Влад Тугаринов 27 січня 2019, 0:05
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Новокузнецька, 27
В привате давно, кредитов не брал. Как физ лицо получал переводы удобно и просто. Как-то связался с дельтой ели успел снять). Пользуюсь приват онлайн и приложениями, очень удобно. Из недавнего минуса, при перевыпуске карты подключили копилку без спроса, мелочь конечно. Приват для бизнеса, просто не заменим, пробовал менять после кризиса (подвисали деньги на депозитах), но столкнувшись с неудобством обслуживания в другом банке быстро вернулся обратно. Несмотря на то, что через этот банк в свое время было выведено и в следствии возмещено из бюджета немало денег, много и хорошего оставили бывшие хозяева.
27 січня 2019, 9:36
Спасибо, что выделили время оставить отзыв и обозначили нам точки роста.
Мы прикладываем все усилия, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание и чувствовали себя комфортно и будем делать всё возможное для улучшения сервиса в дальнейшем.
Андрій LIST2018 26 січня 2019, 22:25
Сплатив повністю кредит без єдиноно прострочення. Натомість отримав нульовий кредитний ліміт, і ще гірше, приватбанк пересрав мою кредитну історію УБКІ, неправдивою історією щодо стану кредиту. Скільки разів звертався до операторів з оскарженням стану кредиту — марно. Тому зв'язуватись з кредитами від приватбанку не раджу нікому.
27 січня 2019, 9:25
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Банк приймає рішення щодо розміру кредитного ліміту та про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників. На превеликий жаль, за результатами чергового перерахунку цієї моделі банк змушений був переглянути своє рішення щодо розміру Вашого кредитного ліміту.
Якщо ви виявили помилку у вашій кредитній історії, опишіть будь ласка її в розділі Оскаржити кредитну історію: https://www.ubki.ua/uk/support-ua/?ch=claim.
Бюро зробить запит донору інформації щодо уточнення даних, і на підставі відповіді зможе внести корективи.
З повагою, ПриватБанк.
medved180257 26 січня 2019, 16:54
Противозаконно и без моего поручения «приват»списал с моего счета деньги. При установленном 0-м кредитном лимите загнали счет в минус и на выдуманный «долг» принялись начислять проценты и штрафы.
Выиграл дело и в суде первой инстанции, и в аппеляционном (никак банк не мог согласиться с тем, что он может быть НЕ прав). По решению судов банк должен вернуть мне на счет ВСЕ незаконно списанные средства и выплатить в мою пользу судебные издержки.
Не смотря на это, пока не шевелится исполнительная служба, эти приват-наглецы продолжают начислять на выдуманный долг новые % и штрафы, звонят, требуя уплаты «долга», угрожают.
Не хотите попасть в аналогичную ситуацию — закрывайте счета, ПРЕКРАЩАЙТЕ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМИ МОШЕНИКАМИ.
P.S. Малоуважаемые представители банка, вам для ответа нужна дополнительная информация? Ознакомьтесь, пожалуйста с решениями судов по делу №490/8199/17, которые наверняка есть в ваших архивах.
26 січня 2019, 18:28
Сожалеем, у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваш контактный номер, чтобы мы могли проверить информацию и дать ответ.
07041171 26 січня 2019, 13:31
Відділення за адресою: Чернігів, вул. Всіхсвятська, 8
Взялись теперь за мою маму (находится сейчас заграницей). Всунули карточку Голд, кот. она не хотела. Надоедали звонками, что-бы пользовалась, теперь пришло письмо о ПРИНУДИТЕЛЬНОМ взыскании долга. 590 грн. за что- непонятно. Считаю, что на признаки мошенничества НЕОБХОДИМО проверять не клиентов, а приватбанк!!! Кому интересно, найдите мои предыдущие отзывы.
26 січня 2019, 14:59
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся у Вашей мамы ситуацию. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении контакты для связи с мамой, чтобы мы могли разобраться и решить вопрос.
Буква Ґ 26 січня 2019, 10:39
Захотел посмотреть на мои суверенные и кревни гривеники. Сусю… в банкомат карточку… Случайно захожу в оплату услуг. Хобана и с нее нельзя выйти, даже жерез панель. Ну ок, ввел по нулевые суммы. Оно с ошибкой выкинуло на главную. думаю закину денюжек на тилибон. Ввожу номер, сумму, но чот передумал, хобана и операцию отменить низя. Применил техномагию и харизму, таки убедил банкомат отменить операцию. Выкидывает на главный экран ввода пина. А пин нельзя ввести так-как поле не под фокусом, панель не реагирует никак. Снова применяю харизму и искуство убеждения. Применяю тайное кунг-фу с 3 пальцов(не путать с 5 пальцами смерти). Банкомат пиликает 3 раза и экран сообщает хотите прервать операцию, ну и прерываю. Чтобы я больше засунул в ваш лагающий-банкомат карточку… пфф.
