Iryna Verbytska 27 листопада 2020, 19:54
Потрясающе! Мою просьбу вернуть мои деньги на карту, которые я ошибочно перевела несколько дней назад незнакомой особи, операторы решили успешно(!!!!) менее, чем за 24часа. Очень приятно, не ожидала.
27 листопада 2020, 20:06
Добрий вечір!
Завжди раді допомогти! Дякуємо, що ви з нами :)
LudmilaS77 27 листопада 2020, 17:53
Відділення за адресою: Київ, бул. Євгена Чикаленка, 25
Айбокс приват банка сожрал 50 грн. При перечисление на карту по номеру с указанием суммы 150, была ещё комиссия до 3 грн. Загрузила в банкнотоприёмник 200грн и всё, остаток не на мою, не на пополняемую карту не упал. Просто вышел в меню желаете продолжить или следующий клиент. На горячую линию линию позвонить нельзя, номер, видите ли, не зарегистрирован. Хотя их операторы на него регулярно звонят. Зожрал как-то, тоже ай бокс, деньги при пополнение собственной карты, прямо в отделении банка. Принял деньги, и начал перезагружается, без подтверждения оплаты. Написала заявление, через две недели ответили-- излишка нет. А на четырёх камерах ни чего не видно. Ещё ситуация. Была кридитка с лимитом в 4 тысячи. После очередного платежа в 2500грн её заблокировали без объяснения письменного или усного. Я про неё и забыла года на два. Ни кто не звонил и не писал. Зато сейчас на ней 0 грн с небольшим и звонят регулярно и я плачу. Говорят, что на эту карту наложен арест (для этог суд не нужен?). И в то время, когда заблокировали карту и годом позже, на другой работе, у меня были зароботные карты этого банка. Но заблокировали(может арестовали) кредитную. Не верю, что можно добиться чьего-то с ними. Просто прошу, банк стал- *** , с прошлыми достоинствами могут быть полезны мото и альфа банки. Отказываетесь от услуг приват банка.
27 листопада 2020, 20:03
Добрий вечір!
Дозвольте зазначити, що Айбокс – це компанія, термінали якої не мають відношення до ПриватБанку.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше перевірити ситуації, описані у відгуці.
VVovk 27 листопада 2020, 16:19
Я и моя семья являемся клиентами банка. Всё было нормально. До момента, когда отцу инвалиду надо было перевыпустить карту для получения пенсии. Когда ещё летом я звонила на 3700 и говорила: что отец не выходит с квартиры( перелом шейки бедра), что у него был инфаркт и он плохо себя чувствует- меня заверили что проблем не будет. Сделаем заявку, приедут, возьмут документы, выдадут новую. В итоге первый раз приехали, карту выдали, сказали что позже придёт пин для активации и вообще срок карты действия на три месяца продлят. Время шло, пина нет. Пришёл октябрь, и у действующей карты вышел срок. Новая неактивная. И вот тут то начинается: я ходила в отделение, писала в фейсбук, звонили на 3700. И только через две недели сотрудники сказали, что документы утеряны:« Надо ж было звонить раньше»,«Это другой отдел, мы подали заявку». Ладно вызвали обратно курьера, который звонил и не приезжал. Сидели неделю ждали и пока не пожаловались он не приехал. Сейчас опять: карта лежит, пина нет. Активировать её не получается. Звоню на линию и мне опять говорят ждать. И никто не может ответить в каком состоянии документы. Как сказали Ваши сотрудники, в связи с Ковид, они бояться ходить дамой и заразиться от человека который не выходит с квартиры!!! И предлагают вести его в отделение.!!! Мне уже всё равно кто тут виноват и кто прав. Если Вы делаете соц. выплаты Вы должны были предусмотреть такие ситуации и способы их решения. Или сказать сразу, что помочь нечем не можете. Тогда бы я решала эту ситуацию по другому ещё летом. А сейчас карта лежит и все опять разводят руками
27 листопада 2020, 19:06
Добрий вечір!
Клієнт може замовити доставку пенсійної картки, звернувшись в підтримку банку. Доставка здійснюється протягом 5-ти робочих днів з моменту звернення клієнта.
У випадку, якщо клієнт не має можливості користуватися карткою особисто – достатньо оформити додаткову картку до своєї пенсійної на ім’я довіреної особи та у карток буде спільний рахунок. Картка на довірену особу може бути випущена тільки за згодою власника основної картки.
