Svetakruz 7 лютого 2019, 17:06
Здравствуйте, являюсь потребителем вашего банка 31.01.19 снимала деньги с кредитной карты ПриватБанка в банке Ощадбанка первый раз 200 грн, выдало! и сразу же второй раз ещё 200 грн мне выбило ошибку но пришло уведомление что оба раза операция прошла успешно и деньги снято! Набрала я оператора ПриватБанка все объяснила заявку отправили сказали ждать 7 дней! Прошла неделя ничего не пришло, набираю ещё раз оператора и мне говорят что ждать надо 45-120 дней на рассмотрение заявки, когда я начала спрашивать чего так? Что делать? Мне сказали это проблемы не нашего банка это все Ощадбанк, простите но если я являюсь вашим клиентом и у меня проблема то это и ваша проблема тоже ( очень обидно, и не приятно что так ответили ( сам по себе называется) решите пожалуйста этот вопрос, почему не возвращают деньги.
7 лютого 2019, 18:46
Добрый вечер! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией и отдельно приносим извинения за то, что обращение в наш контакт-центр оставило неприятное впечатление. Позвольте Вам обьяснить, почему такие сроки ожидания. Дело в том, что данная операция проходила в банкомате, который принадлежит другому банку. Мы уже отправили соответствующий запрос в данный банк и ожидаем решения вместе с Вами. Ситуация находится под контролем. По результату рассмотрения заявки Вы, обязательно, будете уведомлены. Извините за предоставленные неудобства. С уважением, ПриватБанк.
turpokac 7 лютого 2019, 16:18
телефон мошенника 0501809860 просит действия с банкоматом
ElenaVA 7 лютого 2019, 14:28
Відділення за адресою: Одеса, вул. М'ясоєдовська,1
Добрый день! Я клиент ПриватБанка, сегодня 07.02.2019 посетив отделение на Богдана Хмельницкого,20 город Одесса в который раз поражаюсь хамству этих сотрудников.Зареклась больше туда не ногой, но волею судеб пришлось забежать, через терминал отправить деньги, зайдя в отделение там находились люди, я заняла очередь и ждала своего подхода к терминалу, когда я должна была идти следующей подошла этот горе-сотрудник(жаль не посмотрела её фамилию) и нагло встала впереди меня, на что я ей сказала, что здесь очередь, она моё обращение проигнорировала, я к ней подошла и повторила, это ещё раз, на что она мне ответила, я сотрудник, имею право. После этого я ей сказала, что это свинское отношение к вашим клиентам, и тем самым я ей сказала, что она свинья есть свиньёй и останется.Да может она имеет право на внеочередное пользование терминалом, но можно относиться к людям по человечески, как это делают в других отделениях, подойдут извинятся, спросят, да в конце концов с улыбкой может относится к людям, и не забывать, что вы все таки люди! Руководство ПриватБанка учите Ваших сотрудников правилам этикета и общения с людьми! Не заставляйте из-за таких сотрудников портить мнение о банке! С УВ. Ваш преданный клиент! Пока своё мнение оставляю только на счёт работы сотрудника этого отделения, а не банка в целом!
7 лютого 2019, 15:48
Добрый день! Нам очень жаль, что посещение нашего отделения оставило у вас неприятный осадок. Для нас очень важна клиентоориентированность всех наших сотрудников. Позвольте нам разобраться в сложившейся ситуации. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, которые Вы оставляли в банке, чтобы мы Вас смогли проинформировать о решении вопроса. С уважением, ПриватБанк.
