Александр Павленко 22 грудня 2019, 15:32
Я не являюсь клиентом вашего банка и никогда не был. Так какого мне постоянно звонить с навязывание своих услуг? Это только отталкивает. И откуда у вас мои данные?
22 грудня 2019, 15:39
Перепрошуємо за завдані незручності.
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні для уточнення номеру телефону, щоб відключити дзвінки на нього.
З повагою, ПриватБанк.
В июне 2019 года взяли ипотечный кредит, в декабре погасили всю сумму и хотим забрать оригиналы правоустанавливающих документов, но оказывается, НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО!!! Кредитный специалист у которого брали квартиру обещал, что все решается в течении нескольких дней, якобы после погашения банк выдаёт письмо, с этим письмом идёшь к любому нотариусу и он в этот же день снимает «обтяження», оригиналы документов можно заказать в любое отделение или на почту…

По факту 3700 обещает вернуть документы и снять обтяження в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ!!! Как так?!!!

Документы нужны сейчас!!! Все футболят нас на 3700. Что делать и как решить этот вопрос?!
PrivatBankQM 22 грудня 2019, 13:47
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації та Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
dahanavakar 22 грудня 2019, 7:15
Все началось с того что я перевыпустил свою Gold карту сменив MasterCard на Visa.
Увидел что приватбанк совместно с Visa проводит акцию во многих городах Украины «Кожен квиток – щасливий!». Типа за весь проезд в общественном транспорте возвращают половину цены билета. Ну, думаю, круто, не зря карту поменял сразу и профит получу. Вот только не тут то было. В транспорте валидаторы мою карту не принимают, при том что у других людей с аналогичными картами все работает нормально.
Написал в техподдержку привата. Сказали что проблема в терминале, а не у них.
ладно, думаю. может и правда так. Проверил в трех разных терминалах — не работает.
Написал им еще раз. Снова сказали что проблемы не у них.
После 4й проверки приложил им фото и видео.
Так вот эти ребята сообщили мне что возможно проблема в самой карте и может помочь ее перевыпуск.
Но только за него мне нужно заплатить из своего кармана(это при том что я им заплатил за перевыпуск карты меньше месяца назад).
Я считаю что это отличный сервис. Всем горячо «рекомендую». Если вы счастливые обладатели Gold карты то не забывайте что этому банку на вас наплевать и проблемы индейцев должны волновать только индейцев.
«Большое спасибо» чудесному банку за прекрасное обслуживание.
PrivatBankQM 22 грудня 2019, 8:58
Takecare1611 21 грудня 2019, 18:14
Давно являюсь клиентом ПриватБанка и выполняю свои клиентские обязательства. По кредитной карте Голд пользуюсь кредитным лимитом и обязательно оплачиваю проценты за его использование, банк уже изрядно на этом заработал. Сегодня вдруг откуда не возьмись пришло предновогоднее уведомление об уменьшении размера кредитного лимита на 10000 грн и это перед списанием очередного платежа. И это после того как я им каждую неделю начала погашать задолженность по 1000 грн. Это что такое « поощрение» для постоянных и обязательных клиентов. Без предупреждения, без предварительного уведомления??? Куда смотрит Нацбанк Украины??? Я уже не говорю, что у ПриватБанка постоянно виснет внутренняя система учёта платежных операций и некоторые платежи волшебным образом после очередного зависания исчезают!!!
21 грудня 2019, 19:03
Доброго вечора!
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.
An123333 21 грудня 2019, 16:10
убрали кредитный лимит в один день и весь сразу, без оснований. Как так?? Все в лучших традициях бандюков из 90-тых. Теперь надо полагать «поставят на счетчик». При этом активно навязывали рассрочку, кредитный лимит, а потом подарочек на св. Николая. А НБУ, видимо, плевать. Это точно госбанк?
21 грудня 2019, 16:35

