Gnzador 25 грудня 2014, 21:41
В этом банке у мужа текущий счет(пенсия и зарплата). На 1 декабря остатки заморожены. Нет возможности получить заработанные деньги. Т.е. ПФ и предприятие Имексу деньги перечислили, а банк их удерживает. Почему так происходит, неизвестно. Если бы кассир так сделал, его бы назвали вором и мошенником. Считаю руководство банком мошенниками.
naznk68 25 грудня 2014, 18:36
… я 14 раз приходила в отделение банка в Киеве по бульвару Кольцова за ноябрьской пенсией: выдавали по частям и далеко не каждый день или неделю. Осталась не выданной третья часть. С 22 декабря банк прекратил мне выдачу пенсии за ноябрь, но продолжил выдавать людям пенсии за декабрь. Мне с трудом удалось узнать причину остановки выплат пенсии за ноябрь — инвентаризация счетов (в отделении этого не знали и послали в карточный отдел на другой конец города). Вот уже 4 дня пытаюсь узнать когда же закончится инвентаризация счетов и вернут мне деньги, пересланные банку Пенсионным фондом. Получу ли я свою пенсию до Нового года или в банк введут… и она зависнет на 6-7 месяцев?

25 декабря 2014 г. Наталия.
Виктор Малиновський 25 грудня 2014, 18:09
Лимит 250 грн. на месяц. Это издевательство банка, если банк выжевет ноги моей в этом банке не будет и иски Банку обеспечены. Как прожить на эти деньги в месяц. Кто нибуть думал??.. А Сколько пенсионеров приходит в Банк, а для них эти деньги проценты с депозитов не лишние сегодня. Никаких вариантов Банк не предлагает, только врёт. Чего то ждут. Чего? Конца???? Где НБУ???? Бардак в стране полный??? Законов нет. Е — еге-гей!!! Кто нибуть слышет?
gtrgtr 24 грудня 2014, 18:08
уже достало где вы дели деньги, сколько можно мучать людей? обьехал пол города отделений и банкоматов и бестолку дайте денег.!!!
Gringo56 23 грудня 2014, 21:29
18.12.2014 в 17:03 пополнил счет на steam в размере 50 гривен, но деньги так и не пришли. Прошу исправить эту ошибку.
nolegkiev 23 грудня 2014, 20:48
Сегодня в очередной раз пришел в отделение. С 1 декабря удалось забрать аж 500 гривень и это за три недели. Наконец сделали мне карточку. Но толку мало, банкомат или не работает постоянно или нет денег. Менеджеры отказываются давать любой подтверждающий документ, на каком основании вели грабительские лимиты. Разделить деньги на себя и жену тоже уже нельзя. Думаю не долго такой мертвый банк продержится. Жалобы написал и отправил, довести до сведения нбу и тд что творится в этом банке. В отделении в отличии от начала декабря людей практически нет — все устали ходить за деньгами в пустые кассы очевидно.
theo 23 грудня 2014, 18:55
Відділення за адресою: Львів, ул. Креховская, 10
Всё, нет там отделения. Красивая бумажка от матричного принтера, мол валите в отделение на Городоцкого, и нам пофигу что вам далеко. Гады. Хоть бы смс прислали, или предупредили заранее — а ведь могли!
theo 23 грудня 2014, 18:51
Имею кредит в этом банке. Из-за халатного отношения банка к клиентам не смог заплатить в срок (отделение закрыли, клиентов не уведомили, ближайшее отделение у чёрта на куличках — не успел доехать). Написал в поддерку претензию и вопрос что делать, с пометкой «срочно», было это 15 декабря. 17 декабря я уже начал материться, написал ещё одно письмо (все адреса из раздела «Контакты») — ответ жду до сих пор. В скайпе поддержка тоже не отвечает.

Блин, ребята, я вам деньги хочу дать, а вы «морозитесь» — что за отношение к клиенту?
krygok 23 грудня 2014, 12:52
Выдали процент 500 грн, сказали что только раз в месяц могу снимать такую сумму, в следующем месяце заканчивается депозит и вот я думаю сколько мне лет его придется снимать ?(( А с понедельника отделение где заключала договор вообще закрылось, беспридел полный… Только подавать в суд на них и все, а это опять же не бесплатно (((
Михаил Гавриленко 23 грудня 2014, 11:46
Проходя службу в Одессе имел некую сумму и что бы не носиться с ними положил в местный ИмексБанк… Так как я знал, что к моменту окончания депозита я уже не буду в Одессе написал заявление о том, что бы по окончании тело депозита перевели на карту. 17 декабря закончился депозит но деньги не приходили… Позвонил, сказали, что им запретили кому либо переводить депозит на карту и к тому же меня поставили перед фактом, что мой договор прологирован по пониженной ставке (18 %) еще на полгода. Притензий к сотрудникам банка что на Ланжероновской 24 особо нет, так как я понимаю, что это не их прерогатива, но надо что то НАЦБАНКУ решать, потому как я предвещаю проблему получения депозита с ФГВ так как кроме договора депозита, что закончился у меня на руках ничего нет.(нет нигде бумажного подтверждения пролонгации).
