо!
14 грудня 2018, 20:04
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Позвольте нам детально рассмотреть вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали платежа и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Natali Salamatina 14 грудня 2018, 18:36
Добрый вечер.Мне нравится приват банк и две мои карты-кредитная и зарплатная в этом банке.Но последние месяца 4 мне приходили сообщения от приват банка о моей задолженности по отоплению.Я связалась с оператором по смс и попросила не присылать мне подобные сообщения.Но сегодня пришло новое сообщение по задолженности за отопление.Я пришла в отделение Приват банка по ул.5 мкр.Заречный, дом 6.Управляющая на мой вопрос почему мне приходят эти сообщения, задала мне вопрос есть ли у меня задолженность.Простите, какое дело банка и личнояющей-есть ли у меня задолженность.Я сказала, что вынуждена из-за этого и зарплатную и кредитную карту закрыть.Ответ был быстрым и бескомпромисным-пожалуйста, по горячей линии закрывайте.
14 грудня 2018, 19:01
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua Ваши контактные данные, указанные в банке, и ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь в решении вопроса и провести работу с сотрудником.
Изложенные Вами действия сотрудников противоречат действующим стандартам обслуживания и обязательно будет проведена соответствующая работа.
18 грудня 2018, 17:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.12.2018).
Ali Ulun 14 грудня 2018, 18:04
Відділення за адресою: Київ, вул. Бориспільська, 9
За последнее время у Приватбанка значительно уменьшилось количество банкоматов, в отделениях и в больших магазинах вместо двух банкоматов как было раньше всего один банкомат, мелких купюр по 100 грн постоянно не хватает, банкомат в Киеве по улице Вереснева 24 уже 6 дней не работает не смотря на то что неоднократно были оставлены заявки на его починку и просьбы поставить второй банкомат из-за большого количества людей.
14 грудня 2018, 18:58
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими неудобствами.
Банком постоянно анализируется частота использования и загруженность банкоматов, от чего зависит как их наличие в определённом месте, так и купюры, которыми он наполняется.
Спасибо Вам за сигнал о нерабочем банкомате, информация передана в работу профильным специалистам и мы сделаем всё возможное для скорейшего решения данного вопроса.
viktorlutcenko 14 грудня 2018, 14:01
05 декабря 2018года был платеж в Киевоблгаз №1434-4467-1870-5977 с кредитной карточки через Приват-24 деньги с карточки сняли а адресат их не получил.Даже не специалисту видно что деньги банк украл.Но служба поддержки не хочет проверить историю этого платежа и как робот платеж проведен ищите деньги(или свищите)
14 грудня 2018, 15:03
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Ольга Сажина 14 грудня 2018, 13:06
Завязка. Имея на карте Голд 5000 грн личных и 5000 грн кредитных, я перевела 3000 грн коллеге на карту. Через полчаса денег на счете у него не было. У меня тоже все осталось, как было. Забыла нажать «подтвердить», думаю, со мной бывает. Оформила перевод еще раз и на всякий случай проверила, не пользуюсь ли я кредитными средствами при переводе (вдруг застрял платеж). Все в порядке, при оформлении перевода, под кнопочкой «Подробнее» комиссия 0,00. Значит, деньги свои и прошлый перевод я недоперевела.

Развитие. Еще через полчаса приходят 2 уведомления о двух успешных переводах, второй с комиссией. Звоню в банк, «Извините, комиссию не вернем. Оба платежа успешны. К сожалению. Надо было следить в архиве, что происходит с вашими переводами.» Пишу в чат, отвечает менеджер «У нас тех.неполадки, пишите завтра после 09.00, мы вам все вернем, если средства не поступят автоматически». Пишу после 09:00

Кульминация.
В чате появляется Денис Синюшин. «Комиссию не вернем. К сожалению.» Спрашиваю, почему комиссия не отображалась в момент формирования платежа. «Пришлите скриншот». Присылаю скриншот архива, где 2 одинаковых платежа в разное время, с разными комментариями, оба с комиссией 0,00. «Этот скриншот не подходит. Нужен тот, что сделан в момент формирования платежа». Есть какие-то реальные требования для решения проблемы? Поскольку я не могу вернуться во времени в момент создания платежа и сделать скриншот в тот момент. «Можете зайти в архив и повторно оформить тот же платеж. Нажмите „подробнее“ и пришлите скриншот». Делаю, присылаю, комиссия 0,00 (тк используются личные средства). Я сделала такой скриншот, как вы требовали, запускаем в работу? «Нет, такой скриншот тоже не подходит. Попробуйте, например, 5000 грн». В таком случае мне вернут комиссию? «Нет»

Амазон, Гугл, Эппл, Тесла, если вы думаете, что вы клиентоориентированы и умеете решать проблемы — поучитесь у ПриватБанка. Возможно, Денис даже проведет тренинг, как Тони Робинсон, например.

