logdog 31 серпня 2016, 10:47
Такого банка наверное нет нигде! просто ужасный!!! мало того, сто вечно не работают банкоматы, постоянные очереди пенсионеров, так еще и втулиши очередной кредит(уже есть одна карточка) нет надо еще и к зарплате прибавить 500 грн.кредитных! которые можно машинально снять, предположив, что добавили зарплату! персонал брехливый-овсем по другому рассказали, когда поставила подпись, выяснилось все совсем не так!!! тикать с такого банка! постоянно какие то проблемы!
31 серпня 2016, 11:34
Добрый день.
Приносим извинения за неудобства. Мы идентифицируем и знаем свои проблемы. Банк изменяется и улучшается каждый день. Разрабатываются новые современные альтернативные каналы коммуникации для улучшения качества обслуживания и оптимизации очередей, а именно: Web-банкинг, Mobile-банкинг, информационно-платёжные терминалы. Надеемся, ближайшим временем Вы почувствуете позитивные изменения.
Скажите, я могу Вам чем-то помочь?
sokolovviktor67 30 серпня 2016, 21:13
1 августа 2016г. пытался пополнить свою карту в терминале самообслуживания в отделении банка в Днепре. Аппарат был переполнен и принял у меня две купюры по 100 грн., после этого отключился, соответственно деньги на карту не попали. Я сразу написал заявление в отделении, сотрудник меня заверил, что деньги вернут в течении двух недель. Прошёл месяц, деньги не только не вернули а вообще этим вопросом никто не собирается заниматься. Все мои обращения в различные инстанции банка остаются без результата. На мою просьбу связаться с ответственными лицами по этому вопросу к сотрудникам отделения в Днепропетровске на ул. Европейской 5, получаю ответ, что они не собираются никуда звонить, что бы не отвлекать ответственных сотрудников от работы. Возникает вопрос от какой работы??? Если они за месяц ничего не сделали, наверное не хотят их будить!!!
Ожидал от государственного банка всё, что угодно но такого отношения к своим клиентам даже представить себе не мог.
Самое интересное то что все сотрудники выгораживают друг друга, как только могут, горячая линия вообще отдельный вопрос, такой некомпетентности ещё не встречал ни в одном украинском банке.
31 серпня 2016, 9:33
Добрый день. Приносим извинения за неудобства.
Согласно правилам МПС, опротестование возвратного платежа, в основном, возможно не позднее, чем 180 дней для Visa и 120 дней — для MasterCard c момента совершения транзакции. На практике это происходит быстрее. На счёт некомпетентности сотрудников — проведём беседу на счёт высоких стандартов обслуживания.
rfhj 30 серпня 2016, 11:19
Відділення за адресою: Львів, ул. Научная, 59
3 дні приходжу оплатити комунальні послуги, черги жахливі, працює 1 каса! При вході в банк на дверях оголошення: «обідня перерва кас з 14-15 год.» Приходжу раніше і натикаюсь на оголошення вже на одному з віконець «обідня перерва з 13 до 14 год.» Це як зрозуміти????? Приходжу в той же день о 18.00 год.Попереду мене 6 людей, займаю чергу… і що б ви думали???- мене о 19.00 виставляють на вулицю! За цю годину касир (єдина!) 20 хв. не обслуговує бо передає комусь якісь кошти, а решту 40 хв. вона встигає прийняти 4 людини!!!
На моє зауваження- якщо ви бачите, що не встигаєте приймати певну кількість людей, то попереджайте при вході, або попросіть когось крайнього казати всім щоб за ним не займали- отримую хамську відповідь що, мовляв, мене це не обходить і я тут з 8.30 сиджу та довше не збираюсь!
Чому я повинна витрачати час намарно через таку організацію роботи? Чому власне я повинна пояснювати працівникам як це зробити і ще й вислуховувати отаке, ніби це не робота касира за яку вона отримує зарплатню, а особиста послуга!
Найсаркастичніше з цього всього є табличка на сусідньому віконечку про обід, коли надворі вже і 18 і 19 год. вечора! На обід пішли, а повернутись забули!
