Олег Дзюбецкий 16 січня 2020, 15:47
С банком работаю давно. До этих пор никаких проблем не было. Однако 08.01.2020 с моей пенсионной карточки на сайт paybin.net, банком было допущено снятие 236 гривен 25 копеек без моей воли и моего участия. В тот же день, можно сказать сразу, карточку я заблокировал. 13.01.2020 с данным вопросом обратился в отделение банка г. Винницы по улице Замостянской 12. Сотрудник банка проинформировал меня, что если я хочу чтобы банк разобрался, то в случае если причина несанкционированного снятия денег банком не будет установлена, мне придется заплатить еще порядка 150 гривен. Как это понимать, за просчеты (недоработки ) банка я же и должен платить?
По аналогичной ситуации хочу привести положительный пример работы системы безопасности ПРИВАТ БАНКА. В прошлом году я оплатил покупку товара, найденного на OLX, переводом денег со своей карточки на карточку продавца (карточки ПРИВАТ БАНКА). Товар не приходил а продавец не звонил и на звонки не отвечал. Я уже начал беспокоиться и хотел идти в полицию писать заявление, но не успел. Мне позвонили сотрудники ПРИВАТ БАНКА и спросили получил ли я товар который оплатил. Я ответил что не получил и собираюсь разбираться. Мне сообщили что это мошенник и постараются посодействовать. На следующий день, даже без моего обращения или заявления, деньги ПРИВАТ БАНК вернул на мою карточку за что я сотрудникам системы безопасности БАНКА ПРИВАТ очень благодарен.
В моем же случае с ОЩАДБАНКОМ, думаю что банку надо было хотя бы извиниться и пообещать разобраться, а не предупреждать меня еще о дополнительных выплатах. Я конечно не надеюсь что деньги мне вернут, но считаю что ОЩАДБАНКУ надо серьезно и немедленно заняться работой и усовершенствованием собственной системы безопасности.
Кроме того значительные неудобства приносит то, что заказать перевыпуск новой карточки нельзя сделать мобильно с использованием современных систем связи, а приходится навещать отделения ОЩАДБАНКА. Сам же перевыпуск длится аж целых 14 дней. И даже в отделении банка при мне не смогли его оформить, а обещали перезвонить. Звонка жду до этих пор, но уже уверен что не дождусь.
17 січня 2020, 10:09
Добрый день! Сожалеем, что вы попали в подобную ситуацию. Банк разберется в ситуации без обязательных оплат, с сотрудником проведем работу.
vik197577 16 січня 2020, 13:18
Доброго дня шановні фахівці Ощадбанку. Прошу Вас звернути увагу на роботу відділення 10023/018 що знаходиться в смт. Драбів по вулиці Центральній 24. Дане відділення обслуговує субсидіальні проплати пільгових категорій населення Драбівського району вірніше повинне проводити дані проплати, але чомусь вже третій місяць кошти перечислені Мінсоцполітики просто висять на балансі даного відділення і не перечисляються на рахунки постачальників комунальних послуг, це видно з електронного кабінету субсидіанта. Наявність особових рахунків в кабінеті видно, за необхідності можу надіслати скріншот кабінету. Чому в інших регіонах вже два місяці як проводяться проплати а Драбівський район знову буксує? Можливо потрібно провести кадрові зміни, призначити компетентне керівництво яке зможе організувати повноцінне і якісне обслуговування клієнтів Ощадбанку, а не псувати репутацію Ощадбанку. Бо із-за таких дій даного відділення дуже страдають тисячі пенсіонерів Драбівського району які змушені віддавати останні копійки зі своєї мізерної пенсії на оплату компослуг щоб не втратити субсидію, а кошти які були виділені їм на підтримку Україною в кращому випадку просто лежать на рахунках Ощадбанку а в гіршому випадку лежать на депозитних рахунках якихось ділків.
16 січня 2020, 14:16
Доброго дня! Ситуацію обов'язково перевіримо.
Gal0968218383 16 січня 2020, 11:40
Почему задержали выплаты пособий по утере кормильца??? Получала 10 числа каждого месяца. В прошлом месяце деньги зашли 12 числа а в этом январе 2020 года уже 16 число а денег нет. В ПФ говорят что банку уже давно деньги перевели а в банке отвечают что ПФ виноват в задержках. К кому обращатся???? Где деньги???
16 січня 2020, 11:50
Добрый день! Хотим заметить, что банк проводит выплаты в рамках сроков, предусмотренных договором. Задержка выплат зачастую связанна с задержкой перечисления денежных в банк со стороны организации проводящей выплаты. В данной ситуации, рекомендуем обратиться в пенсионный фонд.
