Банк так себе, но операторы колл-центра жутко наглые

Ketrin1877 5 червня 2019, 17:20
В общем, просрочка по кредиту вышла небольшая, на 1000 с лишним, была без работы, не могла гасить. Сначала договорились в месяц по 160грн гасить, но условия меняются как перчатки. Позвонила девушка и сказала оплатить всю сумму. Говорю, я без работы, как раз ищу (по семейным обстоятельствам не могла работать). Мало того, что разговаривает нагло, повышает тон, перебивает, заставляет продавать имущество. Говорит, Вы заходили в Приват24 с телефона, продавайте и гасите, или передам дело в суд. Это ещё мелкие угрозы, всё пересказывать не буду, но бестактность и наглость просто зашкаливает. Такое общение с клиентами — это непостижимо, как будто «вышибалы из 90х». Чтобы так усираться из-за 4 000грн — ужас просто. Международный банк, называется.
Закрою долг, мало ли какая ситуация, лучше с голоду помру (не дай Бог), но больше никогда не буду иметь дело с ПриватБанком.
Или научите «звонарей» в своих колл-центрах разговаривать нормально и не хамить, или сворачивайте лицензии и закрывайтесь к чертям собачьим.
У меня всё.
PrivatBankQM 5 червня 2019, 18:17
Добрый вечер!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы обратились к Вам в личных сообщениях и запросили контактные данные, чтобы детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию.

StarFighter27
StarFighter27
5 червня 2019, 20:27
Это спецы по отделу с простроченной задолженности Вам звонят
corsww
corsww
6 червня 2019, 17:07
Почему как будто вышибалы 90? Это они и есть вернее уже их дети.Я вам один секрет свой открою. По закону сохранения, простите, дерьма, оно не исчезает а появляется в другом качестве.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк так себе, но операторы колл-центра жутко наглые