30 серпня 2016, 13:47
Доброго дня. Приносимо вибачення за незручності. Передаю інформацію на Львівське РУ — оперативно вирішимо проблему.
vyshneva 29 серпня 2016, 22:05
Відділення за адресою: Київ, вул. Ентузіастів, 11
27.07.16. через сайт Ощадбанка я зарегистрировала переоформление «Картки» киевлянина. Где было указано явитсяья 27.08.16 в отделение банка 10026/031 по ул. Энтузиастов,11 в назначенное время. Придя 27.08.16./суббота/ в назначенное время оказалось живая очередь и тьма людей. До окончания рабочего дня отделения, моя очередь не дошла. Придя 29.08.16./понедельник/ в 11.00 застаю ту же картину — тьма людей, один оператор, один клиент обслуживается не меньше 40 -50 минут. Простояв в очереди до 19.00, я карточку так и не получила.
Отделение закрылось, как говориться, перед самым носом. Закончился рабочий день. На вопрос как же получить картку киевлянина — оператор ответила: «Нужно опять записываться на горячей линии, регистрироваться и приходить через месяц, и гарантии что меня обслужат в назначенный день и время сотрудники ощадбанка не дают». Также сотрудники ощадбанка сообщили, что в случае посещения отделения без регистрации будет удержан штраф за страховку в раз мере 25 грн., а в случае отказа от страховки звонить на горячую линию. Я осталась крайне возмущена, системой выдачи карт, и крайне возмущена подобным обслуживанием клиентов 40-50 мин на одного клиента. При неоднократных звонках на информационную линию меня оператор удерживала на линии выслушав все мои возмущения и не дожидаясь возврата оператора (19:35) телефонный звонок завершался, после чего мне никто не перезвонил. Так же при оформлении обратного звонка на мой мобильный с сайта ощадбанка мне никто и не перезвонил. (око 19:30)
В святи с вышеизложенной ситуацией прошу оформить официальную жалобу на качество обслуживания, как в вышеуказанном отделении, так и сотрудниками горячей линии. Прокомментировать на каком основании меня не могут обслужить в указанный регистрацию день и какие меры были приняты для избежание траты моего личного времени ожидания, а основное страховки, которую я должна буду заплатить не по моей вине.
30 серпня 2016, 11:22
Добрый день. Приносим извинения от имени Банка. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. АО «Ощадбанк» проявляет заботу о своих клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний.
Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона для оперативного решения вопроса. Можете написать в личные сообщения.
manina 29 серпня 2016, 18:58
19 июля заказала через кол- центр перезапустить карточку киевлянина себе и мужу. Муж должен был получить 19 августа я 22 августа в отделении ощадбанка. Пришли — нас даже приблизительно в списка нет.Начала звонить долго и нудно в кол- центр начиная с 22 августа, что бы узнать судьбу наших карточек. Переключали с одного сотрудника на другого. Выяснила, что якобы карточки выпущены 22 июля и может быть задерживаются, мы выясним и перезвоним (никто не перезвонил). Обращалась в отделение сбербанка в последующие дни. Нет карточек. 25 августа опять дозвонилась до кол- центра. Не могут ответить. На сайте оставила просьбу обратного звонка. Перезвонила любезная девушка, я в 15 раз изложила свою историю, долго
она уточняла и в результате: «компьютер выдает, что счета открыты не корректно». А дальше идите в своё отделение, выстаивайте часа 3 и менеджер вручную введёт данные. Сходила, ввели, прийдите через 3 дня узнать получилось или нет!!! Смешно? А может хватит издеваться?????????? Ну и, что дальше?
wala buy 29 серпня 2016, 10:37
Тиждень намагаюся дозвонитись до кол-центра щоб дізнатися про свій зниклий платіж, не відповідають ані там, ані в «зворотньому зв'язку».
29 серпня 2016, 11:25
Добрий день. Будь ласка, вкажіть Ваш контактний номер телефону в особисті повідомлення — оперативно вирішимо питання.
Qw ER 27 серпня 2016, 16:20
Зачем на карточках указывать номера телефонов, по которым невозможно вообще ни куда дозвониться? Поставили автоответчики и заеезженую пластинку, решить какие-то вопросы вообще невозможно.В банкомате постоянно то денег нету, то банкомат не работает! Чтоб оплатить коммунальные услуги нужно просидеть пол дня в очереди.По карте Мастер Кард в других банках деньги снять невозможно, зачем людям мозги пудрить? Людей принудительно на предприятии заставили открыть зар- платные карты, и теперь нужно бегать по три дня чтобы снять свою зарплату.Это не банк, это просто кошмар.
