Не отдают депозиты

vvvvvvv111 8 жовтня 2014, 17:02
Шантажируют: или лонгируешь депозит на три месяца, тогда тебе отдают 15 процентов вклада через два дня ( и почему через два дня, а не сразу при заключении договора??? Даже здесь развод )после пролонгации остальной суммы (85 процентов). Шантаж чистой воды под названием " партнерская программа". НЕРАВНОПРАВНОЕ КАКОЕ- ТО ПАРТНЕРСТВО, правда, банк? Взяли наши деньги, а теперь условия нам диктуете, что нам сделать, чтобы их забрать?!
Люди, банк ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА НЕ ОТДАЕТ ДЕПОЗИТЫ, используя все возможные схемы мошенничества!

8 жовтня 2014, 17:55
Это точно.в городе одесса такая же самая ситуация по улице адмиральский проспект в первом отделении банка ФИ. денег нет вообще никаких.ни долларов ни гривны даже процентов в кассе нет.давным давно валютный депозит закончился забрать невозможно. просто издевательство!!! ездишь туда как на работу и при этом тратя свои деньги на транспорт. ГАДЫ вобщем!!!
Галина Сахарчук
Галина Сахарчук
8 жовтня 2014, 18:44
В Кривом Рогу такая же ситуация. Заведующая отделения по ул.Косира д,39 заявляет, деньги Вам не нужны. Они нужны банку. Проценты по валютному депозиту не могу получить с мая 2014 г.
erika99
erika99
17 жовтня 2014, 15:06
Берите гривну, долары мало кто из банков дает
иван петров
иван петров
8 жовтня 2014, 19:24
В Полтаве аналогичная ситуация. Нацяльника — Васильченко шурик, даже на людей не смотрит, просто перебежками выбегает и забегает в отделение. Жалко пожилых людей, просто издеваются над ними.
gorbenkos
gorbenkos
9 жовтня 2014, 13:35
Хоть бы кто-то внятно объяснил что за партнерская программа???
Toriya
Toriya
11 жовтня 2014, 9:31
Такая-же ситуация В городе Николаев (отделение улица Советская 13/ 9 ) Денег нет ни в банкомате ни в кассе. Предлагают продлить на 3 месяца.Я сказала что это шантаж!!!
13 жовтня 2014, 11:50
Объясняю партнерскую программу допустим у вас депозит был на 100000 грн.он у вас закончился и вы хотите свои деньги забрать.так вам деньги не отдают говорят что нет в кассе что нет подкрепления и т.д. вешают лапшу на уши. и предлагают если хотите забрать деньги тогда сделайте перевложение депозита на 3месяца. т.е. 85000 вы перевлаживаете а 15000грн вам якобы на следующий день заказывают и отдают. вот такие пироги. и безобразие.а если не согласен с такими условиями то вообще можете ждать долго и нудно.