Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

RicoX 12 березня 2013, 12:52
Хотел открыть депозит в данном банке, уж очень привлекательные процентные ставки. Деньги находятся на счету в другом банке, чтоб не заказывать снятие налички и не вести их в отделение думал перекинуть безналом и тут началось. Контакт-центр говорит обращайтесь в отделение, там Вам все расскажут, звоню в отделение, сначала 3 часа телефон лежит на автодозвоне, занято, ну да ладно. Работник отделения не знает предоставляемых продуктов абсолютно, не знает возможна ли такая операция в принципе или нет, то-есть проконсультировать вообще не может. На фоне последних новостей и видя такую компетенцию региональных специалистов желания связываться с данным банком не осталось, пожалуй останусь в старом банке.
777andrei777 12 березня 2013, 1:28
В банке нормальное обслуживание, проценты начислены и выплачивают, в винницком отделении. В конце месяца заканчивается депозит, посмотрим как будет дальше??
friz 7 березня 2013, 1:21
Очень интересно где наши деньги? Каким образом выбирали начальника отделения в г.Винница: Слободянюк Людмилу Александровну? Прекрасный банк, слов нет. ОБЧИСТИЛИ КРУТО.
talaminka 6 березня 2013, 0:10
«Прокуратурой города Винницы начато уголовное производство по ч.4 ст.191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением, совершенные в крупных размерах) УК Украины. Установлен факт присвоения должностными лицами одного из коммерческих банков депозитных средств граждан в сумме свыше 300 тысяч гривень», – отметили в прокуратуре.

По материалам «Укринформ»: более 3млн.грн в банке, а за пределами более 3 млн.$----из раследования ОБОП.
talaminka 3 березня 2013, 16:48
По поводу снятия депозитов начальником отделения банка *Финансовая инициатива* в Виннице,--так это 100% правда. только кому-то выгодно это держать в секрете, как можно дольше! Так этот начальничек, а это девка, если не б… Слободянюк Людмила Александровна 29лет, поработала еще за пределами банка, предлагая «выгодный» обмен валюты, а в итоге---кинула много народа! Сами попали, а были хорошо знакомы!!!
(ответить)
talaminka 3 березня 2013, 16:46
По поводу снятия депозитов начальником отделения банка *Финансовая инициатива*--так это 100% правда. только кому-то выгодно это держать в секрете, как можно дольше! Так этот начальничек, а это девка, если не б… Слободянюк Людмила Александровна 29лет, поработала еще за пределами банка, предлагая «выгодный» обмен валюты, а в итоге---кинула много народа! Сами попали, а были хорошо знакомы!!!
(ответить)
wandam31 27 лютого 2013, 0:32
В Винницком филиале, нач. отделения украла депозиты у клиентов и пропала. Клиенты не могут получить свои деньги их просто нету. Никто ничего не объясняет, деньги не возвращают. И как можно верить банкам если есть такие сотрудники????
Elle 21 лютого 2013, 15:02
Всем-всем рекомендую банк, который реально помог лично мне выйти из ситуации с оформлением соц.карточки для выплаты пособий после рождения ребёнка. Сделали всё быстро и качественно. Сотрудники данного банка всегда вежливы, обходительны, понимают все трудности, с которыми пришлось столкнуться мамочкам после рождения малыша.
Огромное СПАСИБО сотрудникам Донецкого отделения!!!
biss001 31 січня 2013, 12:51
В банке самые высокие ставки по депозитам. Раза три уже открывал акционные вклады, очень доволен. Начисляют вовремя, возвращают деньги без проблем.
zinoviy zorov 1 січня 2013, 22:17
Клиент банка уже 3-й год. Много положительных моментов: разнообразные программы и акции по депозитам, безпроблемное снятие денег итп. Как юрист особенно хочу отметить грамотно оформленные договора (без каких либо «подстав» для клиента)
50cent 20 грудня 2012, 10:57
Судя по последним событиям, то у собственника банка сплошная пруха. Подписал с Китаем контракт, выбил в кабмине уникальную квоту на экспорт зерновых. Похоже дела идут. И банк переодически в банковском рейтинге поднимается вверх.
