Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

BinMs 8 жовтня 2014, 18:43
Я получил сегодня деньги в кассе отделения. Считаю что то, что платят частями это нормальная ситуация и проблем забрать депозит нет. Главное системный подход.
vvvvvvv111 8 жовтня 2014, 17:02
Шантажируют: или лонгируешь депозит на три месяца, тогда тебе отдают 15 процентов вклада через два дня ( и почему через два дня, а не сразу при заключении договора??? Даже здесь развод )после пролонгации остальной суммы (85 процентов). Шантаж чистой воды под названием " партнерская программа". НЕРАВНОПРАВНОЕ КАКОЕ- ТО ПАРТНЕРСТВО, правда, банк? Взяли наши деньги, а теперь условия нам диктуете, что нам сделать, чтобы их забрать?!
Люди, банк ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА НЕ ОТДАЕТ ДЕПОЗИТЫ, используя все возможные схемы мошенничества!
vlad456 8 жовтня 2014, 11:10
Уважаемое руководство банка ФИ, вы когда отдадите деньги юридическим лицам? Сколько еще ждать что бы получить наличные со своего счета, мес., два, три???????????? Когда вы отдадите мои деньги, что за бардак, кто за это будет отвечать??? Почему нет реакции НБУ на жалобы клиентов? Верните мои деньги!!!
goloseen 7 жовтня 2014, 22:47
Кто-то в недавнее время пробовал перейти из отделения в отделение?
Открылось новое отделение в Одессе и вроде как его хвалят. Да и мне от работы туда ближе…
Каким образом можно перевестись?
poloina 7 жовтня 2014, 22:36
Подскажите, пожалуйста, на сколько критично закрывать карточные счета? На текущий момент на моей карте уже нет денег. Все благополучно сняла. С одной стороны много раз читала о том как рекомендуют все прикрывать, а с другой стороны — а вдруг через месяц понадобиться?
svet111 7 жовтня 2014, 20:36
Рассказывают сказки, что нет поддержки с центрального офиса
vladimir mvs 7 жовтня 2014, 12:35
04.09.14 оформил депозит в г.Ровно отделение №3, карточку сказали получу чуть позже, и это ЧУТЬ- уже длится месяц, каждую неделю звоню в отделение узнать когда она придет из Киева, кормят обещаниями уже больше месяца, говорят что в Киеве что-то задерживается. (В ПриватБанке здесь в Ровно жена получила взамен утерянной за 30 мин, я в Дельте за 20 минут заменил карту). Мы переселенцы из Луганска, двое маленьких детей, все нужно покупать от ложки до памперса.Только что Звонил на горячую линию, сказали что не владеют инфой и отфутболили в отделение Ровно, которое в свою очер кивает на Киев. Вопрос представителю банка: Сколько мне еще ждать карточки к депозиту или где и как обжаловать действия банка по умышленному лишению меня возможности получать ежемесячные проценты по договору???
Dina123 6 жовтня 2014, 23:32
ВСЕ, ПРИПЛЫЛИ. КАРТОЧКИ ЭТОГО БАНКА НЕ ОБСЛУЖИУВАЮТСЯ В СЕТЯХ, АЗС, И СУПЕРМАРКЕТАХС!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
7 жовтня 2014, 10:37
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​
vegab 6 жовтня 2014, 16:24
Гривневый и долларовый депозиты закончились а августе. До сих пор не могу получить. Сначала в буквальном смысле слова сгорело отделение и около месяца обратиться было некуда. Горячая линия кормила завтраками, местное отделение НБУ повторяло информацию с горячей линии. 3 октября отделение открылось по новому адресу, но депозиты не отдают, а разводят на их продление. НБУ, милиция, защита прав потребителей, готовьтесь! Я иду к Вам! Администрация ФИ! Не доводите дело до суда!
vlad456 6 жовтня 2014, 12:14
Не отправляют уже 3 дня налоги и я не могу снять деньги по чеку, что это за безобразие??????????
larisaivanovna 6 жовтня 2014, 11:47
На выходных сделала оплату картой за шкаф. Не поверите — волновалась очень. Покупка не дешевая, на всякий случай брала с собой на подстраховку наличные. Но все благополучно закончилось — проплата прошла с первого раза.
iwew 6 жовтня 2014, 11:41
Закончил забирать депозит в Киеве. Справился за 2 недели и при этом как говорится «освоил» 50т гривен.
Лично я считаю, что банк в настоящее время держит нормальные лимиты по выплатам и на фоне других банков достаточно лоялен к своим вкладчикам.
shvitaly 6 жовтня 2014, 9:05
Вот получил «письмо счастья» от НБУ, где мне сообщается, что на мой призыв в НБУ обратить внимание на правонарушения и безобразия. Из изложенного я узнал, что ФИ еще 19. сент. готов был выдать незаконно задержанный депозит. Т.о. 4 визита в ФИ после означенной даты мной не были сделаны, а был там призрак отца Гамлета. ФИ нагло врет НБУ, т.к. визиты и требования, включая письменные, были и есть тому свидетели, а ФИ отказал в выдаче денег. При этом были «предложения» о перевкладе. При желании могу предоставить подтверждение сказанного. Более того — был вызван наряд милиции для составления протокола и правонарушениях ФИ. Надеюсь, что будет и уголовное дело по факту мошенничества в крупных размерах, и, уже это наверняка, будет суд. Не верьте «обещаниям» ФИ, а сразу готовьте доказательную базу для суда!
evs 3 жовтня 2014, 19:45
В последнее время такого беспредела, как в этом банке, не видел. Денег в кассе нет (Харьков, ул. Чернышевского) никаких больше месяца. Даже проценты не способны выдать.
