ViktoriaS19 15 листопада 2020, 18:32
Много лет являюсь клиентом банка. И вот неприятный случай. При пополнении счета в банкомате Приват в Мегамаркет произошел сбой в определении внесённой мной суммы, 2600 грн. И на экране банкомата увидела, что принято лишь 2000 грн и вышла сдача 200 грн. неприятные «Чудеса».При отмене операции банкомат выдал на руки 2000 грн. В итоге 400грн осталось внутри. Набираю 3700, оператор уточняет детали, подтверждает возврат моих средств на карту. Но, сегодня вижу сообщение об отказе. Согласитесь, ведь купюры — это не воздух! Значит при обслуживании банкомата состоялась кража или, ваши варианты. Повторила сегоднязаявку снова. В течении1-2 дня обещано оператором, решить вопрос возврата. 400 грн — это не огромная сумма, но… Где защита? Надежность? Что скажете?
16 листопада 2020, 10:12
Вже перевіряємо інформацію стосовно ситуації, що виникла. По результату додатково вас сповістимо.
wital 15 листопада 2020, 17:26
недавно столкнулся с проблемой своего счета в Приват 24, мои счета заблокировали, до тех пор пока я не предоставлю банку документ откуда у меня деньги, ну может так и надо, так как нахожусь за границей, я сделал фото своего трудового договора, и на русском языке тоже, отослал, фото получилось качественное но 6 мб, на что мне сразу указали, что фото не должно быть больше 5 мб, пришлось переделать на 2 мб, все читаемое с печатями и подписями, ну и ответ Приватбанка,,, у вас не качественное фото, зайдите в отделение Приватбанка,, а ничего что в мире 53 миллиона больных? короновирусом, спасибо Приватбанк, что бы приехать потвердить свои доходы, я должен месяц отсидеть в карантине, на сообщение мне никто не ответил с банка
15 листопада 2020, 18:30
Добрий вечір!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваш номер телефону та розібратися в ситуації, що склалася.
KValera 15 листопада 2020, 14:06
Решил перевести на кредитку деньги с зарплатной карты (200 грн). Выбрал карты, нажал перевод и появляется табличка для подтверждения операции позвоните 3700. Набираю 3700 и меня начинают допытывать по поводу перевода: а были ли вам смс, а звонил ли вам кто-то, а добровольно ли вы переводите деньги? Говорю ребята я перевожу свои деньги с зарплатной на кредитку 200 грн. да я делаю это сам.
Ответ да мы видим, а теперь назовите нам дату вашего рождения и кодовое слово.
Я: а это зачем?
Приват — иначе мы вам все заблокируем!
Я — тогда отменяйте перевод, я данные вам передавать не буду. может вы мошенники?
Приват — мы вам все заблокировали.
Набираю повторно 3700, мой номер уже не финансовый, бери паспорт и иди в отделение доказывай, что ты клиент банк.
15 листопада 2020, 14:54
Ми б не хотіли, щоб у вас склалось неправильне враження про нас. Банк завжди дбає про збереження коштів клієнтів. Для цього в нас працює комплекс технічних та програмних засобів, котрі спрямовані на захист ваших грошей. Нами постійно проводиться їх оновлення, що дозволяє забезпечити високий рівень захищеності. В подібних випадках, ми повинні розуміти, що операцію проводить саме власник картки, тому і проводимо ретельну перевірку.
Нам дуже шкода тих клієнтів, які стають жертвами недобросовістних осіб та щиро сподіваємося, що ви ніколи на них не потрапите.
Для розблокування карток вам не обов'язково відвідувати відділення. Достатньо звернутися в наш чат, де ми з радістю допоможемо.
У разі виникнення додаткових запитань – ласкаво просимо в приватні повідомлення.
З повагою, ПриватБанк.
Shevebo 15 листопада 2020, 12:56