Cjkjlrfz 16 січня 2020, 11:20
добрый день, делали платежи на терминале 15/01/20 в 18-30 в г Северодонецке, пр Центральный 46. Терминал деньги взял, квитанции не выдал. Отделения работают до 18-00 и в день оплаты не смогли обратиться, а обратили в отделение 16/01/20. В отделении нам сказали что распечатка квитанций платная 20 грн — одна квитанция. Скажите пожалуйста кто должен смотреть за терминалами? Где указаны тарифы о том что это стоит 20 грн? Почему вовремя неследите за своими терминалами? У меня 13 квитанций было теперь я должна еще оплатить 260 грн?
16 січня 2020, 11:47
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
shadko24 16 січня 2020, 9:53
В 2017 году оформил карту для соцвыплат в городе Хмельницкий, переехали в Одессу. Номер телефона, который был подвязан к карте был утерян и не восстановлен. У карты в декабре 2019 закончился срок и что мне предложили сотрудники банка?? Съездить в Хмельницкий! Вы, чего, совсем уже?? Это как?? По вашему сегодня люди живут в одном месте всю свою жизнь?? Войти в ощад24 не могу, отключить смс-информирование не могу… Просто треш! Кое как созвонились с контакт-центром и пообещали прислать новую карту в отделение в Одессе, жду… Сказали можно снять с паспортом в кассе, ну ок. Беру паспорт, выстаиваю очередь, ведь из 3х касс работает 1)) Классика жанра! И что мне говорят, нужно идти ещё у менеджера писать какое-то гребанное заявление! Вы прикалываетесь?? Я уже 10 раз пожалел, что выбрал этот банк! Все гонят на Приват, но там этих проблем нет вообще! Перевыпуск карты бесплатно и сделать ты это можешь за 5 минут в ЛЮБОМ отделении, в ЛЮБОООМ на территории Украины!!! Тут же 85грн за перевыпуск и за пересылку 70грн! Банк, которому плевать на клиентов, сервис и собственную репутацию! И не нужно писать, что вы разберётесь в ситуации)) Уже б давно всё решили, но нет же-давайте просто на всё забьем болт!) Сорян, если затронул чьи-то чувства))
16 січня 2020, 10:51
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона, проверим ситуацию.
ElenaP76 15 січня 2020, 23:33
Добрый день. Сегодня 15.01.2020 12:20 хотела оплатить коммунальные платежи в ОщадБанке ТВБВ 10026/077 по адресу: г. Киев, пр-кт Маяковского 15

В отделении банка есть 2 терминала ИПТ. 1 из них ремонтировали. Второй «подвисал» (практически не работал). Также работало 2 окна. Второе окно принимало коммунальные платежи, а первое окно — касса (коммунальные платежи не принимало).

В 12:40, окно №2 без предупреждения закрылось. Подойдя через 20 минут к кассе №1 я уточнила: «Будет ли касса №1 принимать платежи по коммунальным услугам?». На что кассир, Парова Юлия, ответила: «Ждите кассира с кассы №2, когда пообедает. Я принимать платежи не буду». И через 3 минуты закрыла окно кассы №1.

Определенное время ни одна касса в банке не работала. В зале отсутствовал даже холл-менеджер. Работали только экономисты. Одного из экономистов я попросила вызвать старшего сотрудника и вынести книгу жалоб. Через некоторое время вышла сотрудница Онищенко Татьяна с жалобной книгой, где я подробно все описала о происшествии. При разговоре с ней я согласилась, что кассир должен отдохнуть. Я попросила, чтобы Онищенко Татьяна сама или другой сотрудник банка, у которого есть полномочия, обслуживали в обеденный перерыв. На что был ответ: «Нет людей, а у меня нет полномочий».

Прошу принять меры.
16 січня 2020, 10:35
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона, проверим информацию.
