Fanelsi 25 березня 2021, 22:36
Начну с того, как в ноябре 2020 года я стал готовится к покупке жилья через ипотеку. Выбор стал на приват т.к. хоть и не пользовался их услугами несколько лет — помню что всё было не так плохо.

Я оставил заявку на сайте в разделе ипотечного кредитования и стал ждать. Мне перезвонили, проконсультировали, оставили заявку на кредит, а после перезвонили и сказали что предварительное решение есть и всё супер, теперь со мной свяжется кредитный эксперт для выяснения деталей.

Эксперт не связался…

Поняв что мне особо не горит и я просто хочу узнать детали — я забил и через месяц повторил процедуру. Мне снова сказали ожидать звонка кредитного эксперта и снова без результата.
Схема с перезвоном через месяц повторилась еще раз, в январе. Так как я уже был готов выбирать жилье и понимал, что что-то идет не так — я выбил себе кредитного эксперта угрозой жалоб и гневных отзывов.

Мне перезвонили несколько раз и извинились. Кредитный эксперт ответила на все вопросы и я занялся поисками жилья.

Спустя месяц жилье было найдено и я связался с экспертом чтобы обновить заявку. Заявку обновили, снова спросили о зарплате, месте работы и т. п. Кредит снова одобрили.

Я, с горем пополам договорившись с продавцом на жилье, которое меня заинтересовало — взял документы на квартиру и передал его кредитному эксперту (кстати договориться с продавцом на ипотеку та еще задача, т.к. ему придется возиться с банком, платить по полной оценке налог и т. п.)

Документы на квартиру я отправил эксперту и стал ждать.
Они всё проверили в тот же день и заручившись поддержкой приватовского эксперта я подумал что всё хорошо и дал залог за квартиру.

Дело шло к сделке (10.03), я приезжал в отделение банка, мы еще раз всё согласовали, я отдал документы с работы и большую кучу справок всякой всячины. 3 марта кредитный эксперт сообщил мне, что нужно пройти дополнительную идентификацию в банке и то что я был там ровно день назад никого не смутило. Немного огорчившись я, сжав зубы и оказавшись заложником ситуации, пошел с супругой в приват, чтобы обновить всё что было можно.

Мы прошли идентификацию и в тот же день эксперт запереживала, т.к. нас с супругой теперь в банке «связали» и документы должны быть проверены у нас обоих (благо мы их и так обновили).
На следующий день стало известно, что документы супруги не обновили т.к. в привате что-то сломалось.

Я стал очень нервничать т.к. выбрав приват за уровень сервиса со ставкой 13,5% (учитывая что на рынке есть варианты за 8.8%, 9% и т. п.) они ставили под угрозу мой задаток и саму покупку.
___________

К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ ПРИВЕЛО:

1. Сделка сорвалась (где задаток думаю всем ясно)
2. Оценка квартиры, за которую я заплатил «аккредитованному» оценщику 2 500грн тоже пошли прахом.
3. Абсолютно никто ничего не делал до сегодняшнего дня без моих постоянных напоминаний «а что там, а как там» и ответ кредитного эксперта «это массовая проблема, у нас тут все договора висят» бесил еще больше. Кредитный эксперт сказала что с документами жены большая проблема и их никак не могут проверить вот уже несколько недель!!!
4. Жалобу, которую я открывал вначале, закрыли положительно не решив вопрос.

А теперь внимание!)

Я оставил еще одну жалобу и мне наконец перезвонили из отдела БОК и сказали, что мне отказано в кредите, т.к. работодатель где я работаю уже 3 года оказался для приватбанка рисковым и никому кто у него работет, кредит в привате взять не выйдет)

Внимание!!!
Я заполнял анкету на получение ипотеки 4!!! РАЗА и каждый раз говорил о том где я работаю и сколько получаю. КАЖДЫЙ раз мне всё утверждали без проблем, а сейчас, спустя 5 месяцев, сорвав мне сделку, посодействовав в потере моего залога и переплате оценщику жилья мне просто ОТКАЗАЛИ с формулировкой, что им не нравится мой работодатель.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дел с этим банком.
Уровень сервиса скатился до самого дна, в поддержку дозвониться просто невозможно.

