Полная некомпетентность

Den914 4 квітня 2020, 4:27
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Космонавтів, 55
Здравствуйте!!! Хочу оставить жалобу на действия отделения банка ощад в городе Николаеве а именно отделение 55 расположенное на площаде Победы!!! В указанном отделении творится полный беспредел в частности на счета со специальным использованием подаётся информация и накладывается арест исполнительной службы в результате чего я не могу получить детские деньги!!! Такая ситуация не впервые происходит и не только со мной!!! На сегодняшний день дельцы этого отделения дав неправильную информацию по моему счету исполнительной службе наложили на социальную карту со спец счётом арест в результате чего детские деньги остались заблокированы и их не возможно снять на это время!!! Разберитесь пожалуйста с этими деятелями. Потому что сейчас трудное время и каждая копейка на счету!!! Снимите арест с социального счета и накажите за халатность дельцов!!!
6 квітня 2020, 17:51
Добрый день! К сожалению, решение о блокировки счета принимает непосредственно исполнительная служба. В свою очередь, банк предварительно предупреждает исполнительную службу о статусе счета, на который предполагается установка ареста. Для урегулирования данной ситуации, рекомендуем обратиться в исполнительную службу.

19036256
19036256
5 квітня 2020, 23:35
Den914,аресты на счета накладывает не банк,а исполнительная служба.Обратитесь в исп.службу за разъяснениями,и если арест отсутствует предоставьте письмо в банк.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку