Rait 9 березня 2013, 12:09
Предварительно созвонившись по тел. (0642) 50-25-03 с вед. экономистом Луганского отделения «Имэксбанка» Викторией 7 марта с.г. приехал в Луганск за 2 часа до закрытия. Долго искал само здание банка, т.к. в здании по адресу пл.Героев ВОВ, д.7 находится несколько банков, причем «Имэксбанк» расположен за углом этого здания, как бы с торца.
На удивление в банке было всего 2 клиента, и к Виктории, которая занимается оформлением возврата вкладов по депозита банка «Таврика» очереди не было. Проверив мои документы: паспорт и идентификационный код, она предложила заполнить бланк на возврат денег, который нужно было заполнять на украинском языке. Это потребовало значительных усилий, т.к. нужно было не ошибиться в грамматике заполнения бланка. И вскоре я получил в кассе свой вклад в полном объеме. Т.е. на все было потрачено около 30 минут.
Оцениваю работу банка и его сотрудников, как хорошую. Спасибо за радушие и внимательное отношение к вкладчикам. Одно жалко, что отделений банка мало в Луганской области. У нас, в Северодонецке, его нет.
vitali51 24 лютого 2013, 18:42
Я обслуживаясь в банке, который находится в Хмельницком, по ул Театральной, вот уже 9 месяцев к персоналу и к работе вообще нет претензий, а выдача денег по процентам по депозиту, и самой суммы депозита без проблем.Поэтому могу сказать, может быть раньше и были в банке проблемы, но сейчас все ок.
Імексбанк
9 жовтня 2013, 15:14
Уважаемый Вкладчик,

Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
АО ИМЭКСБАНК
solinka 10 грудня 2012, 10:05
мои родные давно уже имеют депозиты, несколько раз снимали, вкладывали, докладывали, снимали проценты. Я только месяц назад впервые вложила на депозит. Приятно, что нет обязаловки приходить точь-в-точь в нужный день, чтоб забрать деньги по истечении срока вклада, как это делается во многих других банках. Тут в нужный день или накануне просто звонит работник банка и спрашивает, перевкладываем на новый срок или подготовить к выдаче, а клиент подходит в банк, когда ему удобно, и подписывает бумаги/забирает деньги. Отделение на ул. Никольской,15, г. Николаев(областной центр)
Fox5 28 лютого 2012, 0:19
Недавно открывала депозитный счет в имэксбанке во Львове на ул. Промысловой.
Пришла специально сразу после обеда чтобы без очередей и как можно быстрее.
В операционном зале были две женщины. Одна из них, наверное старше по должности, попросила другую меня обслужить поскольку сама занята. Ну ничего… всё в порядке вещей, но…
Женщина которая меня обслуживала явно открывала счет ну если не в первый так максимум во второй раз. Все свои действия она сверяла со своими записями в блокноте (т.н. шпаргалка) вплоть до того что уточняла что ксерокопии паспорта и ИПН надо было делать в 2 экз.
Ну ничего… Все когда-то начинают работать, но… Как оказалось это только присказка…
Минут через 30 после начала всей этой процедуры открытия счета мы как-будто подошли к финалу — осталось только подписать договор открытия банковского вклада. И вот здесь началось самое интересное. Как оказалось в филии банка нету образца договора открытия банковского вклада. Женщина минут 10-15 скачивала его я так поняла с центрального сервера банка. Дальше оказалось что это образец какого-то старого договора и она вручную «на ходу» стала добавлять/удалять/исправлять пункты договора. И это женщина которая по блокноту (по шпаргалке) открывает счет!!! Здесь она справилась примерна за 15-20 минут.
В итоге: я зашла в банк (меня сразу начали обслуживать) в 14.05 — вышла из банка прим. в 15.20
Больше часа на обслуживании одного клиента в банке. О какой эффективности работы этой филии может идти речь?
odessa19 13 лютого 2012, 22:16
на Армейской отделение работает отвратительно, пытались получить перевод, в ответ получили отказ по непонятным причинам, придется в следующий раз обратиться в другой. Одно непонятно, как коммерческая структура отказывается от дополнительной прибыли за провод платежа.
Spaptak 25 січня 2012, 13:45
Давно обслуживаемся в отделении №23 на ул. Ланжероновской, 24 г. Одесса. Там работают высоко квалифицированные, приветливые специалисты, которые всегда идут на встречу клиентам и помогают в решении рабочих вопросов. Хотим поблагодорить коллектив отделение за совместную работу и поздравить с Новым годом.
garri 3 січня 2012, 0:19
С 2008 года обхожу эту шарашку стороной(извините, банком Вас назвать не могу).В кризис по 300$ снимал с текущего счета, а попытка снять хоть сколько-нибудь денег в херсонском отделении увенчалась ничем.Там люди неделями ходили и… приходите завтра.А сейчас, когда вижу Вашу депозитную рекламу, уже даже не смешно.О персонале в центральном отделении на Гагарина(Одесса) ничего плохого сказать не могу
3456 14 жовтня 2011, 11:03
Руководство Кировограда использует автомобиль банка в личных целях: детей в 13ю школу возит( это никак не по пути к банку), по субботам катается ( 1го октября в районе 26 школы), родственников своих в областной больнице навещает в рабочее время, а не клиентов привлекает. За 8 месяцев привлекли АЖ 3 юридических лица!!!
Lokiwe 22 серпня 2011, 15:34
Были проблемы с начислением комисий по карточным счетам, не думайте что простым сотрудникам приятно непонятное решение руководства, клиентам обьяснять то нам… раньше с выдачей дипозитов в период кризиса когда все рванулись забирать, если деньги выданы под кредиты то ниодин банк сразу не сможет досрозно депозиты отдать, сейчас подвохов не вижу, процен на депозиты относительно высокий, возвращаем и начисляем вовремя. Что будет в будущем кто его знает. Но покачто можно не боятся. На кредиты процен высокий, но подвохов нет, точно знаешь что заплатишь, пока правда не кредитуем.
Byrf 9 серпня 2011, 0:06
Мой муж- моряк дальнего плавания и 2 августа мне на наш счет его компанией из Прибалтики, на которую он работает, пришел аванс в сумме 500 долларов. Зная о том, что деньги идут через посреднический банк и что это влияет на окончательную сумму, я рассчитывала получить 435 долларов, в итоге на руки мне дали 422 доллара. Куда делась разница в 13 доларов, не известно. В банке стали ссылаться на какие-то там комиссии, хотя все что можно было снять, уже было снято банком-корреспондентом при пересылке денег из Латвии. Все это настораживает и вызывает недоверие. Кто-то может разьяснить эту ситуацию? В банке мне так толком и не ответили.

lenkaR 26 липня 2011, 9:13
кто знает выдает банк сейчас тоесть на 10.07.11г. дипозиты которые закончились без проблем особенно в кривом роге или опять деогается
Propofol 7 липня 2011, 17:28
Bпервые столкнулся с хамством работников 28 отделения ИМЕКСбанка, который находится на 7ст. БФ (ул.Посмитного,24). я зашел оплатить квитанцию за газ. Но девушка, работающая в отделе ком.платежей в очень резкой форме мне сказала, что меня обслуживать не будет, т.к. в 13часов отделение закрывается на обед.Было всего три клиента. Я посчитал, что если на каждого уделить по 5 минут, то всех смогут обслужить. Но не тут то было. Ровно в 12часов 53минуты девушка прекратила работу и в наглой форме мне было сказано, что она не будет меня обслуживать.Пишу «девушка», т.к. данная особа категорически отказалась назвать свою фамилию. Все мои доводы, что рабочее время у неё не закончилось, не имели успеха.Кроме вопиющего хамства я не услышал ничего убедительного. Мне пришлось обратиться в другой банк, где меня очень оперативно обслужили, вежливо и без хамства. Вот такая история.
Pervomaysk 2 липня 2011, 13:07
У Київському метрополітені дуже активно рекламували ІмексБанк. Відсоткові ставки — просто захмарні. У той час, як у інших банках ставка у національній валюті не перевищувала 18-19% при розміщенні вкладу на рік, то вони обіцяли 23%. Я вже спокусився і думав відкрити депозит на мінімальну суму, а по закінченні договору з іншим банком забрати там кошти і перенести їх в Імекс. Добре, що здогадася зайти в Гугл і набрати "Імекс Банк проблеми" та "Імекс Банк шахрайство". Почитав «теплі» відгуки вкладників і тепер ніколи в житті не понесу свої гроші цим пройдисвітам.
koliaodessa 28 червня 2011, 23:20
Как люди не могут понять простую вещь:
1. Если деньги не дошли до получателя, то ему пофиг, оригинал ли вашей квитанции или копия — он просто пошлет вас в… банк-отправитель, разбираться куда же ушли ваши деньги. И правильно сделает!
2. Если деньги дошли до получателя, то ему достаточно квитанции интернет-терминала, чтобы понять, где и почему в его бухгалтерии застряли деньги, и перекинет их на ваш лицевой счет. Именно так у меня было в РЭСе (я при заполнении платежки ошибся в номере своего ЛС, за три минуты разобрались и перекинули на мой ЛС). Также был случай с ЖЭКом — бухгалтерии облажались и где-то потеряли сумму, и распечатка со смартпея решила все проблемы.
Вот и вся механика. Синяя «мокрая» печать НЕ обладает волшебными свойствами. Для получателя денег — это всего лишь бумажка с синей печатью, а не реальные полученные от вас деньги. Нет денег — и он пошлет вас подальше.
Ну и никто НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ставить в банке мокрые печати на квитанции.интернет-платежей. Раз в месяц, год — как захочется.
Kristi1 2 червня 2011, 16:26
Кассиры и операционисты — это марионетки, которые работают за нищенскую зарплату, за подачки которые платит руководство банка и за эти копейки работники отделений банка выслушивают всю грязь и оскорбления которое сливают клиенты банка, а пойти на филиал или в главный офис никто из вас не отважится!!! Конечно кассира можно оскорбить и унизить, а где оказывается ваш язык когда вы встречаетесь с руководством??? И руководство владеет большей информацией, чем кассиры и операционисты! И работников банка не ставят в известность о своих планах в отношении клиентов!!! А вы клиенты всё прекрасно понимаете, но вам удобно здесь и сейчас унизить, оскорбить, проклинать!!! И ПОСЛЕ ЭТОГО ХОТИТЕ ЧТОБЫ ПЕРСОНАЛ ВАМ УЛЫБАЛСЯ????!!! Жизнь, как бумеранг-когда нибудь и к вам вернется вся грязь, которую вы слили на беззащитного работника отделения банка!!!
Tosik2008 2 червня 2011, 11:10
Хотим рассказать как возвращает депозиты Имексбанк в Одессе.
Окончен срок депозиты и мы с супругой пришли в Имексбанк, при этом за неделю позвонив этим клеркам и сообщив, что будем забирать оба депозита в связи с окончанием его срока.
Приехав в банк нас уже ждали и заранее приготовили с утра свое вранье, которое выразилось так: «Да, я помню вы звонили сказал клерк(не подымая и не смотря нам в глаза), но один депозит вернем, а за второй депозит и его возврат вы мне по телефону не говорили и поэтому банк его сможет вернуть только через один месяц — сказало нам это банковское чмо! Мы ему говорим: „может запись разговора предоставите или в договоре прописано, что до окончания депозита клиенты обязаны вам звонить и предупреждать?“ Но „чмо“ молчало и стояло на своем и тогда мы требовали начальника. Начальник при этом сидел на расстоянии своего сотрудника = 1метр и тоже не поднимая своей тупой башки повторял тоже самое. Пришлось и ему сказать, что направляясь к ним в банк у нас еще были мысли о пролонгации депозита, но теперь все само решилось и что их банк от Приватбанка и его жлобства и вранья далеко не ушел и что мы будем находится в банке пока не вернут нам наши деньги.
В итоге, эти наглые и неприятные рожи отправили нас в кассу банка где мы получили деньги. И тут для получения полного вывода о этом банке и его чмошных клерках, пересчитывая деньги мы попросили у кассирши резинки для денег — взгляд и ее ответ типа „разве не видно, что я занята уже другим клиентом, ждите“ нам дало понять, что в этом банке мы больше никогда не будем держать свои средства и будем его обходить стороной!!!
И еще, забрав деньги мы отправились положить на депозит в другой банк и принимая деньги кассир нам вернула 50 баксов в связи с тем, что их машинка не пропускает и советовала их отвезти и заменить в Имексбанке где эти твари нам их всучили, но мы решили не ехать и не портить себе до конца этот день. А эти 50 баксов этим имексбанковским тварям в пользу и обогащение не пойдут и мы об этом решили сообщить вам уважаемые вкладчики и пусть читают это сообщение хозяева этого банка и о том как работают с клиентами их сотрудники…
EugenSvirskiy 17 травня 2011, 22:54
Не верь «Имэксбанку»!
Не доверяй ему свои деньги!
Не открывай в нём свой депозитный счёт!
Вот 5 веских доводов, почему этого не следует делать.
Наш печальный опыт привёл нас к выводу: безответственное руководство «Имэксбанка» грубо и безнаказанно нарушает пункты депозитных Договоров.
1. Банк не выдал нам наши вклады досрочно, по первому требованию, как это предусмотрено пунктом Договора. Не выдал ни по второму требованию, ни по третьему, ни по четвёртому.
2. Депозиты не были возвращены нам и после окончания сроков наших Договора) (п. ).
3. Банк совершенно произвольно выставил условие: он может возвращать нам деньги мелкими частями (в нашем случае — одна сотая часть суммы в сутки).
4. Банк совершенно произвольно выставил новое условие – мы можем получать эти деньги только в том отделении банка, где вклад был открыт (в нашем случае – в сорока километрах от нашего дома, хотя другое отделение находится в трёхстах метрах от нас).
5. При переводе сумм наших вкладов (по нашему требованию) в другой банк, «Имэксбанк»удержал 15 процентов (30 тыс. гривен), хотя в п…. Договора указано – 0,5 %.
Мы считаем, что «Имэксбанк» обобрал нас на 29 тысяч гривен.
Не повторите нашей ошибки!
sasho1976 26 жовтня 2010, 12:21
Хочу просто сказать, отличный банк.Хорошое обслуживание, прекрасный персонал.С депозитами никаких проблем нет.
Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