Trunichka 6 лютого 2019, 15:36
Здравствуйте! 05.02.2019 года в 23.18 часов с моего счета незаконно были сняты денежные средства в размере 324,59 грн. для оплаты товаров/услуг через интернет GOOGLE* turbo VPN, g.co/helppay#. Дело в том, что я никакой услуги не заказывал и, что самое главное НИЧЕГО не подтверждал лично!!! 06.02.2019 года я обратился в Приват банк, где мне ответили, что моя карта привязана к сайту, мол я когда-то что-то заказывал и они привязали мою карту к своему сайту и теперь могут снимать с моего счета деньги без моего подтверждения… Извините меня, НО ЭТО КАК ВООБЩЕ??? Ничего, что это не законно!? И это проблема не только этого сайта, Но в первую очередь ВАША!!! Получается Ваши клиенты никак не защищены? как же работает Ваша служба безопасности и куда она смотрит? ПОЧЕМУ не предпринимаются никакие действия? Ведь как сказал Сотрудник Приват банка:« Это не первое обращение и никаких возвратов денег не было… Это Вам повезло, что стоял лимит денежных средств, а так всю сумму сняли!»… а это так на минуточку зарплата, на которую жить месяц нужно!!! Я не могу понять, я не первый раз оплачиваю товар через интернет, всегда :1) приходит счет на оплату;2) нужно зайти в приват 24(при этом указать все пароли); 3) перевести деньги на указанную карту( что сделать тоже не так просто, т.к. всегда требуют подтвердить оплату в приложении или звонят для подтверждения оплаты).Как могли в этой ситуации без моего ведома произвести оплату? Мне никакого уведомления от сайта не было на оплату и от Приват банка тоже! Ведь если бы Вы мне позвонили или прислали запрос на подтверждение оплаты, я бы ничего не подтвердил и деньги были бы не сняты. А так моему возмущению просто нет предела!!! И как я могу теперь доверять Вам свои денежные средства??? Мною была написана жалоба, от Вашего имени была отправлена заявка на сайт, который незаконно снимает деньги… это все понятно, но вопрос остается не решенным! Я требую возврата денежных средств!!!
6 лютого 2019, 18:54
Добрый вечер! Нам очень жаль, что с Вами приключилась подобная ситуация. Хотим обратить Ваше внимание, что данная оплата могла пройти только при владении информацией о номере карты, СVV коде и сроке действия. Данную информацию мошенники могли получить по неосторожности, но и более изощрёнными методами (к примеру, камеры наблюдения на кассах магазина и недобросовестные охранники). Поскольку при данном платеже не был введён 3D-secure пароль ( смс на Ваш номер телефона) — шансы оспорить данную операцию и вернуть средства расцениваются как высокие. Однако хотим обратить внимание на то, что рассмотрение подобных дел строго регламентировано правилами платёжных систем и может занять от 45 до 120 дней. Хотим Вам сообщить, что аккаунт Google, с которого осуществлялась операция будет заблокирован. С уважением, ПриватБанк.
wman 6 лютого 2019, 15:31
Деньги есть квитанции нет.
Но тут вот какое дело:
Приватбанк заправляет свои банкоматы купюрами которые не принимает их же зеленый
терминал Приватбанка. Находясь не в отд. банка, а, например, в магазине
Приватбанк ставит своих клиентов в неудобное положение. Короче мне пришлось на
кассе просить обменять купюру выданную банкоматом Приватбанк и не принимаемую
терминалом Приватбанк.
6 лютого 2019, 17:33
Добрый день. Сожалеем, что Вы испытали неудобства и хотим сообщить, что перед инкассацией банкомата все купюры тщательно проверяются. Позвольте нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы разобрались в ситуации и смогли Вас проинформировать.
Мінфін
Відповідь адміністратора
11 лютого 2019, 16:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.02.2019).
Eva Solnechnaya 6 лютого 2019, 15:01
Случайно зашла в отзывы, сплошной негатив, решила написать хорошее, так как давно являюсь клиентом банка, в основном просто по части обычного пользования дебетовых карт.
В свое время была насторожена, когда банк национализировали, но должна заметить, что по качеству сервиса, это один из лучших банков и лучших личных кабинетов, там есть все что нужно и даже больше, и в связи с национализацией сервис не только не уменьшился, а происходит его постоянное развитие. Благодаря Привату почти полностью перешла на безнал, в большинстве мест, где я его трачу есть бонусный договор, как говорится, мелочь, а приятно.
6 лютого 2019, 15:47
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны взаимодействием с нами. Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше! С уважением, ПриватБанк!
Людмила Любко 6 лютого 2019, 13:18
Муж сломал ногу, по скорой отвезли в больницу наложили гипс.Заключение от врача о переломе и снимки отнесли в приват.Больничный не оформляли, так как он нам не нужен.После двух месяцев в гипсе мы узнали, что документы, которые мы не подали не подходят(при этом нам никто ничего не сообщил)Вряд ли вообще собирались выплачивать страховку.Так что не тратьте деньги зря, а то за несколько лет(как в нашем случае) накапливается сумма выплат, а получить в итоге ничего не реально.
