Очень возмущена некомпетентностью сотрудников!

annetas 22 липня 2021, 19:00
2 дня искала, сидела на линии, слушала операторов. И до сих пор нет никаких реквизитов. Один говорит что нельзя получить свифт на гривневую карту
Другой говорит что можно, через 15 минут беседы и поисков оказывается что надо самому сформировать вручную. Простите, столько потерянного времени, оказывается я должна банковское дело изучить была.
22 липня 2021, 19:51
Отримати реквізити для отримання платежу можна в Приват24, меню: «Усі послуги — Перекази — SWIFT — платежі — Реквізити для міжнародних платежів (SWIFT)».
Картка повинна бути оформлена у валюті переказу (USD, EUR, RUB), який збираєтесь отримати.
Якщо бажаєте отримати переказ з конвертацією в гривню, можете надати своєму відправнику реквізити для зарахування валютного платежу і вказати гривневу картку/рахунок для зарахування.

22 липня 2021, 20:00
Видео инструкция…
Mary077
Mary077
22 липня 2021, 21:48
Простите, столько потерянного времени, оказывается я должна банковское дело изучить была.
=======

А в нашей стране так и есть, причем во всех сферах: или сам изучаешь банковское дело/ юриспруденцию/ медицину и т. д., или имеешь/нанимаешь экспертов в этих областях. Все эти горячие линии — услуга чисто орнаментальная.
Consol
Consol
26 липня 2021, 0:03
Не связывайтесь с Приматбанком особенно со сфит платежом, объявляют ограничение по рос. рублям, перевод замораживают и говорят вам, что вы -терорист. С августа прошлого года не могу получить деньги.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Очень возмущена некомпетентностью сотрудников!