В конце я дам несколько деталей
1. Я предлагал 65% первого взноса при цене недвижимости 1,7 миллиона грн.
2. Я постоянно был на связи и приносил все необходимые документы, а также давал сведения в течение суток после просьбы дать их 3. Процентная ставка, пока я всё оформлял, сменилась 2!!! раза. Сначала мне сказали что мне повезло и вместо 13,5% я буду платить 12% годовых, потом сказали, что я мне не смогут оформить такой кредит, а потом снова дали добро на такое оформления (постоянство видимо их конек)
4. Находясь в отделении сегодня, вас спокойно могут погнать туда и на следующий день под выдуманным предлогом.
5. За технические ошибки ответственных не найти. Отдел БОК НЕ звонит, а просто шлет сообщение о том, что не дозвонились. При перезвоне в поддержку размахивают руками и просят зайти на сайт и почитать там (по факту на сайте информативности 0!)
6. КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ вместе с отделением в г. Днепр на Пушкина проспекте, д. 55 пытаются дополнительно заработать на дезинформации клиентов.

Они начали рассказывать что продавцу после зачисления средств нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО снять все деньги в кассе, а потом КУПИТЬ у них валюту (потеряв на невыгодном курсе покупки). Перевести такой платеж через приват 24 (купить продавцу валюту там) они посчитали невозможным сославшись на лимит покупки через приват24 в 149 999грн в сутки.

Только после личного обращения в поддержку мне удалось добиться и убедить отделение, что таких лимитов нет и что процедура снятия НЕОБЯЗАТЕЛЬНА, а при таком снятии продавец потеряет 3250 грн на конвертации (в кассе курс выше, чем в приложении на 0,05 коп)

Всё что связывало меня и приват на протяжении последних 4х месяцев — это сплошные негативные эмоции и позор за них.

Если бы тут можно было поставить 0 звезд — я с огромным удовольствием сделал бы это.
26 березня 2021, 16:33
Ми перевіряємо інформацію за вашою ситуацією та надамо зворотній зв'язок в особистому повідомленні за результатом.
AVZ4791 25 березня 2021, 20:30
Совет для тех, кто собирается менять карту Приватбанка в которой заканчивается срок действия- в день когда собираетесь менять карту не совершайте с неё никаких покупок. Потеряете деньги. Моя история: 23 марта в 10.12 в АТБ расчитался старой картой VISA со сроком действия 03/21, в 10.52 этой же картой расчитался в аптеке. Деньги сняли в секунду. А в 11.00 черт меня занес в отделении за новой картой, которую мне благополучно оформили. Старую заблокировали. А в 12 часов ночи с новой карты так же благополучно повторно списали те же суммы покупок в магазине и аптеке. В поддержке оформили заявку и посоветовали обратится в торговые точки, чтобы те добровально вернули деньги. А АТБ меня послали культурно на/в …банк, а в аптеку еще не ходил, потому что бесполезно- чек выбросил. Вот такой фортель от Приватбанка. Приват на морозе говорит ждать 120 дней, предоставить чеки и тогда, возможно деньги вернут если на то булет воля торговой точки. Так что, к сожалению, облапошить вас могут в любой момент и пикнуть не успеешь (. Вот так я сменил карту, почти на 500 грн взули (
26 березня 2021, 9:23
Доброго ранку!
Запит на списання ініціює саме торгова точка, в якій проводилась операція. Якщо суми не списані, а знаходяться в резерві, то на 11-й день (рахуючи з дати оплати) вони автоматично повернуться на доступний баланс картки за умови відсутності запиту на списання від магазину.
Оскарження та проведення платежів здійснюється в рамках правил міжнародної платіжної системи, яка встановила регламент обробки запитів на оскарження. Зі своєї сторони ми прикладаємо максимум зусиль, щоб пришвидшити вирішення питання та інформуємо клієнта за результатом. За наявності чеків чи інших документів, що допоможуть в оскарженні операцій можна надати їх на нашу пошту. Це допоможе прискорити вирішення питання.
Borbasguanom 25 березня 2021, 17:38
5169360010283442 Гриновецкая Ирина мошенница! Размещает на олх продажу цветов — и собирает по 200грн за вазон. Через день аккаунт удален. Не ведитесь!!!
25 березня 2021, 18:25
Добрий вечір!
Нам дуже шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.