6 лютого 2019, 14:29
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы и Ваш муж столкнулись с такой ситуацией. Позвольте Вам сообщить, что мы сотрудничаем только с надежными страховыми компаниями и каждый месяц более 1000 клиентов получают страховые выплаты. Мы всегда стремимся к тому, чтобы между банком и нашими клиентами было полное взаимопонимание, поэтому все договора, в том числе и страховые, находятся в общем доступе на наших ресурсах. Ознакомиться с условиями страховых договоров можно всегда в Приват24, или по ссылке: https://privatbank.ua/ru/strahovaniye. Для получения страховой выплаты нужен документ, подтверждающий факт наступления страхового события. Он должен содержать:
1. Информацию о пострадавшем (Ф. И. О., возраст, адрес проживания и т. д.).
2. Дату обращения за медицинской помощью и сроки лечения.
3. Точный диагноз.
4. Печать медицинского учреждения и подпись ответственного лица.
Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, ПриватБанк!
Наталия Соловьевская 6 лютого 2019, 10:46
02.01.2019г была произведена оплата по единной квитанции через Приват24 на КП «Теплоэнерго». При получении квитанции выяснилось что деньги не были зачислены, а были отправлены на другой расчетный счет в другой банк. Оператор на горячей линии Приватбанка ответила что они не знают о смене реквизитов предприятия и поэтому отправили деньги на старые реквизиты. Было заполнено заявление на возврат средств 16.01.2019. До настоящего момента деньги не вернулись, на горячей линии в хамской форме советуют разбиратся самой с получателем или ждать. По итогу деньги не известно где, долг за теплоэнергию увеличивается доверие к Приватбанку уменьшается.
6 лютого 2019, 12:02
Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Ваш вопрос детально рассматривался нашими специалистами и были предприняты все необходимые меры. Средства будут зачислены на Вашу карту сразу же после их возврата в ПриватБанк (ориентировочный срок 21-30 дней). Но хотим обратить Ваше внимание, что решение о возврате средств принимает получатель. Для получения информации у получателя достаточно знать номер исходящего письма и дату его отправки, а так же информацию по платежу. Отдельно приносим извинения за качество обслуживания оператора нашей телефонной линии. Мы проведем проверку по работе сотрудника, который Вас консультировал и сообщим Вам результат. Извините за предоставленные неудобства. С уважением, ПриватБанк.
Буква Ґ 5 лютого 2019, 18:39
Ну тут их ваще 2.

Первые(Укр.телеком) не могут корректно посчитать и отобразить переплату. Заплатил ежемесячный платеж заранее дабы не было пенни. В итоге на сумму переплаты насчитывают ндс и отображают ((долгом)) было условно 200, стало 220 ((долга)). Ладно, «ISO/IEC» им судья.

Захожу в Приват24-Web смотрю по платежкам за коммуналку, а мне уже предлагают заплатить 250+, тобишь мне еще предлагают заплатить на верх НДС из суммы с НДС.

Порт-мани хоть корректно данные укр.телекома отображают, ну точнее что он им дает то они и рисуют.
5 лютого 2019, 19:02
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
В Приват24 отображается та сумма задолженности, которая была предоставлена в банк поставщиком услуг.
Андрей Албатов 5 лютого 2019, 15:44
Здравствуйте. Меня зовут Андрей Албатов. С 12.05.2016 и по сегодняшний день я нахожусь на военной службе. На момент мобилизации был долг по карте универсальная. Я подал документы в отделение банка ( не один раз) о том, что нахожусь на военной службе: военный билет и форму 5. При этом с мая 2016 года с меня по моему согласию списывали определённую сумму на погашение кредита, которая за период прохождения военной службы превысила сумму долга почти в 2 раза. Но по непонятным для меня причинам, мне начислялись и начисляются до сих пор проценты и сумма долга только увеличивается. Как объясняют консультанты банка — Нет подтверждения от министерства обороны. Но я лично подал оригиналы документов. ( за подделку документов, на сколько мне известно, предусмотрена уголовная ответственность ). Как пример: в один и тот же день я обратился и в приват и в ощадбанк с одинаковым пакетом документов. В течении недели ощадбанк дал ответ и вернул списаные проценты за весь период. Вопрос: что делать в этой ситуации и как решать этот вопрос?
Это же национальный банк Украины. Почему не выполняются условия действующих законов Украины?
«На основании статей 5, 6 Закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты», ч. 15 ст. 14 Закона Украины «О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей» Верховный Суд пришел к выводу, что военнослужащим с начала и до окончания особого периода, а резервистам и военнообязанным с момента призыва по мобилизации и до окончания особого периода не начисляются штрафные санкции, пеня за невыполнение обязательств перед предприятиями, учреждениями и организациями всех форм собственности, в том числе банками и физическими лицами, а также проценты за пользование кредитом.»
5 лютого 2019, 16:50
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.
Руслан Швец 5 лютого 2019, 10:41
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 151
Почтомат в г.Запорожье в отд. на пр. Соборный 151 заблокировал мою посылку.
Операция проводилась 30.01.2019 и по сей день никто решить этот вопрос не может.
По заявлению персонала — приватбанк к данному почтомату не имеет никакого отношения.
Служба доставки (загрузившая посылку) за работу почтомата не отвечает.
Служба поддержки, к обслуживанию (ремонту) почтомата, также не имеете никакого отношения.
Кто обслуживает и ремонтирует почтоматы? Как мне достать мою посылку?
5 лютого 2019, 11:35
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такойситуацией.
По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться в курьерскую службу.
markovka3 4 лютого 2019, 23:09
Люди добрые!!! сил нет..!!! Приват банк. реально боюсь купить что то в интернете. в ходе тесных взаимоотношениях в приват банком накопилось немало компромата на него. не знаю по какой причине но я боюсь покупать на ебее используя карту привата. так как 4 из 6 платежей подлежат возрату… и не пойму я то ли это ебей… всемирно известный сайт обманует… то ли чудестный приват банк? ну это ладно… а вот ответственность приватбанка за исполнение своих обязанностей? ??? что я имею ввиду? да то что в конце прошлого года совершила регистрацию на сайте предлагающем подбор кредитных средств, и с этого момента происходит черти что… этот сайт сам каким то образом списал сумму за предоставление услуг. тоесть за то что уже четыре месяца ко мне приходят смс с предложениями взять кредит. В чем недавольство? в том что я не вводила нигде своих реквезитов карты… как тогда сайт снял деньги? пару дней проходит я в выписку а там деньги сняли… оформила возрат. приват не возращает сказал сама обращайся. я добилась денег возрата. с начала этого года я заказала услугу каждая транзакция идет с смс информированием на телефон. и думаю хоть буду знать когда трачу. но и тут Приват банк допускает оплошность. делаю я покупку на ебее. смотрю мой заказ никак не меняеться… следовательно никого там нет. я начинаю возрат средств. ебей делает… оповещая в письмах по почте. что возрат уже совершен. Но денег нет. почему… проходит три дня. среди которых я пишу на ебей письма ГДЕ ДЕНЬГИ… она меня убеждают обращайтесь вернули… проходит еще 2 дня и деньги возращают на карту… но без смс. в тихаря. прошли все сроки… а смс все нет. за что я платила? ищу единомышлгнников. по наказанию приват банка. и хочу получить как минимум десяток другой зеленых. а может кто интересуеться? и собирает? инфу о привате? готова поделиться!
5 лютого 2019, 10:31
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, личным сообщением детали платежей и Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли предоставить детальную консультацию.
atsurname 4 лютого 2019, 21:30
В минулий четвер закінчився валютний депозит, вирішив забрати в п'ятницю, за тиждень до того замовив видачу всієї суми. Взяв відпуск на цей день, приїхав у відділення Привату перед самим обідом, забрав всю суму не перераховуючи, так як касир їх при мені перераховувала на машинці.
