Иван Селищев 6 грудня 2021, 14:17
Активно пользуюсь картой «универсальная» очень давно, примерно с 2006 года. Был кредитный лимит 15000 и лимит на оплату частями тоже около 15000.
Сегодня лимит по оплате частями обнулили, кредитный сделали равным текущей задолженности. К тому же сейчас есть 2 непогашенные оплаты частями, не понятно как пройдет платеж в этом месяцу, ведь доступный остаток на карте — ноль.
Я понимаю, что эти лимиты банк устанавливает на свое усмотрение по какому-то своему алгоритму, но все же… Благо сейчас есть достаточно альтернатив привату.
6 грудня 2021, 15:56
Рішення про збільшення чи зменшення ліміту банк приймає аналізуючи велику кількість факторів, саме тому виділяти один з них було б некоректно, так як кожен має свою вагу і впливає на кінцеве рішення.
Зниження ліміту в даний момент не означає, що він не може бути збільшений в майбутньому. Активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому.
Нина Львова 6 грудня 2021, 13:59
Где вы набрали этих операторов!!! Простой вопрос: я инвалид и живу в селе, до ближайшего отделения полдня пути. У меня была задолженность и вроде как ее списали по судебном решению. Звоню на 3700, говорят, что номер уже не финансовый! Его удалила ваша служба безопасности почему-то без всяких предупреждения. Хорошо, спрашиваю, как решить проблему, только через отделение? И она начинает лопотать такой бред! Это не повторимо! Но у вас запись должна быть! Начинает читать на украинском полную инструкцию, минут наверное на 40, если бы я дослушивала, но я перебиваю и спрашиваю снова «мне ехать в банк?» И она начинает читать сначала! Я говорю, что не понимаю по украински! Девушка, скажите одно слово! Мне ехать в банк ДА!!!! Или НЕТ! Но она каждый раз заново начинает читать этот текст сначала!
Короче я кладу трубку от негодования и… она мне перезванивает! Извиняется и снова снова читает тот же текст! Я снова бросаю трубку и она звонит опять! И так раз 5! Пока я ее не обматерила!
Итого потрачено 40 минут времени, куча нервов и информации никакой! Спасибо!
6 грудня 2021, 16:18
Встановити номер фінансовим можна не тільки у відділенні, а також у банкоматі ПриватБанку, скориставшись активною карткою. Потрібно вставити свою картку та перейти в меню налаштувань.
Щодо консультації наданої фахівцем в підтримці — наші колеги проведуть перевірку та зв'яжуться за результатом.
sklan 6 грудня 2021, 13:22
Являюсь клиентом данного банка уже более 20 лет, читал про весь треш что происходит с банком после национализации, но до недавнего времени сие обходило меня стороной.
Практически все расчеты осуществляю картой, но иногда (раз в квартал) приходится снимать наличные. В этот раз воспользовался банкоматом в Новусе на Братиславской 48а.
При снятии 15000 более 80% купюр оказались ветхими 50ками, пересчитывать естественно возможности не было (банкомат на входе в магазин, постоянный поток людей)… Дома обнаружилась недостача суммы 3700 грн, о чем был поставлен в известность оператор (который оптимистично обнадежил что все будет ок) и после 4х дней «инкассации и проверки» пришел отказ по заявке с предложением в случае несогласия опять связаться с оператором, что и было сделано.
Новый оператор сообщила, что видите ли надо было пересчитывать деньги на камеру банкомата на месте и тогда можно было бы о чем-то говорить…
Телефон «персонального банкира» который присутствует в рассылке банка не отвечает, чему я уже был совсем не удивлен…
Мне Приват с периодичностью раз в полгода настойчиво предлагает перейти на IT Expert Platinum, и это при таких корявых базовых сервисах, что впору задуматься о смене банка, а не об апгрейде…
6 грудня 2021, 15:02
Фахівці перевірять інформацію та зв'яжуться з вами за результатом.