приват банк позвонил моей Маме на звонок ответил сын сказал что, Мама отдыхает звоните в другой день только не вечером в ответ это третье лицо и прервала разговор, на следующий день Мама не смогла в войти в приват 24 предупреждение финансовый номер заблокирован и нужно идти в банкомат и терминал менять PIN код и регистрировать финансовый номер какая низость и подлость со стороны приват банка так поступать к человеку в возрасте поднять трубку может любой Родственник в квартире это личный ее телефон!!!
15 листопада 2020, 15:02
Раніше ми зверталися до вас в приватні повідомлення, але, на жаль, ви нам не відповіли. Просимо вас надати зворотній зв'язок, щоб ми змогли детальніше розглянути ситуацію та надати відповідь по результату перевірки.
0981337206 15 листопада 2020, 11:57
Обратилась в онлайн чате к садруднику Приват банка, мне сразу предоставили помощь, причем долго не могла справиться с одной банковской операцией, но терпение и понимание содрудников приятно удивило.спасибо
15 листопада 2020, 12:43
Дякуємо за ваш відгук! Ми готові прийти на допомогу та вирішити ваші питання в будь-який момент. Будемо раді подальшій співпраці :)
Мінфін
Відповідь адміністратора
17 листопада 2020, 16:09
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.11.2020).
Jbmkb1909 15 листопада 2020, 3:21
Почему не отвечаете, на поставленные мной вопрос, по поводу блокировки всех моих банковских карт: ПриватБанка? Просто наглость и хамье работает в ПриватБанке.Блокируют все карты, без звонка на личный номер телефона, который привязан к личному кабинету, в Приложении ПриватБанка.Точно что люди, пишут правду о ПриватБанке мошенники и воры.
15 листопада 2020, 9:42
Добрий ранок!
На жаль, по вказаним вами даним у заявці, немає можливості ідентифікувати вас як клієнта. Звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контактні дані.
Герман Фредерих 15 листопада 2020, 0:47
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Івана Мазепи, 45
Категорически не рекомендую связываться с приват банком. Просидел в очереди 2 часа в кассу что бы разменять 1000 грн 1 купюрой на мелкие по 200 грн, мало того, что простоял в очереди, в кассе мне нахамили и сказали что банк не меняет деньги не у клиентов банка, вот пойдите к менеджеру оформите карту универсальная и типо приходите. На вопрос что это за самодурство ответили в стиле отвали противный. Отсканировал qrкод на выходе и поставил отделению 0. А на горячей линии подтвердили факт что банк обслуживает в кассе всех клиентов. Что это самодурство? Пробитие очередного дна? Или приват стал хуже микро займов и ощад банка вместе взятых. Не говоря о том что постоянные проблемы с сдачей инкасаци фоп. И за чего пришлось сменить банк для фоп
15 листопада 2020, 9:28
Добрий ранок!
Вибачаємось за те, що після звернення до нашого відділення у вас залишилися негативні враження. Написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та розібратися в ситуації детальніше.
Volodymyr Dozirtsiv 15 листопада 2020, 0:11
виявив програлину у безпеці банку — і досить таки критичну.
Запишемо для спрощення користувач1 користувач2. Для виявлення багу використовувався один мобільний телефон.
і так зранку на телефоні в приват24 була активна сесія користувача1, в обід користувачу 2 треба було терміново в приват24 і він попросив зайти з цього ж телефона тому користувач1 вийшов з додатку і зайшов користувач2.
на телефоні залишилась активною сесія користувача2 + доступ в додаток по біометрії (палець).
наступні дії були виконані в присутності обох користувачів тому не йдеться ні про яку крадіжку даних.
користувач1 вирішив заплатити комуналку на сайті і там перевело на форму в приват24. для спрощення оплати (підтягнення даних карток) можна було виконати вхід в приват24. Було введено логін пароль користувача1 і на диво прийшов запит на телефон про вхід в приват24.
вхід було виконано по біометрії (палець) і відповідно вийшла ситуація коли було підтверджено вхід на сайті для користувача1 але через профіль користувача2.