Пішов в інші вибрані два банки (обидва з топ 10 рейтингів які є на цьому сайті) щоб розбити цю суму і поставити в них на депозити. В першому банку касир звернула увагу на дві стодоларові банкноти, роздивилась їх під просвітлювачем (якого в Приваті звісно не було) і сказала що вони їх не приймуть, так як вони пошкоджені. На вигляд банкноти нові, тверді, наче щойно з друку, ще не погнуті, з усіма захистами, мали лише невеличкі плями бруду. Я замінив їх іншими, і подумав, що можливо прийме другий банк, і пішов до нього.
В другому банку історія повторилась, більше того касир там був досить досвідчений і пояснила в чому справа. Проблема в тому що вони поцвіли і якщо гривні в нашій країні хоч роздерті на частини можуть бути в ходу, то з валютою це проблема. Таку валюту ніхто не хоче брати, тому що обмін її на нові банкноти не є безкоштовним, принаймні у нас. Також касир цього банку назвала єдине місце, де їх можна офіційно обміняти на нові банкноти (до речі процедура називається «інкасо»), це є АТ «Укрексімбанк». Оскільки цей банк теж був в центрі як і ніші, вирішив, що варто сходити і туди.
В Укрексімі касир подивився на них під просвітлювачем і підтвердив пошкодження цвіллю і оцінив в їх 10% вартості, тобто можливий обмін на 180$. Від додав, що вони нові, але поцвіли через тривале зберігання в сильній вологості. Я відмовився обмінювати і зателефонував на гарячу лінію Привату. Там сказали звернутись назад до касира Привату, повезло що до кінця робочого дня ще був час.
Звернувшись до того ж касира Привату мені, як ви вже здогадались, відмовили в обміні. Касир сказала що все робила при мені і сума відповідала вказаній. Порекомендувала звернутись до Ощадбанку, який був зовсім поряд, за процедурою «інкасо». Звісно я і туди зайшов, і як я й підозрював, там цю процедуру вже не роблять давно.
На годиннику була вже 16:30, а на душі зовсім зіпсутий настрій. Поїхав додому, по дорозі описав все в приват24 та пригрозив, що в той же день все опишу тут на minfin.com.ua, на що отримав відповідь почекати «хвилину». Доїхавши додому пройшло більш як пів години (це голд клуб, а для віпів напевно за 15 хв. справились би), і тут мене почали щось логічне перепитувати в чаті. Подумав, невже там хтось піклується про клієнтів! о це так щастя, можливо не все так погано. Мене запитали про ПІБ касира, як не дивно в мене був чек, сфотографував та показав. Розписав всю цю історію, сфотографував банкноти. Почекав ще трохи, прийшла відповідь що за моїм питанням створили заявку, номер 13348212 і її буде розглянуто протягом 5-7 днів.
Сьогодні близько 11 телефонує дівчина з Привату, повідомляє що вони передивились камери і не знайшли жодних порушень. Якщо банкноти були пошкоджені, то це моя вина що я їх не перевірив перед отриманням (не дослівно, але суть така ж). Також уточнила, що вини касира там немає.
Я зрозумів, що доказати свою правоту цивілізованим методом мені не вийде. Отож, будемо діяти іншим шляхом. Думаю, кмітливі читачі ще з середини історії догадались яким саме, уточнювати не буду.
А мораль цієї історії така: іноземна валюта для банків України є чужа, з нею вони поводяться дуже прискіпливо, тому при отриманні її в касах банків потрібно також ставитись до всього прискіпливо і бути дуже обережним. Банкноти, що мені дістались, на перший погляд цілком нормальні, ось їх фото:
picua.org/image/xWk90k
picua.org/image/xWkz23
Від такої падлянки не застрахуєшся.
Відносно привату… менеджер що прийняв моє замовлення в програмі звісно не вірно все зрозумів. Я не намагався доказати що не правий був касир, чи я не отримав всю суму, чи мені підсунули такі банкноти при видачі. Я намагався перевірити чи є у вас хоч якийсь контроль якості банкнот і яке у вас ставлення до клієнтів в таких ситуаціях. Як й очікувалось все зовсім погано, розгляд заявки ведеться в напрямку — ми зробили все по інструкції, все що не описано в ній — нас не стосується. Перегляд відео з камер звісно нічого не дасть, так як ці пошкодження навіть на фото не сильно замітиш. Приват це найбільший банк в Україні, і контроль якості всередині банку повинен бути, але як показує моя історія, його там немає, як і розуміння клієнтів.