29 серпня 2016, 11:23
Добрый день.. Приносим извинения за неудобства. Мы идентифицируем и знаем свои проблемы. Банк изменяется и улучшается каждый день. Разрабатываются новые современные альтернативные каналы коммуникации для улучшения качества обслуживания и оптимизации очередей, а именно: Web-банкинг, Mobile-банкинг, информационно-платёжные терминалы. На данный момент существенно увеличилось количество звонков в контакт центр, это связано с банкротством банков и государственными выплатами. Проводятся робота по улучшению качества обслуживания и увеличению количества операторов. К сожалению, это занимает некоторое время. Надеемся, ближайшим временем Вы почувствуете позитивные изменения.
ninamuza 27 серпня 2016, 16:09
В Вашему банку зарегестрирована такая карта 4790701000453380 как виртуальная!!! ее использую для займов, пишут что бы активировать ее надо внести 200 гривен как минимум!!! К вам дозвонится не возможно! раньше по телефону я могла узнать информацию потом резко стало что данные не правильные и я не могу ничего узнать!!! ответье мне на вопрос что мне делать!!! как мне воспользоватся этой картой если я за нее заплатила!!!
29 серпня 2016, 11:19
Добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос. Зарегистрируйтесь в Веб-банкинге для управления счётом. Удобно и быстро https://online.oschadbank.ua/wb/#login
wala buy 26 серпня 2016, 18:33
оплачивал судовий збир онлайн, через приват24. в последний раз моё заявление суд не принял, по причине неоплаты судового збору.
взял в привате распечатку со своей карты за тот день — деньги ушли. поехал в ощад для получения подтверждения зачисления денег на счет казначейства от них. занял очередь в приёмную. дважды какие-то девочки спрашивали меня шо мне нужно, но ответа дать не смогли. третья мимо пробегающая девочка выслушала мой вопрос и ответила: у нас договор на обслуживание юр.лиц с court.gov.ua — и никто вам никакой информации о том куда пошли ваши деньги не даст.
ладно, послать *** очередного клиента для ощада не новость. но, в ПУБЛИЧНОМ ДОГОВОРЕ между банком и ДП «информацийны судови системи» п.5.1. гласит
«З ПИТАНЬ ОТРИМАННЯ ДОВИДКЫ ПО СПЛАЧЕНОМУ ПЛАТЕЖУ КЛИЕНТ МОЖЕ ЗВЕРНУТИСЯ ДО НАЙБЛИЖЧОГО ВИДДИЛЕННЯ БАНКУ»
это и было ближайшее отделение от ирпенского городского суда
в общем банк как был пережитком совка, так им и остался, ничего хорошего от него ожидать не приходится. хамство и некомпетентность сотрудников как всегда на высоком уровне! отличный показатель для державного банка
29 серпня 2016, 11:17
Добрый день. Приносим извинения. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш контактный номер телефона для оперативного решения данного вопроса.
IrinaZAP 26 серпня 2016, 16:50
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Цитрусова, 8
26.08.2016 ул Цитрусовая 8, г.Запорожье, отделение 331. Кассир Науменко Наталья Викторовна.
Около 9. 40 я подошла к окошку кассы и сказала кассиру, что мне нужно выполнить платеж по указаннм реквизитам и мне обязательно необходим дубликат кватанции об оплате. Ответ -дубликат сделать не можем, сделаем копию квитанции и заверим.
Я выполнила платеж на крупную сумму. Кассир сделала ксерокопию квитанции, после чего категорически отказалась заверить копию каким-либо образом.
Я проконсультировалась со специалистами НБУ по кассовым документам, мне сообщили, что сотрудник банка обязана предоставить мне копию платежного документа по моему требованию. Тем не менее Науменко Наталья Викторовна категорически отказалась это выполнить. При этом предложила мне проехать в центральный офис, там заплатить 75 грн. за копию квитанции, где мне ее предоставят.
