magkiev 22 грудня 2018, 10:28
Недавно получил более чем достаточный лимит по карте Универсальная.Теперь большинство покупок делаю с ее помощью.Все покупки были без проблем.Получаю бонус плюс 5% в одном магазине.Оповещения все настроил на электронную почту.Погашаю 20-22 числа долг и остаюсь в льготном периоде.Интернет банкинг вечером немного медленно открывается, но его функционал выше чем в других банках.
22 грудня 2018, 13:26
Уважаемый Автор!
Большое спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше.
8 січня 2019, 11:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.01.2019).
Андрей Титович 21 грудня 2018, 22:30
9.12.18 делал перевод через Liqpay (ID: 890857158) на счет другого клиента Liqpay. По техническим причинам получатель не может получить этот перевод. Обращался в службу поддержки Liqpay — сказали, что в течении 7 дней невостребованный перевод вернется на карту. Уже 12 дней прошло и никаких возвратов нет (((
PrivatBankQM 22 грудня 2018, 10:36
Уважаемый Автор!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
По возврату данного платежа, сумма может не сразу отобразиться в выписке по карте. Рекомендуем проверить баланс карты в Приват24 меню «Мои счета» и сравнить текущий баланс карты(который является корректным) с балансом, который отображается в выписке после последней операции.
naniko 21 грудня 2018, 21:58
Очень обидная ситуация, хотя судя по отзывам я не одна. Являюсь клиентом банка года так с 2008, точнее не вспомню. Помимо зарплатной и кредитной карты — у меня еще открыт в банке счет ФОП. Движения по всем картам активны, просрочек нет. И вдруг сообщение — кредитный лимит 0. Дело не в том, что нужны эти средства, нет. Дело в том что по каким-то неведомым причинам я у банка в неблагонадежным клиенты попала(( странно. Знаю кучу людей, которые в минусах, еле-еле платят проценты и у банка к ним отношение другое. Очень неприятно. Придется все свои счета переводить в другой банк.
22 грудня 2018, 8:14
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом», по результатам Вы будете уведомлены дополнительно банком.
Андрей Красавчик 21 грудня 2018, 19:04
Находясь за границей, получилась ситуация, что украли вещи и деньги. Позвонил родственникам, переслали мне на карточку деньги на билет. Но снять я не смог, обратившись в онлайн чат, мне обьяснили, что, банк вынужден приостановить операции по Вашим счетам согласно постановлению о наложении ареста ЗАРІЧНИЙ ВДВС СМУЮ(не заплачен дорожный штраф. 520грн). Вообщем стою я ночью в чужой стране без денег и не знаю, что делать. Все мои обьяснения оператору были безрезультатны. Вот она забота о клиентах и наше законодательство.
21 грудня 2018, 19:36
Уважаемый Автор!
В данной ситуации возобновление обслуживание возможно после соответствующего постановления от исполнительной службы. Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Штепа Владимир 21 грудня 2018, 18:37
Владимир 21 декабря 2018, 18:23
Каким образом банк ведет двойную бухгалтерию, в Суд подписанную руководством и заверенную печатью банка, Банк выдает одни расчеты и одну историю задолженности по кредитной задолженности в Суд подписанную руководством банка и заверенную печатью, а в выписке банка за те же самые сроки выданные на руки клиенту после оплаты клиентом задолженности, банк выдает совсем другие расчеты и совершенно другой задолженности, превышающая выданной банком вместе с кредитным иском в несколько раз.Далее банк на основании изложенных мошеннических действий начинает насчитывать пеню за использование лимита, не принимая ко вниманию, погашенную задолженности в полном объеме, согласно решения Суда более 3 лет назад, высчитывать за появившуюся неизвестно от куда страховку, участие в страховой премии, использование кредитного лимита. Налицо мошеннические действия приват банка.
21 грудня 2018, 19:36
Добрый вечер!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и предоставить ответ. Надеемся на обратную связь!
Alexey2018a 21 грудня 2018, 16:45
Брал кредит предложили услугу страхование кредита при потери роботыы они закроют кредит снимали проценты когда я потерял работу позвонил в приват на что мне в грубой форме ответили нас это уже не волнует это как понимать? А теперь вы мне проценты начисляют я уже положил больше чем взял
21 грудня 2018, 17:03
Уважаемый Автор!
Случай, который Вы описываете требует безотлагательной проверки. Позвольте нам это сделать: предоставьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на этот отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
26 грудня 2018, 15:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.12.2018).
violettaMil 21 грудня 2018, 13:18
Ситуация 1.