Major1208 15 січня 2020, 22:40
І так, Вас вітає м. Одеса, і ситуація ось в чому. У відделенні Ощаду, який знаходится за адресою в. Колонтаївська 8. Відмовили у продажі продукції НБУ, яка була у вільному продажі, доки не придбаю страховий поліс. Після чого пішов до управительки, але й тут, або купуйте страховку і зможете купити монету, або йдіть до дому і забудьте про це. Вельмишановна Воронецька О.В. сказала, що це якесь її розпорядження, при чому усне. Показати мені розпорядження відмовили, мотивуючи це тим, що воно ще не готове, і воно від 1 січня, а 3 січня воно ще не готове. Ну то таке. Я залишив скаргу на гарячій лінії. Там мені порекомендували звернутися до Одеського регіонального управління, а саме до Мансіянова В.В… Але і тут мене чекало диво, як виявилося я не лояльний до банку, і то мені так пропонували купити страховку, я не так все зрозумів. А ми такі бідні нещасні, ви їх замовляєте монети і не встигаєте їх викупити (а деколи це за того, що раніше в Особистому Кабінеті писалося коли монета надійшла до відділення), але тепер, як в минулому столітті, треба телефонувати і уточнювати. Ну то таке. Щановна В.В. вела розмову зі мною не зовсім лояльно, запевняючи мене, що я поганий, а вони хороші. Поверніть нормальний продаж монет. Бо це якась каторга, ходити туди немає ніякої снаги та бажання. Була б оцінка 0 поставив би. А так дуже все погано. Вимагаю, аби Ощадбанк лишили ліцензії на продаж продукції НБУ. Бо це, що нам дали як нумізматам просто жах. Раніше було краще. Я потратив свій час, не купив монету, і свої нерви. Хто мені буде це все відшкодовувати? А ніхто, пишіть заяву ми розглянемо. Ось й усе. Всім бобра. І не ставайте клієнтом банку, бо я на собі відчув як мене туди запрошували.
16 січня 2020, 10:28
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності. Ситуацію обов'язково перевіримо.
Caramel13 15 січня 2020, 21:35
Не возможно зайти в ощад 24, не приходит смс пароль, снять деньги с банкомата тоже невозможно, кроме того банк снимает с пенсионки по 700 грн каждый месяц-куда неизвестно тк посмотреть невозможно, короче обслуживание и работа с клиентами полный песец. Не рекомкндую, сто раз пожалела что связалась
16 січня 2020, 10:25
Добрый день! Для детальной проверки ситуации, рекомендуем обратиться в контакт-центр банка: 0800-210-800 или ваше обслуживающее отделение.
01504304 15 січня 2020, 18:51
Відділення за адресою: Київ, пр-т Лісовий, 39-А
Постараюсь быть очень сдержанной. Недавно обратилась в отделение Ощадбанка № 10026/071 для замены Карты киянина в связи с истечением срока её действия. Оператор/кассир потребовала паспорт, инд.номер и 50 грн., выдала квитанцию и сказала ждать СМС. В квитанции в строке Назначение платежа написано: /=169; СП; В4UB713|MZ-1_20.05.19;03.01.2020. Только спустя две недели я случайно узнала, что 50 грн сняли за страховку!? Какую? Чего? Где Договор? А сегодня оператор/кассир выдал мне новую Карту киянина и говорит: «Подойдите к Наталье Петровне, вон она в зале»!? Видно их начальница, молодая, наглая, бесцеремонная. Она начала мне впаривать, что основная функция Карты киянина –это финансовые операции, а бесплатный проезд по Карточке – это дополнительные функции. И потому мне необходимо ежемесячно проводить финансовые операции, иначе карточку ЗАБЛОКИРУЮТ, а за разблокировку придется платить! Я ей объяснила, что никакие выплаты (зарплата, пенсия…) на Карточку не получаю, денег на этой Карточке не бывает и попросила назвать мне номер/дату документа (постановы КМУ или закона, или Указа президента), где написаны такие требования. Она стушевалась и на повышеных тонах ответила, что это их внутренний документ и показывать его не будет! Дома в интернете я нашла нужный документ Ощадбанка «ДОГОВІР КОМПЛЕКСНОГО БАНКІВСЬКОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ ФІЗИЧНИХ ОСІБ», где четко определено в каких случаях могут блокироваться карточки. Но того, что мне предъявили, в документе НЕТ!
Вопросы: 1. На каком основании за получение Карты киянина у меня незаконно потребовали 50 грн, не объяснив, что это «добровольно-принудительная страховка» и почему мне не дали Договор о страховании (страховании чего? – карточки, моей жизни, ….), на какой срок….? Почему в квитанции зашифровано назначение платежа?
2. Какое право имеет руководство (Наталья Петровна) отделения Ощадбанка №10026/071 манипулировать требованиями документов? Или это безграмотность? Это несоответствие занимаемой должности!
Прошу это послание довести до сведения высшего руководства Ощадбанка Украины для устранения вопиющего беспорядка на этом предприятии и наказания в соответствии с законодательством виновных лиц.
