Дмитрий Гришин 15 грудня 2020, 1:22
Около года успешно пользовался приёмом платежей с помощью платёжной системы LiqPay. В один прекрасный день пришло уведомление, что возмещение на карту прекратилось, поскольку мой магазин отключили. На этот момент моими покупателями уже было произведено 5 транзакций на сумму 6700 грн. Соответственно товары я им отправил, т.к. деньги у них сняли. Товары в моем магазине цифровые, но не подпадают под какие-либо ограничения, прописанные в условиях платёжной системы. Соответственно сделать возврат таких товаров уже невозможно. Решил уточнить в чем же дело у службы поддержки. На что мне сперва скинули пример заявления об ответственности, который я написал и отправил им, затем уточнили ряд вопросов по авторскому праву, которое мы за 3 года работы ни разу не нарушили и не имели никаких претензий и заявлений. Затем мне сообщили, что ваш магазин будет подключен и возобновлен в работе в течение 2х рабочих дней, через неделю мне уже шаблонно начали отвечать, что активируют в течение 1-2 часов, и продолжают также отвечать вот уже вторую неделю. Думаю уже и вовсе не будет никакого подключения и все средства пропадут, а покупатели получат бесплатные товары. У нас также реализована и подключена мировая платёжная система PayPal, у которой ни разу не возникло подобных проблем, хотя модерация и проверка всем известно на каком уровне у них, а тем более соблюдение авторского права. Меня возмущает в целом качество и рынок платёжных систем в нашей стране, которые даже отказываются обслуживать местных клиентов, о каком развитии страны в целом может тогда идти речь?
15 грудня 2020, 12:21
Перепрошуємо за цю прикру ситуацію.
Вже займаємось вирішенням питання. найближчим часом мерчант буде активовано.
Alexey2566P 15 грудня 2020, 1:18
Відділення за адресою: Київ, вул. Бiлоруська, 10/18
При оформлении валютного депозита менеджер навязала большой срок (1 год), пообещала высокие проценты, которые оказались миражом. Но это были «цветочки». Когда пришло время выдачи депозита (22.10.2020), начались «ягодки». То нужно заказывать валюту в кассе, то вышел негласный указ валюту не выдавать, ждите. Кому я только не жаловался… и в Центральное управление Приватбанка, и в НБУ, а толку — ноль. Дело предсказуемо закончилось судом, мой адвокат подал иск, и я выиграю этот суд. Так что прежде чем открыть здесь депозит, хорошо подумайте!!!
15 грудня 2020, 10:02
Добрий ранок!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб допомогти у вирішенні питання.
70802507Vvv 15 грудня 2020, 1:09
Подобного обслуживания я не встречал ни в одном банке! Нахожусь за границей, без всякого основания заблокировали карточку. Уже четверо суток пытаюсь решить свой вопрос-отвечают стандартными фразами в приват 24, абсолютно никакой помощи и только одни насмешки. Врагу не посоветую в будущем выбирать этот банк!
15 грудня 2020, 10:52
Нам дуже шкода, що ви стикнулись з такою ситуацією.
Нами буде проведено роботу зі співробітниками, щоб надалі а ні ви, а ні інші наші клієнти не стикались з подібними ситуаціями.
Також, за результатами вирішення питання вас буде додатково повідомлено банком.
viktorri 14 грудня 2020, 21:42
В последний год постоянная практика нет связи с оператором, ждать и слушать музыку нужно не меньше 40-50 минут. Это никуда не годится и проверить такую работу не трудно просто никому это не нужно. У меня пропала небольшая сумма денег но дозвонится и уточнить как это получилось невозможно, второй час нет свободного оператора. Больше с этим банком я связываться не буду!!!
15 грудня 2020, 9:51
Добрий ранок!
Підтримка банку працює цілодобово та без вихідних, що надає можливість обслуговування кожного клієнта.
Ми звернулись до вас приватним повідомленням для уточнення деталей вашого звернення та перевірки інформації.
YANA68 14 грудня 2020, 19:53
Меня зовут Яна, хочу рассказать о своей истории разблокировки карт,
Это было что то ,,,,, Пополняя номер телефона своего сына меня попросили почему-то пройти верефикацию, что там я уже не правильно сказала, но карты были заблокированы, я не о чем не переживая пошла в банк, а оператор Юлия не смогла перевыпустить карты так как мои данные были заблокированы для данной операции, и сказала что прийдеться обращаться в суд.Я помчалась в центральный банк уже со слезами на глазах с трясущимися руками объясняла руководству о моих проблемах.на что услышала извините мы ничем вам помочь не сможем центральный банк заблокировал ваши карты по подозрению взлома,(меня ложат в больницу с двусторонним воспалением легких). а я не могу снять собственные деньги,
Я не помню сколько я раз звонила 3700, и как пыталась доказать что я это я и никто моими картами не пользовался.мне посоветовали пройти верификацию через центральный приложение приватбанка в компьютере,
Хочу поблагодарить оператора Тимура который возился со мной почти 3 часа, и о чудо, я прошла проверку и карты были восстановлены и доступ в приват 24.
очень благодарна оператору Тимуру за его терпение и помощь.он спас не только меня а и 4 моих детей.
14 грудня 2020, 20:31
Раді, що ваше питання успішно вирішено. Обов`язково розберемося, чому вам не змогли допомогти при зверненні до відділення.
Написали вам в приватному повідомленні, щоб детальніше уточнити інформацію.
SergGorbenko 14 грудня 2020, 17:33
Відділення за адресою: Харків, вул. Академіка Павлова, 120
Это прекрасный банк! Сегодня я чуть не стал жертвой мошенничества, мне «подсунули» поддельную форму на якобы получение денег с «олх отправки», нужно было пройти «верификацию карты», что уже показалось странным. На одном из этапов заполнения формы, потребовалось подтверждение от приватбанка, после чего приват24 предложил подтвердить операцию на 3700. Я обратился по указанному номеру и о чудо, оказалось, что форма не на получение, а на списание денежных средств, работник банка оперативно заблокировал карту, а в месте с ней и мой приват24, на блокировку ушло до 5 минут. Я остался владельцем своих денег и я БЕЗМЕРНО благодарен приватбанку. Спасибо, спасибо, спасибо!
14 грудня 2020, 18:11
Дякуємо, що ви з нами! Ми завжди поряд і в будь-який момент раді допомогти. :)
Lesya8888A 14 грудня 2020, 16:13
Вічливий та компетентний в своїй сфері співробітник. Послугами приват банку, задоволена!
14 грудня 2020, 18:10
Дякуємо вам за відгук! Ми пишаємося тим, що наші співробітники здатні викликати своїм професіоналізмом позитивні емоції.
Мінфін
Відповідь адміністратора
16 грудня 2020, 15:43
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 16.12.2020).
ANDRIY1974 14 грудня 2020, 16:02
По решению суда получал выплату с бывшей работы 11 декабря на пенсионную карту Приватбанка. За месяц-полтора до выплаты, зная о решении суда на мою пользу звонил оператору на 3700 и спрашивал будет ли комиссия при такой операции, на что получил ответ, что не будет, т.к. это целевое назначение платежа с гос. учреждения. По факту сняли комиссию 0,5 % от суммы. Когда перезвонил и спросил почему удержали комиссию, ответили, что по моей карте комиссия удерживается, а когда я спросил почему неправильно меня проконсультировали ранее, то сказали, что оформят жалобу, а затем оператор проверил запись звонков и сказал, что проконсультировали правильно, т.к. комиссии нет если платеж зарплатный, а если указан другой вид платежа, то обязательно снимают комиссию. Сегодня, 14.12.20 позвонила зам. начальника отдела/управления по работе с клиентами ФИО не запомнил с тел.0567369129 и сказала, что я вообще к ним ранее в течении месяца-полтора не обращался по поводу комиссий по своей карте. Т.е. левая рука не ведает, что творит правая. Оператор нашла запись разговора, а руководство нет. При этом, на мое замечание, что я бы открыл другую карту, если б знал о комиссии, пыталась «грузить» меня информацией о том какие у них есть карты. Хоть я являюсь добросовестным клиентом Приватбанка более 20 лет, желания оставаться таковым больше нет. Буду переходить в другой банк, т.к. этот уже не для людей.