После этого я потребовала возврат денег.
Я собственноручно заполнила 2 экземпляря заявления о возврате денег (бланки заявления после репирательств со мною мне предоставила кассир Ощадбанка Науменко) и попросила на моем экземпляре заявления поставить отметку о получении (дата, кто получил, подпись).
Кассир Ощадбанка Науменко категорически отказалась поставить отметки на моем экземпляре заявления, требовала у меня мои чеки, куда-то звонила, передавала мои личные данные. Потом сообщила, что мое заявление на возврат денег она принимать не будет.
В 10.26!!! я была вынуждени вызвать наряд полиции.
После приезда наряда полиции кассир Ощадбанка Науменко долго препиралась с полицейскими и в конечном итоге сказала, что готова заверить копии квитанций штампом отделения. После этого я в присутствии полицейских забрала свои заявления на возврат денег и передала кассиру Ощадбанка Науменко копии квитанций для заверения. Кассир Ощадбанка Науменко взяла у меня копии квитанций и в присутствии полицейских ОПЯТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ ИХ ЗАВЕРИТЬ. После этих действий кассира Ощадбанка Науменко полицейские вызвали следственную бригаду ОП
26 серпня 2016, 16:53
Добрый день. Пожалуйста, напишите Ваше ФИО и контактный номер телефона в личные сообщения.
LiliiaO 26 серпня 2016, 16:08
Відділення за адресою: Київ, ул. Флоренции, 1/11
Я — инвалид, проживающий в Киеве.
После того, как карту киевлянина, выпущенную «Хрещатиком» заблокировали для проезда в метро, пришлось заказать ее перевыпуск в Ощадбанке. Оставила заявку на сайте Ощадбанка, пришла в назначенное время. Карту выдали, активировали, и оказалось что мне оформили и выдали не льготную карту киевлянина и я должна оплатить ее стоимость — 120 грн. На горячей линии утверждают, что виновато отделение, которое выдало карту, в отделении — что карту такой уже изначально изготовили. Итог один — Ощадбанк ВОРУЕТ У ИНВАЛИДОВ.
26 серпня 2016, 16:15
Добрый день. Приносим извинения. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваше ФИО, адрес отделения и контактный номер телефона для решения вопроса.
lumar 26 серпня 2016, 14:52
З травня місяця не знімало комісі після знятя коштів в банкоматах інших банків мінуснули мене десь приблизно на 200грн, підключене СМС-інформування, знімав кошти в банкоматі приват банка комісію не забирало, у завязку з чим подовжував знімати тому що в деякі моменти це було зручніше. Заходжу вчора через ощад 24/7 з телефона в мене вже мінус на рахунку, через СМС-інформування неповідомлений про зняття коштів, звоню до оператора (дозвонився на 20-25хв) після розмови з оператором тільки розумію чому мінус на рахунку.
Питання:
1. Защо ви я плачу кожен місяць 5 грн(якщо непомиляюсь) за СМС-інформування, якщо ви мене не повідомляєте.
2. Чому я маю розплачуватися за ваші помилки своїми грошима.

Пропоную подати якусь загальну петицію людей які попали в такуж ситуацію!!!
26 серпня 2016, 14:59
Добрий день. Осблуговування карткового рахунку відбувається згідно з Тарифами банку. Відповідно до Тарифів зняття з банкоматів іншого банку тарифікується, саме тому і була списана комісія. Смс про списання комісій не надсилається.
LSydorchuk 26 серпня 2016, 13:42
26.08.16 відмова декількох банкоматів щодо зняття готівки (Аваль та Укрексімбанк) — відсутність зв'язку із банківською установою. Крім того неможливо розрахуватись карткою в магазинах — термінали дають помилку щодо неможливості з'єднання з банківською установою.
26 серпня 2016, 13:47
Доброго дня. Будь ласка, зателефонуйте в контакт центр по телефону 0 800 210 800, щоб детально розглянути ситуацію по Вашій картці.
viktorL18 26 серпня 2016, 12:39
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Київська, 27
Заставили переносить выплаты с приватбанка в это чудо.
Прямым текстом сказал чтобы не подключали никакие СМС и прочие выкачивалки денег. Всеравно подключили!