16 січня 2020, 10:24
Добрый день! Согласно тарифов банка, обслуживание неактивного счета (счет по которому не проводятся финансовые операции по инициативе клиента) составляет 20 грн/мес. При наличии отрицательного остатка на счете, производится автоматическая блокировка карты.
По поводу страховых услуг, хотим заметить, что данная услуга не является обязательной, приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона.
Просто жахливий банк, в якому завідувач відділення у місті Надвірна дозволяє собі привселюдно кричати, психологічно тиснути, принижувати і поводитися непрофесійно з клієнтами. Такого приниження я не відчувала ніде і ніколи. Просто найгірший непрофесійний банк, з яким нікому не раджу мати праву саме через таких безкарних людей, які дозволяють собі все. Гірних працівників просто не бачила у жодному банку, а це завідувач!!! Уявляю, що можна тоді голові банку.
15 січня 2020, 16:51
Доброго дня! Перепрошуємо за подібну ситуацію, дозвольте в ній розібратись. Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень деталі ситуації, коли ви відвідували відділення, ваше ПІБ та контактній номер телефону. Ситуацію перевіримо та проведемо роботу зі співробітником.
12390 15 січня 2020, 16:20
11.19 закончился срок действия карты.
Позвонила, попросила заказать карту онлайн. Отказали «по техническим причинам нету такой услуги».
Ок, 10.12.19 пришла в банк сделать карту.
На что мне сказали что карта уже делается!!! Бред. Финансы без карты снять проблема, решила подождать. На мой вопрос «сколько уже делается карта и сколько ждать ещё» ответили, делается карта уже 10 дней, подождать нужно ещё около недели, придет СМС, о том что карта готова. Придет в отделение, в котором я делала первую карту, другое отделение выбрать нельзя, ок. Идём дальше.
19 декабря, звоню на горячую линию, узнать где же моя карта, прошло ведь 9 дней уже. МНЕ ГОВОРЯТ, КАРТА НЕ ДЕЛАЕТ, ПЛАСТИК ЗАКОНЧИЛСЯ!!! ЧТО ЗА БРЕД!!!!???
Иду опять в банк, по моему 20 декабря. УЖЕ ЗАКАЗЫВАЮ карту, сказали ждать 3 недели где то!!!
14 января приходит смс о том что поступили финансы на карту.
Звоню на горячую линию, узнать когда моя карта будет готова. На что мне отвечают, что она готова. Ок.
Примерный диалог:
-когда моя карта будет готова?
-она уже в отделение.
-почему не пришло смс оповещение?
-вам пришла смс
-нету.
-вам пришла смс 15 минут назад.
-нету!!! Ок, в каком именно отделение?

Мне назвали отделение!!! А теперь, на минуту, в банке мне два раза говорили что получить карту могу только там где получала первый раз.
В итоге карту я получала по месту жительства в селе, в банк я ходила по месту жительства мужа, а карта вообще пришла в левое отделение! Чтобы отправить карту в нужное мне отделение, я должна ждать ещё 14 дней, И ЗАПЛАТИТЬ ЗА КОМИССИЮ!!!
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ????
15 січня 2020, 16:46
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, контактный номер телефона и в какое отделение вы обращались, проверим ситуацию.
antifara 15 січня 2020, 15:03
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Космонавтів, 55
Скотское отношение к клиентам. Мой отец, пришёл в отделение банка г.Николаева, снять определенную сумму с банкомата, не удалось, т.к. банкомат не вернул её, на вопрос, почему, работники пояснили, что просрочена. Но это враньё, карточка оформлена несколько месяцев назад. Сказали подойти за новой, через неделю. Прошло две недели, карточки всё нет, не готова.отцу,87 лет, ему нужно оформить субсидии, а без реквизитов, карточки, сделать это… проблематично. Когда будет готова, пожимают плечами. К примеру,
Приват банк, за считанные минуты, выдает новую…
Вам так нравится, издеваться над людьми, особенно приклонного возраста?
15 січня 2020, 15:50
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и контактный номер телефона вашего отца, проверим ситуацию.
Богдан Грица 15 січня 2020, 9:32
Відмовили обміняти склеєну купюру, номіналом 100 доларів
15 січня 2020, 11:23
Доброго дня! Такі купюри не підлягають обміну. Ви могли здати її на інкасо.