mustanges 26 січня 2019, 9:49
Настораживает пугающий звонок робота от ПриватБанка о закрытии всех счетов, в случае если в течении 10-ти дней /как по мне очень мало времени для работающего человека/ не предоставить документов для актуализации данных. При том что у меня депозитов размещено на сумму 800+. Напоминаю ВСЕМ, Порошенко не поставил подпись под своим же законом о 100-процентных госгарантиях для вкладчиков ПриватБанка и Укрэксимбанка (№ 5553 от 20 декабря 2016 года)!!!
26 січня 2019, 10:19
Добрый день.
Извините, что не донесли Вам правильно информацию, позвольте пояснить, что в уведомлении говорится не о закрытии, а о возможной блокировке счета до момента прохождения актуализации данных.
Слава Закалюжный 26 січня 2019, 9:35
Банк более чем нормальный, при условии, что вы вдумчиво прочтёте тарифы и условия договора. Прочитал тут отзывы и сделал вывод, что большинство людей просто безграмотные и во всём винят банк, хотя по факту банк действовал строго по договору. Обслуживанием я доволен более чем за исключением одного большого «но». Откровенный обман оператором клиента, когда он предлагает перевести трату из кредитного лимита в «мгновенную рассрочку». Ты ему даёшь понять, что это в пересчёте конечном не выгодно, а он продолжает уверять тебя, что ты неправ и там процент меньше. А о том, что процент там выходит по факту больше в конце срока погашения — он молчит. За это огромный минус
26 січня 2019, 10:19
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
Что касается консультации оператора, уточните, пожалуйста, в личном сообщении дату обращения, и Ваш контактный номер. Мы обязательно проведем работу с сотрудником, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало.
Zhmunya 26 січня 2019, 9:23
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Слобожанський, 6
Являюсь клиентом банка с 2009 года. Много было хорошего и столько же плохого.
На текущий момент мне не понятна позиция ПриватБанка по карте для выплат, так как снять средства можно в любом банкомате без комиссии, а перевести на счёт в другом банке стоит 0.5% от суммы перевода.
Где логика в этом мне не понятно. Неужели банку выгодно пополнять банкоматы вместо проведения безналичного перевода?
Я прекрасно понимаю, что это сделано для равновесия с картой универсальной, по которой тариф 1% при переводе и снятии собственных средств, так как при не целевом полнении карт для выплат берется комиссия 0.5% и за перевод 0.5% итого тот же 1%.
Прошу банк прокомментировать ситуацию с тарифами на перевод с карты для выплат.
26 січня 2019, 10:20
Тарифы устанавливаются исходя из конъюнктуры рынка.
Данный тариф на перевод действует не только по карте для выплат, а и по остальным картам
Собственные (не кредитные) средства — на карту любого банка Украины (P2P): 0.5% (min 5 грн), в т.ч. через сервисы других банков.
Александр Грицай 25 січня 2019, 23:57
Карточка «універсальна», користуюсь з 2015 року, сервісом задоволений, кредитів не беру-тільки свої кошти.
Дякуємо за Ваш відгук!
luktim 25 січня 2019, 23:25
Чому коли телефонуєш на гарячу лінію на номер 3700 потрібно слухати 5 хвилин непотрібної інформації, якщо потрібно екстренно звязатися з оператором, це ж на хвилину Екстренна лінія і коли врешті-решт дозвонився, то оператор незацікавлений у вирішенні даної проблеми проблеми і вкінці кінців так і не вирішив і плутається у своїх відповідях ( то пів години тому було неправильно введено пароль то можливо це було декілька днів тому). Чому приват24 коли входиш і вводиш номер, натискаєш далі а вони телефонують на номер і говорять що я подав заявку на зміну пароля ( якщо я до пароля навіть не дійшов). Користуюся різними картками різних банків. Цей найгірший!!! Дістало!!!
26 січня 2019, 10:20
Ми активно займаємося питанням скорочення часу очікування наших клієнтів. Сподіваємося, надалі ми зможемо змінити Вашу думку.
При вході в Приват24 система запитує відновлення пароля у випадку, якщо раніше Ваш аккаунт був заблокований після невдалих спроб введення пароля.
Що стосується консультації оператора, уточніть, будь ласка, в особистому повідомленні дату звернення, і Ваш контактний номер. Ми обов'язково проведемо роботу з співробітником, щоб в подальшому подібних ситуацій не виникало.
29 січня 2019, 19:41
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 29.01.2019).
Користувач не надав документи на вимогу адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Александр Коцарь 25 січня 2019, 18:10
Протягом 3х місяців є моральною і матеріальною жертвою непрофесійних дій співробітників банку.
Восьмого Листопада 2018 року з моєї картки Універсальна Голд *3202 було скоєно неправомірне списання грошей.

