Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
vladimir1953 16 квітня 2019, 17:48
Пышному А.Г.
От ******** Владимира Николаевича
******************************************
Претензия
8.04.19г Ощадбанк украл с моей пенсионной карты 5167 4900 7741 **** 3грн, которые я требую немедленно возвратить на мой счет.
Я прибыл в отделение Ощадбанка на Московском 252-Б, что-бы получить пенсию х798грн, на мой заказ х700грн-банкомат выкинул карточку, после чего я обратился к кассиру, что-бы она выдала мне всю пенсию х798грн, на что она заявила-денег нет-получайте в банкомате, я ей говорю банкомат денег не выдает, она говорит не может быть- давайте проверим счет!!!
И проверила с терминала, на счету же Х795грн
-3грн Ощадбанк уже СКОММУНИЗДИЛ
Говорит я могу вам выдать 795грн- остальные забирайте в Приват-банке-просто супер сервис, скоммуниздили 3 грн — песию не выдали и идите мотайтесь по другим банкам, что-бы получить несчастную пенсию! Пришлось обойти еще 4 банкомата, различных банков, что-бы получить пенсию!!!
У вас не банк, а шарага в которой каждый раз проблемы с получением пенсии, мою жену неоднократно дурили в вашем банке и она перешла в Приват и не знает горя!
Всем у кого есть возможность бегите быстрее из этой шараги в любой другой банк!!!

8.04.2019г Владимир

И вот тупая отписка от Ощадбанка 16.04.19
Повідомляємо, що комісія обумовлена Тарифами за обслуговування поточного рахунку з використанням платіжної картки. Ознайомитись з Тарифами можливо за посиланням:https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/.
Додатково повідомляємо, що інформація відносно рахунків клієнтів являється конфіденційною та не може бути надана засобами електронної пошти. Щоб отримати консультацію відносно нарахованих комісій по Вашій картці, будь ласка, зателефонуйте до контакт-центру АТ «Ощадбанк» за номером телефону 0-800-210-800 (безкоштовний зі стаціонарних та мобільних телефонів по Україні) або +38-044-363-01-33 (для дзвінків із-за кордону).
При дзвінку необхідно буде назвати консультанту контакт-центру номер Вашої платіжної картки (16 цифр на лицьовій стороні картки) і пройти ідентифікацію.
Ми працюємо цілодобово.
Ощадбанк
Відповідь банку
17 квітня 2019, 17:27
Добрый день. Сожалеем, что у вас произошли трудности со снятием средств. Загрузка банкоматов происходит регулярно с целью не допустить подобных случаев. Напишите, пожалуйста, по каким именно адресам прослеживалась подобная ситуация с банкоматами Ощадбанка? Проверим обстоятельства.
Первый раз в сутки баланс по карте можно просмотреть бесплатно, каждый последующий — составляет 3 грн. Сотрудник не может видеть какой раз за сутки по вашей карте происходит просмотр остатка.
Информация о комиссиях прописана в тарифах, которые являются публичными и доступными для ознакомления.
Проблема вирішена
provisio 16 квітня 2019, 17:28
Відділення за адресою: Київ, пр-т Червоної Калини, 60/10
10.04.19 получила «Карту киевлянина».Безымянная особа с биркой «Стажер», сквозь зубы и сделав большое одолжение, выдавила из себя часть информации о карте.Остальное пришлось вырывать клещами.А 15.04.19 оказалось, что карта не активна и не сканируется в наземном транспорте.Опять обратилась к безымянной особе с биркой «Стажер».С наглой, хамской ухмылкой она ответила, что не знает и не обязана знать, что с картой.Уверена, не я одна обращалась с подобными вопросом.Значит, «Стажер»намерено или из-за своей некомпетентности не хочет давать информацию о карте.Нужны Вам такие охамевше-улыбающиеся тупые работники?..
Ощадбанк
Відповідь банку
16 квітня 2019, 18:00
Добрый день!
Приносим извинения за ситуацию, с сотрудником проведем работу.