Taha43 14 січня 2020, 23:00
Я не знаю, чи це тільки мені так не щастить, але мій досвід спілкування з вашим банком тільки негативний. Мені дістався у спадок квітковий рахунок. Довідку я отримала для нотаріуса тільки після написання негативного відгуку. Тепер у мене нова проблема, мені у місцевому відділенні, а саме селище Романів відмовили у виплаті коштів, відправили до відділені де був відкритий рахунок. Тобто мені потрібно їхати в іншу область. Це якийсь кам'яний вік, а не банк номер один, як ви про себе пишете.
15 січня 2020, 11:19
Доброго дня! Виплата грошей проводиться на відділені у якому був відкритий рахунок.
Irka3385 14 січня 2020, 22:11
Со мной (да смотрю и в принципе, раз ощад даже отбельную опцию мошенники выделил, то со многими людьми) произошла ситуация когда Клиент ощада попросил предоплату за товар и пропал. Но! Поразила реакция банка, вроде выделили кнопочку «сообщить о мошенничестве», только нажимая получаешь отворот поворот от сотрудника — мол идите в полицию на все остальные обращения нам все равно. Те Службе Безопасности банка, да и Банку в целом, что он укрывает и продлевает деятельность мошенников. Очень рада, что Нбу даёт лицензии таким банкам.
PS заявление я написала в полицию. Но таких как я единицы. Спасибо за помощь мошенникам!
15 січня 2020, 11:10
Добрый день! Банк производит блокировку счета по решению исполнительной службы, когда вина клиента доказана в судебном порядке.
autumn2019 14 січня 2020, 18:24
Хочу оставить негативный отзыв об «Ощадбанке»
При оформлении зарплатного счета и карты вам в довесок выдадут кредитку. Отказаться нельзя. Или можно, но гемморно. СМС информирование, зачем оно мне? В веб банкинге отказаться от услуги нельзя, идем в отделение, да не в любое, а там, где счет открывали.Далее, закрытие счета. Все же только в отделении, причем не в любом, а именно в том, где открывали счета (Ну, вы уже поняли). Все закрыли, все счастливы, заходим в веб банкинг, а там все активно.Как? Снова по уже знакомому маршруту идем в отделение, да не в любое..) Ответ оператора: вы подождите. Через месяц! Заблокирована (наконец-то) только одна карта. Их три, причем одна кредитная, которой не пользовались вообще и от которой хотелось избавиться в первую очередь. Идем в отделение (ну, вы поняли)… Короче, итог: закрыть счета и карты пытаемся с октября. На 09.01.2020г в системе продолжают висеть две карты, в том числе одна кредитка, со статусом «активная». Карт на руках нет, их порезали в отделении. 14.01.2020г очередной поход в отделение, где в третий раз закрыли кредитную карту. Оператор — хам.
15 січня 2020, 11:08
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения когда и в каком отделении вы были, ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию обязательно проверим.
ShestakoT 14 січня 2020, 15:40
Почалось усе невинно, зі спроби 26.12.2019р переказу між картками. Переказ відхилявся по причині перевищення ліміту(який я не встановлювала і не просили встановлювати), спроба зняття ліміту на преказ між картками — успіх відсутній. Спроба зайти у кабінет Ощаду24 — успіх відсутній, постійно при спробі спамило, що логін або пароль невірні. Спроба відновити пароль — безуспішно, мене вітають смс-кою про реєстрацію у Ощад24 і при спробі увійти… тадам!!! ЛОГІН І ПАРОЛЬ НЕВІРНІ… Отримано смс, що в цілях безпеки мій обліковий запис заблоковано, зверніться у контакт центр. Залишено запит на зворотній зв'язок 26.12.2019 — реакція відсутня.
Минули свята…
Залишено повторний запит на зворотній зв'язок. Передзвонили. Описати спілкування немає цензурних слів… але спробую…
Описала оператору проблему. Мене попросили почекати. Чекаю… Чекаю… Чекаю…
Дівчинка№1 у мене питає: — Це ви намагались виконати таку операцію на таку суму? Відповідаю: — Так, я. Мені знову Дівчинка№1: — Зачекайте будь-ласка. Чекаю… Чекаю… Чекаю… Дівчинка№1: — Дякую за тривале очікування. Усі ліміти по Вашій карті — знято. Відповідаю: — Дякую. (УВАГА!!! Питання: не можу відновити доступ до Ощад24… при чому тут ліміти? я не про це запитувала...). Відповідаю: -Не можу зайти у Ощад 24. як відновити доступ? Дівчинка№1: — Для відновлення доступу я перемкну вас у автоматичне меню, там слідуючи підказкам ви зможете відновити доступ. Перемкнули: — Введіть 4-ри останні цифри вашої карти… ввела… _ Очікуйте з'єднання з оперетором для уточнення… Очікую… Очікую… Очікую… Дівчинка №2: — Доброго дня! Чим можу допомогти? Відповідаю, описую знову всю проблему. Отримую відповідь, Дівчинка №2: -Для відновлення доступу я перемкну вас у автоматичне меню, там слідуючи підказкам ви зможете відновити доступ. Відповідаю: -Мене щойно перемикали… Ввела 4ри цифри картки і перекинуло назад на операторів. Дівчинка №2: — Нічого, спробуйте ще раз. Відповідаю: — Ну давайте спробую. Перемкнули: — Введіть 4-ри останні цифри вашої карти… ввела… -Очікуйте з'єднання з оперетором для уточнення… Очікую… Очікую… Очікую… Дівчинка №3: Доброго дня! Чим можу допомогти? Описую свою проблему… Дівчинка №3: — Я перемкну вас на іншого консультанта, зачекайте будь-ласка…
УВАГА!!! Розмова тривала 40 хв. Автоматично перервалась по тайм-ауту(напевно) у 40 хв. Виникає враження, що спеціально перемикали між операторами, меню, консультантами, щоб через 40 хв перервався зв'язок.
Є у них онлайн підтримка… Пишу туди, мені радять звернутись у контакт-центр… додумайте самі якийсь прекрасний епітет… Повідомляю, що вже зверталась і питання не вирішене…
+17 хв безрезультатного спілкування.
Результати: ВТРАЧЕНО 57 хв власного часу, Ощад 24 заблокований і далі, проблема не вирішена.
Таке враження, що обслуговують просто неадекватні люди.
ПРОСТО ЖАХ.
14 січня 2020, 17:59
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності. Ситуацію перевіримо та з вами зв'яжемось.
Anastasiaaa 14 січня 2020, 15:34
Сьогодні 14.01.2020 13:21 під час здійснення операції плата за навчання, не правильно дали здачу. Після видачі квитанції і 4-х гривень, спитала в касира «чи це все?», на що відповідь була «так». В цьому є і моя провина, тому що спочатку не подивилась на правильність даної решти, але касир теж могла зреагувати відразу ж після мого питання і подивитись, чи все правильно видала. 50 гривень — сума, в принципі, не велика, але дивлячись на те, яка в них комісія, грошей їм вистачає. ТОМУ ПРОШУ, ЩОБ ПЕРЕДИВИЛИСЬ КАМЕРИ СПОСТЕРЕЖЕННЯ І ВИРІШИЛИ МОЮ ПРОБЛЕМУ!!! Сьогодні ж обслуговування мені не сподобалось!
14 січня 2020, 17:51
Доброго дня! Співчуваємо, що ви зіткнулись з такою ситуацією. Кожен клієнт зобов'язаний перевіряти правильність вказаних реквізитів та суму виданої решти не відходячи від каси банку.
Stanislav Ulan 14 січня 2020, 14:11
Відділення за адресою: Львів, вул. Валова, 9
Коли вже розгонять шарашкіну контору під назвою «Ощадбанк».Кожне відділення живе окремим життям. На гарячу лінію дозвонитися проблема.У відділення взагалі нереально. Жодного питання неможливо вирішити по телефону.Совок повний! Жесть!
14 січня 2020, 17:41
Доброго дня! Ви маєте можливість замовити колл-бек на нашому сайті, та ми самі вам передзвонимо. https://www.oschadbank.ua/ua/callback
Raduga7 14 січня 2020, 12:44
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 12
Первое, что хочу сказать: Ощадбанк-самый ужасный банк по обслуживанию клиентов! При оплате коммунальных платежей через кассу банка с взиманием комиссии на эти услуги, на постоянной основе кассиры банка в добровольно принудительном порядке (вплоть до ультиматумов- не буду оформлять платеж) вымагагают у клиента заполнять их анкеты со всеми данными клиента, невзирая на несогласие клиента. Такое происходит каждый раз при оплате коммунальных услуг в любом из отделений этого банка. До каких пор в госсударственном банке будет твориться такое безобразие?! Я, что счет открываю, что должна заполнять при оплате коммунальных услуг эти анкеты! Просьба разобраться в данной ситуации и присечь это вымогательство!
14 січня 2020, 17:40
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения когда и в каком отделении такое было, ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию проверим.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