У разі спроби здійснення щодо вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Ира Литвинова 25 березня 2021, 17:05
Відділення за адресою: Херсон, пр-т Ушакова, 46
Моя история имеет начало в феврале 2020 года. Я обратилась к менеджеру центрального офиса г. Херсона. тогда он находился на пр. Ушакова, в районе пл. Свобода по вопросу перевода моей пенсии на счет Приватбанка, клиентом которого я являюсь более 15 лет. Мною были предоставлены паспорт, индификационный код и я получила 2 новые карты: одну универсальную, другую- для пенсионных средств. Меня заверили, что со следующего месяца моя пенсия начнет поступать на мой приватовский счет. Я уехала из Украины и когда возвратилась в ноябре 2020 года, денег на пенсионном счете не оказалось и банк оставил прежнее место дислокации.
Поэтому после 10 февраля этого года я обратилась уже в другое отделение, что по ул. Ушакова, 46. Снова от меня взяли заявление в Пенсионный фонд, я подписала не один документ и была сфотографирована с паспортом… Меня убедили, что отнесут в Пенсионный фонд и следующую пенсию я получу на счет в Приватбанке.
Февральская и мартовская пенсии опять были зачислены мне на счет другого банка.
Я пришла опять в банк, к менеджеру, которая заполняла мои документы. Она сказала, что мне надо идти в Пенсионный и там выяснять.
22 марта я иду в ПФ и там мне говорят, что к ним не поступали новые реквизиты на зачисление от Приватбанка. Отправили в банк за данными реестра, согласно которого банк отправлял мое заявление им.
23 марта я иду опять в Приватбанк. Работники выясняют, что мои документы переданы в ПФ 14 февраля и обещаают мне выяснить в бухгалтерии ПФ, почему мне не перечисляются платежи. Пообещали мне перезвонить…
25 марта, сегодня не дождавшись звонка я опять иду в банк и обращаюсь к сотруднику, которая ведет учет реестров отправленных документов и которая обещала мне, что перезвонит о результате. Со словами: «Катя, а ты что нее перезвонила» она направляет меня к менеджеру, которая заполняла заявление от меня в феврале. Она спршивает меня :« Есть ли у вас документы?» — я подаю паспорт и индификационный код. Опять процедура подписей, заявления. На мой вопрос, почемуя снова прохожу эту процедуру, в ответ: «Произошла ошибка в написании вашей фамилии».
В результате мне выдали один экземпляр подписанного мною заявления и предложили самой отнести в Пенсионный фонд.
У меня вопрос к руководству ПриватБанка; Если ошибку допускает сотрудник банка, имеюющий всю необходимую оснащенность для работы, должен ли Клиент банка исправлять её? Не считает ли руководство, что сотрудник банка несет прямую ответственость за качество обслуживания клиента и в описанном мною случае, он сам должен, в срочном порядке, заменить в Пенсионном Фонде переданный им некачественный документ. Почему мне предложенно сделать это?
25 березня 2021, 17:53
Добрий вечір!
Нам дуже шкода, що ви стикнулись з такою ситуацією.
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять.
NDik 25 березня 2021, 11:33
Банк регулярно требует от клиентов актуализацию данных (заполнение анкеты, копии личных документов). Однако для самого клиента это не является гарантией защиты его прав и не защищает от завладения личными средствами клиента третьими лицами. По первому требованию исполнительной службы совершенно другой области банк блокирует средства на счету клиента, не обращая внимания на полные несоответствия клиентских данных. Так, 23.03.2021 года я совершенно неожиданно и случайно узнала про арест своих денег (ВП 64923353 от 23.03.2021). В документе указаны данные совершенно другого человека, однако указан мой идентификационный код. На горячей линии банка мне сообщили, что идентификационный код — это единственное, что человек не может изменить на протяжении жизни. То есть, паспорт, прописку, ФИО и даже пол я могла изменить. А зачем тогда актуализация данных? Для кого это нужно?

Получается, что работник суда или исполнительной службы может по ошибке или заведомо специально указать код законопослушного гражданина и банк заблокирует средства своего клиента, без всяких вопросов и уведомлений для самого клиента. Клиент попадает в базу должников, страдает репутация и незаконно ограничивается доступ к личным средствам, а может и в целом блокируются все счета (зависит от сумы, указанной в постановлении).

Я являюсь членом голд клуба Приват Банка, но мне даже не сообщили о блокировке моих денег, не говоря уже о том, что личный банкир куда-то исчез из личного кабинета на сайте и по контактному номеру не доступен.