Ир Ли 21 грудня 2019, 13:29
ПриватБанк снова настойчиво поздравляет своих постоянных клиентов обнулив в вечер Святого Николая безосновательно лимиты. Служба 3700 вообще оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что это яко бы « государственный» банк намеренно вредит людям. Сразу уменьшают лимиты перед тем, как должен быть снят платёж по розсрочке. Над постоянными вовремя оплачивающими клиентами просто откровенно несправедливо издеваются! И им весело, так Весёлого рождества! Смеётся тот кто смеётся последним!
21 грудня 2019, 14:32

heretic 21 грудня 2019, 9:14
Відділення за адресою: Одеса, Фонтанська дорога, 55
В кассе выдали наличные доллары с грибком и отказались менять их.
21 грудня 2019, 10:06
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Через відділення ПриватБанку видаються, як купюри прийняті і перевірені, в рамках своїх можливостей, касиром при проведенні операцій, так і купюри, надані інкасацією в банк, які, в свою чергу, попередньо пройшли додаткову перевірку.
Також, хочемо зазначити, що Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас одразу повідомлять.
Все устраивает, пока что все хорошо, операторы работают на все 5 з 5 балов)
21 грудня 2019, 9:54
Дякуємо за Ваш відгук!
Багато років користуюсь приватом, були й депозити, постійно розраховуюсь paypass їхніми картками, бо постійно проблема з зняттям готівки, черги.Після перевипуску універсальної зняли повністю кредитний ліміт і відповідно оплата частинами, не збільшують після заявки.Спеціально провірила кредитну історію, вона не маленька і всі кредити закриті.Оператор сказав несіть документи в відділення на майно, загран паспорт, довідку про доходи.Абсурд, користувалась цим банком тільки з однієї причини-не потрібно носити кучу папірців, оплата частинами і зручний додаток.Зайшла в монобанк, зразу відкрили ліміт без питань без ніяких довідок
21 грудня 2019, 8:38

