Поддержка банка не отвечает с 15 декабря

theo 23 грудня 2014, 18:51
Имею кредит в этом банке. Из-за халатного отношения банка к клиентам не смог заплатить в срок (отделение закрыли, клиентов не уведомили, ближайшее отделение у чёрта на куличках — не успел доехать). Написал в поддерку претензию и вопрос что делать, с пометкой «срочно», было это 15 декабря. 17 декабря я уже начал материться, написал ещё одно письмо (все адреса из раздела «Контакты») — ответ жду до сих пор. В скайпе поддержка тоже не отвечает.

Блин, ребята, я вам деньги хочу дать, а вы «морозитесь» — что за отношение к клиенту?

25 грудня 2014, 16:21
В принципе не против, если ты из Львова. Встретимся в отделении, сделаем операцию, я отдам нал.
26 грудня 2014, 3:26
Спасибо, но я не вкладчик.
koshka0584
koshka0584
11 січня 2015, 10:37
Добрый день, мы тоже столкнулись с этой проблемой, едва узнали когда они будут работать и заплатили просроченый уже кредит, и вот теперь сидим и думаем стоит ли вообще его выплачивать, сообщение не пришло на телефон о том что деньги поступили на счёт.ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ!!!????
13 січня 2015, 2:25
Мне после оплаты безналом на указанные в договоре реквизиты ещё 2 недели приходили грозные СМС что у меня долг не погашен. После 1 января «как рукой сняло»…
Думаю что платить — надо, брали же чужие, чтобы вернуть. Но вот кому — вопрос интересный. Напишите, если будет свежая инфа. А я завтра суну нос в отделение.

Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / Поддержка банка не отвечает с 15 декабря