Мінфін - Курси валют України

Встановити

Блокировка карт и счетов пенсионеру инвалиду (вопрос решен 23.03.2020)

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
00769726 23 березня 2020, 10:03
Здравствуйте. Много лет являюсь клиентом Приватбанка, но никогда не было такого… Вчера я в своём кабинете приват 24 проводил переводы со своей карты на другую свою же карту. В качестве подтверждения перевода мне появилась надпись позвонить на 3700 что я и сделал. В результате мне заблокировали все карты и финансовый номер телефона, поскольку, по словам сотрудника, я неправильно ответил на вопросы, какие именно ответы даны неправильные не было сказано. Сотрудник сказал надо лично прийти в отделение, иначе карты не разблокируют. Я инвалид, с трудом хожу по квартире, 79 лет и не могу физически посетить отделение, тем более сейчас карантин. Прошу разобраться и подключить мои карты обратно, иначе я не смогу получать пенсию. Сейчас Приватбанк рассылает письма, где рекомендует пожилым людям сидеть дома и все финансовые операции проводить через интернет, а по факту заставляет идти меня в отделение.Трижды звонил на горячую линию и никто из сотрудников не смог мне помочь. Приватбанк фактически лишил меня пенсии и денег на счетах. Неужели нельзя меня идентифицировать дистанционно, через скайп в режиме видеосвязи или другим дистанционным способом? Тем более в условиях карантина? Очень надеюсь на скорейшее решение моего вопроса.

С уважением, Владимир Иванович.
Приватбанк
Відповідь банку
23 березня 2020, 15:54
Добрий день!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк через те, що ми піклуємось про безпеку Ваших фінансових операцій. Додаткове підтвердження певних операцій є одним із заходів безпеки, котрі використувує банк, щоб недопустити можливість заволодіння Вашими коштами третіми особами.
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб розібратися в ситуації детальніше.
З повагою, ПриватБанк.

Коментарі - 2

+
0
Velena1309
Velena1309
23 березня 2020, 14:00
#
Здравствуйте, ситуация один в один как у меня была в 21 марта (описывала ниже) Сегодня была в отделении и узнала на какой вопрос не верно был дан ответ. Место работы.... и. Задаю вопрос, какое я должна была назвать, то на котором работаю сейчас и мне перечислчют заработную плату, через Приват. Или, то, которое было на время открытия карты. Конечно сейчас. Ответ специалиста банка. Так я так и ответила, но, как оказалось неверно. Уважаемый банк, вы до сих пор не разработали ни какой другой альтернативы и возможности разблокировать счета, кроме личного присутствия в отделении банка. И своими действиями, вопреки распоряжению правительства, вынуждаете людей нарушать карантин. Я советую, всем, кто попал в подобную ситуацию, звонить на горячую линию по карантину 0800302019. Так как своими действиями банк подвергает опасности ваше здоровье и способствует распространению вируса в стране. Или же лишает вас возможности пользоваться вашими денежными средствами. Такой себе выбор.
+
0
00769726
00769726
23 березня 2020, 17:31
#
Проблема решена, позвонил сотрудник Приватбанка, карты разблокированы. Здравый смысл победил!!!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Блокировка карт и счетов пенсионеру инвалиду (вопрос решен 23.03.2020)