WalDob 6 грудня 2021, 11:04
Вчера обнаружил, что у меня непонятно почему к каждому платежу в приват24 (а возможно, что и к покупкам, но там пока не уверен) прибавляется комиссия +1% за использование якобы кредитных средств. Вот только у меня на карте пока есть собственные средства, и до кредитных еще достаточно далеко. Тем не менее, почему-то они используют кредитные с повышенной комиссией, а потом, видимо, сразу же компенсируют это из моих. Замечательная схема, приватбанк.
При попытке дозвониться до живого оператора по номеру 3700 ничего не получилось, максимум получалось подключиться к виртуальному оператору, который на описание моей проблемы предлагал мне повысить или отключить кредитный лимит, потом спрашивал, может ли он мне чем-то помочь, а при просьбе подключить оператора опять предлагал операции с кредитным лимитом. Поддержка клиентов — 10/10 (нет)
6 грудня 2021, 11:34
При проведенні операцій по картці в першу чергу використовуються особисті кошти, якщо такі є на картці. Платежі проводяться за діючими тарифами, з якими ви можете ознайомитись на сайті банку https://privatbank.ua/
Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію.
Евгений Шокота 6 грудня 2021, 8:21
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Олександра Поля, 13
Приключилась у меня история с налоговой и заморозили мне счета, но вопрос не про это :)
Так вот, появляются у меня следом уведомления о том что попытка списать 499 долларов, списание не прошло, следом моментально прилетает списание на 4,99 долларов, но так как (спасибо налоговой и исполнительной службе :)) мои счета заблокированы, соответственно списания не прошли и это меня радует, сегодня ночью мне опять прилетает списание странное на карту (при том что карта лежит у меня дома и ей точно никто не пользуется, жены у меня нет, живу сам, короче некому взять и воспользоваться), данные карты вводил только на известных сервисах. Думаю, нужно писать в банк, они-же так рекламируют везде свою безопапасность и то как борятся с мошенниками :)
Написал, менеджер своим ответом меня удивил:
Ваши карты уже арестованы, можем дополнительно заблокировать… Кто и за что списывает мы не знаем пишите в сервис который пытается с вас списать деньги…
Прекрасная безопасность от привата
Грубо говоря, я данные своей карты на лево и на право не раздаю, каким-то образом злоумышлинники завладели данными моей карты и пытаются списать средства, а привату просто пофиг.
Не предложили мне заменить карту пластиковую (видимо это не поможет, поэтому и не предлагают) предлагают заблокировать карту…
Ответь-те мне кто там у привата поглавнее обычного консультанта в чате, а что же будет когда снимут арест со счета и я сниму вашу предложенную блокировку, у меня что с карты средства не спишутся?
Я так понимаю в этой ситуации поможет только закрытие всех счетов в вашем банке???
в 17 году помоему в монобанке была схожая история у меня, там убер тупо списал с карты деньги, ктото покатался за мой счет, монобанк тоже ничего не решает, в итоге я сам решал вопрос с убером, они молодцы отреагировали сразу и все вернули, а вот монобанк не молодец.
Теперь в привате история где явное списание происходит без верификации платежа и я обращаюсь в банк с проблемой о том что пытаются завладеть злоумышленники моими средствами, а банку пофиг…
Причем списание без подтверждения смс, кодов вообще нет и не приходило мне, где защита карты? где защита транзакции? почему у меня списания происходят без подтверждения? это как? почему и за что?
Ответьте еще на один вопрос, по какой причине у меня с карты происходит списание без подтверждения кода на странице верификации? я когда плачу в интернет магазине розетка или оплачиваю услуги своего провайдера, меня всегда отправляет на страницу где я должен ввести код подтверждения, а здесь просто пытаются списать средства, как? где она безопастноть о которой вы пишите статьи, снимаете новостные ролики, рекламируете у себя на сайте, где это все?