Рекомендуем обратится к сотрудникам метрополитена, уточнить наличие транспортного приложения.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Александр Ткаченко 16 квітня 2019, 17:16
Пополнял счёт в терминале, произошла ошибка, деньги не вернул, позвонил на горячую линию, сказали обратится в отделение, написал заявление и уже 3 месяца жду. Вчера хотел снять деньги в банкомате, пишет карта заблокирована, звоню на горячую линию, сказали обратится в отделение, пошел к начальнику, говорит какая то служба безопасности установила лимит на снятие, я не знаю как бороться с этим беспределом, помогите
Ощадбанк
Відповідь банку
16 квітня 2019, 17:37
Добрый день!
Приносим извинения за неудобства.
Укажите в личные сообщения ваше ФИО, финансовый номер телефона. Проанализируем ситуации, предоставим обратную связь.
Проблема вирішена
Qw12309 16 квітня 2019, 15:43
В середине апреля прислали извещение из ощадбанка получить монетизированную субсидию за март. Вдова на военной пенсии, которую приносит курьер из квартиры выходить не в состоянии. Со слов работника горячей линии банка без личного присутствия открыть счет и получить карточку для удаленного пользования этими средствами НЕВОЗМОЖНО. Почему в государственном «социальном» банке не предусмотрена (даже на платной основе) услуга выезда к клиенту для оформления карточки ?!
Ощадбанк
Відповідь банку
16 квітня 2019, 16:16
Добрый день!
Данная услуга не предусмотрена по техническим причинам и в цели безопасности. Рекомендуем оформить нотариальную доверенность, доверенное лицо, с перечнем документов обращается в отделение банкаю
сегодня в банке в городе Южноукраинск, в отделении банка по улице Дружбы народов, пришел заплатить за заказ, жены, по косметике avon, во второй рас попал на одного и того же кассира которая что в первый рас отказалась принять платёж мол« иди плати в терминале я не буду принимать платёж », что во второй рас, сегодня, тоже отказалась принимать, это при том что в банке не было не очереди в кассу ни в терминал.И сама вышла с кассы чтобы как бы помочь, стояла минут пять не могла найти в какой раздел заходить, нашла взяла ввела всё нужное, я вставил деньги и терминал выключился не проведя операцию и не вернув деньги, касирша как не вчём не бывало пошла в кассу села себе спросила у меня паспорт и отдала девушке мол садись она тебе роскажет, девушка просто начала оформлять мне карточку чтоб мне на неё вернули деньги, а нафиг она мне надо если она сказала что деньги вернут через 3 недели, может они думают что у меня есть лишнии 400 грн. сума не борльшая но на данный момент я не могу взять и ещё рас отдать 400 грн. потому что кассир не захотела принять в очередной рас платёж в кассе, и ждать не могу до 18.04.2019 надо оплатить либо будет начисляться пеня, и что делать в такой ситуации уважаемый ощад банк.
Ощадбанк
Відповідь банку
16 квітня 2019, 16:06
Добрый день!
Спасибо за сигнал. С сотрудником банка обязательно проведем работу на предмет обслуживания клиентов.
Укажите ваше ФИО, финансовый номер телефона. Также дату и время посещения отделения, для проведения операции.
Проблема вирішена
Татьяна Дудка 16 квітня 2019, 13:20
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Титова, 29
Жалоба касательно кассира Ощадбанка на Титова,29 Харланова Надежда Анатольевна- грубит всем клиентам (бабушкам, дедушкам… в том числе мне) Показывает свое недовольство в том что к ней обращаются. Бурмочит под нос себе как ей надоело там работать выражаясь не цензурной речью. Это не приятно стоять слушать. Швыряет квитанции, сдачу. Ведет себя очень озлобна. Так не должен себя вести сотрудник банка. Прошу принять меры! Данному человеку запрещено работать с людьми! За ранее спасибо!
Ощадбанк
Відповідь банку
16 квітня 2019, 14:21
Добрый день. Позвольте принести извинения за некорректное поведение сотрудника.
Каждый клиент должен получить качественное, компетентное и вежливое обслуживание. С этой целью регулярно проводим необходимые мероприятия по повышению уровня профессионализма сотрудников.
Благодарим вас за сигнал! Проверим информацию и примем нужные меры.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Klient765 16 квітня 2019, 11:30
Відділення за адресою: Київ, вул. Празька, 31
11.04.2019 в кассе Ощадбанка оплатили за електроенергию, но оплата так и не поступила!!!!????
Ощадбанк
Відповідь банку
16 квітня 2019, 12:22
Добрый день!
Рекомендуем обратится в отделение банка, где проводили платеж. Узнать успешность операции.
