Банк очень опасен и неплатежеспособен!!!

Dina123 13 жовтня 2014, 13:52
С этим банком опасно даже через их сайт связываться, не то что в отделение заходить, т.к. влияют на нервную систему… а тем более депозит дожить. Мне уже три месяца не могут 30 т.грн. отдать. БАНКРОТЫ!!!

13 жовтня 2014, 16:47
Приходите на митинг! Сколько можно терпеть!
part
part
13 жовтня 2014, 21:04
Читали на ветке ВАБА: «Учитывая, что собственник имеет отношение и к другому банку, то, наверное, надо говорить о создании на основе двух банков одного, но здорового, а на базе второго оставить только плохие активы. После чего – двигаться дальше."
13 жовтня 2014, 21:30
Точно. Створити новий банк, назвемо його супер-пупер банк, а можна і не створювати, він купив ще один банк. В нього перевести всі не проблемні кредити і малі депо, а всі проблемні кредити і великі депо залишити в 2 інших банках. Потім тимчасова адміністрація в цих 2 банках з депо і ФГВ нехай віддає вклади, а Бахматюк має чистий профіт у вигляді сплати кредитів від клієнтів.
14 жовтня 2014, 14:55
На сколько я знаю именно в ВАБе и сидят плохие активы и проблемные кредиты, а вот ФИ достаточно в этом плане благополучен. Плюс ситуация у них на много лучше с выплатами, чем в ВАБе. Так что я считаю, что нам волноваться просто нечего.
13 жовтня 2014, 21:23
Он недавно купил еще третий банк, куда, видимо, хорошие активы и сольет!
13 жовтня 2014, 22:13
Молодець…
13 жовтня 2014, 22:12
Добрим людям дають… а панікери в чергу… може колись і дадуть…
14 жовтня 2014, 14:59
Добрым это как? по глазам видно? или работают психологи?)
Jaroslav
Jaroslav
14 жовтня 2014, 8:37
Як це Ви не можете 30 тис отримати? Адже по карті на добу в основному без проблем видають 1000 в банкоматах, я собі ще ініціативну відкрив і по ній ще одну тисячу забираю.Вже небагато залишилось )
14 жовтня 2014, 9:07
Це добре тому в кого гривня. А в кого долар? Здаєш по курсу 12,8, плюс 1% комісії, а купуєш по…
Але чує моє серденько, що скоро почнуть і в гривню конвертувати, щоб не попасти взагалі. От тоді в бахматюка (саме з малої букви) і буде профіт.
14 жовтня 2014, 15:02
Вчера курс бакса на черном рынке был 13 гривен. кто успел — тот молодец. у меня товарищ так играется. снимает депозиты в гривне и при закрытых торгах на упавшем курсе тарится. нервы крепкие.
BizContent
BizContent
14 жовтня 2014, 13:07
Вас из дас с банком? При попытке перевода средств:
ЕМІТЕНТ НЕ ПРАЦЮЄ. КОД ОПЕРАЦІЇ: 877048
14 жовтня 2014, 15:03
На горячую линию вам, батенька. в тех кодах ошибок тут мало кто понимает.