Зачислила деньги на долларовую карту. пошла снимать деньги, высчитала все проценты (нахожусь в России в данный момент) процент снятия в российском банкомате 0. процент от приват банка 2%. отнимаю от баланса 2% ну и плюс еще рублей 100 чтобы наверняка. И что происходит? На карте появляется откуда то -1.54$ Хотя по карте минуса не может быть, потому что приват даже рассрочку не дает. а тут откуда не возьмись внезапно минус. Раньше просто отказ был «недостаточно средств» а сейчас удачно снялось и еще минус. Пишу в поддержку, парень мне обьясняет что были взяты дополнительные 0.5%. Спрашиваю откуда они взялись? Внятного ответа не получаю. Я ищу информацию про эти 0.5% и выясняю что только при зачислении на карту они снимаются (о чем я знала ). Скидываю скрин парню. Он молчит и тут внезапно подключается девушка, которая повторяет слово в слово за ним. Понимаю что диалог бессмысленный и отключаюсь.
А вот ситуация 2 меня дико удивила.
все та же схема. зачисляю, снимаю, все правильно… Захожу в приват 24 так написано что на счету еще 18$. думаю отлично. пошла еще снимать. проверяю баланс в банкомате. Банкомат показывает наличие этих самых 18$. Снимаю. и что происходит? правильно! Снова минус на карте. Ровно на те самые 18$! Пишу в поддержку. снова парень тот же с теми же тупыми ответами. И ничего внятного.
На мои вопросы никто мне не ответил.
С банком больше связываться не собираюсь.
Ответов внятных нет, проблем масса.
21 грудня 2018, 14:06
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать предоставить ответ.
Sergey Moshkov 21 грудня 2018, 11:15
Я никого не просил добавлять мне какой-то новый кредитный лимит — добавили. Просил убрать — не убирают. Было приложение на Samsung Smart Watch, можно было по NFC оплачивать товары через часы. Удалили без уведомления. Теперь всех владельцев тупо подло лишили возможности пользоваться оплатой по NFC на часах. Говорят может через год вернем приложение, может не вернем. Просто мерзкое отношение к клиентам банка. Они ложат на всех и вся!
21 грудня 2018, 12:40
Добрый день.
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление.
Вы можете отказаться от кредитного лимита по ссылке https://limit.pb.ua/ авторизовавшись по номеру телефона.
Что касается приложения для часов Samsung, действительно, к сожалению, сроков реализации нет.
21 грудня 2018, 12:49
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 21.12.2018).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Системы Безопасности 20 грудня 2018, 22:19
Была карта «Универсал» с кредитным лимитом 5000 и оплата частями 4000. Пользовался нормально. В один день, позвонил сотрудник банка, мол так и так, мы видим, что Вы активно пользуетесь нашей картой, предлагаем Вам взять карту «Gold универсал» с увеличенным кредитным лимитом и ещё кучей привилегий. Спустя некоторое время, закрывают кредитный лимит и оплату частями. Иду в банк, беру голд карту, в надежде, что всё вернётся, как минимум, на свои места. Не тут то было. Как было по нулям, так и осталось. На следующей день, дали 1000 грн кредитного лимита и 0 оплаты частями. Только сверху прилепили 20грн в месяц за обслуживание голд карты. Просто, не доволен.
21 грудня 2018, 8:53
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Также, хотим заметить, что Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».
26 грудня 2018, 12:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.12.18.).
Sergey30111973 20 грудня 2018, 20:30
Добрый вечер.
Я Ларюк Сергей Петрович обращаюсь к Вам как клиент вашего банка по поводу перечисления денежных средств без моего на то подтверждения за услуги компании «Мегого».
Начиная с сентября 2018 года Приват банк без моего ведома переводит принадлежащие мне денежные средства на счета компании «Мегого» без подтверждения проведения платежей с моей стороны в размере 97,00 грн ежемесячно.
В ноябре 2018 г. я обращался к операторам кол центра Приват банка с телефонного номера +380960631515 по данному вопросу, оператоп подтвердил оплату услуг компании «Мегого» с моей карты №4731 2191 1273 9887 и сообщил мне что платежи он остановит, мной так же был задан вопрос о возврате денежных средств которые как я считаю не законно были перечислены Приват банком без моего на то подтверждения, однако сотрудник банка не отреагировал на мое обращение и 19.12.2018.с моего счета были сняты денежные средства в размере 97,00 грн.В услугах регулярных платежей Приват банка данный платеж не прописан. Прошу Вас разобраться почему сотрудники Приват банка без моего подтверждения на протяжении нескольких месяцев переводили денежные средства в размере 97,00 грн ежемесячно на счета компании «Мегого».