На карточке денег нет, а за смс уже в минус загнали!
Звонил этим жуликам — после полной идетификации не отключили смс, а сказали должен позвонить специально обученный мальчик! Досихпор звонит…
Прошел еще месяц Опять сняли…
Карточка в минусе! денег на ней нет, тоесть ниодной смс они мне не слали!
Пошел в офис — угробил пол дня жизни. Вроде как отключил!
Да нет! ОПЯТЬ СНЯЛИ 5 грн!
Я понимаю, ...., и на такие мелочи уже внимание не обращаете. Но все же!
ОТКЛЮЧИТЕ МНЕ ЭТИ СМС-ки!
26 серпня 2016, 12:42
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО.
vip62 26 серпня 2016, 11:03
Відділення за адресою: Київ, вул. Картвелішвілі, 7/2
26.08.в 9.00 утра пришла в отделение Ощадбанка для оформления и получения карты киевлянина ( до этого зарегистрировалась на сайте банка 26.07. и мне назначили на 26.08.2016 года на 12.30 ). При входе в банк я спросила у сотрудника в каком окне оформляют карточки и меня послали в 4 окошко, за мной в очереди была пожилая женщина. Сотрудница спросила, назначено ли мне на сегодня, я сказала что да, только на 12.30, но я не могу и если можно обслужить меня сейчас. Работница начала громко говорить, что если вдруг сейчас придут люди, которым назначено на 9.00 что будут проблемы, но я сказала, что уже начало десятого и никого нет. Стоящая за мной женщина что-то спросила у этого кассира ( девушка довольно молодая), но в ответ услышала грубость и крик. Мне стало не по-себе, как молодая девушка, позволяет себе грубить и повышать голос на посетителей, на людей в три раза её старше? Кричала и хамила минут 5, потом у меня попросила документы- паспорт и пенсионное, я ей дала и через некоторое время этот кассир начала на меня уже кричать, почему у меня помятое пенсионное удостоверение, я была в шоке. Почему кассир позволяет себе такое поведение.Сначала обрушилась на женщину пожилую потом перешла на меня. Кто ей дал право себя так вести и на каком основании. Если я не ошибаюсь её фамилия — Ліщук Катерина Олександрівна. Прошу по факту хамского и грубого поведения провести работу с обслуживающим персоналом банка. Спасибо.
26 серпня 2016, 11:10
Добрый день. Это недопустимо! приносим извинения. Передаю информацию на соответствующий отдел. Проведём работу с персоналом.
kohka 25 серпня 2016, 18:32
здравствуйте почему нельзя дозвонится на горячую линию? сегодня целый день звоню и не могу поговорить с оператором, блин с приватом все просто не успел набрать тебе уже перезвонили а тут слушаешь полчаса мелодию потом вообще тишина что за бред.
26 серпня 2016, 9:15
Добрый день. Приносим извинения. На данный момент существенно увеличилась нагрузка на контакт центр, поэтому есть проблемы с дозвоном. Мы активно работаем над устранением этой проблемы. Пожалуйста, попробуйте заказать обратную связь на сайте Банка. www.oschadbank.ua/ua/callback/
pport22 25 серпня 2016, 10:55
Відділення за адресою: Київ, пр-т Миколи Бажана, 3-А
Закончился пластик для «Картки киянина»!!! Так мне только что сообщили в киевском отделении по просп. Бажана,3!!!
В начале июля заказывали по Колл-центру карту Киянина, после заполнения всех данных, назначили встречу на получение карты 3 августа в Киевском отделении по просп. Бажана 3 на 14.15 (на имя Г. Ольга Григорьевна, идент. код: 18591165..), до этого за неделю звонили и уточняли: все в порядке с оформлением? в ответ: ДА, все под контролем...!!!
Пришла среда 3 августа, карты НЕТ, не в 14.15, не 4 августа, не даже сегодня…
Позвонил непосредственно в отделение, а там говорят: карта была неправильно оформлена из-за неправильного оформления сотрудника Колл-центра…
Пришлось 6 августа повторно идти лично в отделение по просп. Бажана 3 и повторно заказывать!!! Сказали, что карта 100% будет готова к 20-му августа… и вот сегодня 25.08.2016 перезвонил и карты естественно нет и в ближайшие недели не будет, поскольку ЗАКОНЧИЛСЯ в банке ПЛАСТИК!!! И что теперь?

