Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

edka 14 жовтня 2014, 19:07
по этой партнерке предлагают какой-то конкретный депозит? или я сама могу выбрать?
pulp 14 жовтня 2014, 18:03
Есть вопрос к знатокам!
Картой заграницей пользоваться можно? Какие лимиты?
fiolet 14 жовтня 2014, 17:58
Решилась на партнерку и всем в принципе довольна. Выплатили как и пообещали 15% от тела депозита.
arthas 14 жовтня 2014, 15:04
Банк не платежеспособен. Если у Вас депозит в долларах, то пиши пропало! Намудрили черт знает что. Видают только 15%, а остальное переводят на следующий депозит. А эти 15% не понятно или получите в валюте или они у вас его купят по курсу НБУ (покупка) и выдадут в грн. Ну а если вы отказываетесь, то вся сумма переводить грн. и будете по 1000 снимать целую вечность. Если вкратце рассказать — то не хера вы не заберете.

P.S. Персонал просто ужасен.
spe4 14 жовтня 2014, 14:33
Народ, кто в курсе, что дает «принципове членство» в платежной системе Мастеркард?
www.finbank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=26&id_news=609
marinamorskaya 14 жовтня 2014, 14:17
Закончился депозит в 12 тысяч гривен. Выплатили в кассе за 3 раза. Я уж было приготовилась ходить месяц, начитавшись отзывов на ветке, но все оказалось не так и плохо.
Отделение в Киеве.
part 13 жовтня 2014, 21:16
Сегодня прочла статистику укр. процессингового центра (UPC). Так думаю ФИ + ВАБ существенно повлияли на рост этих цифр.
Количество операций по оплате товаров картами за 3 квартала впервые превысило количество операций по снятию наличных. Доля операций оплаты покупок в торговых точках и в интернете достигла 50%, а снятие наличности – 46% от общего числа финансовых транзакций по картам (остальное составляют переводы и другие операции). Количество покупок, оплаченных в POS-терминалах, выросло на 40% по сравнению с 2013. Количество покупок по картам в интернете увеличилось на 24%. Доля покупок в интернете от общего числа покупок по картам составила 13%.
gorbenkos 13 жовтня 2014, 13:57
Есть вопрос
В каких банкоматах Атмосферы водятся крупные купюры? Я вчера получил 20ки от Дельты… Конечно это тоже деньги, но хотелось бы что-то покрупнее…
Dina123 13 жовтня 2014, 13:52
С этим банком опасно даже через их сайт связываться, не то что в отделение заходить, т.к. влияют на нервную систему… а тем более депозит дожить. Мне уже три месяца не могут 30 т.грн. отдать. БАНКРОТЫ!!!
sparky 13 жовтня 2014, 0:41
Согласно тарифам на текущий карт. счет тар.плана «Депозитный», в банкомате любого банка на терр. Украины можно без комиссии провести ТРИ транзакции по снятию наличных, т.е. снять 3000 грн за месяц.

Вопрос: три транзакции без комиссии предусмотрены:

1) для каждой из карт (основная и две дополнительные карты), открытой к одному карт.счету, т.е. в месяц с трех карт можно сделать ДЕВЯТЬ транзакций?

2) или три транзакции без комиссии предусмотрены для всего текущего карт.счета, независимо от количества подвязанных карт, т.е. в месяц без комиссии будет только ТРИ транзакции без комиссии?
klient67 12 жовтня 2014, 11:05
Вчера, 10.10.2014, утром был митинг под офисом UKRLANDFARMING и АVANGARD — это компании Бахматюка, там же находится Н. Василюк — глава совета директоров Авангарда, член совета директоров Укрлэндфарминга и председатель наблюдательного совета ВАБ банка. Она же сестра Бахматюка и №108 в выборном списке партии Порошенко на выборах в Раду. Достучаться к ним и передать наши требования не получилось так как они закрылись изнутри. И даже закрыли отделение банка, которое находится в этом здании. На митинге было несколько журналистов.
После митинги часть митингующей группы поехала в киевский штаб Блока Порошенко. К нам вышел юрист и секретарь. Мы объяснили ситуацию. Заяву приняли и зарегистрировали. Пообещали в кротчайшие сроки передать на рассмотрение. Я им перезвоню в понедельник и уточню в каком статусе рассмотрения находится заявление.
После поехали в киевский штаб Гриценко. Решили, что все же нужно подавать иск в суд и параллельно выносить информацию в СМИ. Присутствовал и журналист, который подготовит статью и выложит ее на нескольких интернет ресурсах. Так же пообещали, что попросят Гриценко упомянуть нашу ситуацию в СМИ, если у него будет подходящий контекст. Еще было предложение оформить депутатское обращение в НБУ и прокуратуру, но нас предупредили, что результативность подобного обращения может быть очень низкой.
Надежда Лазаренко
11 октября 2014, 20:15
pfsirin 11 жовтня 2014, 23:16
Все розпочалося з того, що побачивши великі % (а чого тільки Я побачив!!!!), я положив 90000 грн. на 84 дні, відсодки виплачували справно, в термін о 11:00 приходила sms, спочатку приходив в банк на кассі гроші видавали( так МММ теж відавало відсодки з ваших грошей :)), все було ОК! потім поміняли карточку??? типу банки партнери Атмосфера, але це все юридичні питання (типу які питання, що не відають гроші з карточки, ідіть до банків партнерів, «МИ СВОЇ ЗОБОВЯЗАННЯ ВИКОНАЛИ» але все це була підготовка банку до не виплат ), отже настав час коли 11.09.2014 року мені на карточку впали 90000 грн. і мені повідомили наступне у вас є вибір переоформляйте депозит, 80 % новий депозит 20 % відамо по 2000 грн. коли гроші будуть, по типу злих клієнтів які кожного дня штурмували і штурмують банк ЗРОЗУМІВ, грошей я довго не побачу, також дізнався, що відсоток на корточці 0,05% резону тримати точно немає, тому перше, що зробив дізнався яку суму можна виводити з карточки, вияснилося що 1000 грн. (90 днів, щоб все зняти) в банкоматах, решту в касі 2000 грн. (а в касі їх немає!!!!!), також дозволялося робити покупки через ПОС-термінали на суму 5000 грн. ось з цього я і почав, почав виводити гроші, відкрив депозит в Приваті(хтось скаже, що це реклама банку, але так я зробив, є варіанти з іншими банками, але там довший термін )на 1 місяць під 20% і кожного дня знімав 1000 грн. і перекидав 4000 грн. на депозит в ПБ, при чому ПБ брав комісію 1% і сума до 50000 більше ПБ буде користуватися за просто так. Гроші вивів сьогодні 11.10.2014. Ось і казочці кінець, а хто слухав молодець
wdvb 10 жовтня 2014, 21:39
А долго эта партнерская программа будет действовать? У меня депозит в валюте заканчивается аж в декабре. Сумма не большая, от 25% я бы не отказался…
Sorin Pavlenko 10 жовтня 2014, 20:31
C трудом но снял 10000 долл за рубежом в банкоматах.Потеря была в пределах 400 долл.Если учесть проценты то нормально.Снял сои денюшки и очень счастлив что не имею дело с этим ЧУДО-БАНК!!! Желаю банку бістрее обонкротится чтобі вкладчики получили свои денюшки(Так у меня біло с банком ФОРУМ)!!!
zlig 10 жовтня 2014, 19:00
Переложил по партнерской программе депозит в баксах. 15% составили 1500 долларов. Выплатили по 500долларов в течении 3 дней. Нормально все.
Alex4321 9 жовтня 2014, 13:40
Привет всем кто не может забрать свой депозит.
Многие сообщают «надо идти в суд, другого выхода нет!»
Кто нибудь имеет опыт судебного разберательства и реального получения своих «кровных»???
retop4 9 жовтня 2014, 12:36
Собственно сабж в заголовке.
Если у вас есть желание держать деньги на текущем счету и не получать процентов на свои деньги — ваше право! А у меня лишних денег нет и поэтому я переложу и буду снимать проценты для жизни! Не знаю как у вас, а в нашей семье эти деньги очень кстати!!!
Markuszp 9 жовтня 2014, 11:56
Обслуживаюсь в Запорожье, вклад скоро заканчивается, предложили партнерское получить 15%, думаю или снимать с карт по 1 тыс. в атмосфере. Консультировалась с человеком из другого банка и узнала такую штуку, если банк в ближайшее время ляжет то депозитные деньги которые попадут на карту сейчас по фонду попадают в выплату в первые 3 мес., а если переоформить то отдадут после ликвидации банка!!!!!..
Очередной развод банка и Бахматюка.

Baswek 9 жовтня 2014, 10:58
Проценты в кассе выплатили. Обслуживание быстрое. В отделении давно не был, чаще с карточки снимал, но в этот раз в отделение зашел и вышел практически.
VasV 8 жовтня 2014, 19:17
15% вернули на 2 сутки после заключения договора. Депозит в гривне.