Вопрос с судом и исполнительной службой решается и после их нового постановления счёт разблокируют. Однако на каждый запрос, рассмотрение заявлений и жалоб уходит время. И все это время пока я доказываю, что я — это я, а не кто-то другой, мой счёт будет ограничен. В сложившейся ситуации могу сделать вывод, что хранить деньги в Приват Банке не безопасно, а актуализация данных это просто сбор информации, которую используют как угодно, но точно не для защиты клиентских средств от неправомерных действий.
25 березня 2021, 13:10
Банк не може відмовити у накладенні арешту, якщо відповідний лист надійшов від виконавця.
Саме тому, банк здійснює актуалізацію даних не рідше зазначених законом термінів. Іноді, якщо це необхідно, актуалізація здійснюється частіше.
Займаємось вирішенням вашого питання. Зателефонуємо вам додатково.
Agbokat 24 березня 2021, 23:26
Добрый день,
Обращался (по «3700») за помощью в разрешении серьезного и крупного вопроса.
Консультировали и помогали разные сотрудники — всеми остался очень доволен.
Прошу руководство банка поощрить сотрудников 292039-Александру,
294960-Викторию, 295923-Валерия, 36431-Людмилу как оказавшим просто неоценимую помощь клиенту банка.
С уважением,
Л.Бобыр
25 березня 2021, 9:55
Добрий ранок!
ashad1988 24 березня 2021, 17:27
худший банк в мире. обманным средством украли с кредитки более 10000грн, сразу же позвонила в банк, заблокировала карточку, написала заявление в полицию, открыто уголовное дело. просила в привате разбить кредит на части чтоб не платить проценты, а они естественно отказались, кто ж откажется от халявных средств и это во время локдауна и заявления в полицию. как свои средства снять, так там лимит, а как кредитные так снимай скок не хочу. закрыть кредит и *** послать
24 березня 2021, 19:20
На час проведення розслідування відсотки за кредитним договором будуть нараховуватися в стандартному режимі.
Однак, після розслідування правоохоронних органів, в залежності від результатів проведеного розслідування, нашими співробітниками буде розглянута можливість перерахунку суми боргу за договором.
savranjpear 24 березня 2021, 16:04
Я здійснювала оплату платіжки через касу, працівник Наталія Ш. зробила все бистро і якісно, але з мого боку була помилка і через хвилин 15 я повернулась. Працівник без претензій і ввічливо зробила правильний платіж. Я вважаю що вона клієнтоорієнтована, дякую за гарне обслуговування)))
24 березня 2021, 17:40
brispol22 24 березня 2021, 12:13
Произошла ошибка при снятии денег с банкомата в результате чего деньги были списаны со счета, но не выданы банкоматом. После звонка оператору 3700 было сказано что вопрос должен решиться за 1−7 дней, но по истечении 7 дней срок поменялся на 14 дней, потом на 14 рабочих дней.
Как результат деньги заморожены на длительный срок. Нет возможности планировать расходы опираясь на сроки названные банком так-как они не выполняются и меняются по истечении.
24 березня 2021, 13:24
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.
Ірина Свиридовська 24 березня 2021, 10:49
18.03.2021 через «приват-24» здійснила переказ на картку іноземного банку (платіжна система Visa), кошти мали зарахуватись протягом 3-х банківських днів. На разі кошти не зарахувались. Після виникнення проблеми за телефоном 3700 пояснили, що банк тільки надсилає кошти, а дійшли вони чи ні — відповідальності банк не несе. За попередньої консультації до надсилання коштів за номером 3700 про цей момент не попередили. Надали телефон підтримки сервісного центру Visa, але всі консультації … англійською. Куди далі звертатись? Сума переказу не захмарна, але 100 доларів на дорозі не … Не рекомендую цей сервіс — гроші на вітер.
24 березня 2021, 12:20
Ваш платіж успішний і кошти успішно відправлено на користь одержувача. Ви можете надати одержувачу квитанцію для перевірки і підтвердження оплати.
Konstantin696 24 березня 2021, 8:08