підлягає випрвавленню в найшвидші терміни
15 листопада 2020, 11:21
Вже перевіряємо інформацію стосовно ситуації, що виникла. По результату вас сповістимо.
евгений фатов 15 листопада 2020, 0:02
Приват и его консультант Александр пять минут назад, максимально быстро проделал необходимые мне манипуляции по карте, при том что я попал в очень неприятную ситуацию и лишился доступа к фин номеру, карте, привату 24 итд…
Все что было это чужой смарт и моя память.
Я доволен максимально
Спасибо еше раз Александру
С приватом больше 10 лет примерно, притезий, по сути, никаких.
Рекомендации знакомым, друзьям, родным 100 процентов порекомендую!
15 листопада 2020, 9:03
Добрий ранок!
Ми завжди готові прийти на допомогу в будь-який момент та вирішити ваші питання. Дякуємо, що ви з нами:)
З повагою, ПриватБанк.
Юрий Лещенко 14 листопада 2020, 19:10
Здравствуйте! Сегодня что бы задать вопрос по закрытию кредита UA673052990000029093057137513, я был должен был отвечать на вопросы согласно математической модели и тысячи факторов четырехглазых сотрудников которые не видят вопросов! Только просьба опишіть питання. Внятного ответа не было написано. Почему я должен отвечать некомпетентным каким то (специалистам), если они не могут дать внятный ответ? Это служба поддержки или специалисты по объявлению ???
15 листопада 2020, 9:00
Добрий ранок!
Нам шкода, що наша служба підтримки залишила у вас неприємні враження. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та розібратися в ситуації детальніше.
Юрий ПШЕНИЧНЫЙ 14 листопада 2020, 18:23
Банк мародёр. Нет не мародёр, а ещё хуже. Он у живого забирает последнее. Зная, что моя карта используется только для социальных выплат, он её заблокировал, при этом оставил меня без денег. Как я выжил, одному Богу известно. ПриватБанк сегодня — антинародный банк. Личными средствами нельзя погасить долг по кредиту в этом же банке, хотя проценты по кредиту начисляются исправно.
14 листопада 2020, 18:36
Добрий вечір!
ПриватБанк діє виключно в рамках закону та в ситуації, коли надходить лист від виконавчої служби про накладення арешту, банк не може його ігнорувати. В такому випадку, згідно з постановою, банк має обмежити рахунки клієнта. Так як картка для виплат може використовуватися для будь-яких операцій, то вона не є карткою зі спеціальним статусом. Саме тому банк не може відмовити виконавцю в накладенні арешту на неї.
Щоб дізнатись контактні дані виконавця і номер провадження на сайті Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors клієнту, на рахунки якого накладено арешт, достатньо ввести своє прізвище і ім'я, або ІПН.
Щодо погашення кредитного ліміту, то це можна зробити в терміналі самообслуговування готівкою, адже на зарахування коштів обмеження не встановлюється.
Allet777 14 листопада 2020, 16:25
Уже не знаю куда писать и как к Вам достучаться!
Терминал с. Новоалександровка Днепровский р-н по ул. Парковая не принимает деньги уже неделю, оказывается за это время не нашлось сотрудников которые приехали и забрали бы наличные из переполненного терминала чтобы он снова стал работать.
Все звонки на горячую линию не принесли успеха, оператор предложил перевести деньги через Приват 24 ( вопрос как только их из наличных бумажных перевести на Приват 24)
Вообщем качество работы банка за последнее время существенно ухудшилось!!!
14 листопада 2020, 17:19
Перепрошуємо за можливі незручності.
Інформацію по терміналу вже передали фахівцям, щоб в подальшому не виникало труднощів з його використанням. Щодо консультації в підтримці, наші колеги проведуть перевірку та зв'яжуться з вами за результатом.
0673664204 14 листопада 2020, 12:07
Хочу выразить благодарность оператору Зинченко Андрею, таб. номер 295406. Очень вежливый, компетентный, владеющий полной информацией, словом настоящий профессионал! ПриватБанк спасибо за таких работников!
14 листопада 2020, 12:36
Завжди поряд і в будь-який момент раді допомогти :)
Мінфін
Відповідь адміністратора
17 листопада 2020, 15:54
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.11.2020).
21611529 14 листопада 2020, 11:27
Приват заблокировал свифт перевод, ссылаясь на то, что нужно предоставить какие то документы на основании чего мне были переведены деньги… На мой резонный вопрос на основании какого закона мне заблокировали средства — сотрудник банка ответил, что «банк сам в праве это решать и тд». Я честно говоря немного в шоке!
14 листопада 2020, 14:29
Ми перевіряємо інформацію по платежу та надамо зворотній зв'язок в особистому повідомленні.
Yuliia7 14 листопада 2020, 10:10
Оставила заявку на чарджбек по неполученной услуге, предоставила все необходимы для возврата документы. Т.к. оплата проходила двумя транзакциями, то банк создал 2 заявки на возврат средств (НО шли они одним пакетом). Меньше сумму банк вернул сразу, но с оговоркой, если спор с платежной системой будет проигран, то они ее с меня спишут. В итоге, спустя почти два с половиной месяца мне пришло сообщение, что решение в мою пользу и на карту вернули и второю сумму. Однако, прошло 10 дней и банк с меня списал ту сумму, что была зачислена досрочно, мотивируя это тем, что по данной заявке решение не в мою пользу. Моему удивлению и возмущению нет предела… как такое вообще возможно?! Одна ситуация, транзакции, которые шли пакетом, и противоречащие друг другу по ним решения. В чат поддержке отписываю шаблонами при этом ни на один вопрос ответ не был получен, т.к. сотрудники некомпетентны и даже подключившийся специалист по качеству отписывал все теми же шаблонами… Для чего вообще такая служба поддержки нужна?! На почту Chargeback@privatbank.ua так же было отправлено письмо по данной ситуации — ответ до сих пор не получен! Открыв ссылку для проверки статуса заявки на возврат, я обнаружила, что в моей заявке на чарджбек по неполученной услуге банк указал технический сбой. Это что вообще такое!? Какой сбой?! Или для специалистов данного банка неполученная оплаченная услуга и сбой это одно и то же?! Не рекомендую сотрудничать либо как-то вообще связываться с Приват банком. С такими «специалистами» и с таким отношением к клиентам скатился он ниже некуда…
14 листопада 2020, 12:15
За вашим зверненням були сформовані запити до міжнародної платіжної системи на опротестування операцій. Ми завжди робимо все можливе, щоб запит було розглянуто на користь клієнта.
Щодо вашого листа, то наші колеги його бачать та після підготовки необхідної інформації вам буде відправлена відповідь на електронну пошту про результати даних запитів.
Нами був проведений аналіз звернення в підтримку, щоб покращити якість обслуговування.
Maria Polishchuk 14 листопада 2020, 3:34
Дорогой Приват,