1. На картці був встановлений нульовий кредитний ліміт.
2. На картці був встановлений нульовий інтернет ліміт

3. Відбулося списання грошей.
4. Я миттєво повідомив банк про те що не знаю шо це за платіж і не авторизував його
5. Банк відмінив транзакцію

6. За декілька днів транзакція повторилася
7. Зі мною зв'язався технічний відділ і повідомив що розгляд повернення грошей відбувається від 30 до 180 днів.

Я погодився почекати, але мене не повідомили про те, що таким чином співробітник зняв з себе і з банка будь-яку відповідальність, хоча в телефонній розмові чітко зазначив що списання грошей відбулося за вини банку.

Того ж тижня було ще декілька спроб транзакцій з цієї картки на суму понад 2 тисячі євро. Банк спрацював як треба і транзакцію не пропустив. Можливо мою картку було скомпрометовано, так, але ж для цього і був встановлений інтернет ліміт

Співробітник банку в розмові сказав: «В нас були технічні проблеми і банк не зміг своєчасно дати відповідь платіжній системі.»

Таким чином банк:

1. Порушив умови обслуговування карти за кредитним лімітом.
2. Порушив умови обслуговування за інтернет лімітом
3. Проігнорував моє попереднє звернення про те що я не знаю шо це за платіж і не авторизував його.
4. Надав мені кредит\овердрафт якого я не погоджував.

Я довгий час залишався лояльним користувачем банку і давав змогу банку владнати цей технічний негаразд з платіжною системою.

Але.
1. Банк почав нараховувати відсотки за кредитом якого я не погоджував
2. Банк почав тероризувати мене двічі на день дзвінками з вимогою погасити заборгованість.

Саме ту заборгованість яку я не погоджував, яку банк не мав права мені надавати і яку ВИЗНАВ СВОЄЮ Ж ТЕХНІЧНОЮ ПРОБЛЕМОЮ.

Спроби врегулювати питання з співробітником банку призводять до того що мені кажуть платити і очікувати повернення. Коли я не погоджуюся — співробітник кидає слухавку.
«Дзвінки надходитимуть доки ви не погасите заборгованість» — кажуть вони і в той же час кажуть очікувати повернення. Тобто за їх логыкою я маю терпыти цей тероризм від 30 до 180 днів!!!

Наразі я вимушений вимагати від банку:
1. Анулювання боргу як неправомірного
2. Списання всіх відсотків як тих, яких не мало бути.
3. Вирішення питання з платіжною системою самостійно. Без будь-якого дотику до мене.
4. Виправлення мого кредитного рейтингу, оскільки співробітники банку неодноразово погрожували мені тим що банк буде мені його псувати.
25 січня 2019, 20:02
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок. Повідомте, будь ласка, в особистому повідомленні контакти для зв'язку з Вами, щоб ми могли розібратися і надати відповідь.
28 січня 2019, 15:45
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 28.01.2019).
Андрій Наритник 25 січня 2019, 16:48
Обслуговуємся в приват банку майже рік. Користуємся багатьма продуктами даної установи. Два ФОПа і ТзОВ. Спільний оборот понад 20млн. Проте даний банк не цінує свої клвєнтів і а односторонньому порядку без жодних попереджень регулює фінансові можливості підприємств. Нікому нераджу працювати з цими хамами…
25 січня 2019, 17:45
Кредитний ліміт було змінено банком в односторонньому порядку, передбаченому Умовами і правилами надання послуг. Про наступний перегляд розміру кредитного ліміту Ви будете повідомлені за допомогою СМС повідомлення або в Приват24.
3.2.1.1.6. Ліміт може бути змінений Банком в односторонньому порядку, передбаченому Умовами і правилами надання банківських послуг, у разі зниження надходжень грошових коштів на поточний рахунок або настання інших факторів, передбачених внутрішніми нормативними документами Банку.
Вадим Пироженко 25 січня 2019, 16:34
на сайте https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/119386/ :«Вы можете совершать переводы между картами платежных систем VISA (технология VISA Direct) и MasterCard (технология MoneySend):
— с карты украинского банка на карту ПриватБанка — без комиссии..»

25.01.19г. с карты ОТП Банка перевел на карту ПриватБанка 1500грн. Комиссия-7,5грн. Или ОТП Банк не украинский?!
25 січня 2019, 17:17
Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, уточните в личном сообщении номер телефона, который Вы оставляли в банке, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.
66586865 25 січня 2019, 14:24
Открыл недавно рублевую карту, по которой якобы можно совершать переводы. Позже оказалось что в рублях нельзя совершать переводы. Об этом не предупредили в отделении, хотя я говорил что открываю для переводов. Кроме этого, нельзя пополнить карту через терминал, только в кассе. Просто днище.
PrivatBankQM 25 січня 2019, 16:28
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о нашем продукте, позвольте пояснить, что переводы с карты в валюте рубли доступы через системы срочных денежных переводов и SWIFT- платежи, Вы можете выполнять эти операции в своём Приват24.
Так же, хотим заметить, что сейчас работаем над возможностью проведения валютообменных операций в онлайн режиме.
Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте, мы обязательно сообщим, когда будет доступна покупка валюты без похода в кассу.
Подождать осталось совсем немного.
28 січня 2019, 17:54
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.01.2019).
Наталия славская 25 січня 2019, 14:21
Когда открыли расчетный счет предприятия в Приватбанке-2 года работали прекрасно, были очень довольны всеми предоставляемыми возможностями, пользовались кредитными продуктами, вовремя погашали все, обслуживание-прекрасно, интернет-банкинг-вообще супер.И вот-24.01.2019.-неприятность пришла, откуда не ждали! От собственного банка, которого воспринимали, как друга и партнера!
24.01.2019.-срок ежемесячного погашения кредитного лимита на счет.Мы погасили 23.01.2019.Так как в январе обороты упали-зима, праздники и прочее, мы рассчитывали на эти деньги-зарплата, налоги, закупки.Но! Вдруг обнаружили, что банк снизил лимит до 0,00 грн. При чем сообщение об этом пришло уже постфактум.
Результат- мы остановились.Только начав работать в этом году… Теперь нам надо найти деньги, чтоб оплатить возникший минус и чтобы работать дальше… Обращаться в другой банк? Брать у частного лица? Зачем это все, если есть свой банк?
А были такие грандиозные планы… подписан крупный контракт, планировали еще пользоваться кредитными продуктами, обороты с февраля должны были утроится… Теперь придется открывать счет в другом банке, чтоб хотя бы налоги вовремя платить и зарплату… Мы все понимаем-банк имеет право… Но это не партнерские отношения…
25 січня 2019, 16:01
Добрый день! Извините, пожалуйста, что мы доставили Вам неудобства, и вместе с тем, мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное мнение про обслуживание и банк в целом. Кредитный лимит рассчитывается по комплексной методике, которая включает в себя массу количественных и качественных показателей обслуживания Клиента в Банке. В данном случае, кредитный лимит на расчетном счету был снижен по результатам анализа динамики и структуры оборотов на расчетных счетах, а также оценки комплексного обслуживания физических лиц, связанных со счетом, по другим кредитным программам Банка. Мы искренне сожалеем, что данная ситуация принесла Вам определенные тяготы, и очень надеемся на то, что мы продолжим наше с Вами сотрудничество на долгие годы. С уважением, ПриватБанк!
altantra 25 січня 2019, 14:01
Обнаружено, что проценты за ноябрь и декабрь месяц на остаток по пенсионной карте не начислялись, потому что ПриватБанк их отключил, без каких либо уведомлений. В чате ответили, что пенсионер обязан самостоятельно через банкомат или приват24 их включить. Но условия открытия карточки были, что эта услуга идет в пакете. Все исправно начислялось и тут вдруг без ведома пенсионера их отключили. Вы должны вернуть неначисленные проценты за ноябль и декабрь, обманщики!
25 січня 2019, 15:43