5 лютого 2019, 9:22
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Раніше нами було проведено розбір цього питання, про що Вас було повідомленно телефонним дзвінком.
Усі купюри проходять сортування на спеціальній машині та перевіряються профільними співробітниками, які несуть за це відповідальність.
З повагою, ПриватБанк.
Никанор Присяжнюк 4 лютого 2019, 20:30
04.02.2019г через кассу Приват банка в г Боярка, ул Соборности 92Г по написанной со всеми реквизитами платежке единого налога провел оплату 834.50гр. Когда посмотрел внимательно, то увидел что в платежке отсутствую цифры назначения платежа 18050400. Вместо бюджетный платеж написано оплата за товары и послуги. В кассе сказали, что все в порядке, платеж пройдет. Только с 3 раза моего обращения в кассу банка начали разбор платежки. В итоге сказали, что нужно ждать возврата платежа в течении месяца. Теперь из-за их халатности нужно второй раз платить указанную сумму. Очень рекомендую обращаться в другое отделение, чтобы не попасть в подобную ситуацию.
5 лютого 2019, 8:15
Извините, пожалуйста, за сложившуюся ситуацию.
Нами будет возвращён платёж и проведена работа с сотрудником.
Ещё раз извиняемся за доставленные неудобства.
valya49v 4 лютого 2019, 15:29
У меня просроченная пенсионная карта и в ближайший месяц нет возможности ее перевыпустить в отделении по состоянию здоровья. Банк требует дополнительного подтвержденя для ее разблокировки. Меня интересует можно ли это сделать удаленно? Висит долг по кредиту а я не могу его оплатить так как счет заблокирован
4 лютого 2019, 17:16
Хотим заметить, что в терминале самообслуживания можно пополнить заблокированную или просроченную карту. При этом на экран терминала выводится предупредительное сообщение: «Обратите внимание! Ваша карта заблокирована или срок ее действия истек.» Ниже сообщения размещена кнопка «Все равно пополнить».
Регламент зачисления средств на заблокированную или просроченную карту составляет от 1 до 3 дней.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию по карте.
Костя Мардиев 4 лютого 2019, 11:11
Відділення за адресою: Луцьк, пр-т Відродження, 1
Бачу приватбанк не збирається вирішувати моє питання, та повертати мої гроші.
Сумма не велика но це чисто принцип. Суд сказав вернути і мене більше нічого не цікавить, занятий хтось чи хворий. Я хочу отримати своє те що у мене забрали при конфіскаціі, но суд то виріщив по іншому. Чи може мені звернутись до суду? Щоб якось пошевелились ви? Краще втрачу гроші при позові, но вам не подарую ні копійкі, хай вашим співробітникам потріпають душу як ви мені, мені не цікаво слухати ваші казки про банківську таємницю, то хай викликають уповноважену особу, і хай йде забирає мої гроші. Я від вас не відстану чисто ізза принципа.
4 лютого 2019, 11:24
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись із такою ситуацією.
Нами раніше було надано 2 варіанти вирішення питання Вам в особистих повідомленнях.
З повагою, ПриватБанк.
Alexandr Astrahancev 4 лютого 2019, 8:48
Банк оформил зарплатную карту. В октябре оказалось, что мой счет заблокирован без решения суда. Частный исполнитель по просьбе риелторов наложил арест. На контакты ни кто не выходит, долга перед банком нет и зарплату получить не могу. Это длится уже пятый месяц. ЖИТЬ не за, что, а банк игнорирует любые запросы. Карточка была оформлена не правильно и я являюсь жертвой мошенничества, А банк этому способствует. Что делать и к кому обращаться не знаю. Всегда буду жалеть, что связался с банком, который не думает о клиентах.
4 лютого 2019, 9:36
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
При запросе исполнительной службы, банк вынужден ограничивать использование счета до повторного уведомления от исполнительной службы о снятии ограничения.
По этой причине, рекомендуем Вам обратиться в исполнительную службу для решения данного вопроса.