6 грудня 2021, 10:20
Безпека коштів клієнтів є нашим пріорітетом. Ми робимо все, що не дати шахраям жодного шансу заволодіти вашими коштами. В деяких ситуаціях клієнти самі потрапляють на гачок шахраїв та щоб такого не сталось ми розмістили на нашому сайті декілька дієвих порад:
Зазначимо, що оплата в інтернеті може бути проведена, якщо дані картки, що відомі лише її власнику, були введені на сайті. Списання без додаткового підтвердження можливі в тому разі, якщо після введення даних картки на сайті ви зберегли їх та дозволили подібні списання, наприклад, для оплати підписки, як у вашому випадку. За вашим зверненням в онлайн підтримку наші колеги надали інформацію, щодо сайту на якому раніше були введені дані картки та оформлена підписка. Ми завжди радимо відключати підписку саме в особистому кабінеті чи підтримці сервісу, на якому вона оформлена. Якщо відсутня змога звернутись до сайту, радимо перевипустити картку.
IngvarrKravchuk 5 грудня 2021, 21:35
Добрый день.
Являюсь ФОП и открыл пивной магазин с расширенным ассортиментом (формат — магазин у дома) в цокольном помещении в ЖК «Озерный Гай», с.Гатное.
Место очень проходное и это подтверждается кол-вом чеков.
Для большего привлечения клиентов, решил установить терминал самообслуживания от ПриватБанка, так как мне как предпринимателю с р/с в Привате такой терминал в торговой точке сам был бы очень нужен.
Вокруг терминалов нет, людям просят также поставить.
Сначала подал заявку через сайт Привата на установку терминала — ответа не было. В итоге, я подавал около 5−6 раз заявку — результат всегда был один, а именно — отсутствие результата, со мной даже не выходили на связь.
Дальше я через личного менеджера в Привате связался с отделом, который занимается установкой терминалов по киевской области — мне был дан ответ, что на бесплатной основе Приват не готов устанавливать терминал в цоколе, но можно установить на платной основе с моей стороны.
Я дал согласие на такой вариант.
В итоге, уже больше чем полгода вестей от Привата нет, терминал самообслуживания даже на платной основе так и не установили.
Комментариев со стороны Привата по моему вопросу также нет.
Ответственные менеджеры на звонки и сообщения не отвечают, на связь любым другим путем не выходят также.
И все это тянется уже больше чем полгода…
Очень неприятная ситуация.
6 грудня 2021, 9:29
Доброго ранку!
Для більш детального вивчення ситуації ми передали інформацію профільним фахівцям. Наші колеги додатково з вами зв'яжуться.
Cnegka 5 грудня 2021, 16:10
Я теж була клієнтом Привата до недавнього часу поки в мене шахраї списали всі кошти і мої особисті так і кредитні…причому я своїх даних не давала нікому…і доступу крім мене немає…Мені здається що самі працівники комусь зливають інформацію.Не дивлячись на те що йде досудове розслідування…банк продовжує нараховувати %.Питання до банку:«Шановні, а мої особисті кошти хто поверне???"
5 грудня 2021, 17:54
Співробітники банку не володіють цією інформацією.
Дані картки треті особи могли отримати з необережності, або більш витонченими методами. Спробуйте згадати, чи не було у когось доступу до вашої картки.
Банк завжди гарантує збереження ваших коштів, але і ви повинні дбати про безпеку своїх грошей. Правила безпеки: https://privatbank.ua/safeness
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розібратися в ситуації.
Timxa 5 грудня 2021, 14:47
Цей банк привласнює кошти навіть дітей.Поповнення картки дозволяє, а користуватися коштами ні.
5 грудня 2021, 15:20
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розібратися в ситуації.
insanez 5 грудня 2021, 12:40
Снимал деньги в банкомате по адресу Гвардейцев-Широнинцев 15/46 г. Харьков (внутри отделения при сотрудниках), деньги не выдало, но сумму списало, о чем сразу же были уведомлены работники отделения. На любые вопросы по возврату денег — одно и тоже — 14 дней ожидания. Мое личное мнение, что это воровство денег у клиентов (в моем случае 4000грн). Считаю, что правильно сразу возвращать деньги клиентам, а потом вести разбирательство внутри структуры.
5 грудня 2021, 15:15
Проведення та звірка результатів інкасації, при обробці заявки на повернення коштів, дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.