Анатолий . 20 грудня 2019, 15:00
Не могу перевести деньги, со своего текущего счета на карточный. Перевести возможно только в старом интерфейсе. К сожалению, о чем все пользователи боялись постепенно вополощается. Две недели назад попробовал monobank. Могу только добавить, к сожалению для привата он постепенно будет терять молодых и активных клиентов.
20 грудня 2019, 15:35
Andrij Grinchenko 20 грудня 2019, 14:52
Будьте внимательны при оформлении (получении) наследства в Приватбанке.
На нотариальный запрос о наличии средств банк может дать некорректный ответ — указать не все счета, проигнорировать счет «Бонус плюс», указать фейковые суммы. Затем придется дважды или больше количество раз составлять свiдоцтво про право на спадщину, а это лишние затраты у нотариуса.
20 грудня 2019, 16:29
Працюю за кордоном, і були ситуації що потрібна була допгома консультантів. В режимі онлайн дуже швидко і якісно допомогли вирішити питання. Я дуже радий, що явлюсь користувачем(клієнтом) приват банку. Всім раджу користуватися приват банком)
20 грудня 2019, 15:08
Дякуємо Вам за відгук!
Раді, що Ви оцінили роботу підтримки настільки високо. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
Hrustik92 20 грудня 2019, 14:14
Відділення за адресою: Одеса, вул. Торгова, 26
В каждом отделение постоянно очереди, из за того что люди с большими суммами проходят в не очереди.Это просто издевательство над людьми.В очереди можно просидеть больше часа.Разве нельзя создать отдельную кассу для таких операций????? Приват с каждым разом всё хуже и хуже
20 грудня 2019, 15:06
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Хочемо звернути Вашу увагу, що більшість платежів Ви можете провести без відвідування відділення.
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації, і постійно працюємо над тим, щоб необхідність звертатися до відділення виникала якомога рідше, щоб скоротити черги, розширюючи і удосконалюючи віддалені сервіси — Приват24, мобільні додатки під різні послуги.
У банку доступний функціонал дистанційної оплати за більшістю функцій — це допоможе Вам ефективно використовувати свій час і, при цьому, буде потрібно мінімум зусиль для виконання потрібної Вам операції. Повідомте, будь ласка, нам, яка операція Вас цікавить, і ми зможемо підказати, як провести її, при цьому не витрачаючи свого часу на поїздку до відділення.
Ulaxa 20 грудня 2019, 13:48
Давно пользуюсь Приватом. Нравится обслуживание операторов, нравится то, что комиссия за проведение операций маленькая, а то и вообще ее нет. Удобно оплачивать коммун.платежи. Но!
Сегодня зашла через комп в приложение Приват24 и испугалась, что интерфейс не тот, который был раньше. Естественно паника: взломали, сняли, украли и т.д. Думаю, пока оператор мне ответит, мои взломщики уже в Гагры улетят.
Оказалось, что всего-навсего банк поменял интерфейс. Уважаемые, вы серьезно? Предупредили бы что ли…
И кстати, интерфейс, по моему мнению, не подходит серьезному финансовому учреждению. Я понимаю конечно, что яркие краски, разноцветные иконки, как 24й кадр, привлекают людей, но когда ты идешь в банк (будь-то в здание его или в приложение входишь), то идешь с определенной целью — трезво, взвешенно, целенаправленно совершить финансовую операцию, а эти все разноцветные иконки в Приват24 совсем не располагают к трезвому мышлению. Эти краски наоборот выводят из строя, и с мыслями «если сейчас введу неправильные реквизиты и совершу по ним оплату, то обязательно буду возвращать средства и сетовать на банк», я все таки не решилась оплатить, подумав, что добрый старый проверенный способ оплаты через укрпошту куда надежнее.
Ну вы поняли о чем я...)))
В общем, нашла я кнопку «перейти на старую версию» и все таки оплатила через приват.
Итог: надеюсь, что оставите в силе старую версию интерфейса Приват24.
20 грудня 2019, 14:44
Дякуємо за Ваш відгук!
Ми намагаємося зробити особистий кабінет зручним і функціональним на основі відгуків наших клієнтів. Упевнені, що подальша співпраця з нашим банком буде також мати лише позитивний досвід.
Мой родной брат поверил повелся на типо «страхование жизни» и как снимать каждый месяц с карты деньги то без проблем все точно и по графику! а когда случилась трагедия в семьи он погиб, на работе случился взрыв и он получил 80% ожогов, которые были несовместимые с жизню. и потом начинается самое интересное, сначала говорят надо всего 2 справки, когда приносим оказывается еще 5 справок, потом еще и еще… и так это длилось 2 месяца… морочили голову крутили вертели, а в итоге: парню 30 лет на рабочем месте в рабочее время случился пожар он трагически погиб, и жене с 2 маленькими детками ОТКАЗАНО потому что не была соблюдена техника безопасности!"!!! ВЫ СЕРЬЕЗНО??? что то в договоре я такого пункта отказа не видела! просто лохотрон!!!
20 грудня 2019, 12:42
Щиро шкодуємо про Вашу втрату. Дозвольте звернути Вашу увагу, що ПриватБанк не є страховим агентом. Зі сторони банку лише надається сервіс, за допомогою якого можна укласти угоду та зручно проводити оплату на страховку. В свою чергу, рішення про виплату компенсації приймає саме страхова компанія. Щоб ми могли допомогти розібратися в ситуації, що склалася, запросили в особистому повідомленні ідентифікаційні дані Вашого брата.
римма владимировна 19 грудня 2019, 23:01
берет предоплату в моем случае за сахар и испаряеца на номер не отвечает паравий сергий володимирович 4323357024825453 0986822170
20 грудня 2019, 11:07
Картку із зазначеним номером випущено не ПриватБанком. Рекомендуємо звернутися в правоохоронні органи з відповідною заявою.
pequena 19 грудня 2019, 21:26
Відділення за адресою: Київ, вул. А. Ахматової, 5
Добрый вечер!
Являюсь клиентом Приват банка. Антоненко Олеся.
Вчера столкнулась с такой проблемой, в терминале самообслуживания Приват Банка в ТРЦ Аркадия по адресу — Днепровская Набережная, 33, терминал — TS202425 — пыталась перевести деньги на карту другого банка. Одну операцию (перевод на карту Приватбанка) терминал успешно выполнил, выдал чек, время — 18.12.2019 в 21:35, чек есть в наличии.
На второй операции сразу после этой (перевод на карту Ощадбанка- другая карта ) — работал плохо, тормозил, в конце взял деньги (1710 грн, купюры 500, 500, 500, 200, 10 грн.) и выдал ошибку: Шановний клиенте, на жаль неможливо виконати операцию. Для повернення коштив, будь ласка, зверниться до служби пидтримки.