Я уже 48 часов пытаюсь заменить свой фин. номер для входа в Приват24. Я нахожусь за границей. Все стопорится на этапе получения подтверждающего СМС, ваши сообщения не доходят на заграничные номера, ваша поддержка просто «забивает» и предлагает обратиться в отделение Приват Банка. Я уверенна, что вы знаете о проблеме отправки смс на номера иностранных операторов, так как в сети есть довольно большое количество отзывов и жалоб на эту проблему которая продолжается не первый год. Но вместо помощи, ваша служба поддержки перекладывает все на клиента, мне просто говорят, что я ошибочно продиктовала номер, не правильно указала код страны, у меня не работает телефон и так далее. Мне бы даже не было так обидно, если бы перед выездом из Украины я не связывалась с вашей поддержкой где мне сказала, что все будет отлично, номер поменять очень легко и волноваться вообще не стоит. В итоге, на данный момент, у меня нет доступа к моим счетам, ко всему, моя основная карта оказалась заблокированной и все что может рекомендовать ваша поддержка — это обратиться в отделения Приват Банка по прибытию а Украину. Вы меня просто оставляете без доступу к собственным деньгам. Я очень надеюсь, что этот вопрос можно решить. Спасибо.
14 листопада 2020, 10:47
Вже передали ваше питання колегам, які зв'яжуться з вами після перевірки інформації.
Irina1998 14 листопада 2020, 0:40
Когда возникли трудности с картой и пришлось блокировать, нужно было срочно ехать в отделение банка ещё и с ребенком маленьким. Так нас пустили без очереди что очень приятно, обьяснили доступно и решили вопрос с картой. Вечером меня настигла мысль что карта поменяна а счёт тот же и не будут ли списывать мошенники деньги снова? Решила написать в онлайн чат 24 и там мне тоже вежливо и доступно всё обьяснили. Теперь я спокойна и очень довольна работой ПриватБанка
14 листопада 2020, 10:28
Ми завжди готові прийти на допомогу в будь-який момент та вирішити ваші питання. Дякуємо за ваш вибір!
Денис Лебедев 13 листопада 2020, 21:09
Здравствуйте, я пытался добавить одну из своих карт в google pay и рассчитаться в магазине сняв с нее деньги в банкомате. При снятии денег банкомат показал на экране что деньги снялись, но не выдал мне их. В приват 24 не карте тоже нет этих денег. При обращении в 3700 оператор сказал что мне нужно какое то подтверждение, не объяснив что именно нужно подтверждать и заблокировал все мои карты.
Чтобы не терять время я ниже приведу мой разговор с поддержкой в чате в приват 24