14 грудня 2020, 17:21
Цільові зарахування (зарплата, пенсійні/соціальні виплати тощо) зараховуються на картку без комісії.
У разі, якщо вам було просто надіслано безготівковий платіж від третіх осіб, такі надходження вважаються нецільовими і, згідно тарифів картки, утримується комісія 0,5% від суми надходження.
Написали вам в приватному повідомленні, щоб детальніше розібратись в ситуації.
Alekc58 14 грудня 2020, 12:46
Добрый день! Где-то месяц назад мне звонил якобы сотрудник юридического департамента Приватбанка Лесив Александр(его номер — 0955333270) и спрашивал про некого Лаптева С.Н. Он должен по кредиту по договору 00022846164 от 26.12.2015г. 17941,71 грн. Я ответила, что такого не знаю. Через день мне на дверь моей квартиры наклеили наклейку Типа досудовой вимоги на имя Лаптева С.Н., где его адрес проживания был указан мой. Так как это не имеет ко мне ни какого отношения, я оставила это без внимания. На данный момент я болею на COVID-19 и нахожусь дома на амбулаторном лечении. Сегодня в районе 12 часов дня начались звонки на домофоны соседей(у меня домофон не работает). Потом кто-то из соседей открыл дверь в подъезд и Лесив А. А. начал названивать в мою квартиру. Т.к. у меня постельный режим и возраст 62 года я не могла быстро встать и посмотреть, кто звонит. Наконец я открыла дверь, где уже никого не было и торчала бумажка — Досудова вимога выд 14.12.2020р. №30.1.0/2-1607933954000 все на того-же Лаптева С.Н. Адрес прописки был указан мой. Объясните, как банк выдавал кредит этому человеку? Наверно в деле есть адрес с пропиской. Ваши сотрудники некомпетентные или пытаются переложить свои обязанности на другого человека по розыску должника? Ст.30 Конституции Украины (КУ) каждому (следует понимать, что подразумеваются лица, проживающие на законных основаниях) гарантируется неприкосновенность жилища. Не допускается проникновение в жилище или в иное владение лица, проведение в них осмотра или обыска иначе как по мотивированному решению суда. Так-же нарушение неприкосновенности частной жизни Статьей 32 Конституции Украины запрещается вмешательство в личную и семейную жизнь гражданина.… Часть 2 этой статьи Конституции запрещает сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия. Почему этот Лесив ходит по квартирам и собирает информацию обо мне? Хочу вам так-же напомнить об ответственности по ст.182 УК Украины — Статья 182. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Содержание Уголовного кодекса Украины | Скачать бесплатно комментарий Уголовного кодекса

Незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, публично демонстрирующемся, либо в средствах массовой информации, — наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

***

1. Статьей 32 Конституции Украины запрещается вмешательство в личную и семейную жизнь гражданина. Часть 2 этой статьи Конституции запрещает сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия.

2. Статья 182 УК определяет частной жизни гражданина объектом уголовно-правовой охраны и предусматривает ответственность за незаконный сбор любым способом, хранения, использования или распространения, распространение конфиденциальной информации о лице в публичных выступлениях, в произведении или в средствах массовой информации.

3. Деяние, предусмотренное ст. 182 УК, совершается умышленно, поскольку виновное лицо собирает, хранит, использует ли распространяет конфиденциальную информацию об определенном лице с конкретной целью, с целью определенным образом использовать такую ?? информацию.

4. Ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни наступает с шестнадцати лет. Прошу вас разобраться и принять меры к своему коллектору Лесиву А.А., который постоянно действует в нарушение рамок действующего Законодательства Украины.
14 грудня 2020, 14:32
Вже перевіряємо, чому потурбували саме вас. За результатами перевірки додатково вас повідомимо.
fff93 14 грудня 2020, 11:03
Я являюсь клиентом банка уже долгое время, в последний год ПОСТОЯННО звонят насчёт уточнения контактных данных другого клиента банка.
Зачем звонить мне и узнавать информацию о другом клиенте? Какое я имею к нему отношение, какое вы имеете право вызванить и спрашивать как найти такого-то такого-то, когда последний раз общались, кем он приходится и т.д. Я являюсь вашим клиентом и указывал контактный номер для связи со мной по экстренным случаям, а не для справочного бюро.
Если эта проблема будет повторяться — закрою все счета и не буду иметь дел с приватбанком, благо другие банки активно развиваются, альтернативу найти не составит труда.
14 грудня 2020, 12:15
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.
maestroagent 14 грудня 2020, 10:51
Первый раз пришло сообщение в приложении приват 24 о том, что необходимо пройти верификацию данных. Я решил попробовать подать данные сам через приложение приват 24. Сфотографировал данные паспорта и код и отправил. Через 3 дня пришло сообщение что данные не верификовано. Я попробовал еще раз, опять тоже самое. Я обратился в отделение, выстояв в очереди при пандемии, попал к эксперту, который посмотрел мой паспорт и провел опрос сказал, что мои данные верификовано. Через день мне звонит бот и говорит что мои данные не верификовано. Я позвонил на коллцентр, в котором от оператора услышал что все у меня хорошо и что это ошибка. Потом опять получил звонок от бота, который сообщает что мои данные не верификовано. Я собираюсь и опять иду в отделение, где опять делает работник фото моих данных и сама отправляет в какую-то их систему для верификации. Через 3 дня я опять получаю сообщение что мои данные не верификовано и что через 5 дней мой счет заблокируют. В общем обращений 5 на колл центр + оформление по телефону 2 жалобы + 2 посещения в отделения никакого не принесли результата. мои данные не верификовано. Банк даже и чешется чтобы что-то предпринять по этому вопросу. Их система не может распознать мой паспорт с печатным текстом, а что если у человека в паспорте рукописный текст? Не банк, а сплошная катастрофа. И кто им дает лицензию на работу, видимо все как всегда куплено…
14 грудня 2020, 11:38
Перепрошуємо від імені банку за можливі незручності. Дані успішно актуалізовано в банку.
Alena170572 14 грудня 2020, 7:18
Мне нужно было поменять карту в Приватбанке. Я обратилась в ближайшее отделение, где карту успешно поменяли и сотрудница отделения предложила подключить страховку на мою карту. Красиво развела, сказала что 20 грн -это не большая плата, что у меня будет подключена услуга страхования, если принесу справку что заболела, потратила деньги на лечение, страховая компания оплатит мои расходы. Я согласилась, но!, не спросила сразу что за страховая компания, какой вид страхования и!, от каких болезней. Я позже перезвонила на горячую линию, но тоже не спросила какая страховая компания. На горячей линии мне тоже спели ту же песню, что и в отделении. 20 гривен снимали каждый месяц, наверное с июля, по декабрь 2020. И вот мне стало интересно, какая же страховая компания меня оберегает и от каких болезней. Я еще раз перезвонила на горячую линию Приватбанка, сразу спросила какая страховая компания меня застраховала и от каких болезней. Оказалось, от укуса змей, насекомых т д, от несчастных случаев, и еще что-то. А от болезни, типа ОРЗ, гриппа, простуды-эта страховка не страхует. Вот те, заболеете-оплатим все расходы со страховой компанией. Короче говоря, всегда ВСЕ подробно, до мелочей, нужно уточнять у сотрудников банка на что и за что подписываемся. А верить словам работников этого банка ни ни!!! Иначе таких дел можно себе натворить. Сотрудникам планы выполнять нужно, а мы из-за своей суеты не уточняем что, как, зачем, платим вроде не большую сумму, но обидно что разводят как детей.