До последнего надеялась, что деньги придут. Но так ничего и недошло.
Только прошли деньги по первому переводу.
Все данные по двум картам, куда переводила средства, могу предоставить.

Очень надеюсь вернуть свои деньги.
Спасибо!
20 грудня 2019, 11:05
Сегодня Приватбанк ограничил доступ к счетам нашего юрлица и меня как физического лица, мотивируя это указом Президента Украины 133/2017 от 15.05.2017 г. Это санкционные списки, проверили ни меня, ни нашего юрлица, которое создано в 2019 году, там нет, я простой пенсионер, предприятие не находится ни в зоне АТО, ни в России, ни в Крыму. Менеджеры мычат, ничего вразумительного объяснить не могут, и соответственно ничего не делают. Предупреждения никакого и никуда Приватбанк не присылал. Просто своровали деньги и все, при этом создавая проблемы с контрагентами, и не неся за это никакой ответственности. И постоянно у них проблемы такого плана, сколько можно?!
20 грудня 2019, 11:01
Дозвольте відмітити, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення'
Банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
На жаль, Ваше обслуговування у банку обмежене. Додатково Вам буде направлена офіційна відповідь банком з даного питання.
ukrcsm 19 грудня 2019, 15:32
Нажаль, відповідь банку на моє звернення №14653022 підтвердила факт того, що перевірка правильності платежів (тобто звіряння коду ЄДРПОУ підприємства-одержувача з його розрахунковим рахунком) не входить до обов’язків банку і тому банк не несе відповідальності за такі помилки. Мої сподівання на те, що АТ КБ«Приватбанк» всіляко піклується про запобігання помилок шляхом ретельної перевірки всіх реквізитів, цінить своїх клієнтів та оперативно усуває допущені помилки, виявились марними. Спілкування з банком щодо вирішення проблеми, яка у мене виникла, призвело до втрати мною 800 гривень та залишило неприємний осад.
19 грудня 2019, 16:15
Нам шкода, що трапилася така неприємна ситуація. Ваше питання ретельно було розглянуто нашими профільними фахівцями та по результату перевірки Вам телефонував наш співробітник і надав рекомендації для подальшого вирішення ситуації.
Варто звернути увагу, що оплата була здійснена по реквізитам, які були введені при оплаті. Так як платіж успішно проведений, то з боку банку відсутня можливість в односторонньому порядку повернути його з рахунку отримувача.
Приносимо вибачення за можливі незручності.
Katerinao86 19 грудня 2019, 1:01
Являюсь клиентом банка 9 лет. 2 года назад оформляла кредит КУБ, который выплатила досрочно 1,5 года назад. Тогда же убрала все кредитные лимиты с 2 х карт. Неоднократно обращалась с просьбой сделать выписку о том, что никаких задолженностей нет, которую мне под разными предлогами не выдавали. По счетам постоянное поступление средств на протяжении всех 1,5 года. Каково же мое изумление было, когда мне позвонили и сообщили, что у меня задолженность по кредиту 40 грн. Интересно, как, когда, почему? Закрывала и обращалась, чтоб подтвердили, что ничего не должна. В хамской форме, ещё 3 звонка на протяжении минуты, с требованием вернуть 40 грн, на часах 18.30; на мои заверения, по-поводу завтрашнего обращения в ближайшее отделение, для решения этой ситуации, ответ платить и сейчас. Это что, новая схема: с миру по нитки, или если зарабатывает, то 40 грн, не такие и деньги, отдаст?!!! На протяжении полутора лет со дня закрытия ни одного уведомления не было, о том что я что-то должна. Это с учётом того, что средства всегда были на счету. Просто шок, я конечно, не раз про такое слышала, но не думала, что это вот так могут провернуть. Минус клиент, плюс жалоба на Вашу « компетентность».
19 грудня 2019, 12:14
Ми ретельно проаналізували Ваш випадок і звернулися до Вас в приватних повідомленнях для надання відповіді по результату перевірки.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