didosss 23 грудня 2014, 11:31
сегодня в кассе выдали 200 грн, больше типа не дает (даже 250 не прошло), на вопрос когда остальные — звоните, проходите мимо — заходите. людей нет
krismyr 23 грудня 2014, 1:13
Сегодня пришла и говорю я мать одиночка нечем кормить двоих детей верните мой депазит они говорят даже если на операцию вам срочно нужны деньги мы все равно не дадим их вам сказали пишите заявление и каждый месяц по 250гр будете заберать свой депозит!!! Написала заявление о расторжении дасрочна через31 день прийду сяду там у них в отделении с двумя детьми и скажу вот у вас мои деньги те что я за роды получила и к вам на депозит положила вот вы моих детей и кормите!!! Хотя один в поле не воин но стоит попробовать.
TO4KA 22 грудня 2014, 21:45
22.12.2014 числа в 13:52, я пополнил счет на steam в размере 90 гривен в терминале Имексбанк. Деньги так и не пришли в течении этого, и следующего дня! Прошу исправить эту ошибку!
petruja 22 грудня 2014, 16:13
ничего недают, ждать после празников планируеться вливание.
NeborM 22 грудня 2014, 13:15
Сьогодні хотів розплатитись карточкою від імексбанку, в результаті термінал видав повідомлення що карточка протермінована, хоча я її відкрив тільки в листопаді і вона дійсна да грудня 2016р.
І кошти на рахунку точно є.
Підкажіть яка причина такого повідомлення.
nata12 22 грудня 2014, 11:11
Сегодня 22.12.14г. у меня заканчиваются 2 депозита. Уже 1 раз перекладывала эти депозиты (в связи с невыдачей депозита), которые должны сегодня выдать. Подскажите что делать? Перекладывать или что на Ваше мнение? И будет ли введена временная администрация? (т. 095-791-13-35)
74755608 21 грудня 2014, 20:29
Открыл вклад в декабре 2013г. в городе Макеевка. Мало, что закрыли отделение, заблокировали карточку так ссылаются на закон президента вообще не считаю меня клиентом банка. И отвечают что меня нет в реестре, что делать? Я в шоке. Такое отношение к клиентом, можно смело назвать мошенничество. Так кто ...? Где справедливость, такого в мире не было. Надо у таких банков отбирать лицензии и судить на международном суде.
polevoy64 18 грудня 2014, 20:31
У меня сегодня состоялось второе заседание. Представитель ответчика (имекса) не явился (еще бы) уже во второй раз. Судья проинформировал, что ответчик только сегодня получил извещение и не успел подготовиться. Я только и смог улыбнуться. Судья переспросил каков будет мой ответ...«Умышленное затягивание времени» — все что смог возразить. Очередное заседание в связи с праздниками аж на 13 января. Так что если кто еще сомневается и чего то ждет. Совет: Только суд и чем быстрей. Там тоже не все так быстро. Удачи.
Да вот еще. На мою жалобу в Прокуратуру пришел ответ от… Нацбанка где слово в слово переписали ответ, который я уже получил от обращения непосредственно к ним. Прокуратура тупо переслала в Нацбанк. А Нацбанк тупо морозится — мол это спор обьектов хозяйствования. Вам в суд.
Виктор Малиновський 18 грудня 2014, 11:15
Зашел вчера в Имексбанк забрать депозит. Тишина. Денег не дали ни копейки. Проценты тоже не отдали. Да на… мне такой банк? Я сделаю всё что б банк пожалел об этом. И здесь вопрос не в сотрудниках отделения, им то как раз искренне сочуствую (общатся с обозленными вкладчиками в даный период не каждый сможет). Речь о руководстве Банка в Одессе и лично Климове? Неужели Вы не понимаете что творите? Или Вы уже думаете бежать с страны? Ваб уже доигрался, но даже он по сравнению с Вами ангел. Зашёл в Дельту (депозит там имею до 2015 года), очереди, людей полно, проблемы, может да, но хоть что то дают. А у Вас тишина. Деньги любят тишину? Мне очень жаль что Вы так думаете. Ведь это гробовая тишина. Дальше…
Lilyan 17 грудня 2014, 15:35
Еще в сентябре пришел перевод в долларах, и дают его 250грн в месяц.Может кто то подскажет что можно сделать чтоб получить всю сумму.
Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