Спеціаліст Олександр в чаті
Добрий вечір!
Вам необхідно звернутись в найближче відділення для актуалізації Ваших анкетних даних, а саме — кодового слова. Змінити кодове слово можна тільки у відділенні банку, ні по вхідному/вихідному дзвінку, ні в Приват24 кодове слово не змінюється.
Звертаємо увагу, що проведення фінансових операцій з оператором та користування функціями голосового меню буде не доступне до проходження актуалізації даних. Консультацію оператора Ви можете отримати тільки за загальними питаннями.
Чим можемо бути Вам кориснi?

а зачем мне менять кодовое слово?
меня о нем не спрашивали
и почему карты заблокировали, вы можете обьяснить7

Олександр
Ви можете змінити кодове слово на будь-яке по Вашому бажанню, але актуалізувати ми наполегливо Вам рекомендуємо для збереження Ваших коштів. Сучасні світові практики безпеки вважають найкращим — при актуалізації змінювати старі дані на щось інше, нове.

что означает этв актуализация? У меня все нормально работало, я просто пытался добавить карту в гугл пей а вы заблокировали мне все карты сразу. У меня там не погашен минус, что мне щас делать?

Олександр
Ми рекомендуємо планово змінювати та актуалізувати Ваші анкетні дані, а саме кодове слово.
В даний момент можемо надати тільки інформацію загального характеру, не пов'язану з картками/рахунками. Уточніть, у Вас будуть такі питання?

Вы понимаете, у меня нет возможности попасть в отделение в ближайшее время. Вы на ровном месте отключили мне все карты и создаете тем самым много проблем
как мне быть с минусом на карте?
мне будут начисляться на него проценты?

Олександр
на жаль, перевірка фнрмації за Вашими картками до актуалізації кодового слова відсутня
Приносимо свої вибачення за незручності.
Чим можемо бути Вам кориснi?

это не незручности а тупик! я не могу попасть в отеделение, подскажите другой вариант
я для чего оплачиваю голд карту?

Олександр
на жаль, іншого варіанту немає.
Рекомендуємо найближчим часом відвідати будь-яке відділення ПриватБанку та зазначити співробітнику, що Вам потрібно актуалізувати кодове слово в анкетних даних.
Чим можемо бути Вам кориснi?

Хочу предупредить, весь наш чат я опубликую на сайте ПБ и на др ресурсах в интернете и прессе. Я понимаю под «планово изменять и актуализировать мое кодслово » нужно как то сообща, предупредив меня об этом заранее. Или я не прав? Еще раз спрашиваю, у меня на одной из карт которые вы без предупреждения заблокировали, есть непогашенный минус. Если я не смогу попасть в отделение для актуализации на этот минус будут начисляться поценты? Пусть это будет общий вопрос, как смоделированная ситуация.

Олександр
нарахування % за користання кредитним лімітом не буде припинятись, тобто згідно тарифів картки будуть нараховуватись %

Ок, Александр, как быть в такой ситуации вашему клиенту который с понед по пятницу работает с 8.00 до 18.00?

Олександр
Я Вас розумію, але, на жаль, тільки після актуалізації кодового слова, можлива перевірка інформації за Вашими рахунками та картками

Подскажите пожалуйста, как мне быть в сложившейся ситуации?
14 листопада 2020, 11:16
Кодове слово є одним з важливих методів безпеки при здійсненні банківських операцій. Тому його зміна чи актуалізація обумовлена бажанням захистити ваші кошти.
На нашому сайті https://privatbank.ua/map ви можете знайти зручне для себе відділення та переглянути його графік роботи.
Ми додатково проаналізували ваше звернення в підтримку для покращення якості обслуговування в майбутньому.
Катя Золочевская 13 листопада 2020, 20:27
По глупости наткнулась на мошенников в Инстаграмме, скинула им предоплату, а они меня на следующий День заблокировали, позвонила в Приват банк рассказала о всей ситуации, даже не надеялась, что деньги вернуться.просто для того, что бы знали что вот у них попался такой человек который обслуживается в Приват банке, и через пару часов мне вернул банк эти деньги.СПАСИБО БОЛЬШОЕ
14 листопада 2020, 10:21
Дякуємо, що ви з нами! Завжди раді допомогти :)
Shevebo 13 листопада 2020, 17:27
Відділення за адресою: Харків, пр-т Героїв Харкова, 51
являюсь не один год клиентом приват банка последнее время постоянные проблемы технического плана которые приват не решает обращение в чат абсолютно бесполезен (чат отмороженный и тупой)в итоге на звонок 3700 в ответ обращайтесь чат и это постоянно, написал жалобу на сайте в ответ у нас все нормально и это такое хамское отношение!!!
как можно оставить клиента приват банка без поддержки и связи со специалистом для решения проблем если нет интернета(временно)удалил номер 3700 в заблокированные и в спам а также удалил свою почту что бы не получать от этого хамского банка спам и сообщения!!!
в отделении работаю, правда не все тугодумы одно говоришь делают по другому или не делаю вообще!!!
карту выдали дополнительную по моей просьбе в итоге промолчали карта заблокирована идите меняйте пин код в банкомат, обратился с другого номера в итоге карту разблокировали и не нужно бежать в банкомат какие то дебилы! крайне неуважительное отношение полное безразличие к клиентам приват банка!
13 листопада 2020, 18:36
Добрий вечір.
Звернулись в особистому повідомленні для уточнення деталей.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