KRILYUDA 27 листопада 2020, 12:51
25.11.2020 я виконала транзакцій на картку фізичної особи сьогодні я дізналась що вона заблокована вже місяць. Банк перевів кошти в невідомому напрямку. Я спробувала перевести знову певну суму на цю картку банк перевів і коли я звернулась до кул центру мені повідомили що у мене є заборгованість по юр. рахунку і якщо я не повідомлю коли я погашу цих нещасних 100 мені не будуть вирішувати питання де ділись мої кошти і чому ними користується банк уже майже тиждень.
27 листопада 2020, 13:37
На жаль, ми не бачимо ваших звернень в нашу підтримку. Для того, щоб ми змогли розібратися більш детально у вашому випадку, просимо вас уточнити в приватних повідомленнях, куди саме ви зверталися та приблизний час, щоб ми змогли знайти діалог, провести перевірку дій співробітника та допомогти у вирішенні питання.
SergeyKh 27 листопада 2020, 11:07
Люди не советую не когда связываться с этим банком… опишу свою ситуацию… Пополнял в терминале карту другого банка.ощадбанка.свою же.Терминал просто сьел деньги — и написал звоните 3700… Я не являлся клиентом этого ***БАНКА… и не хочу им быть… сказали для возврата средств вам нужно сделать карту привата — это пол беды… суть заключается терминал не сбросил предыдущего отправителя денег.я подошел к терминалу и сделал как обычно перевод на другую карту — как это делал ранее… получается авторизация была не моя… терминал взял деньги — сожрал их — и написали звоните 3700… я обратился в ту же минуту… сказали будет инкосация и тогда деньги вам вернут… я поехал сделал карту этого ***БАНКА… теперь мне говорят что извините деньги ушли на карту человека который до меня был авторизированный.При первом обращении на горячую линию… мне сказали что сделайте карту и мы всё вам вернём… деньги в терминале не куда не денутся… спустя 4 дня теперь говорят что извините но ТЕРМИНАЛ САМ СДЕЛАЛ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ НА КАРТУ ТОГО ЧЕЛОВЕКА… Теперь они ни чем мне помоч НЕ МОГУТ… И нужно идти писать заявление на этого человека которому упали деньги… У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ… СБОЙ БЫЛ В АВТОМАТЕ — теперь ОНИ ПРОСТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОМОГАТЬ… а просто говорят идите в полицию и пишите на этого человека заявление… Вот такой вот ***Приватбанк… КАК ДЕНЬГИ БРАТЬ ТАК ПЕРВЫЕ… А КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ С ВАШИМИ ТЕРМИНАЛАМИ ТАК В КУСТЫ,.Ну короче не кому не советую пополнять карты другого банка с терминалов Привата… Ибо это сплошное ***! И да в принудительном порядке они заставляют открыть у них карту… Короче я просто в ШОКЕ.
27 листопада 2020, 13:05
Розуміємо ваші емоції, однак вимушені констатувати той факт, що, дійсно, операцію було проведено під авторизацією іншого клієнта. З нашого боку, ми намагалися вирішити ситуацію у вашу користь та повернути вам кошти, але отримувач не виходив на зв'язок та без його згоди ми не маємо права переказати вам цю суму.
Для подальшого врегулювання ситуації, радимо вам звернутися до правоохоронних органів.
Olha20 27 листопада 2020, 10:54
Хотелось бы выразить благодарность! Продавец взял предоплату и не отправлял товар на протяжении 2-х недель, каждый раз находил новую причину, предоплату отказался возвращать. С помощью команды Приватбанка удалось вернуть деньги. Обращайтесь в Приватбанк, если у вас такая же ситуация!
27 листопада 2020, 11:04
Ми високо цінуємо вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.
Беремо і робимо!
30 листопада 2020, 15:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.11.2020).
Пользователь не предоставила доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.
Александр Сухиненко 27 листопада 2020, 10:43
Так как приватбанк больше не работает по выходным, а по будням только до 17 00 (Сумы), заказал именную карту онлайн с адресной доставкой. Никакой трек номер не предоставляется, только мониторинг по их сайту. Заказ 14-15 ноября, отправлено 17-го, ожидаемая дата доставки 24-е (за океаном что ли штампуют). 27-е — карты нет, оказывается сроки изготовления и доставки 14 рабочих дней, то есть 3 недели. Общался с второй раз с сапортом сказали что оператор Деливери, третий раз по ответу в заявлении — ТЕКС, указали неверный огрызок трек номера. С четвертого раза удалось выяснить трек номер — посылка как ушла 16-го так и не пришла в Сумы. Не рекомендую заказывать онлайн, с али быстрее посылки и то приходят. Похоже приват банк заботится о своих клиентах выбирая «лучшего оператора доставки»
27 листопада 2020, 14:45
Дійсно, виготовлення персонізованої картки займає деякий час. Це пов'язано з тим, що потрібно виготовити картку та доставити її. Терміни повідомляються при проведенні замовлення. На час очікування виготовлення картки, ви можете замовити в Приват24 віртуальну картку в кілька кліків або ж отримати пластикову картку миттєвого випуску.
