lisa799 3 березня 2015, 11:08
Именно на горячей линии сидят бессовестные работники, лежа в больнице после тяжелой операции на позвоночнике, (я не ходячая)я позвонила на горячую линию ощадбанка и заказала новую карточку(старая просрочена), с меня по телефону взяли все данные и пообещали, что картка будет готова через три недели, я честно ждала эти три недели, мне сказали нет картки в банке, перезвонив вновь на горячую линию спустя три недели, мне ответили, что никакого заказа на новую карточку не было! Объясните нахрена сидят барышни на горячей линии, для чего???
Hjlbyf14 2 березня 2015, 17:35
Сотрудники банка в г.Киев, самые непрофессиональные люди, которые дают по одному и тому же вопросы разные ответы! ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК!!!
yevheniiaM 28 лютого 2015, 22:40
Я, Мещерякова Евгения, положила в Ощадный банк депозит 4 ноября 2013г. в отделение Донецкой обл. В связи с вынужденным переездом из зоны АТО, в Луганскую обл. в г. Северодонецк на территорию подконтрольную Украине, я переоформила депозит в отделении Ощадбанка 10012. По истечению срока, как было обещанно деньги банк должен был зачислить на карту, но и по сей день депозит мне так и не выплатили…
yurii2012 27 лютого 2015, 21:10
Сьгодні 27.02.2015 о 18:42 менш було відмовлено у обслуговуванні, а саме оплаті комунальних платежів у відділенні №10005/069, м.Житомир, майдан С.П.Корольова, 8.
Режим роботи відділення пн-пт з 8 до 19, сб з 9 до 14. Двері були незамкнені, проте решітка була закрита. В приміщенні були працівники.

-Чому відділення зачинене?
-Кінець місяця, закриваємось раніше.(27.02.2015 !, наступний день-відділення працює)
-Де об`ява про це?
-Зараз повісимо (розігрується спектакль про забуте оголошення), краще зайдіть завтра.

Після капітального ремонту приміщення, що відбувся нещодавно у відділенні, ставлення до клієнтів не змінилося-змінився лише інтер`єр.
Як результат банк відмовив у обслуговуванні потенційним клієнтам, працівники «вчасно закрили день».
Враховуючи що більшість відділень банку «зручно» працюють до 17:30 або 18 це буле одне з небагатьох відділень до якого можна було звернутись після роботи,
але послугами цього відділення наразі в подальшому користуватися не буду та й не рекомендуватиму іншим.
07091441 27 лютого 2015, 19:46
Зареєструвалась в web-bankingu. Ввела логін-пароль. Пишуть Помилка. Система недоступна. Спробуйте увійти знову. Тобто, я не увійшла (((. А на телефон приходить смс — вхід виконано успішно.!!! Це як зрозуміти? Хтось може пояснити?
an1991na 24 лютого 2015, 15:18
я знімала гроші 8 січня 2015 року з карточки укрексім в банкоматі ощадбанку, гроші з рахунку зняли, а не видали. Наступного дня я звернулась в свій банк і написала притензію, а відповіді Ощадбанк ще й досі не дав. Я не задоволена роботою банку і нікому не раджу мати справу з цим банком.
elmotor 23 лютого 2015, 20:26
Сегодня пришел получить деньги по выплате через Фонд гарантування. Тупо послали, денег нет иди гуляй. И скандал не помог. Зачем назначать такой банк по выплатам и трепать людям нервы. Хуже банка не встречал. Никому не советую. Снял видео, потому что возмущению небыло предела! https://www.youtube.com/watch?v=Ngqr9xDdef4&feature=youtu.be — видео
Полезный комментарий
Gabriell 23 лютого 2015, 22:52
Директор «Югос Адвокат»… И Вы настолько глухи, безграмотны и, в добавок, занимаетесь клеветой? Вам отказали? — Нет! Вас послали? — Нет! Вам ПЫТАЛИСЬ объяснить ситуацию на данный момент и узнать по телефону, когда Вам смогут доставить деньги! А Вы как себя вели? Вас даже ( по записи видео) какая-то бабушка пыталась урезонить. Стесняюсь спросить, чего Вы добились? Грубо… и тупо. Стыдно директору такой фирмы так себя вести.
hotkleo 21 лютого 2015, 9:23
переводила деньги с карты ощада.изза их лимитов сумма списалась с карты но не перевелась в итоге на другую карту приватбанка. на горячей линии сказали что деньги в каком то «блоке» и ждать сначала 3 дня, пока деньги якобы прийдут! после 3 дней они не пришли естественно. сказали ждать 10 дней. в итоге уже пошел 11 день. денег нет ни на одной из карт!!! скажите почему вы таким наглым образом воруете деньги!!! верните деньги!!! ммало того что и так пенсий не было 7 месяцев так теперь опять украли 3000 грн. это что за беспредел и куда обращаться? в суд? я так понимаю что звонить опять бесполезно в банк, они только обещаниями кормят!
Инна Коваль 20 лютого 2015, 19:32
Хочу выразить благодарность отделению Ощадному банку №79 по адресу Маяковського 73!
Сотрудники все модцы! Приветливые, не повышают голос на клиентов, обьясняют как и что нужно сделать. Видно, что после ремонта изменилось все! Особую благодарность хочу выразить девушке администратору Виктории. Она мне помогла оплатить платеж в терминале, обьяснила как правильно заполнять его. Всем остальным людям тоже обьяснила в чем их ошибка и тоже помогла разобраться в терминале. Очень приятно!
Желаю удачи этому отделению, ребята, так держать! И не обращайте внимания на нервных пенсионеров и остальных ненормальных клиентов.
pseudonym 19 лютого 2015, 13:46
На этой недели забирая небольшой гривенный депозит в г. Харькове в отделении Ощадбанка № 10020/0298 столкнулся с не профессионализмом сотрудников.
Как полагается заранее предупредил за пять рабочих дней о намерение закрыть в срок окончания свой депозит (дважды: телефоном/и в отделение), сотрудники сказали письменное заявление не обязательно, — можно прийти в срок и всё будет нормально.
В итоге: в день возврата (как договаривались в обед) мне пришлось ожидать 2 часа (теряя день/свои планы), — на что сотрудница извиняясь сказала: «так работает наш тех. отдел, там якобы произошла ОШибка».
P.S. Заявленный девиз, — о качестве и скорости обслуживания клиентов, — не соответствует реальности.
Впредь, я очень хотел чтобы подобное не повторялось.
Серьезные Фин учреждения такие операции решают за 10-20 минут и без проблем, тем более борясь за каждого клиента!!!
marmisra 18 лютого 2015, 11:38
Погано налагоджена система консультацій клієнтів спеціалвстами банку. Навіть на елементарне питання неможуть дати відповіді.
Andrijan 16 лютого 2015, 14:31
Я не гайсинчанин, я-дончанин, але довелось за велінням часу і долі побувати в цьому відділені по вул.К.Маркса, оформляти, отримувати і т.ін., коротше кажучи співпрацювати.Спілкуватись доводилось як взагалі з персоналом, так і з управляючим та її заступником.Хочу висловити їм велику подяку за їхню уважність, ввічливість, чуйність.Допомогу тут і обслуговування отримував щонайшвидше і якісно.Єдине побажання: для отримувачів значної суми коштів мала би бути окрема кімната-каса.Успіхів вам.
рОМАН зЕЗЮЛБКОВ 16 лютого 2015, 11:33
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам банка! За вежливое и компетентное обслуживание. Являюсь корпоративным клиентом банка и очень доволен выбором! Отдельная благодарность Деревянко О.А вежливо и учтиво отвечает на интересующие вопросы! Девочки спасибо за уважение и профессионализм!
kush666 16 лютого 2015, 9:37
у меня была и есть до сих пор проблема в выдачи мне денег с расчетного валютного счета сам себе с России отправил перевод золотая корона 21 декабря пришел получать сказали у вас большая сумма мы не знаем что делать и вообще получайте в гривне почитал нашел постановление НБУ 496 В котором сказано что мол выдача в еквиваленте 15000 грн и т.д я говорю закажите валюту окей закажим прошла неделя нету мы переведем на расчетный счет вам окей перевели отдают частями сегодня уже 16 февраля последний раз выдавали 3 недели назад управляющия вообще сказала у вас перевод в рублях езжайте в ближайший город белгород и пересылайте свой перевод частями чтоб еквикалент был меньше 15000 я ее в уме послал идти лесом короче говоря что я здесь пишу ни гарячая линия ни управляющий не хотят заниматся даным вопросом денег нет рублей ззаявки мы отправляем их Краматорск не обрабатывают будем тогда наверное писать в книгу жалоб может кто нибудь что то подскажет что делать уже 2 месяца прошло не могу забрать свой же перевод в рублях в гривне курс у них меня не устраивает
Виктория Полищук 11 лютого 2015, 16:35
Создается впечатление, что работники Ощадбанка сидят в отделениях лишь бы день до вечера побыть. Зашла в отделение № 188 в Харькове для пополнения карточки через POS-терминал. До окончания рабочего дня оставалось 15 мин. На сколько я знаю, ограничений по прекращению работы того или иного вида платежа быть не должно. Мне при этом отказали со словами «уже вышел отчет и мы ничего проводить не будем». Я предложила девочкам снять отчет еще раз после моего платежа. На что они ответили теми же словами и добавили что-то про связь с Киевом и они ничего не имеют права с ним делать. Это только Киев может изменить время выхода отчета из терминала. На что я не поленилась и прошла в др. отделение, №302, и за 5 мин до окончания рабочего дня девочки вежливо и приветливо, а не хамски как в предыдущем отделении, произвели операцию даже после выхода отчета. Создается вопрос: Ощадбанк специально напирает персонал состоящий из хамов или это его новый лозунг?