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Позвольте пояснить Вам причину отсутствия начислений процентов на остаток средств по пенсионной карте. Дело в том, что с 01.06.2018 для получения процентов, начисляемых на остаток средств по данной карте, клиентам необходимо самостоятельно активировать депозитную свойство карты в Приват24 или банкомате с целью получить согласие клиентов на активацию дополнительного вида дохода, поскольку это может повлиять на размер начисленной субсидии. Мы уведомляли всех наших клиентов о данных изменениях. Если Вы не были проинформированы — пожалуйста, уточните в личном сообщении Ваши контактные данные, которые оставляли в банке, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.
28 січня 2019, 17:53
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.01.2019).
Оксана Романів 25 січня 2019, 12:30
найгіший банк
25 січня 2019, 13:25
Доброго дня! Перепрошуємо за завдані незручності. Ми активно розвиваємо наші сервіси та відкриваємо нові відділення, щоб наші клієнти могли обслуговуватися в найкоротші строки. Також хочемо звернути Вашу увагу, що для здійснення операцій, Ви можете скористатися терміналами самообслуговування, Приват24, послугою «Платежі за телефоном 3700», командами SMS-банкінгу. Якщо Ви зіткнулися з хамським відношенням співробітника — будь ласка, уточніть в особистому повідомленні Ваші контактні дані, які залишали в банку, щоб ми могли перевірити інформацію і розібратися в ситуації.
З повагою, ПриватБанк.
28 січня 2019, 17:55
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 28.01.2019).
ruol 25 січня 2019, 11:52
У меня украли кошелек 24.12
я заблокировал карту и попросил перевыпустить именную с фотографией
мне сказали что иди на сайт привата и там сам перевыпускай!
я зашел выбрал карту с фото выбрал универсальная год и перевыпустил
дата получения карты 08.01
карту привезли 24.01 и то после трех звонков в гарячую линию!
но оказывается я заказал карту не к тому счету!!! и я опять без карты!!!
мало того что я провтыкал 150 грн за карту вникуда!
оказывается сотрудники которые помагали мне это сделать не причем! банк не виноват!
я месяц без карты а банк ни в чем не виноват!
это я таким веселым способом решил себе так все сделать!
Раньше мои вопросы решали квалифицированные сотрудники, помагали разобраться что и как
а сейчас ты сам дурак, понабирали очень вежливых людей толку от которых ноль!!!
25 січня 2019, 13:11
Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Примите, пожалуйста, наши извинения за качество консультации, которую Вам предоставили наши сотрудники. Мы прилагаем все усилия, чтобы все наши сотрудники были максимально клиенториентированы и помогали решить вопрос клиента в кратчайшие сроки. Пожалуйста, уточните в личном сообщении Ваши контактные данные, которые оставляли в банке, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.
Юлія Цибульська 25 січня 2019, 11:22
Відділення за адресою: Рівне, вул. Київська, 21
ПриватБанк — за 10 років (саме стільки я користуюсь їх послугами) став не просто банком, а другом у якого можна зберегти кошти без страху, у якого можна «стрельнути» 200 грн до зарплати і позичити кошти на придбання чогось омріяного.
ПриватБанк — друг.
PrivatBankQM 25 січня 2019, 12:39
Доброго дня! Нам дуже приємно, що Ви із задоволенням обслуговуєтесь в нашому банку. Упевнені, що подальша співпраця з нами буде також мати лише позитивний досвід. Дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук. З повагою, ПриватБанк!
28 січня 2019, 17:54
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 28.01.2019).
Евгений _ 25 січня 2019, 4:17
Здравствуйте! Такая проблема: сделал себе карту голд универсальная привата, хотел взять кредит. Но кредит мне так и неодобрили, тоесть лимита никакого не было. Ну я и не пользовался картой! Звонят мне на днях и говорят у вас прострочка уже 8 месяцев и вы должны заплатить 1000 грн для начала и долг растет, Я разтерялся и так и не понял ничего!!! Как ето так за что я деньги должен платить? Ещё и в суд хотят подавать говорят. Что делать не знаю!
25 січня 2019, 9:37
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, в личном сообщении контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и предоставить ответ.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