SergiiA 5 грудня 2021, 12:18
Я был клиентом Приват банка более 10 лет. Использовал сервисы банка как физлицо так и для ФОП. Никаких вопросов со стороны банка за это время ко мне не было, кредитов и просроченных платежей тоже. Ни одной претензии за более чем 10 лет. И тут в один момент, без предупреждения и без объяснений мне блокируют все счета! И отказывают в обслуживании! Я обнаружил это когда пытался воспользоваться картой банка и это хорошо, что я был не в поездке в этот момент. У меня честно говоря полное не понимание, как так можно обращаться со своими клиентами.
После такого я бы никому не рекомендовал Приват банк, как надежный банк и банк для бизнеса…
5 грудня 2021, 15:11
У своїй діяльності, банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення', банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
На жаль, ваше обслуговування у банку обмежене.
lukashd 5 грудня 2021, 4:39
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Садова, 16/2
11.11 совершил покупку на Али. Обещали после 14.11 выплатить в течении недели. Не выплатили. Обратился за помощью-сформировали заявку 31843876. По результатам заявки перезвонили и заверили, что выплатят до конца месяца. Не выплатили.
5 грудня 2021, 11:18
Приносимо вибачення за таку ситуацію. Вже уточнюємо інформацію по вашому випадку. Відповідь надамо вам приватним повідомленням.
VRPSL 5 грудня 2021, 1:53
Столкнулся с интересной «схемой» в ПриватБанке. Каждый может проверить ее в действии. Для начала, например, пусть у вас будут на карте личные средства 200 грн.
1. Совершаете покупку с резервированием средств (допустим ПромОплата), например, на 200 грн. В Приват24 появляется уведомление и со счета снимается сумма 200 грн. На балансе личных средств 0, есть только кредитный лимит (у большинства именно кредитные карты).
2. Уходите на карте в «-», т. е. начинаете пользовать кредит, например переводите на карту друга (в том же ПриватБанке) 100 грн. С Вас снимут проценты (4%) за использование кредита 4 грн. На балансе личных средств 0, использовано кредита 104 грн.
3. Завершаете покупку с резервированием. В Приват24 появляется уведомление о списании зарезервированных средств. Старое уведомление исчезает, а все выписки пересчитываются с момента старого уведомления до нового. На балансе личных средств 0, использовано кредита 104 грн.

На вопрос в службу поддержки банка, а зачем удаляется резервирование и производится перерасчет выписок, ответили, что банк считает списанием именно завершение сделки и все норм, т.к. баланс совпадает с тем что был. И вроде бы все нормально, но получается, что на момент перечисления другу у Вас были личные средства 200 грн. и комиссию вроде как снимать не должны были. Проверим, повторив все изменив пункт 3.

3 (Новый). Отменяем покупку с резервированием. В Приват24 появляется уведомление о возврате зарезервированных средств. На балансе личных средств 0, использовано кредита 104 грн.

Получается при любых «раскладах» банк заберет себе 4 грн. И тут можно поспорить ведь личных денег на момент перевода «вроде как не было». ОК. А как в вариантом где резервируются кредитные средства и берется процент с этого (т.е. 208 грн.)…, а потом зачисляют при отмене покупки возвращают без процентов (200 грн.)? Ну и конечно перерасчет выписок … кручу — верчу — чего-то там хочу …
5 грудня 2021, 11:30
При проведенні оплат, клієнту відображаються дані по комісії, в тому числі і за рахунок кредитних коштів. Також, інформація щодо тарифів банку знаходиться у відкритому доступі на нашому сайті, де клієнт завжди може побачити та розрахувати суму платежу з точною комісією зарання: https://privatbank.ua/
Pavell38 4 грудня 2021, 12:38
Давно уже являюсь клиентом Привата и считал его вполне современным удобным банком, но недавно попал в странную затруднительную ситуацию. Все началось с того что летом я заблокировал свою карту Универсальная на время. С нее кто-то пытался снять деньги, поэтому пришлось так сделать. Но интернет-картами я продолжал пользоваться. Недавно я не смог войти в свой кабинет Приват 24 так как система заблокировала мне доступ. Попытки его восстановить ни к чему не привели так как должна быть хоть одна активная карта, а заблокированная карта не является активной также как и интернет-карты, которыми я пользовался. Через поддержку ее разблокировать оказалось невозможно несмотря на то что я ее блокировал как раз через поддержку. Верификация в чате не помогла так как клиентом в этом банке считается только человек, который может войти в свой кабинет Приват 24.) По итогу сказали идти в отделение Привата и открывать новую.) Я не знаю это глюк системы или какая-то недоработка п.о. или положений, но осадок остался неприятный.