14 грудня 2020, 10:08
Продукт «Захист на кожен день» – страхування від нещасного випадку.
Нещасний випадок – це раптова, випадкова, короткострокова подія, що сталася всупереч волі застрахованої особи та призвела до порушення здоров’я.
До нещасних випадків належать: травма, опік, обмороження, гостре отруєння, укус тварин (у т. ч. отруйних комах і змій), ураження блискавкою або електричним струмом, протиправні дії третіх осіб.
При цьому слід відрізняти нещасний випадок від хвороби. Захворювання (раптові, хронічні, загострення хронічних) та їх наслідки не є нещасними випадками за умовами договору страхування.
ValerValerych 13 грудня 2020, 23:39
17/11/2020 увидел в приват-24 следующее сообщение:
«Обмеження за карткою
На ваші рахунки накладено арешт виконавчою службою або приватним виконавцем. Усі операції за рахунками будуть доступні після нового запиту про зняття арешту.
Контакти та детальнішу інформацію ви можете знайти на сайті Міністерства юстиції в єдиному реєстрі боржників.»
В реестре себя не нашёл, обратился в чат, где сотрудник банка прислал номер «постанови про арешт коштів боржника», по номеру нашёл исполнительное производство по делу об алиментах 2014-го года.
Во первых, алименты я платил — как раз через один из арестованных счетов. Во-вторых никаких извещений, повесток или других документов мне за это время не приходило. В-третьих, обратившись в онлайн-чат с просьбой разблокировать средства превышающие сумму ареста, я выяснил, что поскольку сумма в «постанові» не указана, то арестованы все средства на всех счетах. Т.е. так можно и миллион usd из-за задолженности в 400грн арестовать.
Связался с истцом, ей тоже никаких бумаг не присылали. Истец написала заявления в исполнительную службу, с ней связалась и пообещали снять арест в ближайшее время (это было 1/12/2020). На сегодня арест по-прежнему не снят.
В итоге я без денег, бывшая супруга без алиментов за ноябрь и декабрь, ребёнок и другие близкие без подарка на новый год.
Не рекомендую хранить на счетах этого банка средства, превышающие сумму, с которой вы готовы спокойно расстаться.
14 грудня 2020, 10:08
ПриватБанк діє виключно в рамках закону та в ситуації, коли надходить лист від виконавчої служби про накладення арешту, банк не може його ігнорувати. В такому випадку, згідно з постановою, банк має обмежити рахунки клієнта.
При надходженні до нас запиту про зняття арешту від виконавчої служби, обмеження буде знято протягом 1-3 робочих днів.
Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.
grigva 13 грудня 2020, 19:01
Представители Приватбанка, осознанно и умышленно уклоняются от выполнения требований законов Украины. Военнослужащими являются аттестованные лица СБУ. Справка о том что Я военнослужащий, сотрудникам СБУ, выдаются в Управлении СБУ, а никак ни в Военном комиссариате. Вы плюете на Законы Украины. При том что это госбанк.
Почему довидка о том что Я являюсь военнослужащим, для продления кредитных каникул для военнослужащих, выданная мне в Управлении СБУ, для Приватбанка не подходит?
Укажите конкретно, чем не устраивает Приватбанк, довiдка выданная Упрпавлінням Служби Безпеки України.
30 000 тысяч военнослужащих СБУ оказались в одночасье не военнослужащими?
Так по Вашему получается?
Вопрос к Вам конкретный, как по Вашему где и как брать довідку атестованому співробітнику СБУ о том что он действительно является військовослужбовцем?