ЮРИЙ Иванов 15 квітня 2019, 17:32
Киев, улица Васильковская 38. Отделение ОщадБанка.
13 марта 2019 года получал субсидию через систему Швидка Копійка.
Деньги получил с 3-го раза хотя заблаговременно записался через сайт на получение денег и пришел вовремя. Но как всегда в этом банке что-то не работало.Ценой титанических усилий таки деньги смог получить. Что бы не стоять в очереди открыл специальную карту для получения субсидии.
Думаю, слава богу, мучения кончились и в апреле спокойно, без ругани и суеты получу субсидию в банкомате. Но не тут то было. Карта на руках, но
Субсидия не поступила. Начинаю уточнять, в чем же дело. И снова анекдот-деньги якобы можно будет получить только через систему Швидка Копійка. Тогда логичен вопрос -зачем мне выдали эту карту для субсидии??? Оказалось, снова надо регистрироваться на сайте, стоять в очередях, портить себе нервы, как вспомню первое получение субсидии в марте, так вздрогну. Лучше бы их вообще давали по старому, перечислением на счета, а не наличкой, без нервов и страданий. На горячей линии сказали, что перекинуть деньги на карту нельзя, думаю бред. Решил позвонить в отделение и поблагодарить за карту работников данного отделения, но телефон отделения 257 51 89 не отвечает, все видимо вымерли, или выдают в две руки пенсионерам субсидии.
PS. А вот интересно, за смс информирование которого нет, ведь деньги не зачисляют, и смс не присылают, деньги в размере 7 грн. не забывают автоматически снимать ??? Если да, то это настоящий бизнес из воздуха. Думаю европейцам надо еще учится у нас и учится…
Ощадбанк
Відповідь банку
15 квітня 2019, 17:59
Добрый день. Приносим извинения за возникшие неудобства. При наличии необходимой карты, средства, согласно процессу монетизации субсидии, должны быть зачислены на ваш счет, о чем дополнительно будет произведено СМС-информирование. После чего возможно осуществить оплату коммунальных через Ощад 24/7 или снять средства в банкомате. А для того, чтобы мы могли предметно уточнить обстоятельства вашей ситуации, напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваши ФИО и контактный номер.
Проблема вирішена
Julya79 15 квітня 2019, 15:35
Отсутствует онлайн регистрация на встречу со специалистом для получения средств на субсидию, в отделении никто не отвечает на звонки, непонятно каким образом записаться на встречу со специалистом без очереди.
Ощадбанк
Відповідь банку
16 квітня 2019, 9:43
Добрый день. Осуществить регистрацию для получения субсидии можно по данной ссылке (поле «Записатися на зустріч»): https://www.oschadbank.ua/ua/sd
Так же можно осуществить регистрацию через контакт-центр по номеру 0 800 210 800, сотрудники которого с радостью ответят вам при возникновении дополнительных вопросов.
Хорошего вам дня!
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Max K 15 квітня 2019, 15:05
Власть навязала этот банк для выплат субсидий. Элементарное лоббирование. Банк — ужас простого народа. Комиссии на всё. Как посмотреть начисленную субсдию? Интернет-банкинг нифига не бесплатный, так как к нему обязаловка смс-банкинг, который стоит 7 грн в месяц. Вставить карту в СВОЙ ЖЕ (!!!) банкомат и посмотреть остаток — пожалуйста, за 3 грн. Такой обдираловки нет ни у кого.
Ощадбанк
Відповідь банку
16 квітня 2019, 9:44
День добрый!
Спасибо за ваше субъективное мнение.
Посмотреть начисленную комиссию возможно в личном кабинете на сайте банка (бесплатно), также позвонив в контакт-центр. Банковские тарифы рыночные, установлены после анализа рынка на предоставляемые услуги.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Gala21505 15 квітня 2019, 14:18
Здравствуйте, я с Кривого Рога, хотела 15 апреля оплатить в Ощадбанке по пр. Металлургов, 31 коммуналку в терминале, мне и еще не скольким людям администратор отказала, сказала, что она замёрзла и не обязана нам помогать, тогда скажите для чего там она, ремонт сделали как в Евросоюзе, а обслуживание как в « Совке», примите меры…
Ощадбанк
Відповідь банку
16 квітня 2019, 9:40
Добрый день. Проанализируем ситуацию в указанном отделении, спасибо за сигнал! Поскольку клиентам при обращении должен быть предоставлен качественный сервис.
