Работа отделения в г. Мелитополе

28 Марта 2016г. пришёл в отделение банка по ул. Кирова 65 получить новую зарплатную карту, обратился в кассу №7, вежливая девушка решила мой вопрос за 5 минут. Я получив карту, остался очень доволен результатом. Оставаясь в помещении ещё минут 10 я посмотрел на людей находящихся возле касс. Некоторые люди ведут себя по хамски по отношению к сотрудникам банка, зависит от того насколько воспитан человек. Я стал свидетелем, как дедушка пенсионер требовал поменять ему просроченную пенсионную карту, кассир объяснила вежливо один раз, что карта новая находится в отделении на ул. Дзержинского по месту жительства, но он настаивал на выдаче, второй раз вежливо улыбаясь объяснила, но он твердил своё. Я просто удивляюсь как много терпения имеют сотрудники банка!!! Вы люди пишите плохие отзывы о банке, а вы посмотрите на себя или людей рядом стоящих, как звери кидаетесь на сотрудников банка. Так что нужно начинать в первую очередь с себя строить хорошее, здоровое общество, и обслуживание в банке зависит во многом и от Вас. Удачи Всем!!!

2 квітня 2016, 23:19
Доброй ночи! Вот так и получается, что для Всех не можешь быть хорошим работником, так как разные клиенты бывают и с разным настроением! Вы Александр единственный, что оценили работу сотрудника Ощадбанка положительно! А для большинства населения работники банка всегда плохие и злые, так как они сами приходят в банк свой негатив выплеснуть, или пообщаться с людьми (так как дома не с кем поговорить).
2 квітня 2016, 23:25
Были бы, ВСЕ такие клиенты как ВЫ! Было бы приятно работать. Спасибо, за наше понимание!!!

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку