Обслуживание

83pazer07 18 травня 2019, 5:09
19.04.2019 г.в отделении г.Изюма пополнила свою карту в терменале. Терминал на половине работы отключился — деньги, в размере 900грн.не поступили на счёт, карта осталась в терминале.Было написано заявление в 11:45.Карту вернули только 23.04.2019, но стоило это нервов, так как работник банка на простой вопрос: Инкассировали ли терминал-очень нагло, грубо орать стала.Такие работники не должны работать с людьми. Деньги досих пор не вернули -назначение которых было на оплату коммунальных услуг, врезультате был долг по оплате.Уже подходит время оплачивать новые квитанции. Беспредел!!! Свои деньги не могу получить, банк месяц почти ими крутит. И это не моя вина, почему я должна ждать рассмотрения заявления. Только в этом банке такое. Когда будут мои деньги???!!! Отношение и впечатление отвратительное!!!
20 травня 2019, 14:09
Приносим извинения за предоставленный неудобства.
С сотрудником отделения будет проведена работа.
Просим указать ваше ФИО и финансовый номер телефона, для анализа ситуации и ускорения возврата средств.

yulian99
yulian99
18 травня 2019, 9:22
Идите в другой банк, в котором такого нет . в чем проблема -то?
18 травня 2019, 20:54
Проблема есть, и она состоит в том что у нас всего три банка, где очереди огромнейшие, зарплатная карта этого банка-на работе сотрудничают с этим банком

18 травня 2019, 11:48
Платите в ощад24, без комиссии! Один создаете шаблон и все.
18 травня 2019, 20:56
Я и плачу онлайн, но для этого надо чтобы деньги на карте были -я для этого вообще то и пополняла карту своими наличными. Речь не о комиссии идёт.
19 травня 2019, 12:01
Тогда смотрите по ситуации в отделение, если немного людей в кассу пополняйте карту через кассу, сразу можно всю мелочь ненужную сдать) трех литровую банку по копейки))