Карточку для депозита не выдают !!!

vladimir mvs 7 жовтня 2014, 12:35
04.09.14 оформил депозит в г.Ровно отделение №3, карточку сказали получу чуть позже, и это ЧУТЬ- уже длится месяц, каждую неделю звоню в отделение узнать когда она придет из Киева, кормят обещаниями уже больше месяца, говорят что в Киеве что-то задерживается. (В ПриватБанке здесь в Ровно жена получила взамен утерянной за 30 мин, я в Дельте за 20 минут заменил карту). Мы переселенцы из Луганска, двое маленьких детей, все нужно покупать от ложки до памперса.Только что Звонил на горячую линию, сказали что не владеют инфой и отфутболили в отделение Ровно, которое в свою очер кивает на Киев. Вопрос представителю банка: Сколько мне еще ждать карточки к депозиту или где и как обжаловать действия банка по умышленному лишению меня возможности получать ежемесячные проценты по договору???

7 жовтня 2014, 12:39
Ну вы экстримал, что разместили депозит в этом банке. Теперь не депозита не видать, не карты.
Сейчас проблема с картами в этом банке и в ВАБ. Карты виза и мастеркарт просто не работают. Невозможно снимать наличные, оплачивать в ТС и в интернете.
8 жовтня 2014, 0:45
Нет никаких проблем с получением в банкоматах Атмосферы. Я также снял сегодня деньги в банкомате Правэкса.
7 жовтня 2014, 14:09
Зачем Вы обманываете людей своими истерическими возгласами. Сегодня без проблем снял 1000 грн. в банкомате Райфайзенбанка.
7 жовтня 2014, 15:13
Уважаемый, у меня не «истерические возгласы», а вполне уравновешенный комментарий.
erika99
erika99
15 жовтня 2014, 22:06
Да людей можно понять, столько натерпелись. Один банкомат не выдал нал так ко второму уже подумаешь пойти или нет.
Валерий Нива
Валерий Нива
7 жовтня 2014, 14:54
Dmitryi читайте внимательно! anikola пишет про торговую сеть и интернет
7 жовтня 2014, 14:59
Валерий Нива, простите уж, но это Вам внимательнее нужно читать: «Невозможно снимать наличные...», а далее по тексту ТС и интернет
7 жовтня 2014, 16:23
Ну Вы даете! Если я карту с таким трудом выбиваю из банка (пока кстати березультатно), то что же с наличкой будет? Успокоили…
7 жовтня 2014, 16:29
Такие реалии. А кто Вам посоветовал именно этот банк?
8 жовтня 2014, 14:58
Та был у меня там года три подряд депозит с ежемесячным, после начала бомбежек отднления в АТО захлопнулись, сроки депо истекли, я и сам вывез 2 детей из под минометов, дали жилье в Ровно, перевел депо в отделение, а с картой затык
8 жовтня 2014, 0:41
Не слушайте паникеров, они все на два умножают. Да, есть проблема получить большую сумму сразу, т.е. когда депозит заканчивается, но по карте можно без всякой комиссии за три транзакции по одной в день получить 3000 грн. При ставке 25% 3000 грн. — это проценты с вклада где-то в 150 тыс. грн. Если пока вы только проценты получаете, то проблем вы можете даже не ощутить. А вот с возвратом тела депозита остается надеяться, что к тому времени ситуация хоть как-то наладится и начнут давать хотя бы больше, чем сейчас.
8 жовтня 2014, 14:59
Так и есть если с карточкой все будет ОК, то снимать проценты буду только (на хлеб насущный)
Kyy
Kyy
10 жовтня 2014, 17:58
Говорят, переселенцы из Луганска прекрасно получают новые карты в Магадане.