Когда незаконно переведенные денежные средства в размере 388,00 грн (4 платежа по 97,00) будут возвращены на мой счет?
По результатам служебной проверки прошу известить меня на электронную почту stih73@ukr.net в установленные законом Украины сроки.
21 грудня 2018, 8:53
Добрый день.
Ваше обращение передано ответственным специалистам компании Мегого для проверки. По результатам проверки с Вами свяжутся представители компании.
Ира Гузь 20 грудня 2018, 15:07
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Історична, 20
Из всех банков и отделений банков где я была, в отделении по адресу Историческая 20 работает самый высококвалифицированный сотрудник Алёна Каптан. Она обслуживает всех клиентов с улыбкой, рассказывает и объясняет столько, сколько нужно чтобы клиент понял, всегда готова всем помочь.
Лучшего обслуживания я не видела нигде.
20 грудня 2018, 16:09
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника! Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.
26 грудня 2018, 10:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.12.18).
Olha Leskovs'ka 20 грудня 2018, 12:23
У Приваті 24 помилково було проведено 2 платежі з неправильним призначенням. Звернулася до оператора і платежі було скасовано, а гроші повернуто. На все пішло 10-15 хвилин.
20 грудня 2018, 12:26
Дякуємо Вам за відгук!
Ми намагаємося забезпечити максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші Клієнти зможуть комфортно почувати себе в будь-якій ситуації. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що наші зусилля дають свої плоди.
26 грудня 2018, 10:01
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 26.12.2018).
asiakasia 19 грудня 2018, 15:54
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Олександра Поля, 13
В отделении по адресу г. Днепр, проспект Поля 13 сегодня в районе 13-14.00 кассир отказался обменять надорванную купюру, выданную в банкомате (от края 500гривневой купюры оторвана часть, не превышающая 50% купюры). Как это понимать? По закону гос.банк обязан менять без проблем деньги, почему мне отказали?
PrivatBankQM 19 грудня 2018, 16:04
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в данной ситуации.
Хотим обратить Ваше внимание, что кассир может принимать для обмена на пригодные к обращению купюры только в специально оборудованных отделениях. Это могут быть изношенные банкноты, банкноты с признаками значительного износа или повреждения, которые сохранили целую часть площадью не менее 55% своей первоначальной площади. Такую купюру в г. Днепр можно обменять в отделении по адресу ул.Воскресенская, 14.
Genadiyskm 19 грудня 2018, 14:57
Відділення за адресою: Київ, бул. Ромена Роллана, 7
Доброго времени суток! Являюсь клиентом банка около 5 лет были всякие нюансы но вообщем ничего значительного до одного случая, пару месяцев назад банк заблокировал мою карту в связи с подозрительными операциями, хоть там и были мои средства и он ими роспорядился на свое усмотрение но речь не об этом хочу закрыть счет и забыть этот банк как страшный сон, при оформлении соответствующей заявы банк дает отмазку что вы и так не обслужываетесь хотя на юбке я числюсь их клиентом и каждый месяц приходят отчеты
PrivatBankQM 19 грудня 2018, 15:56
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства в работе с банком.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.
lajos skotnyar 19 грудня 2018, 13:15
Лайоше Йосифовичу!
Нещодавно Ви здійснили операцію «Зняття готівки в касі» у відділенні ПриватБанку.
Нам дуже важливо знати, чи добре ми Вас обслужили.
Будь ласка, допоможіть нам зрозуміти, наскільки добре Вас обслужили
PrivatBankQM 19 грудня 2018, 13:32
Шановний Автор!
Дякуємо за відгук та теплі слова. Ми стараємось для Вас.
20 грудня 2018, 19:26
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 20.12.2018).
Користувач надав документи за запитом адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
knoll32 19 грудня 2018, 11:20
Відділення за адресою: Київ, пр-т Червоної Калини, 38/10/268
Доброго времени суток.
На днях столкнулась с проблемой, а именно: пополняла карту клиента Вашего банка (хотя, сама не являюсь) через Терминал. Увы, купюру в 500 гривен система не увидела. Естественно, был звонок на горячую линию, где мне подробно рассказали что и как правильно сделать, дабы решить в кратчайшие сроки возникшую проблему. Обратившись к специалистам в чат на странице https://pb.ua, менеджеры очень оперативно помогли решить данный вопрос. И в течении дня, сумма была возвращена на карту клиента Вашего банка.
Спасибо Вам огромное за быстрые решения, за отличное обслуживание!!!
Буду Вас рекомендовать очень и очень!!!
С уважением, Любовь Кноль.