4 грудня 2021, 13:15
Наші колеги вже розглядають вашу ситуацію. За результатами перевірки вам зателефонують.
Fernandez 4 грудня 2021, 6:12
Банк начал автоматически списывать все под ноль деньги с карточек банка, в счёт какой-то придуманной задолженности по которой идёт расследование, на данный момент результатов расследования ещё нет, на горячей линии лепят стандартными фразами, толком не объясняя, когда это закончится, операторы скидывают друг на друга, переключаются между собой. а все началось что я начал предоставлять документы которые освободят меня о начислении процентов. Списание, идёт как с зарплатой так и интернет карты, и кредитки (личные средства).
4 грудня 2021, 10:41
Розгляд даних заявок регламентується не банком, а міжнародними платіжними системами. Ми є в ролі заявника та завжди робимо все, щоб результат був на користь клієнта.
Для мобілізованих клієнтів і військовослужбовців можуть бути скасовані наступні нарахування:
— відсотки за кредитами;
— штрафи за прострочення.
за кредитними картками, програмами споживчого кредитування, кредитним лімітам на рахунках для приватних підприємців.
Ми проведемо бесіду з оператором, який надав вам неточну інформацію в діалозі для покращення якості обслуговування.
mihail73 4 грудня 2021, 0:16
Було знято 15000 гривнів зловмисниками з золотоі карткі Приват банку, без пидтвржденя.Про безпеку власних коштів у цьому банку никто не говоріт и не думает. Про возврат коштів можете забуте. Кредітний лимит 6000 грн. сняли 15000. Оператор не может дате видповідь
4 грудня 2021, 10:17
Для проведення оплати на сторонніх сайтах та сервісах, або для прив'язки картки (збереження її для подальших оплат) необхідно, щоб були коректно введені її реквізити, які мають бути відомі лише її власнику.
В подібних випадках, якщо клієнт не підтверджує операції, при зверненні в підтримку, ми формуємо заявки на оспорювання платежів, однак, в ситуаціях, коли клієнт самостійно вказує одноразовий пароль для підтвердження операції (3DS) — такі оплати не можуть бути оскаржені як шахрайство, згідно правилам міжнародних платіжних систем.
Зі своєї сторони, ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв та наголошуємо, що клієнт сам, також, має змогу не дати заволодіти своїми грошима.
Ось тут 👇 є декілька простих та корисних правил, як не стати жертвою шахрайства:
Sofohka 3 грудня 2021, 23:30
Відділення за адресою: Львів, пр-т Червоної Калини, 66-А
Банк зняв кошти з рахунку який являється з особливим режимом використання. Власник картки не може зняти кошти оскільки це пакунок малюка, а банк без проблем їх перечислив на рахунок сторонньої людини. Пояснення немає одні відмазки. Працівники навіть не знають що відповісти, куди поділись кошти…
4 грудня 2021, 9:42
Ваше питання вже на розгляді у наших колег. Зробимо все можливе, щоб надати вам відповідь в найкоротший термін.
Anatolij7777 3 грудня 2021, 20:31
16.11.2021 було знято кошти зловмисниками з двох карток Приват банку, плюс розширено кредитний ліміт з 0 до 20000 грн (???) — кошти пішли у невідомому напрямку. Постає питання чому в даному банку настільки огидна безпека клієнтів??! Найцікавіше — що довести, що ти сам не знімав і не переводив кошти практично неможливо — банк відписується стандартними відписками — і явно заплющує очі на те, що відбувається! Дивно, що банк дозволив розширити кредитний ліміт до 20000грн., на тій карті якою практично не користувалися?! Помотавшись з відділення Приват банку в поліцію і до юриста — усвідомив, що таких жертв не захищеності досить багато, на підтвердження на цьому ресурсі безліч аналогічних претензій до Привату. Зайшов подивитися відгуки по ПУМБУ на даному ресурсі — там чомусь такого немає.