Згідно з інформацією, яка вказана у вашому відгуці, регламент доставки не порушений, однак ми засмучені тим, що наша служба підтримки у вас залишила неприємні враження.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти, проаналізувати консультацію наших операторів та розставити усі крапки над «і».
KiraKlypa 27 листопада 2020, 10:38
Хочу оставить жалобу на Приват банк.
22.11.20 после 23:00 с моей карты сняты 3007 грн. Назначение платежа: Предавторизация: AHRLNZOWSGYE

Деньги сняты без смс о подтверждении и без смс о проведённом платеже!!!

Чисто случайно обратила внимание, что есть минус на карте.
Будьте внимательны! Сумма небольшая, но складывается впечатление, что Приват банк снимает как раз такие суммы, которые клиент может не заметить под прикрытием «Шахрайсто» и переводом на «неопределённый американский сайт», со слов сотрудника, который предлагает заблокировать карту и оформляет Вашу заявку.
Вот и вся ответственность банка!!! Никто не скажет Вам, куда ушёл платёж!!! И Вам никто не вернёт Ваши деньги!!!
Вы не сможете доказать, что не платили на незнакомых сайтах.
Хочется кричать от бездействия компании, услугами которой ты пользуешься 10 лет. И от безвыходности, когда у тебя в наглую забирают деньги в период, когда онкобольной член семьи проходит очередной курс химиотерапии и твой бизнес на продолжительной паузе из-за ковида, карантина выходного дня и предстоящего локдауна.
27 листопада 2020, 13:59
Якщо операція проведена була без вашого відома, то вірогідніше за все картку було скомпрометовано.
Списання проводиться не в рахунок банку, а компанії-отримувача, через термінал якої проводиться операція.
Наразі, сума знаходиться в статусі заблокованої та очікує списання на рахунок торгівельної точки чи стати доступною на балансі картки, але у випадку коли сайт здійснює запит на списання – банк не може в цьому відмовити і сума надходить на баланс сайту. В такому разі, якщо клієнт не згоден зі списаннями – ми подаємо заявку на опротестування операції, що ми зробили і у вашому випадку. Вже підготували пакет документів для надсилання претензії до торгівельної точки. Терміни розгляду строго регламентовані Міжнародною Платіжною Системою і жодна зі сторін не може їх порушити. Від торгівельної точки ми очікуємо надання документації і підтверджень, що послуга надана саме вам. У разі, якщо вони не зможуть аргументувати списання та надати підтвердження, що ви дійсно проводили цю операцію — шанси завершити суперечку позитивно досить великі. При оновленні інформації про заявку ми вас обов'язково повідомимо додатково.
27 листопада 2020, 13:32
Предлагаем обратить внимание на публикацию https://minfin.com.ua/2020/11/23/55758730/
Елена Тимошенко 26 листопада 2020, 22:07
Моя история: перевела деньги на карту интернет магазина. Товар они не выслали, деньги не возвращали, на связь перестали выходить. В приватбанк можно написать заявление о подозрении в мошенничестве. Приватбанк переговорил с интернет магазином и мне вернули деньги! Благодарю!
27 листопада 2020, 9:11
Добрий ранок!
Дякуємо вам за відгук!
Ми завжди поряд і раді допомогти:)
30 листопада 2020, 15:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.11.2020).
Mich00 26 листопада 2020, 17:49
Позвонил с новой симки в службу поддержки приватбанка, на следующий же день начался поток спама с номеров по типу 083, 073 с навязчивыми и хамскими предложениями купить акции, вложить денег в крипту и т. д., через неделю игнора начали навязывать карту привата с кредитным лимитом 200 к. грн. и пытаться узнать имя. Вывод — данный недобанк сливает персональные данные спам-конторам, чем нарушает ККУ. Счетов в нем не имею и не рекомендую связываться.
26 листопада 2020, 18:18
Добрий вечір!
Щоб перевірити інформацію, щодо дзвінків від банку з пропозиціями оформлення картки, звернулись в особистому повідомленні.
martin11 26 листопада 2020, 16:42
прислали сообщение актуализация данных ответили капец
26 листопада 2020, 17:42
Банк обслуговує клієнтів керуючись діючим законодавством та нормами НБУ. Необхідність актуалізації даних описана в положенні про здійснення банками фінансового моніторингу (постанова НБУ № 417) розділах I п.3, розділі V та інших пунктах даної постанови. Важливо розуміти, що отримання банком документів для проходження ідентифікації та актуалізації даних є не забаганкою, а чітким слідуванням діючим законам.