После решения суда с этим ужасным приват банком и оплаты долга через исполнительную службу в полном обьеме, приват банк по непонятным причинам отказался изменять информацию о состоянии долга и продолжил насчитывать все в полном обьеме, при этом продолжал террорезировать по телефону родственников и знакомых! Решение суда и чек об оплате в полном обьеме исполнительной службе имеется. На интернет ресурсе о состоянии моего бывшего долга в приват банке — состояние на стадии — ЗАВЕРШЕНО! Т. е я по закону НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Но банк у себя не исправляет информацию, не выдает справку о закрытии долга и продолжает террор и угрозы! Спустя некоторое время, этот лживый банк опять подает в суд, при этом абсолютно в другом городе и не уведомляет об этом, за все это время естественно продолжал насчитывать пеню и проценты! И как это называется? Я по закону ничего вам не должен! На руках есть решение суда и чек об оплате исполнительной службы в полном обьеме!!! Связывался с исполнителем — он сказал, что безусловно приват нарушает закон и ОБЯЗАН ИСПРАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СОСТОЯНИИ ДОЛГА И ПОВТОРНАЯ ПОДАЧА В СУД, ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА И ВЫПЛАТЫ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ СУММЫ ПО РЕШЕНИЮ СУДА, ТЕМ БОЛЕЕ СПУСТЯ ГОД — ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО! Вы мошенники! И вам давно уже никто не доверяет, я чист перед законом и вам больше ничего не должен! И хватит терроризировать и угрожать родственникам и знакомым, при этом смеясь в трубку, что у вас свой закон и вам в целом закон не писан!
24 березня 2021, 9:38
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.
xakvolabean 24 березня 2021, 1:56
Сегодня звонил как клиент с подтвержденого номера в ПриватБанк 3700, перезвонили, ожидал соединения с оператором час и 10 мин., после чего связь оборвалась… В этот момент пробовал звонить с не подтвержденных номеров, два раза дозванивался… Так как надо заманивать новых клиентов, подымают!!! А старые некуда не денутся… Вот и вся ЛЮБОВЬ к клиентам…
24 березня 2021, 9:30
Ми шкодуємо, що вам довелося витратити час даремно, вочевидь, звернення довелося на пікові навантаження. Ми активно займаємося питанням скорочення часу очікування наших клієнтів. Інформація з вашого звернення вже передана нашим співробітникам для перевірки ситуації. Також варто не забувати, що ви завжди можете звернутися в наш чат на офіційному сайті банку або в мобільному додатку. Написали вам в особистому повідомленні, щоб уточнити, чи вирішено ваше питання на поточний момент. Сподіваємося, надалі ми зможемо змінити вашу думку.
Максим Білоненко 23 березня 2021, 23:39
Очень понравилось обслуживание в онлайн чате, девушка Вика очень помогла разобраться во всех беспокоющих меня вопросах. Спасибо
24 березня 2021, 9:30
Вдячні вам за теплі слова на адресу нашого фахівця. Раді, що ваше питання було успішно вирішено. Раптом що – ми поруч цілодобово :)
Мінфін
Відповідь адміністратора
25 березня 2021, 17:26
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.03.2021).
keper 23 березня 2021, 21:52
Відділення за адресою: Київ, Харківське шосе, 56
Приват банк заблокировал операцию не убедившись в ее безопасностии, далее заблокировал карту и не хочет возвращать средства. При требовании вернуть средства, просят заполнить форму, Но просьба заключаеться в том чтоб перевести средства с одной карты на другую в пределах одного клиента. У клиента в связи с наступлением 45-ти летного возраста, паспорт стал не действителен, но банк все равно просит его предоставить.
24 березня 2021, 9:36
Це вимога законодавства України — банки не можуть обслуговувати клієнтів, якщо в базі заповнені не всі їх дані.
Згідно з Постановою НБУ №65 від 19.05.2020 Про затвердження Положення 'Про здійснення банками фінансового моніторингу' банк зобов´язаний привести у відповідність до вимог законодавства України ідентифікацію наявних клієнтів або їх представників.
Владимир Владимир 23 березня 2021, 19:58
Є діючим військовослужбовцем, відповідно законодавства на суму кредиту не нараховуються штрафні санкції, пеня та інші забаганки банку, на звернення банку надаю підтвердні документи про проходження служби. Далі більше, у письмовому вигляді направляю довідку (мокра печатка, бланк, підпис із зазначенням місця проходження служби, контактні телефони, адреса зазначені на бланку) та звернення повідомити мене щодо скасувань відповідно Закону. З боку приват банку повний ігнор, (для тупаків зазначається місце проходження служби у довідці, та в перших пунктах Закону на кого він розповсюджується). Для супер не компетентних співробітників банку цього мало, то мене намагаються ідентифікувати в «міністерстві балету» то просять надати незрозуміло які документи (на питання яким законодавчим актом передбачено, жоден співробітник примату не відповів). За даними фактами на 3700 подаю скарги. Сьогодні епогей всьому, на скаргу перетелефонувала таж «пані» яка проводила себе по хамські та повідомила, що скаргу на неї буде розглядати вона сама. Висновок: приват ігнорує законодавство України, складається враження, що 90% співробітників привату скурили буквар ще в першому місяці навчання (ту маячню що відсилають на мою адресу соромно дітям показувати в 3 класі). P. S. такі самі довідки надавалися в 2 інших банки (без проблем закрив там кредити ще в 2015 за набагато більшими сумами кредиту).