Zlojnaprivat 3 лютого 2019, 16:35
Черт дернул меня связаться с приватом, а именно с картой универсальная. Поначалу все было нормально, ровно до того момента, пока не перестал погашать кредит, ввиду отсутствия денег. Ну то понятно, штрафы, пени, повышенный процент и все такое. И вот решил приват взыскать с меня всю сумму. В двух словах: одну бумажку формата А4 привезли по адресу моей прописки два здоровых, борзых борова. Представились сотрудниками банка без конкретики. Но вот главный вопрос: как я могу хоть немного, частями, кусочками, небольшими суммами пытаться выгребать из этой долговой ямы, если срок действия карты закончился в сентябре 2018? На моё обращение с просьбой выдать новую карту мне отказали. При этом ежемесячно приходят сообщения, что с моей карты (которая уже не действительна) списаны средства в виде процентов и всего прочего. Это как? Как они списуют средства с недействительной карты? Никто не подскажет?
3 лютого 2019, 17:59
Согласно ст. 625 ГК Украины, отсутствие денежных средств у заемщика не освобождает его от обязательств перед кредиторами. В случае длительного отсутствия платежей банк будет вынужден передать дело в суд, что приведет к аресту имущества и принудительному взысканию долга.
В терминале самообслуживания можно пополнить заблокированную или просроченную карту. При этом на экран терминала выводится предупредительное сообщение: «Обратите внимание! Ваша карта заблокирована или срок ее действия истек.» Ниже сообщения размещена кнопка «Все равно пополнить».
Иван Важов 3 лютого 2019, 13:16
З незрозумілих причин Банк заблокував вхід в систему Приват24 з номеру телефону, через який здійснювався вхід в систему ще з 2010 року, пояснюючи це тим, що у них в системі мій телефонний номер став «не основним» і припонуючи звернутися до відділення банку щоб підтвердити номер телефону.
От Дякую! Адже тепер «для безпеки моїх фінансових операцій» мені необхідно відстояти чергу декілька годин у відділенні банку, у незручний для мене час (мій робочий час).
Якби щось сталося з моїм номером телефону, невже би я не знайшов можливість якимось чином повідомити про це банк?
Величезна подяка банку за клієнтоорієнтовність для та за те що банк робить все можливе. аби клієнту було зручно!
3 лютого 2019, 14:20
Ваш номер встановлений фінансовим, але не підтверджений.
Є можливість підтвердити номер телефону, відправивши SMS на номер 10060 (для клієнтів за кордоном +380920003700) з текстом active+xxxxxx (де xxxxxx — це 6 цифр номеру Вашого паспорту).
Александр Кирилюк 3 лютого 2019, 11:25
Відділення за адресою: Вінниця, вул. 50-річчя Перемоги, 27
На олх продавался телевизор номера телефонов были зарегистрированы на олх с 2011 года. Мошенник Стоянець Андрей Андреевич номер счета 4149 4991 1653 3215 номера телефонов 050 985 32 70 и 050 842 91 37.Перевел деньги с терминала приват банк TS202409 г. Винница 29.01.2019 сума 3030.08 гр.Деньги были сняты мгновенно и телефоны отключены.Сегодня захожу на олх вижу Телевизор Samsung UE40MU6100AU продажа на которую меня обманул мошенник дальше продолжает свой бизнес виртуальный телевизор
Корсунь-Шевченковский, Черкасская область, Корсунь-Шевченковский район Добавлено: в 06:45, 3 февраля 2019, Номер объявления: 578866455 номер телефона 068 685 5118 только теперь его зовут Витя.Мошенник дальше продолжает обманывать и обворовывать людей??? И дальше продолжает мошенническую схему.Пора уже службе безопасности подключаться.Могут пострадать клиенты приват банка.Помогите???
3 лютого 2019, 14:21
ПриватБанк лоялен ко своим клиентам, поэтому ранее после подачи заявки проводился детальный анализ ситуации. Сотрудники старались урегулировать ситуации более мирным путём и при согласии всех участников проводился добровольный возврат средств.

На данный момент такие случаи стали больше исключением, чем правилом и в связи с этим мы понимаем результат подобной заявки уже на этапе ее подачи.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Вы можете отстоять свои права в правоохранительных органах, и мы, в свою очередь, предоставим всю необходимую информацию со стороны банка.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