Банк самостійно ініціює збір документів дистанційно у web Приват24 https://privat24.ua, без відвідування відділення. У разі, якщо після входу в акаунт, у вас з´являється повідомлення і посилання — ви можете надати документи перейшовши за посиланням. Інструкція — https://pb.ua/short?3W1
Mariora 26 листопада 2020, 15:09
Допоможіть мені повернути гроші, я відправила 650 гривень за одяг, а мені вже другий день не відповідають на смс і не відправляють навіть посилки, це номер її картки: 5355 0750 2656 7570 Запара Олена
Відправила гроші 24.11.2020
26 листопада 2020, 16:35
Якщо нам надходить сигнал від іншого банку, що на картку надійшов шахрайський платіж ми зв'язуємось з отримувачем для вияснення обставин. У вашому ж впадку, радимо звернутись до банку отримувача для фіксації сигналу.
В даній ситуації, попри все бажання захистити та вберегти своїх клієнтів від шахраїв, Банк обмежений у своїх можливостях. Пошук і затримання зловмисників, разом із проведенням розслідуваннь за випадками шахрайства є обов'язком правоохоронних органів та згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку.
Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо вам звернутись до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Raboty76 26 листопада 2020, 14:44
За долг по карте в 670грн., с процентной ставкой в 3.4% в месяц, на второй же день зачислили 108грн., КАК ЭТО???
26 листопада 2020, 16:38
Схоже на те, що кредитний ліміт по картці був використаний і раніше. Ймовірно, ви не до кінця зрозуміли умови пільгового періоду та нарахування відсотків. Адже коли картка виходить з пільги, відсотки нараховуються за останній період користування кредитом, а не з першого дня наступного місяця. Спеціально для вас ми розмістили на сайті інформацію з детальним описом та прикладами нарахування відсотків — https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Також в Приват24 можна переглянути деталі по нарахуванню відсотків окремо за кожен день. Для цього достатньо у виписці знайти операцію «Списання відсотків», натиснути на неї та «Показати детальні розрахунки».
Якщо у вас залишились додаткові питання, будь ласка, напишіть нам в особистому повідомленні.
denyasapozhnik 26 листопада 2020, 14:32
Являюсь багато років клієнтом Приват Банку. Останні десь років два маю максимально можливий кредитний ліміт. Такий самий максимальний ліміт був Оплати частинами. Судячи зі слів контакт центру, позначений я в них, як надійний клієнт. Ніколи не виходив з пільгового періоду, маю багато покупок ОЧ. Та останнім часом банк працює в найгірших традиціях державних установ. Ліміт на ОЧ виявляється визначає зараз «робот». І пареглядає він цей ліміт по декілька разів на місяць. Планував покупки на чорну п'ятницю в зв'язку з придбанням нового житла. І буквально за декілька днів в мене кредитний ліміт понизився до 0 грн, а в моєї дружини на 5 000 грн менший став (в неї взагалі картка в плюсі)…
Чому так сталось, відповіді немає. Нічого не стандартного не сталось за ці декілька днів, моя «надійність» нікуди не зникла, але всі мої плани пішли шкереберть. Як можна розраховувати на цей банк? Ніякої довіри немає. Зараз Моно і Альфа надають привабливіші умови.
P.S. До речі, під час останнього візиту «напарили» голд карту і намагались «напарити» страховку. лише тільки це їх і цікавить, карту голд отримав, ліміт ОЧ забрали, супер.
P.S.S. Після дзвінка на 3700 і висловлення бажання закрити рахунки, консультант навіть не намагалась переконати чи відмовити))
Рівень!
26 листопада 2020, 16:11
Зменшення ліміту за оплатою частинами на даному етапі передбачає, що в подальшому він може знов бути для вас доступним. Рекомендуємо проводити погашення вже оформлених кредитів та з часом рішення може бути переглянуто на вашу користь. Окрім того, ви можете продовжувати користуватись кредитним лімітом на картці та іншими послугами банку.