Хотелось девочкам из 302 отд. пожелать удачи и карьерного роста, а из 188 походить на тренинги и чтобы Киев им все таки изменил время выхода отчета из терминала и он совпадал с окончанием рабочего дня
Полезный комментарий
Kraken 12 лютого 2015, 15:11
Согласно статье 1511 УК Украины, клевета — это умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица. За такие действия предусмотрено наказание в виде штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (850 грн), или общественных работ на срок до 200 часов, или исправительных работ на срок до одного года.

За клевету, распространенную в публичном произведении, средствах массовой информации, сети Интернет либо же ранее судимым за клевету лицом ответственность может наступить уже в виде штрафа от 50 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан (850–5100 грн), или общественных работ на срок от 150 до 240 часов, либо исправительных работ на срок до одного года (часть 2 новой статьи).

Если клевета состоит в обвинении лица в совершении им тяжкого или особо тяжкого преступления, штрафом уже не отделаться — санкция части 3 статьи 1511 предлагает выбор между исправительными работами на срок от одного до двух лет и ограничением
xace 11 лютого 2015, 16:32
Сьогодні забрав валютний депозит без питань, за день раніше, замовив валюту і отримав сьогодні. Дякую за роботу працівників банку. Хоча люди злі і кожен кричить я пан і облуговуйте тільки мене.
Gemma 9 лютого 2015, 16:46
В отделении (Харьков) не был заправлен картридж у принтера и маме пришлось делать копии документов для оформления пенсионной карточки, что не совсем удобно для пожилой женщины.
Хотелось бы, чтобы вовремя заправляли картриджи в отделениях.
kartoshka 8 лютого 2015, 0:28
В городе Дружковка долгое время не исправен банкомат, и ни кто не собирается его чинить, а сотрудники отделения банка игнорируют жалобы людей.
kolia1 5 лютого 2015, 20:51
Приношу благодарность, сотруднику банка который находиться на пл. Конституции 22, а именно Казариновой Юлии. За доступное разяснение моего вопроса, а именно по поводу моей карточки которую я ожидал больше месяца. Благодорю сутрудницу ощадбанка за качественное обслуживание. С уважением клиент Вашего банка.
ss2234 5 лютого 2015, 11:47
Мой дедушка не умеет пользоваться банкоматом и пенсию ему снимаю я. Она бывший шахтёр и проживал в зоне АТО, скажите пожалуйста, какого числа я могу поехать и снять ему пенсию?
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