Про безпеку власних коштів у цьому банку — можна забути! (З яких причин це відбувається — нехай розбираються співробітники МВС)!
4 грудня 2021, 10:49
ur3vjc 2 грудня 2021, 22:59
Столкнулись с такой проблемой с 26 на 27сентября 2021 года с карты универсальная (кредитная карта Приватбанка) были украденные деньги в сумме 23000 грн всего снятий было 288. И что удивительно даже ни одного подтверждение не было для снятия, и банг даже не позвонил как-то всё подозрительно складывается, все деньги снимали маленькими платежами, в размерах по 36 грн по 58 грн и три платежа по 1000 грн, И)) что удивительно когда мы созвонились с банком, и сразу же на заданий вопрос якобы говорим что у нас украли деньги, мы услышали от их ответ в агрессивной форме что якобы мы сами виноваты, и так прямо настойчиво оператор нам внушал что якобы мы накупили ((игр в плей маркете и туда ушли все деньги все 23000 грн)) и также говорили что данные карты дали третьим лицам и виноваты якобы вы сами, и в полицию обращались с Заявой заяву приняли и дали ((вытяг))где подтверждают после проверки, что деньги украли мошенники, и теперь звонит банк и требует деньги чтобы им выплачивали по кредитной задолженности, и прошло уже 2ва месяца и они ничего якобы ни знают за кражу денег, хотя и в банке писали заяву про кражу и страховая компания была поставлена в известность, но банку совершенно всё равно, они ничего не знают и впервые слышат что украли деньги. Когда-же уже этот беспредел то закончится!
3 грудня 2021, 9:31
Доброго ранку!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію за ситуацією.
kapshuk123 2 грудня 2021, 21:47
Очень разочаровалось в приватбанке, Многие годы являюсь клиентом приватбанка, украли телефон в чехле была карта банка, у мошенников Вышло взломать приват 24, открыть кредитный лимит на 32000 тис гривен, снять все это, позвонила на горячую линию банка, что бы заблокировать, мальчик меня уверил, что взломать у них не подучится, и заблокировал только пенсиону карту, которая была в чехле телефона, а на кредитную как потом выяснилось был взят ещё кредит, онлайн покупки в интернете на сумму 30000 тис. Банк ничем помочь не может, только насчитывае проценты, В общей сложности меня обокрали на 62000 тысячи
3 грудня 2021, 9:29
Доброго ранку!
Описані вами операції доступні лише при наявности доступу до Приват24. Маючи лише фінансовий номер здійснити вхід в акаунт немає змоги, адже необхідно знати також пароль від акаунту або ж ПІН код картки(для відновлення доступу), що відомі лише клієнту власнику картки.
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв та наголошуємо, що клієнт сам також має змогу не дати заволодіти своїми грошима.
Ось тут 👇 є декілька проситих та від того не менш корисних правил, як не стати жертвою шахрайства:
Ми звернулись в особистому повідомленні для уточнення ваших контактів.
Irina7799 2 грудня 2021, 18:40
Ситуация, как в ниже написанных отзывах. Сегодня снимала деньги с карты другого банка в банкомате ПриватБанка. Списало деньги с карты, но не выдал. Долго отсчитывал, потом выдал ошибку и предложил пойти в другие банкоматы…
По номеру 3700 сказали, что бы я обращалась в свой банк. В свой банк позвонила, оставила заявку о том, что бы помогли разобраться и вернуть деньги. Сказали срок до 120 дней! Это как???
2 грудня 2021, 19:44
Добрий вечір!
Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
Оскарження операцій здійснюється за правилами платіжної системи. В даній ситуації заявка на повернення коштів подається клієнтом в банку, що видав картку.
Ви можете бути певні, що ми завжди прагнемо якомога швидше надати інформацію і за наявності збою повернути кошти, коли до нас надходить відповідний запит на оскарження операції.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