Щодо звернення в підтримку, наші колеги перевірять інформацію та зв'яжуться з вами.
petr144 26 листопада 2020, 13:12
Відділення за адресою: Херсон, пр-т 200-річчя Херсона, 15
Мне надо обменять карточку я инвалид 1 группы калясочник живу в 2 км от отделения банка как мне быть когда приват был коломойского работники приходили на дом и я получил карточку а сейчас даже разговаривать на тему чтоб прийти к инвалиду и поменять ему карточку и как мне быть что делать переходить в другой банк
26 листопада 2020, 13:45
Зараз вам навіть не потрібно чекати співробітника. Картку можна перевипустити самостійно через Приват24, в меню «Гаманець» зайшовши в налаштування картки. Нова віртуальна картка випущена таким чином матиме ті ж функції, що і звичайна та буде доступна одразу в особистому кабінеті. Якщо ж ви віддієте перевагу саме пластиковій картці, то звернувшись в онлайн допомогу на нашому сайті pb.ua можете замовити її доставку.
Kvdjfv 26 листопада 2020, 12:33
не смог оформить себе оплату частями через пб24 на чёрную пятницу, вымораживает общение с роботом, закрываю счёт. не рекомендую приват банк
26 листопада 2020, 13:27
Нам сумно від того, що ви бажаєте закрити картку і оцінюєте весь банк лише за одним критерієм — надання вам кредиту. Дійсно, Банк може відмовити в наданні кредитних коштів чи оформленні купівлі в Оплату частинами та в майбутньому це рішення може бути змінено.
Щоб уточнити деталі, йдемо до приватних повідомлень.
Konstantin Runduev 26 листопада 2020, 10:40
Делал оплату в интернет по карте ПриватБанка, повысил лимит до примерно 150$.
Сработала система Антифрод. Позвонил с банка с просьбой пройти анкету.
На месте где работаю запнулся, так как официально я в двух местах числюсь.
Причем оба места работы назвал!!!
Заблокировали без возможности разблокировать дистанционно.
Я за границей, приехать что-бы разблокировать из-за Covid сейчас не могу.
Очень плохое впечатление от банка.
26 листопада 2020, 11:06
Займаємось вирішенням вашого питання.
Ми зателефонуємо вам додатково.
MaxDark 26 листопада 2020, 9:15
Так получилось что родственики через 3 ноги взяли деньги (2000 грн) в швидкогроши и не выплачивают.
Так получилось что жена потеряла телефон, и привязала новый номер только к приват банку. И что вы думаете, ей звонят коллекторы и угрожают на новый номер. При том что она не поручитель, а просто дальняя родственница! И самое интересное номер новый засветился только в приват банке. Коллекторы спокойно пользуются базой приват банка. На вопрос коллекторам где они взяли номер, они сказали «Достали».
На основании этого собираюсь ФОП счет в привате и сменить тоже телефоны. Приват как раньше был непонятной конторой которая сливала данные пользователей и постоянно с карт привата пропадали деньги, так и сейчас.
Не советую этот банк, лучше уж уйти на Монобанк или что то стоющее.
К привату больше не вернусь!
26 листопада 2020, 10:45
АТ КБ ПриватБанк не передає персональні дані клієнтів третім особам за виключенням випадків, що передбачені законодавством. В банку працює комплекс технічних та програмних засобів, котрі спрямовані на захист ваших даних та грошей. Нами постійно проводиться їх модернізація та оновлення, що дозволяє забезпечити високий рівень захищеності.
Игорь Дудула 25 листопада 2020, 23:21
Всегда решались все вопросы, недавно был инцидент, кинули на деньги. Подал заявку на мошенничество, тот Счёт закрыли, недавно вернулись деньги
26 листопада 2020, 10:46
Завжди раді допомогти! Дякуємо, що ви з нами :)
29 листопада 2020, 14:56
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.11.2020).
Nastina3333 25 листопада 2020, 21:49
Долгое время являюсь gold клиентом приватбанка, длительное время размещал депозит и ни каких претензий не было. Сейчас в банке получаю только пенсию и счетов нет. Не в первый раз пытаюсь дозвониться на горячую линию по поводу оформления нового депозита, но не могу.Вчера банк отличился, после общения с роботом и озвучив, что вопрос по депозит, ожидала 45 минут на линии для связи с оператором, далее поняла, что это бесполезно. Я инвалид и ходить мне неудобно, да и зачем. Вот такой сервис и отношение к голд клиентам. Видимо государственное управление банком даёт свои плоды.
26 листопада 2020, 10:28
Для вашої зручності є можливість керувати своїми рахунками через Приват24, що дозволяє не тільки перевіряти баланс карток, а й відкривати вклади, проводити платежі та багато інших операцій без необхідності звернення в підтримку чи відділення. Якщо виникають питання, наші колеги залюбки допоможуть, достатньо звернутись в онлайн допомогу на нашому сайті pb.ua.
Додатково звернулись в особистому повідомленні, щоб відповісти на актуальні питання.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