chepurnaya66 1 грудня 2012, 20:04
С банком дружу около года. Хорошие проценты, приветливый персонал. Но последние новости про негаразды в бизнесе хозяина банка вызывают опасения — не пора ли снимать досрочно, чтоб не получилось как в Таврике?
sem1000 28 жовтня 2012, 23:36
В 2007 году, как и сейчас, банк предлагал высокие годовые ставки. На что я и клюнул, открыл в нем депозит. В 2008, когда грянул кризис, у меня закончился срок вклада. Однако, когда пришел за своими деньгами, мне сказали «досвидания, денег не дадим»! Только спустя три месяца, когда я начал угрожать им судом и реально готовил документы в суд они позвонили и сказали, что могу забрать свой депозит! Для сравнения, в одновременно с этим банком у меня закончился срок и в банке «Аваль». В «Авале» же мне выдали все без проблем! Так что делайте вывод, прежде чем вестись на высокие процентные ставки в ненадежных банках, таких как этот!
Limonlu 29 вересня 2012, 3:49
Банк конечно отличился последним акционным депозитом «Финансова зручнисть». И с пролонгациями умно придумано и ставка что в гривне что в долларе высокая. В евро конечно в некоторых местах можно и больше найти ставку, но меня интересует доллар. В нём можно безбоязненно держать депозит и до и после выборов. А вот в фунте и модном сейчас швейцарском франке не особенно выгодно. По вкладу «Интернациональный» 2% и зазор при покупке существенный.
puccini 28 вересня 2012, 23:47
Я вот оформил себе в ФИ акционный депо под хорошие проценты, сначала думал, что месяц это маловато, а потом оказалось что он с пролонгацией (если воспользоватся всеми пролонгациями, можно нормальные проценты за пол года получить), это вообще удобный вариант, хочешь продлевай, хочешь нет.
sheva1969 24 вересня 2012, 12:44
23.09.2012р. закінчився депозит в Білоцер.від. Прийшов 24.09.2012р.забрати кошти, а працівники відповіли що суми не вистачає. Прошу по даному факту прийняти міри. З повагою, Ваш Клієнт, дякую.
Андрей Фролов 5 вересня 2012, 7:41
Щойно відкрив депо «Фінансова Зручність», який має 24 відсотки у гривні. Цікаве в ньому те, що накручено з пролонгаціями, можна подовжувати термін аж 4 рази. Вперше зтикаюся з подібним видом депозиту, до цього мав у Фінансовій Ініціативі депозит «Постійний вкладник», але згодом з появою нової деполінійки він став менш привабливим, зокрема ставкою, та й умовами теж.
Lyon 6 червня 2012, 12:10
Я тоже открыл акционный в центральном на Щорса, пока ещё он актуален. Всё-таки 21% — это нормально на сегодняшний день. Открыли, ясное дело, тоже быстро и без проблем. Надеюсь, что так же быстро и без проблем заберу.
gorsvet2 8 квітня 2012, 14:10
В середине марта открыл депозит. Были конечно сомнения, да и о прибытии карточки девочки не сообщили как обещали на телефон, самому пришлось звонить. Но очень приятно когда когда 2го апреля на мобилу СМС, % пришли и скока. Все пока работает, большое спасибо. Жину тоже подписал.
Pavel5 31 березня 2012, 14:15
Два дня закончился срок моего депо «7 инициатывных рокив, долгожданные проценты и тело депо уже на карточке. Жалею, конечно, что не вложил сумму побольше на акционный вклад (немного страшно было, так как это был мой первый вклад), теперь проценты не те, рыночная ситуация изменилась, но буду переоформлять. Так и спокойнее и деньги работают.