Удобнее и быстрее оплачивать коммунальные платежи и осуществлять другие операции в Ощад 24/7. Пользоваться услугами онлайн — это современно и легко!
Я, сегодня хотела оплатить коммуналку в терминале, мне администратор банка сказала, что она замёрзла и это не ее работа, так скажите Уважаемые для чего она там стоит, ремонт сделали как в Евросоюзе, а обслуживание как в « Совке» примите меры
Ощадбанк
Відповідь банку
16 квітня 2019, 9:40
Добрый день!
Приносим извинения за ситуацию. Укажите в личные сообщения адрес отделения, куда вы обращались, по возможности ФИО сотрудника.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Игорь Ко 15 квітня 2019, 13:19
Кто хочет сотрудничать с банком ощад, подумайте лучше перед тем как это делать. Скажу Вам о моей ситуации. Каждый месяц, как оказалось с моего счета списывались по 7 грн., за пользование ощадонлайн и смс информирование) Во первых я об этом не знал. И спросив у консультанта почему мне в банке об не сказал, ответ был такой: читайте договор, там 80! страниц и об этом указано!
То есть у меня на счету были копейки, но со временем счёт на карте каждый месяц пошел в минус на 7 грн. И теперь что бы закрыть счёт, нужно погасить минус, либо оно и дальше будет списывать по 7 грн. каждый месяц. Вот так банк мошенническим способом заганяет клиентов в минуса.
П. С. Не в рекламу другому банку, скажу следующее, такие же услуги смс информирования и пользования Приват24 в банке приват БЕСПЛАТНЫ.
Так что думайТЕ стоит ли связываться с данным банком!
Ощадбанк
Відповідь банку
16 квітня 2019, 9:48
Добрый день!
Подключить Ощад 24/7 без вашего ведома нет возможности. Прежде чем пользоваться услугами, необходимо ознакомиться с тарифами. Вам их озвучивали в отделении банка, также они размещены на официальном сайте. Тарифы рыночные, устанавливаются после анализа рынка на предоставление услуг.
VladislavaVikto 15 квітня 2019, 11:59
16.03.2019 року я обратилась в отделение Ощадбанка для снятия денег (субсидия). Очередь, конечно неймоверная. Открыли мне счёт для дальнейшего зачисления денег, направили в кассу. Там такой карточки не оказалось. Кассир вернула бумагу через окошко. Я опять к этой работнице. Там очередь.
Вы что, не можете пообщаться и решить что писать, какие карты у вас в наличии? Одно отделение!
Оформили на меня другую карту для соцвыплат. Но деньги не приходят, хотя они должны прийти после 12 числа.
Я поехала опять в банк (40 км). Там мне обьявили, что деньги были зачислены на третий счёт т, который якобы я открыла 18 марта в Харькове. Вы что, совсем что ли? Зачем мне третий счёт? Я была в это время на работе! Никуда я не ездила! Короче, они сказали, что карточку мне даже выдали на руки, хотя на руках только, та, что дали 16 числа.
То есть никаких операция я в онлайн сервисе сделать не могу, снять деньги тоже. Но это ещё не всё.
Теперь надо заплатить за перевыпуск этой карты кому, мне конечно. Банк за свои махинации и некомпетентность работников ещё и деньги взымает. Почему, спрашиваю, сразу не сделать один нормальный счёт для зачисления этих денег. Почему сразу не закрыли ошибочно открытый счет? Зачем открывать ещё два? Говорят, это все программа сама, мы ничего не знаем, как деньги там зачисляются, на какой счёт… Короче говоря, Бог его знает.
Ощадбанк
Відповідь банку
15 квітня 2019, 14:21
Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Скажите, вы деньги получили? все в порядке?
Проблема вирішена
Svetlana2602 15 квітня 2019, 11:14
18 февраля 2019 года я обратилась в отделение № 100020/312 по адресу г.Харьков, пр-т Гагарина,173в для оплаты коммунальных платежей в терминале банка, в зоне самообслуживания. Около 17-00 я открыла в терминале личный кабинет и хотела провести платеж банковской картой, эту операцию терминал мне провести не дал. Я сняла необходимую сумму с карты в банкомате и снова попробовала провести платеж в терминале, но уже за наличные. При осуществлении операции выяснилось, что мой личный кабинет исчез (это далеко не первый раз, когда в терминалах пропадают настройки и теряется ранее внесенная информация). После того как я заново создала кабинет, ввела лицевые счета по всем платежам, мною было внесено купюру в размере 500,00 гривен и на экране терминала появилось информационное сообщение « Подождите, идет пересчет купюр». Через 10 минут ситуация не изменилась, я обратилась на «горячую линию» и оператор предложила мне либо еще подождать, либо обратиться на следующий день в отделение банка и оформить заявление на возврат средств. Я решила подойти к терминалу позднее, но и через 20 минут ситуация не изменилась, табло выдавало ту же информацию.
19 февраля 2019 г. в 9-40 утра я оформила заявление на спорную транзакцию в отделении банка; менеджер, которая принимала у меня заявление, предупредила, что рассмотрение вопроса может занимать до 45-ти дней.
Спустя месяц, в 20-х числах марта, я решила обратиться в отделение для уточнения информации по моему заявлению. Мне ответили, что решения еще нет и добавили, чтобы я не переживала – обычно такие вопросы решаются положительно. 11 апреля 2019 г., по прошествии более чем 45-ти дней и не дождавшись звонка от сотрудников банка я снова обратилась в отделение № 100020/312. И тут я узнаю, что решение по моему заявлению уже есть и что мне отказано в возврате 500,00 гривен на основании того, что терминал, якобы, перезагрузился в 18-22 18 февраля 2019 и выдал обратно мою купюру. Кому выдал – неизвестно, да и выдал ли вообще тоже вопрос….
Техническое состояние этого, да и многих других терминалов «Ощадбанка» — отвратительное. Постоянны случаи прерывание связи, потери введенных ранее данных, принятия купюр и не проведения операции. Неоднократно при обращении в банк приходилось уходить ни с чем, т.к. терминал «перегружался». При этом, кассиры в отделении банка утверждают, что коммунальные платежи они принимать не могут, в связи с тем, что расчетные счета для оплаты у них заблокированы.
Уважаемы представители банка №1 нашей страны, перечитайте свой манифест, которым вы декларируете – «Ощадбанк – уже не ощадкасса!, Ощадбанк – ответственный и надежный! Ощадбанк –доступный и современный!». Я – современный человек, иду с ногу со временем и новыми технологиями. Из перечня предложенных банком альтернативных каналов продаж я выбрала терминал, но! Вы обязаны поддерживать состояние ваших каналов оплат, как техническое так и программное, на должном уровне. Моей вины, как клиента банка, который пользуется вашими сервисами, в чудовищном состоянии вашей техники или ваших ПК –нет! А у вас есть ответственность передо мной – я проводила операцию в терминале АТ «Ощадбанк», в функционале которого есть услуга оплаты коммунальных платежей – будьте добры отвечать за качество предоставляемых услуг! Вы проверяете своих сотрудников на качество обслуживания клиентов, так проверяйте и ваши ПК и терминалы на их рабочее состояние!
Прошу вас повторно рассмотреть мое заявление о возврате денежных средств и вернуть мне на карточный счет 500,00 гривен, принятых вашим терминалом. Дополнительно информирую, что такое же письмо отправлено мною заказным образом, с уведомлением на имя Главы Правления АТ «Ощадбанк» Пышного А.Г.
Ощадбанк
Відповідь банку
15 квітня 2019, 14:39
Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Обязательно проанализируем данную ситуацию. Предоставим обратную связь.
Андрей Яремич 15 квітня 2019, 10:36
Хочу виразити свое крайне не вдоволення роботою банку. Для отримання коштів по субсидіїмене примушуть відкривати картковий рахунок. Тільки вдумайтесь в абсурдність ситуації. Кошти є, я маю право їх отримати в касі з паспортом і кодом а відділення не має права мені їх видати. І це слова керівника відділення. Гаряча лінія не дієва. Питання не вирішуються а тільки знаходяться відмовки чому питання не можливо вирішити. Затягуються процедури всіма можливими способами і клієнт ставиться у безвихідне положення вимушений підкоритись системі
Ощадбанк
Відповідь банку
15 квітня 2019, 14:19
Добрий день. Шкода, що у вас сформувалось таке враження від отримання коштів за процесом монетизації субсидій через Ощадбанк. Оскільки для зручності клієнтів розроблено оптимальний механізм виплати грошей. Завдяки картці отримувати належні вам суми зручніше, оскільки для цього не потрібно відвідувати відділення. Вони просто надійдуть на ваш рахунок, а ви зможете сплатити комунальні платежі через Ощад 24/7, рохрахуватись карткою чи отримати готівку у найближчому банкоматі.
Проблема вирішена
lolo777 15 квітня 2019, 10:14
Не могу 2 месяца получить карту Киевлянина. Первый раз оформила в отделении на Бальзака 66, через месяц пришла получать, сказали меня нет в базе, (договор при оформлении выдали). Следующей попыткой было повторное оформление на ул, Михайла Омельяновича-Павленко, документы приняли, договор выдали, пришла через 3 недели, меня опять нет в базе, (вернее данные есть, но карты Киянина нет. Сказали, что какой-то сбой, не ходите к нам, перезвоним, когда будет. Дава месяца, имея льготы как пенсионер, я со своей пенсии отдаю 400 грн. за проездной в метро. Может ОЩАДБАНК в доле с метрополитеном?
Ощадбанк
Відповідь банку
15 квітня 2019, 15:08
Добрый день. Приносим извинения за произошедшие неудобства. На основании данных, которые вы указали в заявке, выясним причину описанных событий и предоставим обратную связь, поскольку такая ситуация точечная и требует предметного рассмотрения для ее урегулирования.
spring2 13 квітня 2019, 2:14
«Ощадбанк» — це й так динозавр совкового зразку… Але відділення в Олексіївці Нікопольського р-ну Дніпропетровської обл. — це взагалі щось! Пам'ятаєте в радянські часи були написи на дверях, незалежні від графіку роботи, типу «буду через час» або «ушла на обед»?.. Тут цей треш вдосконалили… Ранок п'ятниці, напис на зачинених дверях «Касир захворіла до понеділка»(с)! Бінго!!.. Їхали за п'ять кілометрів до найближчого, як ми думали, відділення «Ощадбанку»… Але ж хто ми такі??! Додайте на ті каракулі ще «и пусть весь мир подождет»!!!
Ощадбанк
Відповідь банку
15 квітня 2019, 10:30
Доброго дня!
Приносимо вибачення за незручності. Дякуємо за сигнал.
Перевіримо ситуацію, докладемо зусиль для виправлення.
Проблема вирішена
044ua 12 квітня 2019, 20:17
Відділення за адресою: Київ, вул. Сагайдачного, 25-А
в апреле 2019 г. заканчивается срок действия карты. 13 марта обратился в отделение ощадбанка с просьбой перевыпустить карту. обещали смс через 2 недели.в первых числах апреля повторно обратился с просьбой перевыпустить карту)) обещали смс. сегодня 12.04.2019 г. в коллцентре сказали что карта не отображается. посоветовали обратиться еще раз в отделение))) вопрос: сколько раз надо обратиться в отделение чтоб получить карту которую заказал МЕСЯЦ назад?
Ощадбанк
Відповідь банку
15 квітня 2019, 12:05
Добрый день!
Приносим извинения за задержку.
Укажите ваше ФИО и финансовый номер телефона в личные сообщения. Проверим ситуацию.
Olga Volosyuk 12 квітня 2019, 20:06
Відділення за адресою: Львів, вул. С. Бандери, 89
Хочу висловити подяку фахівцю відділення Кісь Оксані Ільківні за оперативне вирішення мого питання, клієнтоорієнтованість, професіоналізм, ввічливість і турботу. Приємно вражена, так тримати. Дякую!
Ощадбанк
Відповідь банку
15 квітня 2019, 12:04
Добрий день. Дякуємо за ваш відгук про співробітницю банку Оксану Ільківну, передамо їй ваші теплі слова! Сподіваємось, що далі будемо дивувати вас і формувати тільки приємні враження. Гарного вам дня!

Курс валют в Ощадбанку

Валюта Купівля Продаж
EUR 50.9 51.7
PLN 11.35 12.15
USD 44.65 45.15
Всі курси банку

Курс валют в Ощадбанку

Валюта Купівля Продаж
EUR 50.9 51.7
PLN 11.35 12.15
USD 44.65 45.15
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