24 березня 2021, 9:07
Приймаються тільки оригінали документів:
Військовий квиток i довідка із зазначенням строку військової служби для осіб рядового, сержантського і старшинського складу та офіцера запасу.
Службове посвідчення і довідка із зазначенням строку військової служби (витяг з наказу або довідка про зарахування до списків військової частини для резервістів) для осіб офіцерського складу i прапорщикiв.
Важливо! Довідка із зазначенням строку військової служби повинна бути видана структурним підрозділом, військовою частиною або вiйськовим комiсарiатом (териториальним центром) особам, якi підпадають під дію п.15 ст. 14 Закону України «Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей» не бiльше нiж мiсяць тому.
Додатково вам буде направлена офіційна відповідь банком з даного питання.
Demoneo3 23 березня 2021, 19:44
это худший банк в мире. позволили украсть деньги с зарплатной и кредитной карты. при том что идёт расследование полицией они ни как не способствуют расследованию так они начисляют проценты и натравливают своих звонилок. закрывайте карты универсальные это зло. они будут поднимать кредитный лимит без вашего согласия и ни как эти деньги защитить не могут.
23 березня 2021, 20:14
Добрий вечір!
Ваше питання було раніше розглянуто нашими профільними фахівцями, та по результату ви були сповіщені. Додатково, на вашу пошту ми надіслали відповіді на ваші письмові запити.
З повагою, ПриватБанк.
Работаю в Приват банке более полутора лет. Сказать, что работой довольна — ничего не сказать) Очень опытный коллектив, профессионалы каждый в своем деле. Всегда вовремя есть ответ на все интересуещие вопросы. Достаточно качаственная программа обучения на любом уровне. Так держать!))
23 березня 2021, 19:45
Добрий вечір!
Ми дуже раді бачити, що вам подобається у нас працювати. Сподіваємося на багаторічну та плідну співпрацю :)
Дякуємо, що в з нами!:)
meri123 23 березня 2021, 18:29
Відділення за адресою: Київ, вул. Теодора Драйзера, 4
Хочу висловити вдячність за іі роботу касиру Біла І. відділення м. Київ, вул. Драйзера 4, за чемне і швидке обслуговування, знання інструкцій НБУ.
Хочу висловити вдячність заступнику керівника відділення м. Київ, вул. Драйзера 4, Буханиста Ольга.
Наша сім'я знає Ольгу ще з іі роботи спеціалістом з обслуговування клієнтів.
Це освідчений, корректний працівник.
Ми раді, що керівництво банку оцінило іі роботу, освідченість та компетентність та навики, і підвищило Ольгу в посаді.
Я сподіваюся, що керівники банку довірять Ользі Буханистій керівництво відділенням м. Київ, вул. Драйзера 4, бо вона гідна цієї посади.
Дякую за її роботу!
Всього найкращого!
23 березня 2021, 19:30
Дякуємо вам за відгук!
Беремо і робимо все, щоб наші клієнти отримували якісне обслуговування і відчували себе комфортно:)
Belka666 23 березня 2021, 18:00
Пользуюсь банком точно лет 10 было всё отлично, но сегодня резко блокировка карты с личными срецвами даже не не предупредив, чат как всегда на вас была жалоба хорошо, но простите 3 дня ждать, и то не факт что разблокируют сказали ответить специалист! Неожиданно
23 березня 2021, 19:26
DENYSVRN 23 березня 2021, 17:24
Добрый вечер,

03.03. подал заявку на оформление кредита на жилье под 7% от Приват Банка, в тот же день заявка была положительно одобрена и подтверждена.
Но, обещанных звонков ко мне, так и не поступило.
Неоднократно обращался на калл цент (больше 10 раз), но оператор убеждает, что вам обязательно перезвонят, звонка от кредит менеджера до сих пор — не было!
23 березня 2021, 18:03
Добрий вечір!
Перепрошуємо за можливі незручності. Вже перевіряємо ваш випадок. По результату вам зателефонуємо.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