Если карты не будет в ближайшее время, буду ТРЕБОВАТЬ ОЩАДБАНК ОПЛАЧИВАТЬ ПРОЕЗД В МЕТРО за счет банка!!!
25 серпня 2016, 11:39
Добрый день. Приносим извинения за временные неудобства. Пожалуйста, укажите Ваше ФИО и контактный номер телефона для оперативного решения вопроса.
Денис Лемеш 25 серпня 2016, 9:51
Відділення за адресою: Київ, Кловский спуск, 12
В середине июля заказал «карту киянина», еле-еле нашел форму для заказа ее онлайн. Согласно этой форме, 11.08 в 9 утра я ее должен был забрать в отделении.
Подстава номер один: я ее могу забрать не во всех отделениях. Половина отделений картой киянина не занимаются, при этом знать какое отделение занимается какое нет можно только опытным путем. Ну да ладно, выбрал не самое удобное для себя.
Подстава номер два. 11.08 в 9:00 пришел в отделение, там забигуденные тетки завизжали что знать ничего не знают о предварительной записи, типа сиди в порядке живой очереди.
Подстава номер три. Карты нет. От слова «совсем»! Где она находится, никто сказанное может. Знают только что она выпущена, поэтому другая мне не полагается.
С тех пор с завидной регулярностью звоню в контакт центр и пытаюсь ее разыскать. Без толку. Контора большая, сотрудников много, а толку с них 0,0%. Каждый звонок сначала прорываешься через запутанное меню, потом полдня ждешь соединения со «специалистом», потом проговариваешь все данные идентификации вплоть до исходящих реквизитов справки о несудимости троюродной тетушки — и все. Обещают найти и перезвонить — и не перезванивают!
25 серпня 2016, 10:42
Добрый день. Приносим извинения. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес отделения, куда Вы заказали карту — оперативно решим вопрос.
Vkovalitska 23 серпня 2016, 21:56
Все началось с того что у меня украли кошелёк. Я перерыла весь интернет в поисках номера горячей линии. Через кучу времени я дозвонилась, молодой человек заблокировал карту, сказал что оставит заявку на выпуск новой карты. Через полторы недели никто мне не звонит, думаю, позвоню сама. В итоге, оказывается, молодой человек решил что заявку оставлять не обязательно!!( после очередного допроса с пристрастием все таки оставляю заявку на выпуск карты, на мой вопрос, уже девушка со мной общалась, будет как то наказан тот человек, ответа не последовало. Спросила, смогу ли я забрать сво и же деньги по паспорту, ответила «да». Прихожу в отделение, мне говорят нужен номер карты, а карта ещё даже не в работе, иду в отделение где оформляли карту, которую украли. Там я решала вопрос со снятием денег ТРИ ЧАСА, я всех провела и встретила с обеда, а где то там, в каком то офисе, девушка ещё забыла отправить какое то разрешение. У меня назрел вопрос, КТО ТАМ ВООБЩЕ РАБОТАЕТ???? Сервис отвратительный, только милая девушка и парень как то меня утешили.
25 серпня 2016, 10:40
Добрый день. Ситуация, которую Вы описываете недопустима! Пожалуйста, укажите контактный номер телефона с которого Вы звонили и дату звонка. Проверим роботу сотрудника КЦ. Возможно, я могу Вам помочь чем-то дополнительно?
196wyj34 23 серпня 2016, 21:54
15 08 16Г ПОДВЕРГСЯ хакерской атаке по совету контакт цетра я заблокировал карточку и стал в очередь на перевыпуск новой Однако 17 08 16г в 10-52 моя пенсия была снята на звонки и эл письма внимания не обращают регистрация в ВЕБ-БАНКИНГ банком блокируется Я думаю пора прекратить играть в прятки найти виновного и отдать мне деньги
25 серпня 2016, 10:36
Добрый день. В данном случае Вам необходимо написать заявление в Управление полиции по факту мошенничества. А Веб-банкинг блокируется в целях безопасности, так как уже был факт интернет-мошенничества.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