Гос банк Вы адекватные? с 2014 до 2019 довідка была нормальная а теперь что изменилось? Всех уволили? Ау. Жду адекватного ответа.
Где співробітник СБУ должен брать довідку о том что он військовослужбовець?
14 грудня 2020, 10:08
Ваше питання було розглянуто профільними фахівцями та надано зворотній зв`язок в телефонному режимі. Додатково вам буде направлена офіційна відповідь з даного питання.
otova 13 грудня 2020, 18:39
Есть такая услуга — можно посмотреть бесплатно (бесплатно — раз в год, далее платно — 50 грн.) свою кредитную историю в УБК — Украинском бюро кредитных историй. Кто пытался это сделать — тот в курсе: на сайте УБК требуют при авторизации телефон, дату рождения и «подпишитесь на наше Бюро через любимый мессенджер» (Клікайте на іконку та скануйте QR-код). Не пользуешься мессенджерами и нечем сканировать — шлют смс. Далее заполни свой идентиф. код и пройди фейс-контроль. На этом этапе мне надоело, поэтому не знаю, что там нужно сделать ещё — может, спеть и сплясать.
Но есть другой путь запросить историю — через Приват 24/Мои счета/Кредитная история. Опять же раз в год бесплатно.
Я подумала, что получу сразу на мейл документ. Я же делаю запрос через Приват24, поэтому какие могут быть сомнения в том, что историю я хочу посмотреть именно свою?
Не тут-то было. На почту приходит не документ (кредитная история), а всего лишь ссылка на сайт УБК.
А чтоб на сайт УБК зайти, нужен номер телефона и так далее вся процедура вплоть до спеть-сплясать (см.выше).

Очень ценный сервис, Приват24. Большое спасибо. Слегка не понятно, зачем он нужен в таком формате, но спасибо.
14 грудня 2020, 10:08
Після замовлення історії в Приват24, в отриманому на e-mail листі буде кнопка «Відкрити звіт», при переході по якій буде відкрито безпосередньо вашу історію.
Арутюн Шахназарян 13 грудня 2020, 18:31
Добрый день. Мной была заполнена заявка на официальном сайте ПриватБанк для получения потребительского кредита на б/у автомобиль 12.12.2020. Далее 13.12.2020 мне звонят из данного банка и консультируют, всё хорошо. Но позже на протяжении дня поступило 2 звонка от компании «Швидко гроші» (+380930317674 и +380934213063) с предложением «кредита». На мой вопрос «как я связан с вашей конторой и с чего вы взяли что мне нужен кредит», мне сказали что я интересовался ранее по вопросу кредитования. Анкету заполнял я только у ПриватБанка, ни у кого больше. Нарушение ЗУ «Про банки і банківську діяльність», стаття 60. Банківська таємниця, пункт 9: інформація про фізичну особу, яка має намір укласти договір про споживчий кредит, отримана під час оцінки її кредитоспроможності. В первый раз связался с ПриватБанком и в последний. Никогда не было никакого продукта данного банка и не будет с таким отношением к клиентам. Банковская тайна это основа этики банка и безопасности клиента. А без этого этот «недобанк» ничем не отличается от шарашек типа «Швидко гроші», «Готівочка» и т.д. и т.п. Не имейте дело с этим банком, настоятельно советую всем.
15 грудня 2020, 13:07
Банк надійно зберігає особисту інформацію кожного клієнта. Сучасні системи гарантують конфіденційність усіх операцій. Дані кожного клієнта захищені і в жодному разі не передаються будь-яким іншим фінансовим установам. Якщо у вас виникнуть питання, телефонуйте до нас на 3700, напишіть в чат або в особисті, ми допоможемо!
Юлия Бондаренко 13 грудня 2020, 15:40
Добрый день.
Скажите пожалуйста, почему в Ширяевском районе Одесской области еще не начислены пенсии на карты пенсионеров.? Обычно пенсионные начисления приходят 9 числа каждого месяца. На данный момент 13 число- пенсий еще нет.
Подскажите пожалуйста, в чем проблема.
Те кто получает через почту- уже получили.
13 грудня 2020, 17:15
В першу чергу, хочемо зауважити, що банк проводить виплату, після того як нам переведуть кошти.
Ви є нашим клієнтом і наше головне завдання — це надати вам якісний сервіс і своєчасне надходження платежів.
Як тільки кошти відправлять нам, ми в той же день зарахуємо їх на вашу картку.
З повагою, ПриватБанк.
Milkiwei 12 грудня 2020, 19:46
Відділення за адресою: Ужгород, пр-т Свободи, 3
Я не могу понять как такая огромная структура так неуклюже работает.коротко о ситуации.Я оформилась на роботу, и поскольку для оформления документов надо было ездить в другой город, я где-то потеряла айди паспорт(возможно выпал с папки)Осталось только оформить зарплатную карту, побежала в паспортный, сказали что временный паспорт они уже не дают, ну думаю не беда, есть приложение «Дия»в монобанк проблем не было и тут не должно быть, тем более что с 6.12.20официально можно открывать счёт в банке с этим эл.паспортом, но не тут то было, я ездила в 3 ближайших города от моего населенного пункта, в Ужгороде пошла накладка через измененную фамилию(взяла фамилию мужа)упорно вылизали данные в девичистве, в г.Свалява девушка проводилась 2 часа, так и не смогла сфотографировать штрих код в приложении, просто сказала мне что она и так на меня потратила время, и я могу уйти, она мне помоч не может, в г.Иршава девушка выслушав меня и зная что у нее еще не установленна программа для«Дия»проводилась пол часа и сказала мол приходите с паспортом.У меня вопрос как может такой банк который навязывает всем и каждому свои услуги чуть ли не принудительно, не в состоянии шагать в ногу со временем??? Благодарна всему этому я скорее всего останусь без работы а налоговая оштрафует организацию которая меня взяла на работу.Так держать!!! Обслуживание клиента никакое!!! не говоря уже о том что во всех банках мне надо было снимать маску и фотографироваться с карточками которые я в итоге так и не получила!!!
13 грудня 2020, 10:48
Нам шкода, що вам довелося стикнутися з такою ситуацією.
Вже передали інформацію профільним фахівцям для проведення перевірки. Зробимо все можливе, щоб розглянути ваше питання якомога скоріше.
Таша Хорошая 12 грудня 2020, 19:14
Эти неадекватные операторы заблокировали мою карту по моему утверждённому номеру, так вдруг решили, что я не владелица карты! Они потратили мое время, не дали возможности вовремя сделать платеж- что повлекло за собой множество проблем… эти неадекватных как могут ответить за свои действия? Понятно что я уйду от этого банка.но как то они должны быть наказаны!
13 грудня 2020, 10:29
Буквально щодня ми стикаємося з різними способами шахрайства по відношенню до наших клієнтів. Шахраї не стоять на місці і придумують все нові і нові схеми. Повірте, нам дуже шкода тих клієнтів, які стають жертвами шахрайства і втрачають, іноді, свої останні гроші. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших клієнтів. Не тому, що хочемо витратити ваш час, а тому що хочемо захистити вас від матеріальної і, надалі, моральної шкоди.
Ми приносимо свої вибачення, що доставили незручності і щиро сподіваємося, що ви ніколи не станете жертвою шахрайства. У будь-якому випадку, на поточний момент процедура саме така, але, можливо, в майбутньому будуть якісь зміни.
Mila30051961 12 грудня 2020, 15:13
Моя дочь находится в США, собирается рожать. Приватбанк заблокировал собственные средства на ее карте. Моя нотариально заверенная доверенность на представление интересов дочери в любом банке Украины оказалась не действительной для Приватбанка.
12 грудня 2020, 15:44
Звернулись в особистому повідомленні, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