Все было с банком прекрасно, пока он было действительно ПРИВАТным банком.
14 грудня 2018, 15:00
Уважаемая Ольга!
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Вопрос по возврату комиссии передан в работу профильным специалистам для его скорейшего решения.
По результатам с Вами свяжется профильный сотрудник банка.
Также, нами проведена работа с сотрудником чата во избежание подобных ситуаций в будущем.
Ещё раз извиняемся за сложившуюся ситуацию.
Viktor Dazhura 14 грудня 2018, 12:41
Добрий день, звернувся до банку з проханням реструктуризації заборгованості по кредитній картці, так як вже їхні місячні списання по відсоткам більші ніж усі мої доходи, від банку приходить просто відповідь, що дана послуга мені недоступна, і надалі дзвонять, лякають судами і т.п. і просять внести хоч би 500грн.(це при списанні кожного місяця більше 6тис.). Цікавий момент — термін дії картки вийшов у грудні 2017р., знайшов інформацію, що ВСУ прийняв рішення, що банк має право нараховувати відсотки після закінчення терміну дії картки, але на рівні не вище облікової ставки, пояснюю це банку, але вони і слухати нічого не хочуть і продовжують нараховувати відсотки на відсотки в геометричні прогресії. Я справно користувався протягом п'яти років даним банком, платив завжди вчасно відсотки, а тільки настали тяжкі часи, відразу ставлення до тебе, наче ти ніщо. Дуже образливо. Думаю подати на приват до суду і більше ні копійки їм не переплачувати.
14 грудня 2018, 12:55
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Dmytro Smyk 14 грудня 2018, 10:40
Что случилось с переводами с фоп счета на карту физ-лица? Ранее (3 месяца назад и более) процедура вывода занимала несколько минут. Создал платеж -> подписал -> 3 минуты -> деньги на карте.
Уже третий месяц подряд сталкиваюсь с тем, что создаю платеж утром, но при этом деньги на карту приходят только к вечеру.

P.S. перевел все счета из агриколя именно из-за таких же проблем
P.P.S. про регламент знаю, но раньше ж это как-то работало быстро? Что сейчас изменилось???
14 грудня 2018, 11:39
Нам очень жаль, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
Платежи проводятся согласно регламенту, но мы делаем всё возможное для скорейшей их отправки по назначению.
Сергей Рябко 13 грудня 2018, 19:12
Сегодня 16-20, г.Киев положил в терминал 3000грн, терминал выдал сообщение о сбое и номер на который необходимо перезвонить 3700. После общения с оператором, понял, что банку глубоко *** на их клиентов. Необходимо ждать инкасации, а потом если банк убедится, что вы внесли сумму, то вернет)) а не захочет просто возьмет себе. Честно желание больше не пользоваться банком.
13 грудня 2018, 19:40
Нам очень жаль, что возникла такая неприятная ситуация. Просим направить описание ситуации на нашу почту help@pb.ua, и контакты для обратной связи с Вами, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь Вам.
Татьяна Маркова 13 грудня 2018, 18:58
Відділення за адресою: Полтава, вул. Івана Мазепи, 45/4
В октябре 2018 года были совершены мошеннические действия по отношению меня, а именно моей карты ПриватБанка. При этом возбуждено криминальное дело, написано множество заявлений в разные структуры, в том числе и в Национальный банк Украины, в ответ было дано задание ПриватБанку разобраться в сложившейся ситуации, на данный момент это не сделано, ответ не прислан, что сделано Банком, Банк только требует с меня, пенсионера, чтобы я погашала кредит, при том, что я кредит не брала, не активировала, полиция на данный момент ведёт расследование. Также, я отправила со своей стороны заявления в банк, о прекращении начисления % в связи с данной ситуацией, но также нет ответа. Также, были неоднократно обращения в отделение банка г Полтава, до мошеннических действий, с просьбой о закрытии всех карт, кредитных в том числе и, и кредитных лимитов, но по факту это не сделано. Я делаю вывод Банк не принимает никаких действий, чтобы со своей стороны разобрать в ситуации, и в соответствии ЗУ урегулировать вопросы.
13 грудня 2018, 19:21
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и предоставить ответ. Надеемся на обратную связь!
14 грудня 2018, 10:01
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 14.12.2018).
logi 13 грудня 2018, 16:10
Заказал себе именную Gold карту, по которой обещали до 75000 грн кредитного лимита и низкий процент на кредитные средства.
О том, что данные условия я не смогу получить при налии на аккаунте другой карты (универсальной), в отделении тактично умолчали (при том сами спросили, хочу ли я оставить старую карту). По итогу имею бесполезный пластик gold карты.
На вопрос, можно ли перенести лимит с текущей карты на Gold, мне ответили, что текущий лимит можно закрыть, а новый будет подан новой заявкой и не факт, что его одобрят и предложили делать перевыпуск карты.
Мало того, по одностороннему решению банка мне отказали в предоставлении услуги «Мгновенная рассрочка» при том, что у меня 1) не было ни одной просрочки, 2) все кредиты полностью закрыты, 3) ubki говорит о том, что мой кредитный рейтинг высокий, 3) у меня официальных доход через ФОП (открытый в том же привате).
Обращаться в поддержку бесполезно. Происходит примерно такой диалог:
— Мне отказано в предоставлении услуги. Почему?
— Ожидайте, уточняем информацию…
Спасибо, по решению банка Вам отказано в предоставлении услуги…

Я крайне недоволен сложившейся ситуацией и отсутвием каких-либо внятных объяснений. Получается, что я не только не получил заявленных условий, так меня еще и ограничили в существующих — это называется GOLD клиент.
Сотрудники банка сами не знают, почему так получилось. А как же тогда об этом должен догадаться я?

Тем не менее получилось оформить кредит через сайт https://credit.privatbank.ua/, правда и условия там менее приятные. Могу предположить, что «Мгновенную рассрочку» для меня закрыли специально, чтобы я использовал средства с кредитного лимита и больше % платил привату.

Благо мое финансовое состояние стабилизируется, так что, отказ в обслуживании со стороны банка в одностороннем порядке скорее подталкивает к тому, чтобы поскорее перестать пользоваться кредитами, нежели к тому, чтобы тратить время и энергию на пустые беседы с сотрудниками привата.

Не хочется уходить из привата только потому, что ФОП в нем открыт и придется делать переоформление.
Тем не менее, начинаю задумываться над этим.
13 грудня 2018, 17:05
Добрый день.
75000 грн — это максимально возможный лимит по карте Gold. Действительно, одновременно не может быть заведено больше одного договора с кредитным лимитом. Если уже есть открытая карта Универсальная с кредитным лимитом, ее можно перевыпустить на Gold карту. Банк принимает решение о размере лимита и о его предоставлении индивидуально для каждого клиента на основании математической модели, которая строится на множестве показателей. На него может влиять: кредитная история, наличие депозитов и другие факторы.
Активно пользуйтесь услугами Банка, принимайте участие в проводимых акциях, проводите расчеты картами через торгово-сервисную сеть. Так как лимиты регулярно пересматриваются и анализируются, Вы можете в любой момент получить смс от Банка, где будет указано, что Вам доступен лимит по сервисам Оплата частями и Мгновенная рассрочка, и Вы сможете им воспользоваться.
Виталий Каримов 13 грудня 2018, 15:33
Сотрудники приватбанка сливают личные данные людей третим лицам. Жаль, что нельзя прикрепить скрин на стенке. Служба безопасности в курсе этих манипуляций
13 грудня 2018, 16:04
Добрый день.
Если Вы обладаете какой-либо конкретной информацией по данному замечанию, опишите, пожалуйста, детали на нашу почту antifraud@privatbank.ua, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться. Банк гарантирует Вам конфиденциальность. Мы рассмотрим Ваше заявление в кратчайшие сроки и обязательно проинформируем о принятых мерах.
17 грудня 2018, 17:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.12.2018).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