С карточками полный развод устроили. Карты «красиво» поменяли всем в августе. Своих банкоматов в городе нет и теперь с карт снимают не менее 8 грн в месяц с тысячи. Причем ограничение 1 тыс в сутки. Такого в ближайшее время я нигде не встречал. Вывести быстро деньги с этого банка нереально.
DianaVagner 3 жовтня 2014, 17:27
У меня мои мытарства начались с июля. Такая же история как и у всех. Дошло до истерики прям в отделении. Звонила и на горячую линию(порекомендовали решать вопрос в отделении) и писала в Главный офис. В Главном офисе даже не ответили, на горячей линии, я так понимаю пластинку записали — мне одно предложении девочка раз 10 подряд повторила. От всего ощущение как-будто бьешься головой об стенку. У меня депозит ни за месяц ни за два не снимешь, пришлось продлить. Так даже перевод на карточку со слов оператора осуществляется по 500грн в день. Т.е. день первый — бегу и выстаиваю очередь в несколько часов(пропускная способность 1 человек в 30-40минут), чтоб оператор сделал платежку, день второй снова та же процедура, но еще снимаю заветные 1000грн. И так до бесконечности…
Почитала отзывы и решила звонить в НБУ. Шансов, я так понимаю, немного, но делать все-таки что-то нужно.
Крупную сумму один раз мне дали снять — то ли из-за страха новой моей истерики, то ли у них действительно вышло новое постановление, при определенных условиях(размер депозита, переоформление на 3 месяца и неуравновешенность клиента) разрешается единоразово выдавать 20-30т.
_ _ 3 жовтня 2014, 16:37
Хто бажає розпочати боротьбу, пропоную приєднатися до аналогічної заяви minfin.com.ua/blogs/bav99/56969/ проти ФинИнициативы і цю заяву (з підписами заявників-вкладників, яким не повертають депозит або будуть повертати протягом декількох місяців) занести до ГУ МВС (УДСБЕЗ на Володимирській), як це було зроблено стосовно ВАБ.
МОЖЕ ПІСЛЯ підписки про невиїзд для Бахматюка, Мальцева та начальників відділеннь КЕРІВНИЦТВО СХАМЕНЕТЬСЯ!
Підписи всіх хто бажає приєднатися (з різних відділень) буду збирати під 27 відділенням (Повітрофлотський пр. 18/2) в понеділок (06.10.2014) з 15-10.
123456fjfkfkkf 3 жовтня 2014, 16:11
Ми з чоловіком вже 3 місяці не можемо забрати свій депозит в доларах. Більшу частину суми забрали в гривнях, ще 2 місяці назад по низькому курсу, на чому втратили велику суму грошей. Зараз не видають ні доларів ні гривні. Обслуговуємся у відділенні №9 м. Львів. Директор відділення Ваврін З.П. постійно спирається на Київ, що грошей не дають, а також на регіонального директора Коркуну О.І. яка ніколи не буває на своєму робочому місці. В робочий час займєяться своїми особистими справами. Ні дозвонитись, ні застати її на своєму робочому місці неможливо. вже на протязі 3 місяців. Ваврін З.П. поводить себе так, ніби ми не свої гроші хочемо отримати, а ще чимось зобовязані їй. Поводить себе зухвало. Дзвонили в Київ, там говорять звертатися у відділення, в якому обслуговуємося, ніякої інформації не надають. Зверталися з письмовими заявами, на які відповіді немає на протязі 3 місяців. В понеділок ідемо в прокуратуру, записались на прийом в НацБанк. Хто також не може отримати свої депозити в місті Львові, пропонуємо згуртуватись і вийти на пікет під відділенням банку з присутністю телебачення. Бажаючих просимо звертатись.
Andrew1 3 жовтня 2014, 14:32
Сегодня снимал проценты с долларового депозита через банкомат Аваля по курсу 12,58 грн за $.
montblan5 3 жовтня 2014, 11:28
В ближайшее время планирую длительное отсутствие на территории Украины. Буду в разных странах Европы и планирую использовать там свои валютные карты. В том числе и банка Финансовая инициатива.
Какие действия мне надо предпринять, чтобы беспрепятственно расплачиваться картой.
Заранее спасибо за консультацию.
vvvvvvv111 3 жовтня 2014, 10:33
А где хоть один комментарий пресс-службы банка? В других банках хоть какие-то ответы людям на их вопросы дают. А здесь-тишина и полный игнор вкладчиков. На ботов, пишущих про " все хорошо" деньги есть, а на официальных представителей — не хватает?