Финансовая инициатива обманывает НБУ и своих клинетов

shvitaly 6 жовтня 2014, 9:05
Вот получил «письмо счастья» от НБУ, где мне сообщается, что на мой призыв в НБУ обратить внимание на правонарушения и безобразия. Из изложенного я узнал, что ФИ еще 19. сент. готов был выдать незаконно задержанный депозит. Т.о. 4 визита в ФИ после означенной даты мной не были сделаны, а был там призрак отца Гамлета. ФИ нагло врет НБУ, т.к. визиты и требования, включая письменные, были и есть тому свидетели, а ФИ отказал в выдаче денег. При этом были «предложения» о перевкладе. При желании могу предоставить подтверждение сказанного. Более того — был вызван наряд милиции для составления протокола и правонарушениях ФИ. Надеюсь, что будет и уголовное дело по факту мошенничества в крупных размерах, и, уже это наверняка, будет суд. Не верьте «обещаниям» ФИ, а сразу готовьте доказательную базу для суда!

6 жовтня 2014, 13:08
Ну вот видите: как я и говорил, они скажут, что мечтали Вам отдать Ваши деньги, а Вы настойчиво отказывались от них. Для этого и нужен вызов милиции в отделение, чтобы зафиксировать официально отказ и чтобы начальник отделения дал объяснения.
6 жовтня 2014, 14:38
Скажите, как милиция реагирует на такие вызова? Охотно приезжают?
6 жовтня 2014, 19:03
Нормально приезжают. Во всяком случае у нас были адекватные и однозначно на нашей стороне.
6 жовтня 2014, 14:50
Выезжает (неохотно) если скажете, что у вас мошенники похитили, незаконным способом удерживают итд крупную сумму денег. Как приедут, сразу ведите старшего в офис и пальцем укажите оператора и его «главного», к-е не выдали вам по требованию деньги. Обязательно составьте протокол-пояснение причины вызова и потом вам скажут куда обратиться, чтобы узнать его судьбу. Потом получите (потребуете) от следователя официальную бумагу для подачи в суд по факту невыполнения договора.
6 жовтня 2014, 14:55
Спасибо! Да уж, в такой стране живем…
Lvivjanka
Lvivjanka
7 жовтня 2014, 16:48
Так и сделаю. Удачи всем в получении своих кровных!!!
svet111
svet111
7 жовтня 2014, 20:27
ФИ не выплачивает по депозитам… рассказывают сказки.За месяц до окончания срока депозита писала письменное заявление, что хочу забрать деньги.После окончания депозита тоже написала заявление о возврате моих денежных средств.Ответа ни одного не получила… как и денег… После того, как присоединились к вкладчикам VAB банка и блокировали работу центрального офиса на Щорса, начали выдавать в кассе по 2900грн в день (долларовый депозит в пересчете на гривны по курсу 12.50)… но уже и это прекратилось!
8 жовтня 2014, 9:08
Не унижайтесь. Вы им сразу деньги давали, а они теперь их своими считают. В нете полно примеров исковых заявлений — пишите, подавайте и обрящете . Не забывайте включать в иск все просрочки и моральный ущерб.