PrivatBankQM 19 грудня 2018, 12:54
Уважаемый Автор!
Большое спасибо за хорошую оценку нашей работы. Благодаря таким отзывам, мы понимаем, что идём в правильном направлении.
Yurka Kusyak 19 грудня 2018, 10:37
Как правило, отзывы оставляют после негативного опыта. Хочется немного разбавить эту тенденцию. Для начала скажу, что всегда восхищался удобством онлайн банкинга в привате. У меня были счета в разных банках Украины, и нигде не было такой ясности при просмотре выписок. За все время пользования приватом (уже более 10 лет) у меня было только две проблемы. Первая проблема была полностью по моей вине, потому не буду ее описывать. А о второй хочется поведать миру.
Решил я как-то перечислить 2т с Привата на мою карту в Монобанке. Целый день оплата не проходила, статус платежа висел как В обработке. На следующий день платеж перешел в статус Забраковано. Сложилась ситуация:
в выписке 12м числом у меня стоит оплата, как будто все норм, а в архиве платежей — 13м числом стоит забракованный платеж. С карты деньги снялись, на Монобанк — не пришли. Ну, думаю, подожду, должны вернуться. Подождал день — ничего. Зашел в чат поддержки. Первый оператор проблему не понял, переключил на второго. Второй долго что-то проверял — начал мне объяснять, что все норм. Мне все-же удалось его убедить в обратном, после чего он опять над чем-то колдовал, создал заявку и сказал, что мне перезвонят через 2-3 дня. На следующий день мне перезвонили с техподдержки и сказали, что проблема действительно есть, и в течение 3х рабочих дней средства вернутся обратно автоматически. Собственно, так и произошло. Вернулись даже комиссионые 10 грн.
Правда, вся переписка заняла, больше часа. Но проблема решена, планирую и дальше продолжать тесное сотрудничество с Приват Банком.
PrivatBankQM 19 грудня 2018, 10:47
Уважаемый Юрий!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Мы с удовольствием продолжаем работать и совершенствоваться во всех направлениях для наших клиентов.
Анна Ковалюк-Степанюк 18 грудня 2018, 23:02
Вішають кредит угражають заставляють виплачувати як можна гратися з людьми коли вже буде справедливість!!!
PrivatBankQM 19 грудня 2018, 9:59
Шановний Автор!
Нам дуже шкода, що у Вас виникла негативна думка про банк.
Оформлення кредиту в ПриватБанку здійснюється за певною процедурою за зверненням клієнта, та наприклад наявність кредитного ліміту по карті, не зобов'язує клієнта до його використання.
Направте в листі на пошту help@pb.ua деталі ситуації та Ваші контактні дані, щоб ми могли детально розібратись в даній ситуації.
21 грудня 2018, 15:41
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 21.12.2018).
Eugene K 18 грудня 2018, 21:01
02.12.2018 года банкомат ПриватБанка не выдал деньги, а деньги со счета списал. Обратился сразу на горячую линию ПриватБанка, меня успокоили, что все решится. Сегодня 18 декабря вопрос до сих пор не решён. Каллцентр постоянно меня уговаривают, что будет все хорошо, но деньги так и не вернули на счёт. Похоже на какое-то мошенничество. Буду меня тут банк однозначно.
PrivatBankQM 19 грудня 2018, 9:25
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Хотим обратить Ваше внимание, что регламент обработки заявки на возврат средств до 3-х дней, после обработки заявки банк отправляет смс на финансовый телефон клиента.
Мы приложим максимум усилий, чтобы избежать подобной ситуации в дальнейшем.
Іван Данилицький 18 грудня 2018, 20:59
Відділення за адресою: Дніпро, Набережная Победы, 20
самий ужасний банк працівник персональний номер 012,12 угрожає шантажирує угрожає що мене зловлять побють мене мою жінку пустять по колу що виженуть з хати я прошу їх мене вислухати а він відмовляє а так же приняти скаргу говорить що моє фото пустить по інтернеті і по місту і скажіть як має бути з цім банком всі розмови записуюю на аудіорозмову
прошу мене послухати він недає нічого говорити я сам просив щоб справу передали до суду а вони самі кажуть що справу вони самі передали люди біжить від банку не озираючить там не працівники роблять а якісь колектори і банк їх захіщають
PrivatBankQM 19 грудня 2018, 9:13
Шановний Автор!
Нам дуже шкода, що у Вас виник негативний досвід у роботі з банком.
Повідомте, будь ласка, в листі на пошту help@pb.ua деталі ситуації та Ваші контактні дані, щоб ми могли детально розібратись в даній ситуації.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